Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
29.11.2014 Автор: D.Stankovic

Манчо: "Рома сильнее"

Манчо: "Рома сильнее"

Роберто Манчини дал предматчевую пресс-конференцию в канун завтрашнего выезда на Олимпико.

Первой игрой Интера при новом алленаторе стало миланское дерби (1-1), затем команда одержала тяжелую победу в Лиге Европы и вышла в плей-офф турнира. Рома тем временем неожиданно испытала проблемы в битве с ЦСКА, что поставило необходимость обязательно выкладываться на полную силу и обыгрывать Манчестер Сити.

"Серия А это совершенно другая история. Сомневаюсь, что минувшие еврокубковые матчи будут иметь для джаллоросси какое-то значение применительно к завтра", - комментирует мысль Манчини.

"Думаю, у Ромы команда лучше чем у нас, у них крепкий состав, стабильный проект и отличный тренер - классическая комбинация успеха в кальчо, так что мы должны быть готовы к возможностям соперника. У Джаллоросси очень хорошие шансы на скудетто, в стремлении к чему они уже обзавелись прочной основой и подписали несколько великолепных игроков."

В свой предыдущий черно-синий трип Манчо последний раз играл Интером против Ромы Лучано Спалетти, соперничая за чемпионские титулы, Кубки и Суперкубки Италии.

"Я жил в Риме, играл за Лацио и пережил много столичных Дерби. Мы были злейшими врагами, но на уровне личных эмоциональных потрясений я лишь наслаждался тем, что у нас всегда получались классные матчи. Завтра я хочу увидеть хороший футбол, это тоже классическое противостояние в кальчо и это имеет значение. Рома превосходит нас, но мы должны правильно себя мотивировать и сыграть как настоящая цельная команда."

"Тотти? Не удивлен что Франческо все еще здесь, играет. Он - игрок мирового уровня, и даже один из лучших всех времен. Ему не удалось выиграть много трофеев, но город очень любит его. Ковачич? Это был не значительный ушиб, Матео продолжает тренироваться. Юто должен быть готов на следующей неделе, и вряд ли его травма плеча потребует операции."

Освальдо сможет сыграть против своей бывшей команды, из которой был вынужден уйти в том числе из-за конфликта с фанатами.
"Он не должен думать об этой игре как экс-романист. Все хотят играть, в том числе Икарди и Паласио. Каждый горит желанием принять участие в таком матче, как этот."

На вопрос о месте Ковы:
"Ковачич настолько разносторонний игрок, что может сыграть на многих позициях. У меня в Сити был Давид Сильва, и он стал лучшим атакующим естерни в Премьер-Лиге. Матео молод, и должен быть в состоянии раскрыть себя в нескольких ролях."
Просмотров 2 954 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Hirad: 1 декабря 2014 14:41 (232)
    во всяком случае этот матч впервые после долгого перерыва смотрелся как дерби. Нам не хватило запаса прочности, но никто в этом сезоне и не говорил, что мы сильнее Ромы.
  2. Онлайн
    #20
    • 0
    Олег Чистов: 1 декабря 2014 10:04 (3883) Новостей: 10
    К сожалению он полностью прав.
  3. #19
    • 0
    KTK Inter 16: 30 ноября 2014 12:11 (1525)
    Цитата: DiBiagio
    Только у меня такое идиотское чувство? Всмысле хотелось бы увидеть хорошую игру в исполнении Интера, но больно уж не хотелось бы, что бы Юве отрывался от Ромы... к сожалению период руководства Мадзарри приучил меня к тому,что бы не столько болеть за родную команду,сколько яро болеть против Ювентуса...последнее время для меня только такой стимул и существовал(

    Сейчас нам только победы, и срать на блювеее. А яро болеть против Ювентуса это святое дело wink
  4. Онлайн
    #18
    • +1
    Alvaro 20: 30 ноября 2014 12:00 (31629) Новостей: 328
    у ромы просто сыгранность есть
  5. #17
    • 0
    KoM: 30 ноября 2014 11:52 (951)
    Манчо что то задумал??!))
  6. #16
    • 0
    Ramones: 30 ноября 2014 11:26 (265)
    Красавчек Манчо - адекват) наши крайние защитники вообще не вывезут, особенно с Майконом. Хорошо хоть де Росси не будет, хотя и без него нас пропахают.... Эх... работать и работать в трансферное окно.
  7. #15
    • 0
    DiBiagio: 30 ноября 2014 10:44 (106)
    Только у меня такое идиотское чувство? Всмысле хотелось бы увидеть хорошую игру в исполнении Интера, но больно уж не хотелось бы, что бы Юве отрывался от Ромы... к сожалению период руководства Мадзарри приучил меня к тому,что бы не столько болеть за родную команду,сколько яро болеть против Ювентуса...последнее время для меня только такой стимул и существовал(
  8. #14
    • 0
    maksimarhara: 30 ноября 2014 10:29 (102)
    понятно, что Рома на 2 головы сильнее, Ювентус вобще на 4...
  9. #13
    • 0
    INTER number uno: 30 ноября 2014 00:57 (4622)
    на самом деле в данный момент Рома сильнее нас, но уверен, Манчо приготовил им сюрприз
  10. Онлайн
    #12
    • 0
    facebook: 30 ноября 2014 00:36 (228)
    Сассуоло выиграло свой матч и обошло нас в таблице. Если Фиалки добудут очки с Кальяри, мы окажемся в нижней части турнирной таблицы. Надо отбирать очки у Ромы, иначе до днища рукой подать, прям как при Гасперини.
  11. #11
    • 0
    golikovtimur: 30 ноября 2014 00:26 (1496)
    отличные слова. Если бы сказал, что мы сильнее - бросалось бы в глаза. Но верим в победу, хотя бы минимальную) ... но можно и 5-0, я не откажусь wink
  12. #10
    • 0
    89640051139А: 29 ноября 2014 23:27 (13)
    Я НАСТРОЕН ТОЛЬКО НА ПОБЕДУ ИНТЕР ФОРЕВО ВПЕРЕД
  13. Онлайн
    #9
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 29 ноября 2014 22:53 (1094)
    Манчини тему говорит! А зенит сильнее мордовии!
  14. #8
    • 0
    KTK Inter 16: 29 ноября 2014 21:43 (1525)
    Цитата: Ronaldo.88
    Мы некогда небыли слабей ромы!!! Неужели манчо трусит??? Думаю завтра будет ничья

    Он не трусит, он просто говорит горькую правду
  15. #7
    • 0
    Ronaldo.88: 29 ноября 2014 21:16 (336)
    Мы некогда небыли слабей ромы!!! Неужели манчо трусит??? Думаю завтра будет ничья
  16. #6
    • 0
    D.Stankovic: 29 ноября 2014 20:14 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Don Vito Corleone
    Коуч, исправь мистейк

    14, мили граци моо фака
  17. #5
    • 0
    ontherun89: 29 ноября 2014 19:46 (164)
    если обыграем рому, тогда реально есть шанс бороться за лч!)
  18. #4
    • 0
    ms13071: 29 ноября 2014 16:30 (161)
    Что все делают с этой галимой ромы супер команду, вспомните не давнюю игру против Баварии. Фуфлыжная команда завтра будет бита Интером.
  19. #3
    • 0
    Don Vito Corleone: 29 ноября 2014 16:29 (2610) Новостей: 1
    Завтру?

    Коуч, исправь мистейк
  20. #2
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 ноября 2014 16:27 (4689) Новостей: 19
    Опасаюсь что Манчо загубит Кову своими экспериментами. К плюсам Мацари можно отнести то, что при нём Кова развивался и рос как игрок, как будет у него с Манчем получаться - большой вопрос.
  21. #1
    • 0
    Camellot: 29 ноября 2014 16:19 (1432)
    Хорошо что он понимает и говорит о том что рома сильнее, тем самым раслабляя игроков эмоционально