Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
2.12.2014 Автор: ArtyD

Агент Мауро Икарди: "Нет никакой спешки"

Агент Мауро Икарди: "Нет никакой спешки"

Агент Мауро Икарди уверяет, что "нет никакой спешки" для того чтобы продлевать контракт его подопечного с "Интером". На вопрос о том, идёт ли переговорный процесс между клубом и игроком агент ответил, что "диалог продолжается". Напомним, что слухи о возможном продлении контракта Икарди с "Интером" активно ведутся с начала этого сезона, а некоторые СМИ с приходом Манчини на пост тренера Нерадзурри начали сватать аргентинца в другие команды для того чтобы у клуба были средства на укрепление состава в период зимних дозаявок.

"С моими коллегами Морано и Савиньи мы ведём диалог с "Интером", - сказал представитель аргентинца Леттерио Пино в интервью Sky Sport Italia. "Я сказал Мауро, что нет никакой спешки в этом деле и на данный момент не нужно форсировать переговоры. Он должен думать только о своей игре, которая является более важной для него. Контракт Икарди заканчивается в 2018 году и нет никакой необходимости в его переподписании. Такое чувство, что в этом продлении больше заинтересованы средства массовой информации", - подытожил Пино.
Просмотров 2 390 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    77 Inter forever: 5 декабря 2014 15:56 (5)
    HohLiks я собой согласен на100% оставить Жезуса
  2. #11
    • 0
    INTER number uno: 2 декабря 2014 17:17 (4652)
    на самом деле, куда торопится? 3-4 года ещё есть
  3. #10
    • 0
    fredy guarin: 2 декабря 2014 16:42 (2275)
    продать оболтуса надо за лямов 30-35, на этих денег хватит на двух нормальных игрочил
  4. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 декабря 2014 15:30 (4705)
    это типа контракт себе пожирнее выторговать??? так он ничего из себя не представляет
  5. #8
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 2 декабря 2014 11:36 (234)
    От чего столько шумихи не пойму!Контракт до 18-го года,а болтовни как будто летом заканчивается!!!
  6. #7
    • 0
    Олег Чистов: 2 декабря 2014 11:08 (4932) Новостей: 10
    Даже если продать, то КОГО мы купим в январе???
  7. #6
    • 0
    chertkov163: 2 декабря 2014 10:38 (969)
    да продайте уже этого клоуна!!!!!!!!!!! не забивает ни хрена еще и думает он там че то... ты сначала отработай что тебе заплатили
  8. #5
    • 0
    KTK Inter 16: 2 декабря 2014 10:15 (1525)
    Ну так смысл его щас переподписывать, если контракт до 2018? Вон уже Маццари летом продлили
  9. #4
    • 0
    Hirad: 2 декабря 2014 09:26 (232)
    так может у Икарди контракт на 3,5 года еще? Куда там спешить? Или мы только заголовки читаем бездумно и абы запостить что-нибудь?
  10. #3
    • +1
    Alvaro 20: 2 декабря 2014 09:22 (33650) Новостей: 328
    пора бы уже забивать..а то продадим
  11. #2
    • 0
    Kent_Lyric: 2 декабря 2014 06:53 (893)
    U nego tochnost horowiy, yewo on srazu byot kogda bivayet vozmojnost... No... No on sovsem ne begayet. Prosto tupo stoit...!
  12. #1
    • 0
    KoM: 2 декабря 2014 06:36 (960)
    Начинается, Хандан не спешит, теперь Икар. Кто следующий??