Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.12.2014 Автор: D.Stankovic

Бобан: "Никакого футбола в исполнении Интера я не увидел"

Бобан: "Никакого футбола в исполнении Интера я не увидел"

После прихода Роберто Манчини Интер разошелся с Миланом ничьей в Дерби, должен был выиграть, и выиграл у Днепра, и должен был проиграть, и проиграл Роме: команда перестраивается и дает результат в свою силу. Однако, хорватский экс-футболист Милана Звонимир Бобан пока не видит тактического продукта Манчо:

"Матч Рома - Интер получился зрелищной игрой. Джалоросси целостно атаковали, а вот игра Нерадзурри никакого впечатления не оставила - ее нет. У команды есть характер, есть игроки по отдельности, но они еще не обрели свои роли, чтобы смотреть их игру в футбол, как игру команды. Как играет Додо это вообще нечто для меня необъяснимое. Но каждый сам по себе, интеристы конечно бились", - приводит Sky слова Бобана.
Просмотров 2 994 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Vlados: 1 декабря 2014 19:41 (6470) Новостей: 36
    Полностью с ним согласен.

    Цитата: Danik
    Бобан выразился на уровне школоты.

    Ну да, уж он в футболе ну ваще нихрена не шарит.
  2. #16
    • 0
    KTK Inter 16: 1 декабря 2014 19:28 (1525)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Dreamtheater
    Раноккья предсказуемо обо...ся..... как же он меня бесит!

    да он за пару туров вернулся на свае коронное место

    копитан блеать
  3. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 декабря 2014 15:43 (4691)
    Цитата: Dreamtheater
    Раноккья предсказуемо обо...ся..... как же он меня бесит!

    да он за пару туров вернулся на свае коронное место
  4. #14
    • 0
    Ronaldo.88: 1 декабря 2014 14:56 (336)
    А кто нам нужен??? Жуана хвалите.додо тоже ковачич вообще мега титан. Освальдо икарди супер!!! Медель второй гаттузо эрнанеса купили за 20лямов??? Что делать тогда всю команду разогнать к чертям собачьим????
  5. #13
    • 0
    renat_86: 1 декабря 2014 13:36 (33)
    Бл...ребята а почему вы это ПАЛЕНО Паласио пропустили? Он не какой просто, за токую игру выганять надо, не стыдно ему получать токие деньги.
  6. #12
    • 0
    stan07: 1 декабря 2014 12:22 (149)
    Цитата: -homme-
    Может он лучше на игру Милана посмотрит?

    +
  7. Онлайн
    #11
    • 0
    Олег Чистов: 1 декабря 2014 10:11 (3884) Новостей: 10
    Прав, рисунка игры нет, есть набор игроков, который не понятно вообще на что способен.
  8. #10
    • 0
    Dreamtheater: 1 декабря 2014 09:37 (962)
    Раноккья предсказуемо обо...ся..... как же он меня бесит!
  9. #9
    • 0
    zzz007: 1 декабря 2014 09:23 (647)
    Приветствую всех ИНТЕРИСТОВ вчера команда смотрелась лучше чем при Мадзари, Гуарин бесил вчера и Додо, фланги у нас слабые крайние латерали разрывали нас как хотели Итурбе Жервиньо Пьянич против этих мегабайт скоростных парней нам с такой защитой ловить нечего.
  10. #8
    • 0
    Cherkes_07: 1 декабря 2014 09:18 (431)
    Манчини не волшебник, чтобы за несколько игр сделать из клуба снова тот Интер, который хотим мы видеть. Да и с этими игроками далеко не уедешь. Но характер виден и это уже радует.
  11. #7
    • 0
    KTK Inter 16: 1 декабря 2014 09:01 (1525)
    Хорошо хоть характер у команды появился...
  12. #6
    • 0
    Danik: 1 декабря 2014 08:53 (499)
    Бобан выразился на уровне школоты. Команда строилась под Страму, Мадзари и т.д. у которых совершенно другие взгляды на футбол. Какой футбол мы должны были показать играя в 4-х пленных опорников, и с огромной дырой в обороне. Рома без малого показывает чемпионский футбол, нельзя сравнивать поражение от Кальяри и от Ромы. Боюсь представить результат с ВМ. Да и то, что Раннокья и М'Вилла одели футболку Интера, это не означает, что они будут играть на уровне Интера. К Манчини притензий нет.
  13. #5
    • 0
    mekobre00: 1 декабря 2014 08:47 (21)
    mi skaliari proigrali na svoem pole 1-4, a fiore gromit na ix pole 0-4 ujas.

    zashita boitsia igrat proxodnoi dver unas holebas guliet
  14. #4
    • 0
    Fridrih V: 1 декабря 2014 08:04 (661)
    Ты прав Бобан. Жду зимних трансферов
  15. #3
    • 0
    jkuan92: 1 декабря 2014 08:03 (53) Новостей: 12
    Не знаю, по мне так команда гораааздо лучше чем при Мадзарри. Бодро смотрелась, первый тайм норм был. А дальше голы на скорости пропустили. Неплохо смотрелись. Тут команды в сухую дуют, Интер показал характер. Манчио не волшебник, но команда с ним увереннее.
  16. #2
    • 0
    -homme-: 1 декабря 2014 08:00 (132)
    Может он лучше на игру Милана посмотрит? Игра понятно, она придет. После двух лет не понятно чего....

    Может он лучше на игру Милана посмотрит? Игра понятно, она придет. После двух лет не понятно чего....
  17. #1
    • 0