Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.11.2014 Автор: D.Stankovic

Рома - Интер: хардкор с первых минут матча?

Рома - Интер: хардкор с первых минут матча?

Итальянская пресса пишет, что в кассах Стадио Олимпико уже забито 27000 билетов по абонементам, и еще 12000 в формате свободной продажи. То есть на матче Рома - Интер ожидается порядка 40 000 зрителей. Десант черно-синих ультрас так же будет представлен весьма внушительным количеством, в том числе благодаря поддержке местных, римских нерадзурри и их друзей.

Вполне вероятно, что тифози увидят настоящий экшн с первых же минут поединка, к чему располагает голевая статистика команд: Рома больше всех в СериАле забила в стартовые 15 минут матча (15 голов), в то время как Интер больше всех пропустил в свои ворота за аналогичный отрезок времени (5 голов, как и Кальяри).
Просмотров 1 959 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Олег Чистов: 1 декабря 2014 10:02 (3884) Новостей: 10
    Я просто надеюсь, что команда возьмется за ум.
  2. #12
    • 0
    Ramones: 30 ноября 2014 15:16 (265)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: Ramones
    По статистике это не хардкор будет, а выстегнут нас уже в первые 15 минут

    Статистка статистикой, но осла то уже нет, у Манчо и не такие игры бывали

    На Манчо пока не надо расчитывать, на голом энтузиазме играем. Кузманович воспрял при новом тренере и слава богу. Пока требовать от тренера больше - это наглость)
  3. #11
    • 0
    KTK Inter 16: 30 ноября 2014 12:04 (1525)
    Цитата: Ramones
    По статистике это не хардкор будет, а выстегнут нас уже в первые 15 минут

    Статистка статистикой, но осла то уже нет, у Манчо и не такие игры бывали
  4. #10
    • +1
    Alvaro 20: 30 ноября 2014 12:03 (31629) Новостей: 328
    все боятся а я спокоен!
    при манче все таки норм должно быть
  5. #9
    • 0
    KoM: 30 ноября 2014 11:43 (951)
    Смотрел матч Ромы с ЦСКА. Ничего такого, главное прессинговать их в их же половине. Уверен, мы можем увести ничейку, если очень захочется, можно и победит...wink
  6. #8
    • 0
    maksimarhara: 30 ноября 2014 11:07 (102)
    вижу дубль Тотти и 1 гол Жервьньо к 20-й минуте
  7. #7
    • 0
    Ramones: 30 ноября 2014 11:03 (265)
    По статистике это не хардкор будет, а выстегнут нас уже в первые 15 минут
  8. #6
    • 0
    INTER number uno: 30 ноября 2014 00:48 (4622)
    жду настоящего боя на Олимпико!
  9. #5
    • 0
    KTK Inter 16: 29 ноября 2014 21:47 (1525)
    Может на емоциональном подьеме и вытащим ничейку
  10. #4
    • 0
    Kent_Lyric: 29 ноября 2014 19:51 (894)
    Nado porvat ih k chertovoy materi...!!! (ne sudite storogo) nu oooochen hochetsya!
  11. Онлайн
    #3
    • 0
    Fridrih V: 29 ноября 2014 15:26 (659)
    мой прогноз Рома 1-2 Интер
  12. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 ноября 2014 15:25 (4691)
    чем черт не шутит..это не унылое гавно осла..может зацепимся.влюбом случае поддержим
  13. #1
    • 0
    Кваs: 29 ноября 2014 14:03 (802) Новостей: 612
    Надеюсь с приходом Манчини, эта статистика изменится в пользу Нерадзурри.