Следующий матч
Кубок Италии: 17.01.2017 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Болонья
S
Последний матч
Cерия А: 14.01.2017
Интер
3
Кьево
1
29.11.2014 Автор: D.Stankovic

Sky: Майкон и Флоренци против Додо

Sky: Майкон и Флоренци против Додо

Текстовая распечатка с сегодняшней тренировки Ромы очень похожа на вчерашнюю: сплошная отработка тактических установок. Видимо, Руди Гарсия не для красного словца упомянул на пресс-конференции, что "очень хорошо изучил Интер".

Журналист SkySport24 Анжело Манжианте в это время дает последние инсайды относительно состава Джаллоросси - появление Алессандро Флоренци на своем любимом месте справа в атакующем трезубце теперь вероятней, чем выход Адема Льяича или Хуана Итурбе. "Данный выбор Гарсии продиктован желанием придать команде наилучший баланс", пишет Манжианте.

Об Интере Роберто Манчини известно меньше. Считается, что края обороны займут Додо и Кампаньяро, вызывает вопрос участие Меделя (вместо него может появиться М'Вилла или Оби), и все газеты противоречат друг другу в прогнозах на тандем форвардов, который могут составить любые двое из трио Икарди - Освальдо - Паласио.

Предварительно Нерадзурри могут выйти так:
(4-3-1-2) Ханданович - Додо, Жуан, Раноккья, Кампаньяро - Кузманович, Медель, Гуарин - Ковачич - Икарди, Паласио.
Наиболее вероятный состав Ромы - на фото.

Отметим, что Интер не выигрывает у Ромы на Олимпико уже 5 лет (3 поражения и 2 ничьи), а в целом статистика противостояния Рома - Интер насчитвает 81 матч (+32=22-27). Так же важно добавить, что в нынешнем сезоне Серии А Джаллоросси в Риме еще не пропустили ни одного гола: 6 матчей, 6 побед, 14 забитых и 0 пропущенных.
Просмотров 2 637 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Олег Чистов: 1 декабря 2014 10:06 (4055) Новостей: 10
    Пока все же играем только на эмоциях от смены тренера.
  2. #14
    • 0
    Hernanes: 30 ноября 2014 18:04 (507)
    поле ровное мяч круглый и это футбол не имена играют в футбол а люди....так что надо обыгрывать шенят в одну калитку
  3. #13
    • 0
    KTK Inter 16: 30 ноября 2014 12:15 (1525)
    Цитата: FC HAAPSALU
    Думаю 2-1 самое логичное, настораживают слова Руди Гарсии о том что он знает как против нас играть...

    Все знали как против Маццари сыграть, а так думаю он блефует
  4. #12
    • 0
    KoM: 30 ноября 2014 12:00 (953)
    Додо боец, он получше Майкона в данный момент, имхо.
  5. #11
    • +1
    Alvaro 20: 30 ноября 2014 11:59 (31748) Новостей: 328
    медель вообще не нравится
    мвилу пусть ставит
  6. #10
    • 0
    fredy guarin: 30 ноября 2014 11:43 (2272)
    Сложновато будет, все таки они на 2 месте и сопотавимы по силе с юве.
  7. #9
    • 0
    Ramones: 30 ноября 2014 11:15 (310)
    Думаю Додо вообще не выйдет, слишком много люлей наполучал в последних играх.
  8. #8
    • 0
    FC HAAPSALU: 30 ноября 2014 11:00 (635)
    Думаю 2-1 самое логичное, настораживают слова Руди Гарсии о том что он знает как против нас играть...
  9. #7
    • 0
    adik: 30 ноября 2014 10:20 (1066) Новостей: 2
    Цитата: traktor
    впечатляет статистика ромы на олимпико! думается мне, интер способен забить один мяч, но большего ждать не приходится!

    Cогласен Интер забьёт 1 гол и ждать большего не приходится , а на счёт Ромы ,они способны хорошо атаковать ,создавать моменты ,но думаю больше ждать от них не приходится!Forza Nerazzurri!!! 62
  10. #6
    • 0
    Ronaldo.88: 30 ноября 2014 08:41 (336)
    Додо уже срвнивают с кафу так что сегодня он порвет флоренци и майкона!!!
  11. #5
    • 0
    traktor: 30 ноября 2014 08:26 (2404)
    впечатляет статистика ромы на олимпико! думается мне, интер способен забить один мяч, но большего ждать не приходится!
  12. #4
    • 0
    ontherun89: 30 ноября 2014 05:52 (164)
    да дода ща как потерявший страх съест любого))))
  13. #3
    • 0
    INTER number uno: 30 ноября 2014 01:03 (4622)
    для Додо этот матч тоже принципиальный, так что ждём хорошего противостояния
  14. #2
    • 0