Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.11.2014 Автор: D.Stankovic

Дисквалификация Манчо и варианты на Днепр

Дисквалификация Манчо и варианты на Днепр

По информации CdS у Роберто Манчини все еще действует дисквалификация на матчи еврокубков, так что встречу с Днепром алленаторе будет смотреть с трибун. GdS в свою очередь предполагает, что схему тренер менять не будет - добывать победу, которая позволит досрочно квалифицироваться в плей-офф турнира, Интер будет тем же построением 4-3-3. Разницу составит ее наполнение.

А именно: Матео Ковачич и Додо, получившие в дерби ушибы, играть не будут. То же самое прогнозируется в отношении Оби и Икарди. Зато в стартовом составе матч начнут Видич, Д'Амброзио, Медель и М'Вилла. Что касается нападения, в роли прима пунты с первых минут Sky Sport ждет Пабло Освальдо.

Отдельно стоит сказать о Родриго Паласио: Иль Тренза по-прежнему страдает "синдромом Милито" и не имеет в своем активе ни одного гола в текущем сезоне. Однако, к чести форварда сборной Аргентины, №8 выполняет огромный обьем полезной команде работы. Манчо верит в Паласио, а потому снова бросит его в бой в ближайший четверг.
Просмотров 2 039 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    ontherun89: 27 ноября 2014 03:13 (164)
    Нее, я тож думал что зажирно будет. Нет эрнанеса и мвилы) интересно посмлтреть на завтрашний старт. Хотя врядли что-то экстроординарное будет
  2. #12
    • 0
    Hirad: 26 ноября 2014 10:51 (232)
    Цитата: ontherun89
    мвила с меделем два опорных, над ними эрнанес, слева палас, справа гуарин, а центр освальдо?)


    да

    но возможно что и слева Эрнанес, а справа Паласио и Гуарин ЦП.
  3. #11
    • 0
    jkuan92: 25 ноября 2014 18:22 (53) Новостей: 12
    Синдром Милито , улыбнуло ???
  4. #10
    • 0
    ontherun89: 25 ноября 2014 18:06 (164)
    мвила с меделем два опорных, над ними эрнанес, слева палас, справа гуарин, а центр освальдо?)
  5. #9
    • 0
    KTK Inter 16: 25 ноября 2014 17:47 (1525)
    Днепр будет биться конечно, но все же нам победы!!!!!
  6. #8
    • 0
    KoM: 25 ноября 2014 17:37 (951)
    Жду победы. Д'амброзио забет wink

    А на сколько матчей Манчо дисквалифицирован, точнее сколько еще матчей осталось?
  7. #7
    • 0
    Олег Чистов: 25 ноября 2014 17:19 (3883) Новостей: 10
    Посмотрим, пусть игроки доказывают свое право играть в основе.
  8. #6
    • +1
    Alvaro 20: 25 ноября 2014 17:07 (31629) Новостей: 328
    будет трудно ..хотя бы в ничью сыграть
  9. #5
    • 0