Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.11.2014 Автор: silva

Интер теряет очки на Олимпико

Интер теряет очки на Олимпико

Рома 4 - 2 Интер


Голы: '21 Жервиньо, '36 Раноккья, '47 Холебас, '57 Освальдо, '60 Пьянич, '90 Пьянич.

Рома: Де Санктис, Манолас, Холебас, Астори, Майкон, Льяйич (Флоренци '63), Кейта (Де Росси '64), Пьянич, Наингголан, Жервиньо, Тотти (Итурбе '85).

Интер: Ханданович, Кампаньяро, Жуан, Раноккья, Додо (Икарди '82), М'Вилла (Ковачич '67), Медель (Оби '82), Гуарин, Кузманович, Паласио, Освальдо.

Предупреждения:
Раноккья '16, Кейта '44, Паласио '56, Гуарин '90

30 ноября, Рим, "Стадио Олимпико"

Просмотров 7 559 Комментариев 63
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #63
    • 0
    Challenger: 6 декабря 2014 20:51 (79)
    А между тем Рома 0 : 2 Сассуоло , просто фойспалм 149
  2. #62
    • 0
    renat_86: 4 декабря 2014 17:01 (33)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: renat_86
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: renat_86
    Я наченаю Паласио ненавидеть просто топое бревно. А заменить этого урода кем тоже вапрос...

    Урод- это ты, а Паласио- игрок, который тащил Интер 2 сезона


    Слыш ты параша рот свой прекрой сучок. Тряпка дешовая парвал сук... на куски да жаль пед..к соска сидиш за компам не известно где. А так бы бы твой парашинск..й рот который може только сдесь балтать себе на залуи..у натянул!!!

    Вах вах палехчи, Ренат, а то в бан улетишь


    Да я лехче...Ты буть проще люди потянутся. У каждого человека свае мнение тут все болельшики. А на личности переходить я тебе право не давал и уж темболее не трогал я просто выскозал свое мнение. Мы все здесь болеем за Интер и каждого свое мировазрение.
  3. #61
    • 0
    Ramones: 4 декабря 2014 11:46 (266)
    Цитата: ToledO
    Ублюдские реплики миланиста Стогниенко просто добивают.

    Он этот матч вообще не комментировал
  4. #60
    • 0
    KTK Inter 16: 4 декабря 2014 10:18 (1525)
    Цитата: renat_86
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: renat_86
    Я наченаю Паласио ненавидеть просто топое бревно. А заменить этого урода кем тоже вапрос...

    Урод- это ты, а Паласио- игрок, который тащил Интер 2 сезона


    Слыш ты параша рот свой прекрой сучок. Тряпка дешовая парвал сук... на куски да жаль пед..к соска сидиш за компам не известно где. А так бы бы твой парашинск..й рот который може только сдесь балтать себе на залуи..у натянул!!!

    Вах вах палехчи, Ренат, а то в бан улетишь
  5. #59
    • 0
    renat_86: 3 декабря 2014 23:35 (33)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: renat_86
    Я наченаю Паласио ненавидеть просто топое бревно. А заменить этого урода кем тоже вапрос...

    Урод- это ты, а Паласио- игрок, который тащил Интер 2 сезона


    Слыш ты параша рот свой прекрой сучок. Тряпка дешовая парвал сук... на куски да жаль пед..к соска сидиш за компам не известно где. А так бы бы твой парашинск..й рот который може только сдесь балтать себе на залуи..у натянул!!!
  6. #58
    • 0
    Zakhar-2010: 3 декабря 2014 11:59 (7)
    нравится мне наблюдать за этим матчем, они показывают Хорошее зрелище !
  7. #57
    • 0
    Pautinych: 3 декабря 2014 09:11 (208)
    Вот как я и предсказывал - все зависило от игры гуарина и ковачича которые непонятно что делали на поле! В связи с чем Паласио, в отличии от прошлых матчей, где он получал мяч хотябы в центре поля, тут частенько оказывался возле своей штрафной, а освальдо приходилось бить в падении через себя, тк других вариантов небыло!
    А два гола это скорее везение тк такие подачи у кузманыча небыло в этом сезоне с углового а освальдо должно было повести тк очень активен был
  8. #56
    • 0
    ostap-255: 3 декабря 2014 02:43 (5)
    Читаешь комменты и каждого тренером можно ставить.Интересно много из вас хоть в футбол играли?Не говоря о тренерской работе.Я уверен что любого из вас здесь сидящих поставь на место бревна Ранокьи.Вы б сами привезли по 5 голов.Даже при том что вам дадут зарплату как у него и количество тренеровок.Сидеть грязью поливать все спецы.Понятно,что обидно за команду
  9. #55
    • 0
    ToledO: 1 декабря 2014 20:20 (243)
    Ублюдские реплики миланиста Стогниенко просто добивают.
  10. #54
    • 0
    KTK Inter 16: 1 декабря 2014 19:24 (1525)
    Цитата: renat_86
    Я наченаю Паласио ненавидеть просто топое бревно. А заменить этого урода кем тоже вапрос...

    Урод- это ты, а Паласио- игрок, который тащил Интер 2 сезона
  11. #53
    • 0
    renat_86: 1 декабря 2014 19:05 (33)
    Я наченаю Паласио ненавидеть просто топое бревно. А заменить этого урода кем тоже вапрос...
  12. #52
    • 0
    Danik: 1 декабря 2014 18:50 (504)
    Цитата: Fantazisto _10_
    его удалили вообще то

    Режиссер трансляции показал потасовку после забитого Ромой гола, красной карточки Манчу я не увидел. Да и в отчёте о матче, нет удаления Манчини. Видимо осталось за кадром wink

    Цитата: Hirad
    деревянный Уго, прошел по флангу и выдал четкий пас в зону 11-и метров,

    Цитата: Danik
    После чего, команды вышли на поле)

    Цитата: Hirad
    вы, верно, не смотрели игру?

    да я прикалываюсь, ты просто смешно про Компаньяро написал wink
  13. #51
    • 0
    Camellot: 1 декабря 2014 16:29 (1435)
    Цитата: Hirad
    а что было бы, забей Кузя в шестерочку? или Медель туда-же?
    И еще интересно, всегда деревянный Уго, прошел по флангу и выдал четкий пас в зону 11-и метров, что не может сделать хваленый Додо. Ничего, скоро Манч разберется в этом бардаке и будем валить в зону лч полным ходом даже без усилений, а с ними и подавно. Положительная динамика есть, а значит все будет)

    Я тоже думаю что ход наберут, слишком мало времени прошло чтобы судить.
    Манчини удалили если кто не понял, после третьего гола. Освальдо красавец еще к нему джеко в тимплей и попрем. А молодых Икарди и Ковы он выпускает своевременно, они щас и не смогут тащить

    [quote=Camellot][quote=Hirad]а
    что было бы, забей Кузя в шестерочку? или Медель туда-же?
    И еще интересно, всегда деревянный Уго, прошел по флангу и выдал четкий пас в зону 11-и метров, что не может сделать хваленый Додо. Ничего, скоро Манч разберется в этом бардаке и будем валить в зону лч полным ходом даже без усилений, а с ними и подавно. Положительная динамика есть, а значит все будет)[/quote]
    Я тоже думаю что ход наберут, слишком мало времени прошло чтобы судить.
    Манчини удалили если кто не понял, после третьего гола. Освальдо красавец еще к нему джеко в тимплей и попрем. А молодых Икарди и Ковы он выпускает своевременно, они щас и не смогут тащить. И все команды которые выше нас играть между собой так что они тоже очки потеряют
  14. #50
    • 0
    Hirad: 1 декабря 2014 16:13 (232)
    Цитата: Danik
    Цитата: Hirad
    деревянный Уго, прошел по флангу и выдал четкий пас в зону 11-и метров,

    После чего, команды вышли на поле)

    вы, верно, не смотрели игру?
  15. #49
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 декабря 2014 16:12 (4691)
    Цитата: Danik
    Кстати, что за жест был со стороны Манчини. Досматривал матч из подтрибунного помещения. Не хотел принимать поражение ? типа меня на поле не было значит я не проиграл :) или на районый автобус опаздывал ? :)

    его удалили вообще то
  16. #48
    • 0
    Danik: 1 декабря 2014 15:45 (504)
    Цитата: Hirad
    деревянный Уго, прошел по флангу и выдал четкий пас в зону 11-и метров,

    После чего, команды вышли на поле)
  17. #47
    • 0
    Hirad: 1 декабря 2014 15:36 (232)
    а что было бы, забей Кузя в шестерочку? или Медель туда-же?
    И еще интересно, всегда деревянный Уго, прошел по флангу и выдал четкий пас в зону 11-и метров, что не может сделать хваленый Додо. Ничего, скоро Манч разберется в этом бардаке и будем валить в зону лч полным ходом даже без усилений, а с ними и подавно. Положительная динамика есть, а значит все будет)
  18. #46
    • 0
    samael: 1 декабря 2014 15:32 (906)
    А я вчера вот что понял, друзья. Весь этот проект на омоложение - чушь собачья. Вот Икарди - классный нап, но блин, его взяли на перспективу и он еще растет, а вот Освальдо - готовый нап, оформленный и вчера он показал что его присутствие на поле в сотню раз полезнее чем Икарди.
    Я всегда выступал в защиту Икарди и Ковачича, но я думаю пора прекратить делать на них ставку и возлагать тотальные надежды. Ковачич это будущая звезда, но его очевидно гнетет груз, который на него возложили. То же самое - Икарди. Рано им еще тянуть Интер в таких играх. И правильно Манчини их не выпустил на старте.
  19. #45
    • 0
    Danik: 1 декабря 2014 15:14 (504)
    Цитата: edwin32
    А кто заметил когда рома гол забила, та холебас по моему, ему в задницу тыкали))))))))

    да, у них там по ходу своя атмосфера love lol
  20. #44
    • 0
    stan07: 1 декабря 2014 12:37 (149)
    Сообщается, что Икарди хотят заполучить Челси и Ливерпуль. Оба клуба готовы выложить за 21-летнего футболиста 35 миллионов евро, что утроит суммму, которую миланцы заплатили за форварда.


    Думаю надо продавать 33
  21. #43
    • 0
    alex228: 1 декабря 2014 12:28 (389)
    Цитата: edwin32
    Цитата: alex228
    Цитата: Osvaldo
    seychas nashi lutchie igroki Handanovic.Kuzmanovic. Osvaldo. kto soglasen?

    согласен на счет хандановича и освальдо. и еще может быть додо старается


    Кстати Кузя тоже при Манчо очень хорошо отрабатывает, у него за два последних матча гол+пас кстати, я считаю что касается линии обороны да, мы сильно уступаем, Жуан вообще не тянет на основу, ну так как выбора нет, довольствуемся чем есть! Гуарин вообще шлак, я уже ниже писал, он только бла бла бла!!!!!!!

    да, гуарин на поле не играет, а херней занимается. техника есть, но слишком часто теряет мяч, в атаке пытается действовать нестандартно и из-за этого всё запаривает. полузащита на самом деле неплохая, если будут играть эрнанес, ковачич, кузя и к ним еще докупить кого-нибудь толкового. и в нападение в пару к освальдо топ напа (напов), а паласио и иканди на банку или продать.
  22. #42
    • 0
    edwin32: 1 декабря 2014 12:24 (142)
    А кто заметил когда рома гол забила, та холебас по моему, ему в задницу тыкали))))))))
  23. #41
    • 0
    Osvaldo: 1 декабря 2014 12:22 (4)
    Цитата: alex228
    Цитата: Osvaldo
    seychas nashi lutchie igroki Handanovic.Kuzmanovic. Osvaldo. kto soglasen?

    согласен на счет хандановича и освальдо. и еще может быть додо старается

    no Kuzma toje xorosh . iz vsex poluzashitnikov nashix
  24. #40
    • 0
    edwin32: 1 декабря 2014 12:22 (142)
    Цитата: alex228
    Цитата: Osvaldo
    seychas nashi lutchie igroki Handanovic.Kuzmanovic. Osvaldo. kto soglasen?

    согласен на счет хандановича и освальдо. и еще может быть додо старается


    Кстати Кузя тоже при Манчо очень хорошо отрабатывает, у него за два последних матча гол+пас кстати, я считаю что касается линии обороны да, мы сильно уступаем, Жуан вообще не тянет на основу, ну так как выбора нет, довольствуемся чем есть! Гуарин вообще шлак, я уже ниже писал, он только бла бла бла!!!!!!!
  25. #39
    • 0
    alex228: 1 декабря 2014 12:18 (389)
    Цитата: Osvaldo
    seychas nashi lutchie igroki Handanovic.Kuzmanovic. Osvaldo. kto soglasen?

    согласен на счет хандановича и освальдо. и еще может быть додо старается
  26. #38
    • 0
    Osvaldo: 1 декабря 2014 12:17 (4)
    seychas nashi lutchie igroki Handanovic.Kuzmanovic. Osvaldo. kto soglasen?
  27. #37
    • 0
    alex228: 1 декабря 2014 12:08 (389)
    Цитата: ontherun89
    да уж, что-то смена схемы никаких дивидендов не приносит

    на самом деле приносит. морально команда стала сильнее и футбол стали показывать немного интереснее. просто объективно у ромы состав намного сильнее, проиграли по делу. интеру нужно продавать гуарина, кампаньяро, икарди, паласио и покупать на их место сильных игроков и всё будет ок.
  28. #36
    • +1
    Alvaro 20: 1 декабря 2014 10:19 (31634) Новостей: 328
    играли впринципи хорошо, лучше чем при мадзари!
    защита у нас ахтунг полный..паласио тоже..гуарин вообще поник
  29. #35
    • 0
    samael: 1 декабря 2014 10:17 (906)
    Хорошая игра была - показательная. Проиграли, я думаю, по причине неудачных замен Манчини - не нужно было убирать Меделя, нужно было убирать Гуарина, опять же Додо рвал и метал на фланге, а затем туда воткнули Оби; он ничего и не смог показать. Думаю нужно было просто менять Гуаро на Ковачича, Оби на Мвиллу и т.д.
  30. #34
    • 0
    Jamel: 1 декабря 2014 10:12 (99)
    Цитата: Danik
    Кстати, что за жест был со стороны Манчини. Досматривал матч из подтрибунного помещения. Не хотел принимать поражение ? типа меня на поле не было значит я не проиграл :) или на районый автобус опаздывал ? :)


    Он был удален с игры поэтому и досматривал из под трибуны
  31. #33
    • 0
    facebook: 1 декабря 2014 10:11 (228)
    Вспоминается, как десять лет назад при счёте 2-0 в пользу Ювентуса в середине второго тайма Манчини выпустил на поле Рекобу и Вьери, при этом на поле уже были Адриано и Мартинс. Матч закончился 2-2. И вчера, и тогда Манчини фактически отказался от защиты. Но Оби вовсе не Рекоба (несмотря на номер), а Икарди далеко не Вьери (даже образца 2004).
    Ещё вспомнилось, как по ходу сезона приходили Дзакерони, Раньери, Леонардо. Игра преображалась, ленивые, но талантливые высокооплачиваемые игроки начинали отрабатывать свою зарплату, на какое-то время. А вчера к Манчини будто бы стало приходить осознание того, с каким материалом он подписался работать, и с отчаянием в глазах он пытался спрятаться под своим капюшоном.
    Из плюсов, это дальний удар Ковачича, было ли такое при Маццари?
    Дженоа на третьем месте, это значит, что мы в одном болоте с остальными претендентами на третье место, при этом у нас есть Манчини и надежда на зимнее трансферное окно.
    Давненько не видел Рому. Посмотрел вчера - всё та же. Хрен они станут чемпионами, нет лидеров с яйцами, как когда-то Батистута, одни танцоры.
  32. #32
    • 0
    Олег Чистов: 1 декабря 2014 09:55 (3897) Новостей: 10
    Ожидаемое поражение, Рома сейчас представляет собой коллектив, который имеет свой рисунок игры, характер, у нас же просто набор игроков.
  33. #31
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 1 декабря 2014 09:50 (864)
    Цитата: sergio-FCIM
    Игра оставила двоякое ввпечатление,видно что начали стараться,появились изменения в философии игры,понятно что Роберто не бог и из дерьма пряник слепить сразу не сможет,но меня мягко говоря бесит тохир.Покупая итальянский клуб где всегда во главе угла стояла защита,нихрена не позаботился скупердяй о ней.Первый гол это позор:прокатили волки мяч мимо ранка и жуана и с ПЯТИДЕСЯТИ САНТИМЕТРОВ жервиньо закатывает.что это???Второй ну это вообще бенефис ранка,холебас его как ребенка во дворе сделал ну и удар был хорош,видать не зря парень ест свой хлеб в риме,третий гол это стечение всех отскоков и не правильный выбор позиций нашими защитниками и вопрос есть к гуарину почему не блокировал удар а наоборот стал уварачиваться от него???подыми ножку и небыло бы гола.С четвертым все понятно,удар на мастерство.И к Самиру есть вопросы,не лучший матч провел,может перегорел но первый прострел и остальные три удара что привели к голам,ему по силам было блокировать.Нельзя сказать что они были не берущиеся.Готовил себя морально к такому результату,поэтому в истерике не бьюсь)))но горечь и осадок есть.В Манчини верю,он сможет,но ему надо время,а его черт как раз у нас и нет.Сериал набирает ход и все перестройки придется делать на полном ходу с не большой паузой на рождество.Величайшего нам всем терпения и удачи Роберто,лепи из того что есть,ибо скептически жду окна с офигенно ""щедрым""

    тохиром.Есть куча лазеек чтоб влить бабки в команду ничего не нарушая ,НО.......остальное додумайте сами.Привет всем ИНТЕРИСТАМ из Минска,ФОРЗА ИНТЕР,Вместе с командой!!! Р.S. и о наболевшем:просто позор что КАПИТАНСКУЮ ПОВЯЗКУ доверили ранку,из него капитан,как из меня балерина,а балерина из меня ооооочень х......(хреновая),какие люди у нас капитанили,просто глыбы в футбольном мире и бац ни пойми чего в их ряды поставили ранка,с таким кепом далеко не уплывешь,надеюсь у Манчини хватит решимости пусть летом но поставить нового капитана.(это мое сугубо личное мнение).


    поддерживаю!
    Гуарин - сам не свой был. если Манчини не найдет ему позиции, нужно продавать.
    Ранок - успел и блестательно сыграть (забив гол и 2 раза выручив в защите) и накосячить. Ничего не меняется. Если Манч не раскроет, можно продавать. Повязку кэпа отдать Жуану.
    Икарди - играл мало. Но поазалось, что тоже как то без желания. Может Манч сказал, что продаст его?
    Ханда - на мой взгляд только с 4-м голом мог спасать. Остальное - ошибки защиты.

    В целом чуда не произошло. Но и команда не с позором уезжает с Рима. Видно, что состав нужно укреплять, но и у этого есть желание бороться! Рука Манча чувствуется. Со временем игра будет становться лучше. Если зимой будет усиление - будет и надежда на спасение сезона.
  34. #30
    • 0
    sergio-FCIM: 1 декабря 2014 09:21 (3285)
    Игра оставила двоякое ввпечатление,видно что начали стараться,появились изменения в философии игры,понятно что Роберто не бог и из дерьма пряник слепить сразу не сможет,но меня мягко говоря бесит тохир.Покупая итальянский клуб где всегда во главе угла стояла защита,нихрена не позаботился скупердяй о ней.Первый гол это позор:прокатили волки мяч мимо ранка и жуана и с ПЯТИДЕСЯТИ САНТИМЕТРОВ жервиньо закатывает.что это???Второй ну это вообще бенефис ранка,холебас его как ребенка во дворе сделал ну и удар был хорош,видать не зря парень ест свой хлеб в риме,третий гол это стечение всех отскоков и не правильный выбор позиций нашими защитниками и вопрос есть к гуарину почему не блокировал удар а наоборот стал уварачиваться от него???подыми ножку и небыло бы гола.С четвертым все понятно,удар на мастерство.И к Самиру есть вопросы,не лучший матч провел,может перегорел но первый прострел и остальные три удара что привели к голам,ему по силам было блокировать.Нельзя сказать что они были не берущиеся.Готовил себя морально к такому результату,поэтому в истерике не бьюсь)))но горечь и осадок есть.В Манчини верю,он сможет,но ему надо время,а его черт как раз у нас и нет.Сериал набирает ход и все перестройки придется делать на полном ходу с не большой паузой на рождество.Величайшего нам всем терпения и удачи Роберто,лепи из того что есть,ибо скептически жду окна с офигенно ""щедрым""
    тохиром.Есть куча лазеек чтоб влить бабки в команду ничего не нарушая ,НО.......остальное додумайте сами.Привет всем ИНТЕРИСТАМ из Минска,ФОРЗА ИНТЕР,Вместе с командой!!! Р.S. и о наболевшем:просто позор что КАПИТАНСКУЮ ПОВЯЗКУ доверили ранку,из него капитан,как из меня балерина,а балерина из меня ооооочень х......(хреновая),какие люди у нас капитанили,просто глыбы в футбольном мире и бац ни пойми чего в их ряды поставили ранка,с таким кепом далеко не уплывешь,надеюсь у Манчини хватит решимости пусть летом но поставить нового капитана.(это мое сугубо личное мнение).
  35. #29
    • 0
    Inter13: 1 декабря 2014 09:18 (1204)
    Ну ниче, ниче, Манчини время нужно карикатура Denisa все правильно показывает.
  36. #28
    • 0
    Danik: 1 декабря 2014 09:16 (504)
    Кстати, что за жест был со стороны Манчини. Досматривал матч из подтрибунного помещения. Не хотел принимать поражение ? типа меня на поле не было значит я не проиграл :) или на районый автобус опаздывал ? :)
  37. #27
    • 0
    Dima kent 1989: 1 декабря 2014 09:10 (682)
    Сыграли в принципе предсказуемо. Уровень нашего состава никакой. Защита как всегда повеселила, особенно когда 3 забивали . Не будет нормального усиления , так и в 10 не попадем, не важно кто тут тренер будет и какие схемы.
  38. #26
    • 0
    qqaazz: 1 декабря 2014 08:43 (860)
    все олени! кто критикует интер!, вы что думали после почти двух лет третирования Мадзари .и нтер сможет начать показывать! качественный? футбол) полсе 3 игр в новой схеме... вы правда так думали???? вы еще раз олени..... сказок небывает , у манчини должна быть предсезонка! нормальный состав, а унего что разобранная команда состав потянет, команаду он только принял..а у ромы чтО? состав на голову лучше уж в полузащите точно , у нас конечно тоже норм но не сыграна и нет глубины как у них.. и самое главное сыграность! смотрел я голы , да ранок есть его ошибки но посути было когда ранок 1 на 1 оставался...жуан также тупанул когда их обоих на рывке сделал защитник, иэто отголосок мацари еще..аморфное состояние то есть команда разобрана, да и факт везения ромы закатывали мячи даже там где как бы защита принимала...так то если им не везло счет был бы 2 2 ..., и привесем при этом мы тянули ... вобщем потолок в данный момент кузманович радует....

    глянул я видео повторы и понял!!! мацари су*** защита оказываеца тупила во все 4 защитника!!! и даже опорники кароче ноль сыграности фланги !!!до сих пор как бы в полузащите .... не было у нас фланговых защитников первый гол додо все он виноват, второи таим да ранок тупанул , но и олебасу повезло кстатати уго кампаньяро!!!! как мешок го!/** вна лег перед ним вот его ошибка как я и сказал не было флангового защитника... и еще что бросилось мелкии фол не делают ! то есть мацари савсем олень... ну ничего манчини покажет подскажет..придаст..а ваще счет должен быть 2 - 2 но везение ромы и класс выше и поэтому 4 2, еслибы были фланговые защитники унас норм была бы ничья мелкие ошибки их было много они и решили исхоод..качества игры рома показала выше ..как и скзал неможет интер поле мацари играть так бытсро в другой фуутбол нужно время
  39. #25
    • 0
    chertkov163: 1 декабря 2014 08:24 (875)
    мдаааааа печалька(((((((( Лягуха снова похоронил команду
  40. #24
    • 0
    Danik: 1 декабря 2014 08:13 (504)
    Рома так радовалась победе над командой 11 места, как будто Сктдетто выйграли. Видимо римляне настраивались на нас, как на матч с топ командой. В целом игра Интера очень понравилась, даже не огорчён поражением. Правильно тут ребята писали, что это пока, что наш потолок. Да и чего можно требовать от команды, в которой Раннокья капитан, а Ковачич треквартиста.
  41. #23
    • 0
    i21: 1 декабря 2014 08:02 (21)
    Ранок - просто жесть! В запас! А зимой отдавать у Аталанту, или еще куда. Главное подальше.

    Блин, повыкладывали ободряющие статьи перед игрой, я уже на 90% в победе был уверен)
    Симеоне сказал, что не может долго тренировать одну команду. Может к нам?

    А чего это после гола римляне пальцы Холебасу в попу тыкали? 18
  42. #22
    • 0
    Kent_Lyric: 1 декабря 2014 07:26 (894)
    S pobedoy Roma! A nawi toje borolis... Kak mojete kritikovat? Oni silneye, igroki silneye, trener... V smisle zaigranniye...! A u nas vsyo novoye, i bez deneg!!!
  43. #21
    • 0
    Ronaldo.88: 1 декабря 2014 07:19 (336)
    Освальдо красавчик!!! Таких бя по больше!!! Холебаса некто не встричал. Защиты нет не хваленный жуан.ранок. Вата полная!!! Думал медель будет играть норм тож вата!!! Могли бы и удержать но защита фуфло!!! Надо менять полностью защитников не исключая жуана!!!!
  44. #20
    • 0
    Janetti: 1 декабря 2014 02:43 (87) Новостей: 1
    Проиграли, потому что играли 10 на 11. ГУАРИН НИХУЯ НЕ ИГРАЛ, целый матч проходил по полю и пользы никакой, зря только на поле вышел. Почему Манчини не заменил его??? Етого дибила стоячего. Нахрен продать и точка.
  45. #19
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 декабря 2014 02:27 (4695) Новостей: 19
    Матч был зрелищным, играли в открытый футбол в котором мы волкам не ровня, хаос в обороне и острое нападение Ромы сделали своё дело. Понравилось то что боролись.
    Не нравится что Манчо Кову задвигает не по теме и Икарди маринует.
  46. #18
    • 0
    goals.md: 1 декабря 2014 01:36 (46)
    думал будет хуже. но играли както нормально , пока не пропустили 3 гол . проблема гланая это полузащита . нету лидеров , нету иницативы . нету силной середины . Додо опасен. его надо вингером. вся надежда на трансферы теперь. Генуя на 3 месте , до нее 6 очков, а значит за 3 место можно баротся и нужно . но нужны исполнители. Гуарин и Икарди нужно продавать
  47. #17
    • 0
    Denisa: 1 декабря 2014 01:13 (321)
    Ну честно говоря винить кого то одного не хотелось бы.играли как умели!терпенья нам и манчини,а то он пришёл примерно в такую ситуацию
  48. #16
    • 0
    urartu: 1 декабря 2014 01:12 (1746)
    Цитата: Ramones
    Игра понравилась. Состав конечно у нас был суперэкспериментальный никто не прогнозировать что три опорника будет. В защите нет стабильности потому что на каждый матч новый состав выходит. Так 3:2 норм счёт, Роме повезло со штрафным. Гуарина и Икарди надо сливать. Ранокьи и Освальдо - респектос! Майкону привет от фанов. Мвила - жиробас. При Манчо будем драть всех как раньше, ждём трансферов.

    Какой еще респектос Раноккии???? Этому клоуну и манекену???? Из-за него сколько голов забили!!!!!! Гнать его и забирать эту позорную повязку у него!!!!
  49. #15
    • 0
    Ramones: 1 декабря 2014 00:59 (266)
    Игра понравилась. Состав конечно у нас был суперэкспериментальный никто не прогнозировать что три опорника будет. В защите нет стабильности потому что на каждый матч новый состав выходит. Так 3:2 норм счёт, Роме повезло со штрафным. Гуарина и Икарди надо сливать. Ранокьи и Освальдо - респектос! Майкону привет от фанов. Мвила - жиробас. При Манчо будем драть всех как раньше, ждём трансферов.
  50. #14
    • 0
    Fridrih V: 1 декабря 2014 00:52 (662)
    Играли достойно, молодцы. К сожалению это наш максимум. Рома щас намного силнее нас.
  51. #13
    • 0
    ontherun89: 1 декабря 2014 00:51 (164)
    да уж, что-то смена схемы никаких дивидендов не приносит, только меньше мячом владеть стали. не заточен наш состав под 4-3-3 никак, максимум мне кажется 4-3-1-2. игры через центр как не было, так и нет, уныло все совсем, и замены эти в конце непонятные, совсем не вовремя эрнанес опять слег
    вместо м'вилы ковачича надо было со старта выпускать.. палас старается но позиция не его, альварес получше бы смотрелся. уго с додо очень неплохой матч выдали, а видич паходу все таки кого-то из пары ранок-жж на лавку усадит, процентов 70 даю, а то оба зазнались нормально) гуарин норм, просто та же тема что и с паласио, не их это позиции вообще, не подходят они на роли новых пандева и это'о. кузманович медель и хандан - в штатном режиме
    и все таки, не смотря ни на что, проблема мне кажется в движении без мяча, совсем моментами аморфные все были, яркий пример - второй гол. решат эту проблему будут победы, по игре рома не такая уж и непобедимая была.

    при таком раскладе мне кажется еще были бы шансы, движение, и варианты изменения рисунка:
    ----------ханданович---------
    --уго--ранок--жуан--додо---
    -------------медель----------
    ----кузманович----ковачич---
    ------------паласио----------
    ---освальдо-----икарди-------
  52. #12
    • 0
    edwin32: 1 декабря 2014 00:42 (142)
    Воооот они злые коментарии)))))))))) так и знал!!!!! Играли старались, но это наш максимум, на счет гуарина согласен, надо было его еще тогда продавать!!!!!!!!!
  53. #11
    • 0
    Hudya-inter: 1 декабря 2014 00:41 (49)
    Майкон молодец,подошел к нашим фанам
  54. #10
    • 0
    Chistotti888: 1 декабря 2014 00:40 (91)
    Сборище уе.ков. Если этот пид.рас тохир не усилит Интер в январе, пусть еб.шит к себе на родину пешим ходом. И еще раз, сборище уе.ков. Позорят великое имя Интера.
  55. #9
    • 0
    alex228: 1 декабря 2014 00:39 (389)
    гурген все-таки придурок. лучше бы играл а не с судьёй разговаривал
  56. #8
    • 0
    wurik: 1 декабря 2014 00:37 (572) Новостей: 7
    Гуарин просрал игру, надеюсь продадут этого пижона!
  57. #7
    • 0
    KTK Inter 16: 1 декабря 2014 00:37 (1525)
    Гуарин днищееееееееееееееее
  58. #6
    • 0
    natel: 30 ноября 2014 23:39 (74)
    наинголан канеш красавец но медель и не особо то отстает ...додо явно хочет выебну..ся , про освальдо думаю и слепому все видно ...надеюсь в атаке гуарин с косой сообразят второй мяч!! не вижу особого превосходства ромы
  59. #5
    • 0
    KTK Inter 16: 30 ноября 2014 23:35 (1525)
    Мы забьем сколько сможем, а они сколько захотят.
  60. #4
    • 0
    fredy guarin: 30 ноября 2014 22:57 (2272)
    Верим в пацанов зацепитеь за очки
  61. #3
    • 0
    79288900185: 30 ноября 2014 22:41 (161)
    КТО БУДЕТ ИГРАТЬ В ПАС. КОВЫ НЕТУ
  62. #2
    • 0
    Toothy Grin: 30 ноября 2014 22:29 (23)
    вперед мужики! вы наше все! без 3 очков не возвращайтесь!
  63. #1
    • 0
    KTK Inter 16: 30 ноября 2014 22:23 (1525)
    Давить шакалов! Forza Nerrazzuri!!!