Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
26.11.2014 Автор: D.Stankovic

Новые слухи об Икарди, Шакири и Жиньяке

Новые слухи об Икарди, Шакири и Жиньяке

Джанлука Ди Марцио считает, что швейцарский баварец Джердан Шакири вполне может покинуть Германию уже в январе. Наиболее вероятный маршрут переезда - Италия, а форма сделки - аренда ценой в 2 млн евро с обязательным правом выкупа в июне будущего года.

Наиболее заинтересованными в игроке клубами называются Ювентус и Интер. Рома в очереди за Джерданом поотстала, а Наполи и вовсе занялся другими целями - Габбьядини и Салахом.

Тем временем новым претендентом на Мауро Икарди пресса вписывает лондонский Тоттенхем. Напомним, аргентинец не спешит подписывать новый контракт с Интером, что связывают с бледными перспективами попадания черно-синих в Лигу Чемпионов.

Вероятной ценой игрока, как и в случае с Ковачичем, называется 35-40 млн евро. В этой связи будет не лишним упомянуть трансферное внимание Нерадзурри к 28 летнему форварду Марселя Андре-Пьер Жиньяку, уже отличившемуся в текущем розыгрыше Лиги-1 11 раз.

Контракт игрока истекает летом 2015 года, однако все портит конкуренция со стороны команд российской Премьер-Лиги, - прежде всего, московского Динамо, которое видит в Жиньяке замену Кевину Кураньи.
Просмотров 3 854 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    KTK Inter 16: 29 ноября 2014 08:51 (1525)
    Цитата: INTER number uno
    шакири хороший вариант, а вот Икарди не стоит продавать

    За хорошие бабки можно и подумать
  2. #19
    • 0
    INTER number uno: 28 ноября 2014 16:17 (4655)
    шакири хороший вариант, а вот Икарди не стоит продавать
  3. #18
    • 0
    Ronaldo el fenomeno: 28 ноября 2014 07:34 (50)
    [quote=maksimarhara]за Шакири с Ювентусом бесполезно бороться (((( но если он им достанется, и нам отойдёт Джовинко - я ЗА!!!!![/
    Я тоже за!!!
  4. #17
    • 0
    maksimarhara: 27 ноября 2014 23:12 (121)
    за Шакири с Ювентусом бесполезно бороться (((( но если он им достанется, и нам отойдёт Джовинко - я ЗА!!!!!
  5. #16
    • 0
    ArmaniMan1YA: 27 ноября 2014 14:48 (2205)
    http://www.sports.ru/football/
    1025297481.html слухи про Самира...
    На кой нам вратарь-если выгодно продадим своего, когда у нас есть Барди?!

    http://www.championat.com/foot
    ball/news-1995090-juventus-dos
    tig-dogovorjonnosti-s-napadaju
    shhim-rieki-kramarichem.html слухи про Крамарича! Нам его походу не видать!

    http://www.championat.com/foot
    ball/news-1994536-manchini-kho
    tel-by-trenirovat-arsenal-a-v-
    60-let-sbornuju-italii.html немного о Манчини!
  6. #15
    • 0
    i21: 27 ноября 2014 11:51 (21)
    Цитата: Dima kent 1989
    Икарди надо сплавлять, скользкий тип. Вот Ковачича нельзя, хотя еще и не понятно на что толком способен, но при нынешнем составе он должен быть одним из лидеров, нудно найти правильное место в схеме ему.
    Шакири Бавария отдаст без вопросов , там он даже не на лавке всегда, учитывая их состав, а нам бы может и пригодился.


    Плюсую!

    Реально за Икарди никто не даст таких денег. Вспомните как играл Ламела в свой последний сезон за Рому. И сумма в 30 млн. казалась сумасшествием. Она ей по итогу и стала с учетом того, как он играет в Англии. Цена на Икарди млн 15-20. У нас не получится НЕ ВКЛАДЫВАЯ ДЕНЕГ качественно усилить атаку только куплей-продажей.
  7. #14
    • 0
    Dima kent 1989: 27 ноября 2014 09:57 (763)
    Икарди надо сплавлять, скользкий тип. Вот Ковачича нельзя, хотя еще и не понятно на что толком способен, но при нынешнем составе он должен быть одним из лидеров, нудно найти правильное место в схеме ему.
    Шакири Бавария отдаст без вопросов , там он даже не на лавке всегда, учитывая их состав, а нам бы может и пригодился.
  8. #13
    • 0
    chertkov163: 27 ноября 2014 07:49 (969)
    и Жиньяка и Шачири нужно обязательно подписывать! четкие ребята! ну а Икарди.... су.. ты бы урод забивать бы начал чтоб твой клуб в ЛЧ попал!!!!!!! мертвое дерево еще и понты колотит. пусть динамо москва забирает, там ему самое место
  9. #12
    • 0
    OYV: 27 ноября 2014 06:17 (865)
    35 лямов за Икарди! продавать надо это дерево, пока эти лохи не спрыгнули
  10. #11
    • 0
    FC HAAPSALU: 26 ноября 2014 23:03 (639)
    За сколько там Морату взяли 20?25? Так вот столько же должен стоит Икарди.
  11. #10
    • 0
    Za Inter: 26 ноября 2014 22:28 (1703)
    Цитата: fredy guarin
    Да хоть обоих сразу за 70-80 млн

    поддерживаю
  12. #9
    • 0
    KTK Inter 16: 26 ноября 2014 21:23 (1525)
    А вот Шакири и Жиньяка стоило бы взять.
  13. Онлайн
    #8
    • 0
    Олег Чистов: 26 ноября 2014 20:53 (4938) Новостей: 10
    40 млн.? Рынок сошел с ума что ли?
  14. #7
    • 0
    fredy guarin: 26 ноября 2014 20:38 (2275)
    Да хоть обоих сразу за 70-80 млн
  15. Онлайн
    #6
    • 0
    psycho32: 26 ноября 2014 19:16 (2872)
    40 лямов за Икарди. Да Тохир его сам на авто домчит до Лондона и будет прав. если столько же за хорвата дадут то тоже можно продавать
  16. #5
    • 0
    Kent_Lyric: 26 ноября 2014 18:58 (893)
    A Tottenhem toje ne popadyot v ligu chempionov!
  17. #4
    • 0
    KTK Inter 16: 26 ноября 2014 18:46 (1525)
    Пфф 35-40млн за Икарди? Этот мир сошел с ума
  18. #3
    • 0