Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
28.11.2014 Автор: D.Stankovic

"Боюсь, как бы Рома не вкатила нам целую пачку голов"

"Боюсь, как бы Рома не вкатила нам целую пачку голов"

Итальянский шоумен и горячий интериста Паоло Бонолис хорошо известен своей прямотой, порою даже до самого ядовитого яда в словах бескомпромиссно изрекающий то, что остальные стараются обходить. В свежем интервью Retesport черно-синий селебрити прокомментировал успехи Додо, Освальдо, а так же взвесил трансферные потребности Интера в сравнении с ближайшим соперником по Серии А.

"Освальдо конечно хорош, вчера в одиночку разрывал порядки Днепра, забил гол. Додо мне в общем тоже нравится, играет уже лучше, чем раньше, в том числе и в обороне. Не понимаю только, почему он после проходов по флангу все время подает куда-то в трекварто.

Манчини хороший тренер, но как и любой шеф-повар, открывающий новую кухню, нуждается в качественных продуктах, ну а пока вынужден готовить из тех ингредиентов, что есть. Состав Интера, собранный к началу сезона, оказался переоцененным. Набор игроков не тянет на выполнение поставленных задач - попадания в тройку или победы в Лиге Европы, так что посмотрим, как усилятся под Манчо в январе.

В этом смысле Интер должен подражать Роме - делать действительно качественные покупки, строить четкий проект команды, облекать ее в свою собственную идентичность. Проблема в том, что римляне - уже готовый продукт, а Интер - нет, - сырая недостроенная команда. Джаллоросси очень сильны, и если уступают Ювентусу, то совсем чуть-чуть. Настолько чуть-чуть, что это позволяет биться со Старой Синьорой на равных, и планка этих двух клубов пока недостижима для остальных.

Три очка есть три очка, их предлагает каждая игра. Если ты их потерял, то потерял, - их не вернуть. Я боюсь, что Рома может легко накидать нам гола этак четыре.
"
Просмотров 2 574 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Hirad: 1 декабря 2014 14:01 (232)
    пророк прямо))) Только не сказал, сколько наши в состоянии забить
  2. #23
    • 0
    Ronaldo.88: 29 ноября 2014 11:14 (336)
    Не думаю что рома сильней нас, мЫ будем играть на победу!!! Роберто манчини
  3. #22
    • 0
    fredy guarin: 29 ноября 2014 11:02 (2272)
    Цитата: Camellot
    Последние шесть матчей в рамках серии а мы у них ни разу не выиграли, четыре поражение и две ничьих

    значит очередное поражение ну если постараться то 1-1 сыграть можно
  4. #21
    • 0
    Camellot: 29 ноября 2014 10:30 (1435)
    Последние шесть матчей в рамках серии а мы у них ни разу не выиграли, четыре поражение и две ничьих
  5. #20
    • 0
    facebook: 29 ноября 2014 09:56 (229)
    Волков бояться - в лес не ходить. Но в этот раз придётся идти с голыми руками, удивить их нечем, разве что Бонаццоли выпустить. С флангами вообще беда, оттуда и ждать это гола эдак четыре.
  6. #19
    • 0
    Diego M.22: 29 ноября 2014 09:10 (88)
    Мой прогноз 1:2 в нашу пользу, вот чувствую победу почему то...))
  7. #18
    • 0
    KTK Inter 16: 29 ноября 2014 08:39 (1525)
    Цитата: fredy guarin
    Если будет ничья то успех готов

    На больше и надеяться не приходиться
  8. #17
    • 0
    INTER number uno: 29 ноября 2014 03:49 (4622)
    Человек дело говорит, то есть рассуждает трезво
  9. #16
    • 0
    fredy guarin: 28 ноября 2014 23:00 (2272)
    Если будет ничья то успех готов
  10. #15
    • 0
    bobo12: 28 ноября 2014 21:51 (69)
    рома интер 3-0 я уверен и мы уже не тот интер все вы смеритесь уже с этим
  11. #14
    • 0
    Za Inter: 28 ноября 2014 20:02 (1331)
    Интер победит и все тут.
  12. #13
    • 0
    maksimarhara: 28 ноября 2014 19:17 (102)
    очки в Риме вряд ли удастся взять, хотя бы не разгром - и то будет неплохо...
  13. #12
    • 0
    FC HAAPSALU: 28 ноября 2014 18:55 (634)
    По сути опасаюсь того же, только не 4, а 3 гола. С Ромой нам в последнее время сложно играется
  14. #11
    • 0
    adik: 28 ноября 2014 18:35 (1065) Новостей: 2
    Тогда мы ещё легче забьём этак 5 . 51
  15. #10
    • +1
    Alvaro 20: 28 ноября 2014 18:32 (31644) Новостей: 328
    при мадзари может и в катила..а так уверен игра будет интересная
  16. #9
    • 0
    Олег Чистов: 28 ноября 2014 17:26 (3912) Новостей: 10
    Будет сложно, но надеюсь, что его слова всколыхнут команду.
  17. #8
    • 0
    adashev: 28 ноября 2014 17:20 (4026) Новостей: 3
    да пашол он блеать епта осел жырный !
    мне такие не нравиться
  18. #7
    • +1
    Elvin1908: 28 ноября 2014 17:04 (48)
    Да болтать Паоло прям мастер такого наговорил,но всё ровно победит Интер.
  19. #6
    • 0
    Danik: 28 ноября 2014 16:56 (511)
    Не сыграем - не узнаем.. может как раз Рому переоценивают lol
  20. #5
    • 0
    KTK Inter 16: 28 ноября 2014 16:51 (1525)
    Цитата: 89640051139А
    Молчи да это мы Роме накидаем она с Цска справиться не можит то же мне Сильная команда

    Раз ювентус и рома такие сильные че они В лиге чемпионов как говно выступают!!!!!!!!!!

    Это Бавария им 7 голов накидала!!!!!!

    У кого то сильно бомбит
  21. #4
    • 0
    Trenervsegdavinovat: 28 ноября 2014 16:49 (59)
    С Ромой надо играть строго на контратаках, иначе накидают по полной программе.
  22. #3
    • 0
    89640051139А: 28 ноября 2014 16:48 (13)
    Молчи да это мы Роме накидаем она с Цска справиться не можит то же мне Сильная команда

    Раз ювентус и рома такие сильные че они В лиге чемпионов как говно выступают!!!!!!!!!!

    Это Бавария им 7 голов накидала!!!!!!
  23. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 ноября 2014 16:41 (4691)
    с утра тоже такая мысль проскочила 13 ..хотя 1-4 от кальяри я думаю хужэ уже не куда
  24. #1
    • 0
    Вангог: 28 ноября 2014 16:35 (367) Новостей: 1
    Тоже этого боюсь. А то у нас с Ромой при Манче матчи были голевыми.