Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.11.2014 Автор: D.Stankovic

Габриель Палетта: подбираем останки Крестоносцев?

Габриель Палетта: подбираем останки Крестоносцев?

Не смотря на медиа-обилие инсайдов по Евгению Коноплянке, Пьеро Аузилио продолжает вежливо намекать, что Интер не выдержит конкуренцию с английскими командами. К тому же, CalcioMercato.it пишет о нежелании Днепра идти на какие-либо трансферные уступки даже в условиях истекающего контракта игрока: за зимний трансфер клуб хочет 10 млн евро и ни центом меньше.

Более серьезный источник, TMW, взялся распространить информацию об интересе Нерадзурри к защитнику Пармы Габриелю Палетте. Сейчас Крестоносцы стоят перед реальной угрозой банкротства и уверенно идут к вылету в Серию Б: не мудрено, что наиболее лакомые кусочки некогда грозной команды уже привлекают внимание остальных кальчоклубов.

Например, Антонио Кассано устойчиво сватают в Сампдорию. Что касается Палетты, то 28 летний дифенсоре имеет хорошую прессу, а с весны нынешнего года еще и 4 матча за Скуадру Адзурру. В TMW считают, что Интер настроен очень серьезно, и не исключают трансфер уже в январе. Правда, это должно означать, что команду Манчини должен покинуть кто-то из нынешних защитников команды.
Просмотров 3 520 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    Fun inter: 1 декабря 2014 17:58 (497)
    Настасича,Салаха в аренду с выкупом,Борини покупайте тогда уже можно считать ТО удачным.
  2. #30
    • 0
    Олег Чистов: 1 декабря 2014 10:08 (3884) Новостей: 10
    Да уж усиление конечно, Андреолли не хуже, только что реже играет.
  3. #29
    • 0
    adashev: 30 ноября 2014 21:11 (4022) Новостей: 3
    посмотрим что будет в Январе а шас нечего сказать не сможем
  4. #28
    • 0
    alex228: 30 ноября 2014 20:27 (389)
    Цитата: maksimarhara
    Сассуоло обошёл Интер в таблице! Всех поздравляю...

    у них кстати на 1 игру больше
  5. #27
    • 0
    Hernanes: 30 ноября 2014 17:56 (507)
    У нас нет 10лям??? Эх будем теперь бесплатно или арендами подбирать игроков...Роландо хоть вернули бы(((
  6. #26
    • 0
    Camellot: 30 ноября 2014 17:31 (1433)
    Цитата: Vlados
    Цитата: maksimarhara
    Сассуоло обошёл Интер в таблице!

    И чё? Сейчас что - апрель или май?

    Палетта так же хорош как его прическа. Примерно такой же как Раноккия в плане надёжности, даже похуже.

    Да не не май, вот юву с ромой в последнее время в любое время года не кто обогнать не может
  7. #25
    • 0
    Роберто Баджо 95: 30 ноября 2014 17:08 (46)
    Цитата: Ronaldo.88
    Давай паллета второй дзамбротта!!! Он буде лидером у нассс!!!!!

    Какой Дзамбротта? Ты хоть знаешь на какой позиции играет Паллетта? Мне хватило его пару игр за сборную, что понять, какой он хороший центрдеф. Паллетта самая худшая версия Раноккии прошлогоднего. Зачем нам головная боль? Нам такой защитник и даром не нужен. При игре в 4 защитника, оборонцев у нас хватает. Лучше усилить фланги полузащиты и одного форварда.
  8. #24
    • 0
    RUSlan13: 30 ноября 2014 16:14 (30)
    Цитата: Chaus
    Эхх, а я бы Антоху вернул.

    + согласен
  9. #23
    • 0
    alex228: 30 ноября 2014 16:12 (389)
    этот чувак такой стрёмный. бегает по полю волосатый убийца с лысиной
  10. #22
    • 0
    Vlados: 30 ноября 2014 13:41 (6470) Новостей: 36
    Цитата: maksimarhara
    Сассуоло обошёл Интер в таблице!

    И чё? Сейчас что - апрель или май?

    Палетта так же хорош как его прическа. Примерно такой же как Раноккия в плане надёжности, даже похуже.
  11. #21
    • 0
    YT27: 30 ноября 2014 12:55 (110)
    Если к концу первого тура парма так и останется в зоне вылета, можно попробовать Бьябьяни выцепить за недорого, как раз под 4-2-3-1 подойдет, или вторым форвардом вместо Паласио.
  12. #20
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 ноября 2014 12:30 (4691)
    Цитата: Alvaro 20
    зачем нужен уже 28 лет
    бред

    для защитника ето не возраст
  13. #19
    • 0
    KTK Inter 16: 30 ноября 2014 12:14 (1525)
    Цитата: moden
    Антоху к нам, а не в Сампу!!

    Нафига он нам теперь, отпускать не надо было. А так в атаку лучше Жиньяка выхватить
  14. #18
    • 0
    KoM: 30 ноября 2014 12:04 (951)
    Ррланду верните, парень горит желанием играть за нас. Надо сплавить Кампаняро и Видича, и взять Роландо. И еще, вероятно, что и Перейра вернется
  15. #17
    • 0
    Олег Чистов: 30 ноября 2014 12:00 (3884) Новостей: 10
    У нас нет 10 млн. на Коноплянку?!! Так как мы будем усиливаться тогда???
  16. #16
    • +1
    Alvaro 20: 30 ноября 2014 11:58 (31629) Новостей: 328
    зачем нужен уже 28 лет
    бред
  17. #15
    • 0
    fredy guarin: 30 ноября 2014 11:56 (2272)
    Лучше роланду верните чем этих ЛОХОВ!!!
  18. #14
    • 0
    Ramones: 30 ноября 2014 11:32 (265)
    Защитников-инвалидов покупаем - продаём. Че за прикол? Ща ещё Перейра вернётся. Не проще одного нормального дефа купить всерьёз и надолго? Если в декабре хорошо матчи проведем, руководство опять решит что усиливаться не надо. Похоже ни напа нам, ни защитника
  19. #13
    • 0
    moden: 30 ноября 2014 11:22 (18)
    Антоху к нам, а не в Сампу!!
  20. #12
    • 0
    adik: 30 ноября 2014 11:13 (1065) Новостей: 2
    Цитата: maksimarhara
    Сассуоло обошёл Интер в таблице! Всех поздравляю...

    Сассуоло сильная команда ,просто мы какие - то ихние злодеи... 1/2 пропущенных Сасуоло забил Интер во 2 туре .Сассуоло столько пропустил ,сколько и Интер .
  21. #11
    • 0
    maksimarhara: 30 ноября 2014 10:24 (102)
    Сассуоло обошёл Интер в таблице! Всех поздравляю...
  22. #10
    • 0
    adik: 30 ноября 2014 10:23 (1065) Новостей: 2
    Цитата: ZAR
    На замену можно взять, а Кампа и Видич-аут.

    Роланду лучше
    Цитата: interista

    будет вторым сильсвестре...не нужен он нам,в первую очередь надо покупать напа

    Тоже чуйка ,что будет полным дно .
  23. #9
    • 0
    Chaus: 30 ноября 2014 10:21 (653) Новостей: 14
    Эхх, а я бы Антоху вернул.
  24. #8
    • 0
    interista: 30 ноября 2014 09:27 (451) Новостей: 16
    будет вторым сильсвестре...не нужен он нам,в первую очередь надо покупать напа
  25. #7
    • 0
    ZAR: 30 ноября 2014 08:59 (1218)
    На замену можно взять, а Кампа и Видич-аут.
  26. #6
    • 0
    Ronaldo.88: 30 ноября 2014 08:46 (336)
    Давай паллета второй дзамбротта!!! Он буде лидером у нассс!!!!!
  27. #5
    • 0
    traktor: 30 ноября 2014 08:20 (2403)
    не тот это игрок который сейчас нам нужен!
  28. #4
    • 0
    ontherun89: 30 ноября 2014 05:50 (164)
    не, прической нам не подходит
  29. #3
    • 0