Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 21.10.2020 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Боруссия Мёнхенгладбах
S
Последний матч
Cерия А: 17.10.2020
Интер
1
Милан
2
25.11.2014 Автор: D.Stankovic

Ди Марцио: Реал собирается купить Ковачича

Ди Марцио: Реал собирается купить Ковачича

Известный трансферолог Джанлука Ди Марцио на своем сайте пишет о желании Карло Анчелотти приобрести полузащитника миланского Интера Матео Ковачича. Реал недоволен травматичностью Луки Модрича и намерен потратиться на другого распасовщика.

Проведение переговоров в январе считается маловероятным - действительно серьезных попыток стоит ждать уже в июне. Анчелотти готов подождать, но даже если Нерадзурри согласятся на трансфер, Реалу придется приготовить как минимум 30 млн евро.

Отметим, что другой мадридский клуб, Атлетико, в свою очередь считает трансферным приоритетом другого игрока Интернационале Мауро Икарди. Летние покупки не оправдали в полной мере тактические запросы Диего Симеоне, так что 9ка черно-синих - первый в списке мадридских менеджеров.

На этот счет нелишним будет вспомнить недавнее интервью GdS с самым первым тренером Икарди (еще испанских времен детских команд), который заявил, что если бы Маурито оказался не в Интере, а любом другом большом клубе, то давно стал бы топ-форвардом.
Просмотров 3 470 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    alex007: 26 ноября 2014 17:56 (297)
    Давайте все продадим к чертовой бабушке!!!
  2. #15
    • 0
    KTK Inter 16: 26 ноября 2014 15:28 (1528)
    Цитата: xxx_adriano
    продадим, и снова будем кусать локти как в случае с коутиньо. звезд не покупают, зато продают талантливую молодежь. как так? как можно вернуться в ЛЧ, если будет продолжать такую политику. абсурд. надеюсь этого не будет. в перспективе эти двое высококлассные плеймейкер и финишер. у нас таких не будет еще долго.

    Не, за 30 лямов почему и не продать, плюс не факт, что он у нас раскроеться до конца, все таки Интер ёпта
  3. #14
    • 0
    ArtyD: 26 ноября 2014 04:00 (3974) Новостей: 592
    Обоих в Зенит за 100 лямов.
  4. #13
    • +1
    Alvaro 20: 25 ноября 2014 22:57 (35830) Новостей: 328
    блин не охото отпускать за 30. 50 минимум
  5. #12
    • 0
    Fridrih V: 25 ноября 2014 22:05 (996)
    Матео и Мауро, уходите из интера пока не поздно. Вы губите свой талант.
  6. #11
    • 0
    Ronaldo.88: 25 ноября 2014 21:59 (336)
    Меня что то кова не впечатляет. Или просто не стараеться!!! По чувствовал себя звездой , зазнаеться парень. Но падать больно будет!!!!
  7. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 ноября 2014 19:32 (4746)
    Цитата: Sontino
    Наконец появился толковый игрок и распасовщик

    та ну нафик...серьозно?
  8. #9
    • 0
    Sontino: 25 ноября 2014 19:12 (314)
    Данный трансфер - большая глупость (допуская его теоретически). Наконец появился толковый игрок и распасовщик, как его тут же собираются продавать, чтобы в замен взять дерево.
  9. #8
    • 0
    KTK Inter 16: 25 ноября 2014 18:22 (1528)
    Хаха, что то рано слухи про Реал начали появляться. А по Икарди согласен с его детским тренером
  10. #7
    • 0
    xxx_adriano: 25 ноября 2014 18:20 (217)
    продадим, и снова будем кусать локти как в случае с коутиньо. звезд не покупают, зато продают талантливую молодежь. как так? как можно вернуться в ЛЧ, если будет продолжать такую политику. абсурд. надеюсь этого не будет. в перспективе эти двое высококлассные плеймейкер и финишер. у нас таких не будет еще долго.
  11. #6
    • 0
    ontherun89: 25 ноября 2014 18:11 (164)
    вообще если не продлит к лету контракт, то скорей всего отпустят. круто конечно было бы толковый обмен с доплатой, как с иброй провернули
    но оптимальней всего оставить себе, только выпускать по позиции)
  12. #5
    • 0
    Camellot: 25 ноября 2014 18:07 (1631)
    Вообще кова бы пораскинул мозгами поиграл у нас года 4 и потом валил
  13. #4
    • 0
    Doninterforever: 25 ноября 2014 18:05 (393) Новостей: 8
    60 млн за Ковачича и 40 за Икарди, тогда по рукам
  14. #3
    • 0
    KoM: 25 ноября 2014 17:50 (960)
    Вроде Тохир говорил, что Икар и Кова не прикасаемы. Не думаю, что их продадут, даже если и в июне.
  15. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 ноября 2014 17:37 (4746)
    если 30 лямов отдавать не думая!!!!!!!!!!!!
  16. #1
    • 0
    Олег Чистов: 25 ноября 2014 17:29 (5034) Новостей: 10
    Не продадут, просто потому, что к нам классные игроки пока не приедут.