Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.11.2014 Автор: silva

"Интер" одерживает волевую победу над "Днепром"

"Интер" одерживает волевую победу над "Днепром"

"Интер" - "Днепр" (2:1)

Голы: 16' Ротань, 30' Кузманович, 50' Освальдо.

"Интер": Ханданович, Нагатомо (37' Кампаньяро), Жуан, Раноккья, Додо, Кузманович, Медель, Гуарин, Эрнанес (60' Оби), Икарди (55' Андреолли), Освальдо.

"Днепр": Бойко, Федецкий (70' Матеус), Дуглас, Мазух (82' Селезнев), Влад, Кравченко (73' Гама), Чеберячко, Лучкевич, Ротань, Коноплянка, Калинич.

Удаление: 47' Раноккья.

На 28-й минуте матча Коноплянка не реализовал пенальти - Ханданович совершил сэйв.

Просмотров 6 491 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    KTK Inter 16: 30 ноября 2014 00:12 (1525)
    Цитата: Dima kent 1989
    Икарди понтовщик, если предложат нормальные деньги нужно отдавать.
    И капитана у нас нету , это проблема . Ранок не тянет на капитана, а кого ставить ? Может Хандановича?

    Жуан вполне заслуживает быть кепом
  2. #38
    • 0
    Danik: 28 ноября 2014 17:36 (503)
    Интер получит 120.000 Евро за победу.. wink
  3. #37
    • 0
    Gar4evskiy: 28 ноября 2014 17:14 (511)
    вы ставите нам пенальти?тогда мы ставим Хандановича,6 удар подряд с точки отражен!!!Ктооооооооооо?!!!!

    Цитата: Fantazisto _10_
    интерестно сколько ДОЛЖЕН забиввать ИКАРДИ чтобы удовлетворить/снизить вашь гнев? и это с командой которая поменяла тренера на ходу?

    он должен на поле быть заметен ,держать защиту в напряжении должен,а не с 5 метров в небеса долбить как с миланом,а про выход один в один в начале матча я вообще молчу,пока освальдо он вообще не ровня,а надежд....

    Цитата: Camellot
    Цитата: alex228
    Цитата: Osvaldo
    Osvaldo lutche Icardi. ochen xorosho sigral. bilo priyatno posmatrec

    согласен. пока что лучший нап интера. а вообще, безусловно лучший игрок интера - гондонович. если продадут будет печально

    У нас банят за такие слова

    так баньте, игроков нашего интера оскорбляют!!!школота всякая
  4. #36
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 ноября 2014 16:21 (4691)
    интерестно сколько ДОЛЖЕН забиввать ИКАРДИ чтобы удовлетворить/снизить вашь гнев? и это с командой которая поменяла тренера на ходу?
  5. #35
    • 0
    KTK Inter 16: 28 ноября 2014 15:56 (1525)
    ИМХО с Икарди нихрена путнего не получиться, понтов у типа выше крыши, а игры нет. Он видимо думает не как мастерство свое повышать, а где бы татуировку новую набить.
  6. #34
    • 0
    alex228: 28 ноября 2014 15:51 (389)
    Цитата: Dima kent 1989
    Цитата: samael
    Цитата: Dima kent 1989
    Икарди понтовщик, если предложат нормальные деньги нужно отдавать.

    ИКарди отличный нападающий! Чтобы тебе стало это понятно, наверное клуб должен продать его за 30 млн туда, где он будет штамповать голы. А по традиции на его место купим кучу молодых, перспективных деревяшек!

    Отличный нападающий? Не знаю, но по мойму под критерий "отличный нападающий" не так много игроков в принципе подходит. А то что он пешком по полю ходит и моментов много не реализовывает это нормально ? С такими игроками разговор короткий должен быть , не хочешь пахать - на лавку. Чем то Балотелли напоминает, такой же выскочка , только не пришибленный.

    вообще, да. что-то с ним случилось, много моментов запаривать стал. хотя в прошлом году наоборот реализация у него была отличной. помню, как он только после травмы начал играть почти любой его хороший момент заканчивался голом
  7. Онлайн
    #33
    • 0
    Camellot: 28 ноября 2014 15:48 (1435)
    Цитата: alex228
    Цитата: Osvaldo
    Osvaldo lutche Icardi. ochen xorosho sigral. bilo priyatno posmatrec

    согласен. пока что лучший нап интера. а вообще, безусловно лучший игрок интера - гондонович. если продадут будет печально

    У нас банят за такие слова
  8. #32
    • 0
    Dima kent 1989: 28 ноября 2014 15:46 (682)
    Цитата: samael
    Цитата: Dima kent 1989
    Икарди понтовщик, если предложат нормальные деньги нужно отдавать.

    ИКарди отличный нападающий! Чтобы тебе стало это понятно, наверное клуб должен продать его за 30 млн туда, где он будет штамповать голы. А по традиции на его место купим кучу молодых, перспективных деревяшек!

    Отличный нападающий? Не знаю, но по мойму под критерий "отличный нападающий" не так много игроков в принципе подходит. А то что он пешком по полю ходит и моментов много не реализовывает это нормально ? С такими игроками разговор короткий должен быть , не хочешь пахать - на лавку. Чем то Балотелли напоминает, такой же выскочка , только не пришибленный.
  9. Онлайн
    #31
    • 0
    Camellot: 28 ноября 2014 14:38 (1435)
    Цитата: samael
    Цитата: Dima kent 1989
    Икарди понтовщик, если предложат нормальные деньги нужно отдавать.

    ИКарди отличный нападающий! Чтобы тебе стало это понятно, наверное клуб должен продать его за 30 млн туда, где он будет штамповать голы. А по традиции на его место купим кучу молодых, перспективных деревяшек!
    РУКИ ПРОЧЬ ОТ ИКАРДИ, КОВАЧИЧА, ЖУАНА, ЭРНАНЕСА, МЕДЕЛЯ И ОСВАЛЬДО- Эти люди не продаются - эти люди должны строить Интер на поле - уже сейчас видно что каждый из них личность, которая выделяется и запоминается.
    PS: Кузьманович то как расцвел - прямо Камбьяссо второй - и в опорке играет и в атаки ходит и гол забил!!!

    Не чувак про икарди ты загибаеш, просто играть не кому было, и конкуренции у него нету как таковой. ЩАС востоновился Освальдо, и он его посадит, если верить тому что манч будет играть в одного напа 4-2-3-1 Освальдо намного лутче, если он мяч принимает а это 70% то играет умно, что от него требовалось в меншестве против днепра, подержать мяч он с этим справлялся отлично, и вообще видно прям что он игрок мирового уровня, он на фоне остальных выделяется. и вообще жиуан ханда освальдо, виден свет в конце тонеля, только если мы опять в ЛЧ не выйдем многие терпеть не будут!
  10. #30
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 28 ноября 2014 14:18 (543)
    Цитата: i21
    Каждый раз когда нам бьют пенку, думаю: "Сейчас точно забьют, ну, сколько же можно тащить... Удар! Ханда!!!!" Просто фантастика. Есть вообще статистика по пенальти какая-нибудь? Мне кажется, что по этому показателю он лучший в мире.
    Освальдо в старт. Однозначно. Икарди за более-менее толковые бабки отдавать и искать норм напа в пару к Пабло.


    Вот
    http://www.sports.ru/tribuna/b
    logs/tv/707341.html
  11. #29
    • 0
    Interito: 28 ноября 2014 13:22 (75)
    Цитата: samael
    PS: Кузьманович то как расцвел - прямо Камбьяссо второй - и в опорке играет и в атаки ходит и гол забил!!!

    Отличный опорник в хороших руках былбы как Комбьясо.
  12. #28
    • 0
    Zheka888: 28 ноября 2014 12:23 (1071)
    было бы круто Чеберячко в ИНтер на крхина поменять))
  13. #27
    • 0
    Ramones: 28 ноября 2014 11:27 (265)
    Учитывая то что мы без тренера - матч потрясный!
  14. #26
    • 0
    samael: 28 ноября 2014 11:20 (906)
    Цитата: Dima kent 1989
    Икарди понтовщик, если предложат нормальные деньги нужно отдавать.

    ИКарди отличный нападающий! Чтобы тебе стало это понятно, наверное клуб должен продать его за 30 млн туда, где он будет штамповать голы. А по традиции на его место купим кучу молодых, перспективных деревяшек!
    РУКИ ПРОЧЬ ОТ ИКАРДИ, КОВАЧИЧА, ЖУАНА, ЭРНАНЕСА, МЕДЕЛЯ И ОСВАЛЬДО- Эти люди не продаются - эти люди должны строить Интер на поле - уже сейчас видно что каждый из них личность, которая выделяется и запоминается.
    PS: Кузьманович то как расцвел - прямо Камбьяссо второй - и в опорке играет и в атаки ходит и гол забил!!!
  15. #25
    • 0
    Hernanes: 28 ноября 2014 11:20 (507)
    Ханда ВЕЛИК!!! 7пендалей отбил в Серии А и ЛЕ!!!! Всех Интеристов С Победой!!!!!!
  16. #24
    • 0
    Osvaldo: 28 ноября 2014 11:12 (4)
    Osvaldo lutche Icardi. ochen xorosho sigral. bilo priyatno posmatrec
  17. #23
    • 0
    Олег Чистов: 28 ноября 2014 11:05 (3892) Новостей: 10
    Играли конечно безолаберно, индивидуальные ошибки, незнание куда пас отдать. Победили на классе.
  18. #22
    • 0
    goals.md: 28 ноября 2014 10:58 (46)
    мучились ребята. но добыли победу.
    за отдачу надо сказать всем спасибо. целый тайм в 10 играть . при мадзарри точно бы проиграли .
    бедный Додо , все его бьют. Додо нужно не зашитником а вингером . ближе к воротам .
    Ханда как всегда супер. выташил игру . было бы 0-2 был бы капут .
    Икарди нужно продавать если дадут за него 25 лим.
  19. #21
    • +1
    Alvaro 20: 28 ноября 2014 10:55 (31634) Новостей: 328
    хорошо сыграли впринципи, если бы некоторые личности_)
  20. #20
    • 0
    Dima kent 1989: 28 ноября 2014 10:30 (682)
    Икарди понтовщик, если предложат нормальные деньги нужно отдавать.
    И капитана у нас нету , это проблема . Ранок не тянет на капитана, а кого ставить ? Может Хандановича?
  21. #19
    • 0
    Zarafshan: 28 ноября 2014 10:16 (19)
    Который год внимательно наблюдаю за Раноккья и от матча к матчу становится ясно, что новым Матерацци ему скорее всего не стать, и тем более Нестой. Очень нестабильный защитник, хотя имеет много качеств, чтобы стать сильным игроком обороны. С такой нестабильностью капитана наш клуб далеко не пойдет. Ну не справляется он ни с обороной, ни с капитанством. Надеюсь, я ошибаюсь. Время покажет.
  22. #18
    • 0
    samael: 28 ноября 2014 10:11 (906)
    Цитата: FC HAAPSALU
    Судья сделал все что мы мы не выиграли, свистел в одну сторону.

    Да все нормально было! Ранокью по праву удалил - слишком он нервничал и ноги ломал людям. Пенальти тоже был.
    Первый тайм вчера вообще отыграли на уровне команд третьего дивизиона. Во втором взялись... Рад за Освальдо - очень хочется чтобы они с Икарди задержались надолго и забивали как можно больше.
  23. #17
    • 0
    i21: 28 ноября 2014 09:09 (21)
    Каждый раз когда нам бьют пенку, думаю: "Сейчас точно забьют, ну, сколько же можно тащить... Удар! Ханда!!!!" Просто фантастика. Есть вообще статистика по пенальти какая-нибудь? Мне кажется, что по этому показателю он лучший в мире.
    Освальдо в старт. Однозначно. Икарди за более-менее толковые бабки отдавать и искать норм напа в пару к Пабло.
  24. #16
    • 0
    KTK Inter 16: 28 ноября 2014 09:01 (1525)
    Цитата: Camellot
    Вымучили
    ну во первых я помню последний матч когда выигрывали в меньшестве это когда снейдэра в дерби удалили.
    во вторых те кто говорят продавать Хандоновича, скажите а Барди смог бы вытащить подобный матч!!?? Ханде получил 100 из 10 и ему надо зп поднимать, со всех защитников по ляму зарплаты снимать и ему добовлять
    Освальдо очсень умный игрок, получил мяч подержал, был щанс забил, вот у кого нужно учится икарди. маленько о кузе хотелось бы сказать, он молодец старается и заслуживает место в составе.
    И так Ранокия кто поставил его капитаном этого тонущего коробля, выходить на матч и так суетится, ему при желании в первом тайме можно было красную давать, почему выходит Андреоли и с пожарником компоньяро играет ровно отведенные ему минуты. Вообще перед этим сезон мне да и доброй половине сайта казалось уж с чем с чем а интер с обороной мроблемы решил!

    Мне кажеться что Андреолли гораздо лучше Раноккьи, его просто недооценивают, и оставляют на лавке, хотелось бы на него посмотреть с первых минут. Всех с ПОБЕДОЙ!!!!! 97
  25. #15
    • 0
    sad: 28 ноября 2014 08:33 (5505) Новостей: 61
    С победой ребята.....надо еще прибавлять.....
  26. #14
    • 0
    chertkov163: 28 ноября 2014 07:59 (875)
    Всех с победой)))))))))))) Я как в воду глядел)))) Освальдо вышел и все норма, не то что этот уродец мертвый колотящий понты (прим. автора Мауро Икарди). Кузьма удивил приятно) И Самир лучший кипер это однозначно! FORZA INTER!!!!!!!!!!!!! 57

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Днепр играл лучше и заслуживал на ничью , но на стороне Интера сыграл опыт и фарт.
    Похвалить можно только Хандана и Освальдо, остальные были стрёмными.
    Очень важная победа-1-е место в группе- отличный подарок Манчу на 50 лет.



    скажи честно ты за кого болел?!
  27. #13
    • 0
    edwin32: 28 ноября 2014 07:49 (142)
    Вообще смотрелись очень даже ничего но вот кампаньяро...... это что вообще за дятел!!!!!!
  28. #12
    • 0
    Интер Караганда: 28 ноября 2014 07:47 (167)
    Приветствую всех интеристов!!! С волевой победой вдесятером!!! Даже не знаю когда в последний раз такое было))). Днепр играл лучше нас, но мы выиграли. Много еще работать надо, но самое главное что боролись, стремились к результату, горели глаза. Ханда - гений пенальти, затмевает самого Тольдо))), Раноккья сыроват для кэпа, Кузьма удивил (то что не сломался после тонн критики, а наоборот начал играть лучше), Освальдо шикарно отыграл момент с голом, в общем все молодцы. Манчо, так держать, удачи нам всем!
  29. #11
    • 0
    adashev: 28 ноября 2014 06:44 (4022) Новостей: 3
    Защита чета у нас проблема как всегда до 15 минут пропускаем епта блеать

    желаю здоровье Юто жаль мы его с Ромой теперь не увидем
  30. Онлайн
    #10
    • 0
    Camellot: 28 ноября 2014 06:05 (1435)
    Вымучили
    ну во первых я помню последний матч когда выигрывали в меньшестве это когда снейдэра в дерби удалили.
    во вторых те кто говорят продавать Хандоновича, скажите а Барди смог бы вытащить подобный матч!!?? Ханде получил 100 из 10 и ему надо зп поднимать, со всех защитников по ляму зарплаты снимать и ему добовлять
    Освальдо очсень умный игрок, получил мяч подержал, был щанс забил, вот у кого нужно учится икарди. маленько о кузе хотелось бы сказать, он молодец старается и заслуживает место в составе.
    И так Ранокия кто поставил его капитаном этого тонущего коробля, выходить на матч и так суетится, ему при желании в первом тайме можно было красную давать, почему выходит Андреоли и с пожарником компоньяро играет ровно отведенные ему минуты. Вообще перед этим сезон мне да и доброй половине сайта казалось уж с чем с чем а интер с обороной мроблемы решил!
  31. #9
    • 0
    bobo12: 28 ноября 2014 02:14 (69)
    при мадзарри счет был бы 1-4 с манчини игры тоже пока нет да и не будет но пока есть огонь в глазах и результат
  32. #8
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 ноября 2014 01:23 (4695) Новостей: 19
    Днепр играл лучше и заслуживал на ничью , но на стороне Интера сыграл опыт и фарт.
    Похвалить можно только Хандана и Освальдо, остальные были стрёмными.
    Очень важная победа-1-е место в группе- отличный подарок Манчу на 50 лет.
  33. #7
    • 0
    adik: 28 ноября 2014 01:17 (1065) Новостей: 2
    С волевой Победой ! Манчо Интер так держать!!! В таком же духе ,дрём Рому в след матче!!! 51
    Пожалуй можно и поспать )) winked

    Цитата: FC HAAPSALU
    Судья сделал все что мы мы не выиграли, свистел в одну сторону.


    Согласен судья свистел в одну сторону ,но всё по правилам =)
  34. #6
    • 0
    FC HAAPSALU: 28 ноября 2014 01:02 (634)
    Судья сделал все что бы мы не выиграли, свистел в одну сторону.
    А так можно вновь похвалить Хандановича отдельно, молодчик. Да и вообще, смотрелись норм.
    Хорошое начало моего дня рождения)
  35. #5
    • 0
    79288900185: 28 ноября 2014 01:00 (161)
    ФОРЦА ИНТЕР.........................
    ..
  36. #4
    • 0
    Kent_Lyric: 27 ноября 2014 23:29 (894)
    Vot chto u nawih privichka ne vibivat??? I Handa i Jesus... Icardi vobwe igrayet levogo poluzawitnika...!!!
  37. #3
    • 0
    Hernanes: 27 ноября 2014 23:15 (507)
    Верим в Интер!!! Верим в Победу!!! Освальдо вернулся и это хорошо
  38. #2
    • 0
    Kent_Lyric: 27 ноября 2014 22:53 (894)
    Bolwe net molodih??? Tolko pobeda!
  39. #1
    • 0
    Nerazzuro.: 27 ноября 2014 21:29 (169)
    Как сообщает AS, в январе «нерадзурри» могут сделать мадридцам официальное предложение. Роберто Манчини хочет усилить конкуренцию на последнем рубеже, и именно Мигель Анхель Мойя может быть призван составить ее Самиру Хандановичу. По неофициальным данным «Интер» готов предложить «Атлетико» порядка 10 миллионов евро.

    В текущем сезоне Мойя в пяти матчах уходил с поля без пропущенных голов. Руководство «Атлетико» определенно легко своего основного вратаря не отпустит, к тому же в Мадрид 30-летний футболист перебрался минувшим летом, заняв место Тибо Куртуа. Всего на поле голкипер провел 12 матчей, пропустив 12 голов.