Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.12.2014 Автор: VanHelsing

Манчини: "Победы достигаются не только благодаря выбранной схеме"

Манчини: "Победы достигаются не только благодаря выбранной схеме"
После пресс-конференции организованной ЮНИСЕФ, Роберто Манчини, который стал послом доброй воли, дал интервью Андреа Павенти со Sky Sports.

Особый день для Вас, вы довольны этой наградой?
"Конечно, я очень горжусь, и надеюсь быть полезным. Думаю, что могу быть в состоянии делать добро для многих людей, как и все остальные. Многие люди работают с ЮНИСЕФ. Конечно, я хотел бы прийти сюда после ничьи; но это спорт, и вы должны принимать даже отрицательные результаты".

Вы по-прежнему недовольны?
"Нет, когда вы проигрываете, то не можете быть довольными, особенно после того, как дважды отыгрывались. Кроме того даже в поражении есть положительные моменты, как, например, характер игроков, желание прибавить. Это основа всего".

Мы знаем, что будет разговор с клубом, это Ваша идея? Какие игроки лучше подходят к новой схеме?
"По прошествии 15 дней узнал игроков по лучше. Уже даже сложилось некое впечатление. Через неделю я буду разговаривать с клубом, так как делать это после поражения не самая удачная мысль, потому что сперва нужно спокойно проанализировать допущенные ошибки. После одержанной победы будет видно в чём именно нуждается команда. Сейчас мы сосредоточены на том, чтобы набрать как можно больше очков. Понимаю, что в январе трудно найти хороших игроков".

Вы говорили, что очень важен менталитет, но Раноккья вчера заявил, что нелегко перейти на другую схему в течении короткого времени. Ожидали ли Вы такого?
"Очевидно, что это займёт какое то время, и будут трудности. Но несмотря на это, все зависит от желания самих игроков. И оно присутствует. Во многих сборных хорошо играют в 4 защитника. Но победы достигаются не только благодаря выбранной схеме".

У Вас была возможность поговорить с Эриком Тохиром?
"Мы поговорим сегодня. В этом плане нет никаких проблем. Кроме того, он прислал мне текстовое сообщение. Он желает поговорить со мной".

Что Вы сказали команде? Еще слишком рано наблюдать какие-либо изменения?
"В эти первые дни мне пришлось провести три матча, и это не легкая работа. Но ребята готовы, они хотят что-то изменить, и это хорошо. Даже вчера произошли некоторые позитивные вещи, и это очень важно".

Несправедливое удаление?
"Даже не знаю, почему я был удален, но это не важно. Возможно, я должен был думать об этом раньше... Кто занимается этим делом, тот знает, что в первые несколько недель нужно провести хорошую работу, тогда все будет по-другому".

Будете говорить с Тохиром о трансферном рынке?
"Посмотрим. Нам нужно набрать как можно больше очков, тогда мы и поговорим. Но все-таки мы должны подумать о покупке новых игроков".

Можете ли Вы объяснить свой выбор? Начинает ощущаться критика...
"Я делаю свою работу, как и вы свою, и думаю, как лучше сделать для команды. Я делаю свой выбор, и не схема является составной победы; прежде всего вы должны изменить менталитет".

Текущее турнирное положение снижает самооценку?
"Мы не смотрим на турнирную таблицу, в определенных ситуациях две победы подряд восстанавливают чувство собственного достоинства".

Как спорт может помочь солидарности?
"Во многих случаях. На самом деле многие виды спорта работают совместно с ЮНИСЕФ. Я думаю, что это хорошая вещь. По крайней мере для меня. Я надеюсь, что в такой же степени и для Интера".

За скудетто будут бороться Рома и Ювентус?
"В этой борьбе я не знаю кто победит. Рома имеет замечательных игроков, а Ювентус достаточно крепкая команда. Это будет хорошее противостояние".

Пранделли на днях уволили.
"Мне очень жаль, ведь не было плохого турнирного положения в чемпионате. Там футбол слишком быстр, и они должны были дать немного больше времени тренеру, чтобы он понял турецкий футбол".

Есть фавориты в борьбе за третье место? Даже генуэзцы среди конкурентов - они способны доставить проблемы?
"Нам нужно побеждать, что будет в итоге увидим. Думаю, что и у других команд будет спад, и нам обязательно нужно будет этим воспользоваться. За третье место будем бороться с Наполи, Миланом и Фиорентиной".
Просмотров 2 703 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    INTER number uno: 2 декабря 2014 17:15 (4622)
    мдаа, докатились, даже третье место для нас недосягаемо.
  2. #16
    • 0
    KTK Inter 16: 2 декабря 2014 10:13 (1525)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Ronaldo.88
    Тохир готов наконец раскошелиться его отец тедди дает ему кругленькую сумму!!! И уже есть цели и скажу вам ребята не плохие.... Но пока не скажу кто именно пополнит интер


    пополним пенсионерами состав, за то бесплатно

    Не не, не дано больше Видичей
  3. #15
    • +1
    Alvaro 20: 2 декабря 2014 09:21 (31644) Новостей: 328
    надеюсь на следующий год мы будем бороться за скудо
  4. #14
    • 0
    adashev: 2 декабря 2014 06:21 (4026) Новостей: 3
    эх Манчини я одного заметил что каждом ответи говорят про очко ! маладец цель есть
  5. #13
    • 0
    KTK Inter 16: 1 декабря 2014 20:41 (1525)
    Цитата: Ronaldo.88
    Тохир готов наконец раскошелиться его отец тедди дает ему кругленькую сумму!!! И уже есть цели и скажу вам ребята не плохие.... Но пока не скажу кто именно пополнит интер

    А ты сообственно кто такой?
  6. #12
    • 0
    KoM: 1 декабря 2014 19:43 (953)
    Верим в Манчо. По крайней мере игра уже не такая унылая, как эт было при Мадза, что и радует. Подождем до зимы, а там посмотрим кем усилимся. Кстати, я тож за то, чтобы Раннока убрали. Че то много косячит, кэпом был бы Жуан или Ханданович, было бы здорово.
  7. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 декабря 2014 18:49 (4691)
    Цитата: Ronaldo.88
    Тохир готов наконец раскошелиться его отец тедди дает ему кругленькую сумму!!! И уже есть цели и скажу вам ребята не плохие.... Но пока не скажу кто именно пополнит интер

    ты прям вижу вхожий в семейство 13 13
  8. #10
    • 0
    psycho32: 1 декабря 2014 18:44 (2835)
    Цитата: Camellot
    ботты

    когда это ботта стал человеком которого сейчас не хватает?
  9. #9
    • 0
    матерацци92: 1 декабря 2014 18:43 (74)
    Там что то намечается с Робином Ван Перси, сегодня по новостям слышал
  10. #8
    • 0
    Danik: 1 декабря 2014 18:38 (511)
    Цитата: Андреа Павенти со Sky Sports
    Раноккья вчера заявил, что нелегко перейти на другую схему в течении короткого времени

    Плохому танцору яйца мешают.Можно подумать ты в схеме с тремя защитниками блестал. На месте Манчини, я бы его убрал из списка неприкосаемых, и дал шанс тому же Видичу.
  11. #7
    • 0
    Ronaldo.88: 1 декабря 2014 18:31 (336)
    Тохир готов наконец раскошелиться его отец тедди дает ему кругленькую сумму!!! И уже есть цели и скажу вам ребята не плохие.... Но пока не скажу кто именно пополнит интер
  12. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 декабря 2014 17:28 (4691)
    все равно не верю в третье место..может лига европы?
  13. #5
    • 0
    Kent_Lyric: 1 декабря 2014 16:56 (894)
    Ya veryu v Mancini...! Nadeyus uladit bardak v Intere!
  14. #4
    • 0
    i21: 1 декабря 2014 16:51 (21)
    Можно сделать вывод, что предварительная договоренность (условие) на покупку новых игроков была. Хоть бы это были, если не топы, то реально конкурентные игроки для евро-арены.
  15. #3
    • 0
    Camellot: 1 декабря 2014 16:47 (1435)
    Ну прям топовых мы не купим а на кое кого есть щанс зацепиться тот же черчи, еще я надеюсь что эрни наш востоновится. Вот как же щас не хватает ботты и альвареса а еще роландо
  16. #2
    • 0
    Олег Чистов: 1 декабря 2014 16:39 (3912) Новостей: 10
    Тохир хочет поговорить, надеюсь по делу.
  17. #1
    • 0
    Fridrih V: 1 декабря 2014 16:36 (665)
    Нужно конкретно очистить состав. Продать тех на которых пока есть спрос и купить топовых игроков.