Следующий матч
Cерия А: 22.09.2018 - 21:30 (МСК)
Сампдория
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018
Интер
2
Тоттенхэм
1
28.11.2014 Автор: D.Stankovic

Сногсшибательные рекорды Хандановича и "пока нет" новому контракту

Сногсшибательные рекорды Хандановича и "пока нет" новому контракту

Самир Ханданович стал лучшим игроком матча Интер - Днепр по версии Gazzetta dello Sport. Это уже четвертый "man of the match" словенского голкипера в сезоне, - больше, чем у кого-либо в Интере. Кроме того, отраженный пенальти Коноплянки - уже 6й подряд отбитый 11метровый в клубной карьере Самира. Надо ли говорить, насколько важен Ханданович для Нерадзурри.

А делать это приходится, ибо как пишет та же Гадзетта, портьере хочет играть в Лиге Чемпионов. Контракт игрока истекает в 2016, и зарубежные гранды не против предоставить ему эту возможность в своих рядах. Разумеется, Интернационале стремится удержать топ-футболиста, о чем свидетельствует встреча между агентом Самира и Пьеро Аузилио пару дней назад.

Клуб подтвердил свое желание переподписать контракт на улучшенных условиях. Вратарь все еще выжидает. Мечты о Лиге Чемпионов оставляют Хандановича в подвешеном состоянии нерешительности, снять которую можно лишь выходом в главный клубный турнир Европы.

Просмотров 3 664 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    KoM: 30 ноября 2014 11:29 (960)
    Если нету шансрв на попадании в ЛЧ,то однозначно продать, удерживать думаю глупо, если у него нету желания...
  2. #20
    • 0
    sad: 29 ноября 2014 12:37 (5596) Новостей: 61
    Самир на данный момент лучший в серии а...и один из лучших в Европе.....
  3. #19
    • 0
    ar4i_007: 29 ноября 2014 11:05 (0)
    Цитата: fredy guarin
    Пусть остается, после буффона он лучший в сериале

    Блеать. Что Тольдо, что Сезар, что Ханданович НИКОГДА не были слабее Буффона. А если смотреть именно сейчас словенец во всем лучше. Буффон распиаренная дырочка. На протяжении всей карьеры бабочек пускал
  4. #18
    • 0
    fredy guarin: 29 ноября 2014 10:32 (2275)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: fredy guarin
    Пусть остается, после буффона он лучший в сериале

    Мне кажеться на данный момент он сильнее Буфоона

    Не сказал бы что лучше, возможно они равны

    Цитата: Nolf
    Цитата: fredy guarin
    Пусть остается, после буффона он лучший в сериале

    Жулио играл бы, показал бы всем сериАлам!

    Сезар это естественно, да и защита была: самуэль и лусио уже чего стоят...
  5. #17
    • 0
    KTK Inter 16: 29 ноября 2014 08:36 (1525)
    Цитата: fredy guarin
    Пусть остается, после буффона он лучший в сериале

    Мне кажеться на данный момент он сильнее Буфоона
  6. #16
    • 0
    INTER number uno: 29 ноября 2014 03:50 (4650)
    думаю его продадут летом за хорошие деньги
  7. #15
    • 0
    NERO: 29 ноября 2014 00:44 (305)
    За хорошие деньги (ЗО К и больше) можно и отпустить. В Интера никогда не было проблем с вратарями. Деньги рефинансировать в Ламелу, есть Кариссо если че (тоже пенали берет неплохо) и Барди можно было б уже возвращать, потенциал у него хорош, главное доверие и шанс.
  8. #14
    • 0
    Hunter: 29 ноября 2014 00:14 (413)
    Цитата: fredy guarin
    Пусть остается, после буффона он лучший в сериале

    Да Ханданович вообще лучший вратарь в Серии А, причём уже не первый сезон.
  9. #13
    • 0
    Nolf: 28 ноября 2014 23:46 (162)
    Цитата: fredy guarin
    Пусть остается, после буффона он лучший в сериале

    Жулио играл бы, показал бы всем сериАлам!
  10. #12
    • 0
    fredy guarin: 28 ноября 2014 23:08 (2275)
    Пусть остается, после буффона он лучший в сериале
  11. #11
    • 0
    Hunter: 28 ноября 2014 19:36 (413)
    Цитата: maksimarhara
    да он и на треть своей зарплаты не наигрывает! Продавать, пока ещё не поздно, а то через пару лет бесплатно уйдёт в Ростов!!!

    Ты упорот?
  12. #10
    • 0
    maksimarhara: 28 ноября 2014 19:20 (121)
    да он и на треть своей зарплаты не наигрывает! Продавать, пока ещё не поздно, а то через пару лет бесплатно уйдёт в Ростов!!!
  13. #9
    • 0
    FC HAAPSALU: 28 ноября 2014 19:06 (639)
    "Кроме того, отраженный пенальти Коноплянки - уже 6й подряд отбитый 11метровый в карьере Самира."

    Исправьте, не в карьере, а на клубном уровне... он две недели назад в сборной пропустил от Руни.
  14. #8
    • 0
    kairzhan981: 28 ноября 2014 18:51 (6)
    Ханда заслуживается повязку капитана , больше чем остальные наши игроки
  15. #7
    • 0
    adik: 28 ноября 2014 18:43 (1089) Новостей: 2
    Ханданович реально просто больше чем топ игрок ,он гений ! Думаю ему надо дать повязку КЭПА ,хотя бы на пару матчей.
  16. #6
    • +1
    Alvaro 20: 28 ноября 2014 18:36 (33583) Новостей: 328
    ну как так? если уйдет то лучше продать его за лямчиков 30
    барди есть
  17. #5
    • 0
    ms13071: 28 ноября 2014 18:24 (169)
    У Интера всегда были хорошие вратари, чего только стоит Пальюка, Тольдо, Перуцци, тот же не давний Сезар, теперь Ханданович, кто будет следующим !!!
  18. #4
    • 0
    KTK Inter 16: 28 ноября 2014 17:50 (1525)
    Если в ЛЧ не попадем, пусть уходит однозначно
  19. #3
    • 0
    Hunter: 28 ноября 2014 17:34 (413)
    Ханданович отразил седьмой подряд пенальти! Автор, исправь!
  20. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 ноября 2014 17:31 (4691)
    согласен насильно удерживать глупо..пусть он и в рассвете сил
  21. #1
    • 0
    Олег Чистов: 28 ноября 2014 17:27 (4931) Новостей: 10
    Если будет упрямиться, то продать, каким бы он супер-вратарем не был, и дать шанс Барди наконец.