Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.12.2014 Автор: VanHelsing

Манчини: "Поражение не изменит нашу цель"

Манчини: "Поражение не изменит нашу цель"
"Команда Руди Гарсии играет очень хорошо, как и в прошлом году, кроме того у него есть очень качественные игроки. Мы знали, что они будут вызывать у нас проблемы, но до определенного момента мы играли хорошо", - говорит Роберто Манчини на послематчевой пресс-конференции.

"Мы допустили несколько ошибок, и должны работать над этим. Поражение не изменит нашу цель. Мы знали, что наша игра далека от совершенства, команде необходимо время, чтобы адаптироваться к новой модели. Проблемы в обороне? Наши оппоненты провели великолепный матч, и неизбежным было заплатить за свои ошибки, учитывая их технику".

"Гуарин? Я думаю, что ему больше всего подходит позиция креативного полузащитника, но он должен понимать, когда стоит брать игру на себя, а когда нужно избавляться от мяча. Освальдо сыграл очень хорошо. Я не отказываюсь от услуг Икарди, нам пришлось играть через каждые 3 дня. Поэтому ротация двух отличных нападающих в порядке вещей".

"Моё удаление? Конечно, я протестовал. Но делал это не просто так. Давайте и впредь говорить о матче, потому что я не заинтересован в разговоре о рефери".

"Мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы достичь поставленных целей. Мы стремимся попасть в Лигу чемпионов, и знаем, что есть два способа достижения этого. Сейчас мы находимся позади в чемпионате, но способны отыграть образовавшийся отрыв. Эта команда была построена для другой схемы, так что проблемы неизбежны. Теперь у нас есть месяц, чтобы всё исправить. Мы должны прибавить как можно скорее".
Просмотров 2 198 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    INTER number uno: 2 декабря 2014 12:17 (4622)
    если тохир не раскошелится, не видать нам ЛЧ
  2. #18
    • 0
    KTK Inter 16: 2 декабря 2014 10:11 (1525)
    Не знаю конечно как мы с середняками будем играть, но думаю без серьезного усиления тройки нам не видать.
  3. #17
    • 0
    Hirad: 2 декабря 2014 09:15 (232)
    так и это еще не все. Если зимой прикупят четверку или хотя бы пару вингеров, нужно будет им время сыграться, понять задумки Манча, форму обрести (ведь обычно зимой лавочников из других клубов приобретают), а тогда и спрашивать с тренера. Но при Манче мы уже увидели чем отличается физрук от нормального топ-тренера. Даже с таким составом он выдает толковые игры, причем даже отсутствуя половину игрового времени в трех матчах его команда играет. А раз играет, то особенно после усиления будет и результат. ЛЧ нас ждет.
  4. #16
    • 0
    adashev: 2 декабря 2014 05:58 (4023) Новостей: 3
    зимой наверно будет усиления ! Манчини мы верим тебя!!!
  5. #15
    • +1
    Alvaro 20: 2 декабря 2014 00:08 (31636) Новостей: 328
    он мой не любимчик. но из всех я верю больше ему чем предыдущим
  6. #14
    • 0
    Fitz: 1 декабря 2014 20:03 (7)
    я верю в его менталитет победителя
  7. #13
    • 0
    KTK Inter 16: 1 декабря 2014 19:39 (1525)
    Рома могла нам еще накидать. Но в целом игра понравилась, проявили характер. Первым делом надо усилять фланги, а то ничего нам не светит с Додо и Нагатомо. Раноккью на банку и Гуарина в пару.
  8. #12
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 декабря 2014 19:30 (4695) Новостей: 19
    Хорошо-то что характер проявили и бились, плохо-то что нет чёткой игры особенно в обороне.
  9. #11
    • 0
    Ronaldo.88: 1 декабря 2014 18:24 (336)
    А мне нравиться его настрой что способны попасть в лигу чемпионов!!! Так и надо а не откладывать в долгий ящик!!! Как это было при маццари типо: мы на стадии строения!!! Давай манчо только вперед... А зимой тохир наконец обрадует тимфози. Но пока не скажу кем.....
  10. #10
    • 0
    ruso: 1 декабря 2014 18:17 (455)
    Цитата: adik
    Всё на* теперь только побеждать ,прошло уже 3 игры .теперь отмазки типо он недавно пришёл не прокатят... 51

    Не согласен в корне!При Манчини,у команды уже есть 2 позитивных момента!а сыграно 3 игры,и скажу честно,с не уступающими нам соперниками!!(по крайней мере по составу)+ ко всему тренер у нас новый!!!Появились ХАРАКТЕР,и как не банально,избавились от этой Гов схемы 8-1-1 избавились!2ды отыгрывались!!!не с кем-нибудь,а с Ромой!!!!!с Днепром победа волевая!с миланом отыгрались,пропустив первыми,с Ромой,повторюсь,2ды!характер у команды появляется..но есть одно но!!!качество исполнителей!!!у нас состав слабоватый...и если кто скажет что Маццари в этом не виноват,а я скажу что именно он!!!!у нас состав заточен тупо по 8-1-1 креатива ....потому нужно менять пол состава...Уго нафиг...Ранок,честно двоякое впечатление!Жуан так же!!!Додо,не защитник...нам в нападении нужны бегунки,Черчи,Джовинко,Биябьян
    и кстати можно за копейки взять,парма если вылетит...Роланду вернуть,обязательно!!!Вдича аут,для банки он слишком дорого обходится...и кепом нужно было все-таки ставить Жуана!Ранок,не стабилен!Кузю...как не прискорбно продавать..ну не уровень он...Гуаро,туда же..нужно качественно менять по парочке игроков на каждой позиции,слабые...Икарди кстати,реально уже мыслями в другом клубе,и Кова,и Ханда я думаю....и кажется мне они последний сезон за Интер играют...и в этом они правы,абсолютно!!!Ханда когда из Удинезе переходил к нам,причину все помнят???((Удине не играл в ЛЧ,..перешел в Интер и что???смысл Интер играет там???в итоге..ему уже 30ка...Кова и Икар так же!!!...последний ГРОМКИЙ ПУК Моратти было подписание Маццари...этим он добил Интер...Маццари Интер добил!!!!

    и какие нафиг наезды на Манчо????3 игры,все достоные!!!и не забудьте про то что ,под него не куплен не один игрок(а по вашим комментам,такое чувтсво что у нас прям дрим тим),так что спрос с него в конце сезона,и то если зимой несколько игроков под него возьмут!!!!!
  11. #9
    • 0
    adik: 1 декабря 2014 18:01 (1065) Новостей: 2
    Цитата: Fun inter
    Удинезе,Кьево и Лацио обязаны обыгрывать.

    3 волевые ничьи lol
  12. #8
    • 0
    Fun inter: 1 декабря 2014 17:52 (497)
    Удинезе,Кьево и Лацио обязаны обыгрывать.
  13. #7
    • 0
    mekobre00: 1 декабря 2014 17:13 (21)
    ia veriu mancho, nu prosta mne interesno pochemu viidut na pole i ne igraut i kakta ne xotiat
  14. #6
    • 0
    adik: 1 декабря 2014 17:08 (1065) Новостей: 2
    Всё на* теперь только побеждать ,прошло уже 3 игры .теперь отмазки типо он недавно пришёл не прокатят... 51
  15. #5
    • 0
    Camellot: 1 декабря 2014 17:00 (1435)
    А вообще ранокии нужно кол в жопу на недельку вставить, еще и Видич мудак не заиграл так бы с жуаном нормальная пара была, но не с этой жабой. Отдать повязку назад дзанетти пусть с требун капитанит
  16. #4
    • 0
    i21: 1 декабря 2014 16:57 (21)
    Fantazisto _10_
    Просто Бавария очень уж хороша и вполне может второй раз подряд взять ушастого (у них такой талант, как Шакири по праздникам играет). Плюс всё очень складывалось у них в тот вечер. Не верю, что разница в классе между ними прям на 1-7 на Олимпико.

    "Гуарин? Я думаю, что ему больше всего подходит позиция креативного полузащитника," - в этот момент Гуарин поперхнулся пивасиком)))

    Давай, Роберто, наведи здесь порядок! Работы у тебя очень много!
  17. #3
    • 0
    FIM: 1 декабря 2014 16:51 (608)
    Но защита и вправду у Ромы не идеальная, скорее это самое слабое место.
  18. #2
    • 0
    Олег Чистов: 1 декабря 2014 16:36 (3897) Новостей: 10
    Радует оптимизм, надеюсь он знает, что делает.
  19. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 декабря 2014 16:29 (4691)
    я сыпать камни в его огород не собираюсь..срперник действительно достойный.а у нас очередной переходной период!! млять как они могли 1-7 проипать? ума не приложу