Следующий матч
Cерия А: 30.09.2020 - 19:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.09.2020
Интер
4
Фиорентина
3
25.11.2014 Автор: D.Stankovic

Одной строкой

Одной строкой

Эрнесто Пеллегрини снова пресек все слухи о своем возможном возвращении в Интер: "Я не вернусь, но навсегда останусь тифо нерадзурро"

SkySport24 полагает, что Здравко Кузманович может задвинуть Гари Меделя в запас: последние игры при Мадзарри, да и минувшее Дерби сербский чентрокамписта провел на очень хорошем уровне, так что при Манчо не исключается смена в иерархии полузащитников. Воскрешение Куза времен Фиорентины?

Кристиан Вьери теперь ведет журналистскую колонку в BeInSports, где Бобо уделил внимание Джоэлю Оби: "Вина за гол Интера лежит не на Сапате, а на Эссьене, который запоздал на пару секунд и не накрыл зону нигерийца. Гол в самом важном матче года, - думаю после этого мы будем видеть Оби в Интере Манчини почаще".

Tuttosport считает, что Мауро Икарди, по-прежнему затягивающий продление своего контракта, ждет весны: если Интер не попадет в Лигу Чемпионов, бойфренд Ванды Нары предпочтет более солидный клуб, тем более что на него уже претендуют Атлетико, Челси и Ливерпуль.

Corriere dello Sport Алессио Черчи уже начинает проявлять признаки нетерпения. Игрока готовы купить Арсенал и Саутгемптон, однако атаканте, переживая за свое место в Скуадре, выбрал бы вариант возвращения в Италию, и в этом смысле воля самого игрока может сыграть Интеру на руку, позволив Манчини построить его любимую игру в два опорника по 4-2-3-1.
Просмотров 3 131 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    KTK Inter 16: 26 ноября 2014 15:22 (1528)
    Цитата: hohliks
    Да любой свалил бы. Смысл играть в середнеке и губить молодость и талант. Икарди в Ливерпуле самое то будет.

    Можно подумать в Ливерпуле он будет стабильно играть в ЛЧ
  2. #11
    • 0
    OYV: 26 ноября 2014 11:39 (1101)
    Цитата: Camellot
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Всё логично, в слабом Интере неохота прогнивать ребятам вроде Икарди, Ковы и Хандана, а середняки вроде Кузьмы и Оби будут рады тут играть до конца карьеры.

    Вот и я про тоже, для чего им поднимать клуб с колен когда они могут пойти и играть в лч, уж ханданович то вообще заслуживает лч

    В други клубаз и ЗП побольше
  3. #10
    • 0
    adashev: 26 ноября 2014 07:12 (4080) Новостей: 3
    Цитата: ArtyD
    Куз действительно зажигает в последние месяцы, очень хотелось бы видеть его образца Фио.

    Худа Хахласа скоро так и будет !
  4. #9
    • 0
    ArtyD: 26 ноября 2014 03:56 (3974) Новостей: 592
    Куз действительно зажигает в последние месяцы, очень хотелось бы видеть его образца Фио.
  5. #8
    • 0
    fredy guarin: 26 ноября 2014 02:08 (2275)
    Надо было продать летом икарди в катлету
  6. #7
    • +1
    Alvaro 20: 25 ноября 2014 23:02 (35765) Новостей: 328
    классная схема 4-2-3-1
  7. #6
    • 0
    Camellot: 25 ноября 2014 20:57 (1629)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Всё логично, в слабом Интере неохота прогнивать ребятам вроде Икарди, Ковы и Хандана, а середняки вроде Кузьмы и Оби будут рады тут играть до конца карьеры.

    Вот и я про тоже, для чего им поднимать клуб с колен когда они могут пойти и играть в лч, уж ханданович то вообще заслуживает лч
  8. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 ноября 2014 20:43 (5515) Новостей: 19
    Всё логично, в слабом Интере неохота прогнивать ребятам вроде Икарди, Ковы и Хандана, а середняки вроде Кузьмы и Оби будут рады тут играть до конца карьеры.
  9. #4
    • 0
    Олег Чистов: 25 ноября 2014 20:40 (5033) Новостей: 10
    Я думаю, что если не хочет играть за нас, то лучше продать его.
  10. #3
    • 0
    Pantera: 25 ноября 2014 20:12 (2528)
    Цитата: KTK Inter 16
    Дожились мля, Икарди всякие и то от нас свалить хотят, скоро видимо Кузманович главной звездой у нас будет. АВЕ о щедрейший Тохир!!!!!!!

    а чем тебя не устраивает если Кузманович Фиорентийской версии вернется???а если Икарди хочет свалить пусть валит...его насильно никто не держит...на деньги от него можно найти другого хорошего напа...
  11. #2
    • 0
    KTK Inter 16: 25 ноября 2014 18:29 (1528)
    Дожились мля, Икарди всякие и то от нас свалить хотят, скоро видимо Кузманович главной звездой у нас будет. АВЕ о щедрейший Тохир!!!!!!!
  12. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 ноября 2014 18:21 (4746)
    ага особенно про ливерпуль поверю и икарди..союз еще тот..челси тожэ нет...остаеться атлетико