Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
27.11.2014 Автор: D.Stankovic

Жуан: "Для меня честь играть под руководством Манчини"

Жуан: "Для меня честь играть под руководством Манчини"

На еврокубковые матч-прессухи принято выступать тренеру и одному игроку. В этот раз Роберто Манчини выбрал таким игроком Жуана Жесуса. Первым делом бразильца спросили о переходе на новую схему:

"Я комфортно чувствую себя в построении в 4 защитника. В прошлом матче мы совершили несколько ошибок, но я думаю после того как команда полтора года играла в 3 дефа, в этом нет ничего удивительного. Мы стараемся постичь новую модель как можно быстрее, так что со временем она будет смотреться более естественно."

На неизбежный вопрос об алленаторе:
"Манчини - великий тренер. Футболистом он был тоже великим. Для меня честь тренироваться под его началом, у него можно научиться очень многому."

В ходе беседы выяснилось, что Жуан из всех полевых интеристов сыграл в этом сезоне большего всего минут. 23х летний дифенсоре ответил в привычном стиле:
"Это моя обязанность - отдавать команде всего себя. Я был бы счастлив играть каждый матч Интера. Тем более, что мое телосложение и физика позволяют быстро восстанавливаться."
Просмотров 1 756 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    KTK Inter 16: 29 ноября 2014 08:49 (1525)
    Цитата: capable
    Он должен быть кепом,что бы не куда не ушел!!!!

    Сразу надо было его кепом делать, а не пожарника
  2. #13
    • 0
    INTER number uno: 29 ноября 2014 03:33 (4626)
    со временем станет одним из лучших в своём амплуа
  3. #12
    • 0
    capable: 29 ноября 2014 01:40 (157)
    Он должен быть кепом,что бы не куда не ушел!!!!
  4. #11
    • 0
    89640051139А: 27 ноября 2014 19:25 (13)
    Жуан красава наши лучшие защитники центральные Жуан и Ранно
    кия
  5. #10
    • 0
    COMBAT013: 27 ноября 2014 19:04 (1085) Новостей: 10
    Жуану я бы ставил в пример как игрока его амплуа - Вальтера "Стену" Самуэля, у которого он постигал азы совершенства, и как идола клуба, по пути которого следует идти - Хавьера "Трактора" Дзанетти...!!! Удачи ему... 33
  6. #9
    • 0
    Ronaldo.88: 27 ноября 2014 18:22 (336)
    Жуана уже сравнивают с легендарным. Сезаром Сампайо !!!! Представляете
  7. #8
    • 0
    KTK Inter 16: 27 ноября 2014 17:17 (1525)
    Надеюсь на Днепр не выпустят его
  8. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 ноября 2014 16:41 (4691)
    если он не лукавит (я сомневаюсь) то это ПРОФЕССИОНАЛ.я бы кепа вручил ему
  9. #6
    • +1
    Alvaro 20: 27 ноября 2014 13:08 (31933) Новостей: 328
    хочет быть как дзанетти, надеюсь ун ас останется до конца карьеры
  10. #5
    • 0
    Олег Чистов: 27 ноября 2014 12:42 (4176) Новостей: 10
    Хороший игрок, настоящее и будущее Интера.
  11. #4
    • 0
    Автуринец95: 27 ноября 2014 12:01 (14)
    Не помните,а Манчине в те времена,в своем первом матче тоже сыграл в ничью или нет?

    Помню какую то серию из ничейных результатов,а вот при ком это было...
  12. #3
    • 0
    Teo: 27 ноября 2014 11:51 (138)
    Как по мне на роль капитана он больше подходит, постабильней играет да и самоотдачи явно побольше чем у некоторых...Жду победу и Коноплянку в Интере)))
  13. #2
    • 0
    i21: 27 ноября 2014 11:34 (21)
    Молодец! Хороший человек, открытый. Вьюхи всегда корректные.
  14. #1
    • 0
    adashev: 27 ноября 2014 11:10 (4040) Новостей: 3
    хороший парень ! мне самаму нравиться он! Ранок и Жуан ! молодые и хорошие ну немного их касяки!