Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
25.11.2014 Автор: D.Stankovic

О поисках помощника главного тренера

О поисках помощника главного тренера

Интер скоро проведет уже второй матч под руководством нового алленаторе, а Роберто Манчини по-прежнему остается без помощника. Напомним, ранее от этой должности уже отказались Даниеле Адани, Дэвид Платт, Карлес Пуйоль, неоправдались слухи о Кристиане Киву, Нассере Ларгете, Дарио Марколине и Фернандо Орси.

В последние дни наиболее трендовыми именами в прессе назывались французский экс-латераль Ромы Винсент Кандела и трудящийся в молодежном секторе Лацио Альберто Боллини, однако и эта информация своего продолжения пока не получает.

Известно только, что Манчо хорошо знаком с успехами и методами Боллини (за плечами тренера работа в молодежках Сампдории, Модены и Фиорентины), и считает его одним из самых топовых коучей Европы. Так же сообщается о пункте в контракте с клубом Лотито, по которому Боллини волен покинуть команду в любой момент.
Просмотров 2 891 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    KTK Inter 16: 26 ноября 2014 15:29 (1540)
    Цитата: adashev
    бля у нас есть свои Интеристи Фигу, Марко , Киву , Кордобо или я! позовите их, епта мат тереза !!!

    ахах тебя было бы в самый раз
  2. #10
    • 0
    Za Inter: 26 ноября 2014 09:47 (1727)
    Цитата: facebook
    Маццари пусть будет помощником, денежки-то получает всё равно.

    за эту должность придется отдельную плату выделить
  3. #9
    • 0
    adashev: 26 ноября 2014 06:56 (4080) Новостей: 3
    бля у нас есть свои Интеристи Фигу, Марко , Киву , Кордобо или я! позовите их, епта мат тереза !!!
  4. #8
    • 0
    Milanese: 26 ноября 2014 06:26 (328)
    помирите их с беппе барези кто-нибудь
  5. #7
    • 0
    fredy guarin: 26 ноября 2014 01:35 (2275)
    любого возмьтите главное не мудака какого нибудь
  6. #6
    • +1
    Alvaro 20: 25 ноября 2014 23:00 (37340) Новостей: 328
    было бы не плохо видеть его у нас
  7. #5
    • 0
    Ronaldo.88: 25 ноября 2014 21:56 (336)
    На эту должность нам бы такого человека как, генадий головкин вот бы забегали!!!!
  8. #4
    • 0
    facebook: 25 ноября 2014 21:15 (409)
    Маццари пусть будет помощником, денежки-то получает всё равно.
  9. #3
    • 0
    Олег Чистов: 25 ноября 2014 20:38 (5069) Новостей: 10
    Можно Матерацци позвать, либо того же Кордобу.
  10. #2
    • 0
    KTK Inter 16: 25 ноября 2014 18:24 (1540)
    Бля, Матрикса назначте тогда
  11. #1
    • 0