Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
25.11.2014 Автор: ArtyD

Маццола: "Интер" должен подумать над усилением состава"

Маццола: "Интер" должен подумать над усилением состава"

Сандро Маццола заявил, что работа Роберто Манчини должна быть подкреплена усилением состава на трансферном рынке. Манчини возглавил "Интер" во второй раз в своей карьере, сменив на посту чёрно-синих Вальтера Мадзарри. Несмотря на дебютную ничью с "Миланом" (1-1) и на оптимизм, который витает в кругах Нерадзурри, одна легенда "Интера" считает, что Манчини в одиночку не сможет привести свой клуб к успеху:

"Манчини придётся потрудиться, чтобы вернуть "Интер" в топ чемпионата", - сказал Маццола в микрофоны Radio Rai. "Игроки у нас не высшего уровня. Даже лучшей тренер в мире не сможет творить чудеса, если у него не будет подобающих по классу футболистов".

"В полузащите мы не сильны, клуб должен подумать над тем, чтобы приобрести футболистов приличного класса в среднюю линию, которая пока кажется скудной. Единственная линия обладающая неплохими исполнителями – это атака, и с неё нужно начать. Необходимо выходить на трансферный рынок".

Так же Маццола не обошёл вниманием Мауро Икарди и прокомментировал тот момент, в котором аргентинский форвард мог выводить Нерадзурри вперёд в самом начале дерби с "Миланом":

"Мыслями он был не на поле", - коротко подытожил Маццола.
Просмотров 2 478 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    KTK Inter 16: 25 ноября 2014 17:42 (1525)
    Фланговых игроков надо хороших несколько
  2. #12
    • +1
    Alvaro 20: 25 ноября 2014 17:05 (32523) Новостей: 328
    ну правого заща я б взял бы конечно...роланду еще... ну и оттянутого напа
  3. #11
    • 0
    KoM: 25 ноября 2014 15:42 (959)
    Цитата: Hirad
    но крайние защи не латерали в этом случае.

    вот вот,я имел ввиду крайних дефов...
  4. #10
    • 0
    Олег Чистов: 25 ноября 2014 13:10 (4562) Новостей: 10
    Маццола прав, да и Манчини скорее всего, перед подписанием контракта обговаривал трансферы с Тохиром.
  5. #9
    • 0
    fredy guarin: 25 ноября 2014 12:11 (2272)
    Да без усилений мы не попадем в тройку
  6. #8
    • 0
    Hirad: 25 ноября 2014 11:54 (232)
    Цитата: Kom92tj
    У нас я думаю как раз таки атака слабоватая, а полкзащита не плохая в лице Гуарина, Эрнанеса, Ковачича и т.д. А в напы Паласио уже возраст подводит, Икарди еще молод, а Освальдо хоть и не плохой, но он лавочник. Нам нужен опытный нап, пусть и не молодой, но забивной был чтобы... И в защите нам нужны латерали, которые могли бы и в атаке помогать и в защите приуспеть. Додо и Нага, думаю они больше игроки атакующего плана...


    блин, я один новости читаю?
    вроде Манчини четко сказал, что латералей не будет. И это приводит к мыслям, что будут скорее инсайды на фланги (возможно уже с Днепром будет апробация) и игра в 4-3-3.
    Из нынешнего состава можно получить что-то вроде
    Ханда - Нагатомо, Раннок, Жезус, Додо - Медель (Мвила/Кузя) - два ЦП Гуарин, Ковачич (Кузя) - инсайды Эрнанес слева и Паласио справа (тут и Гуарин по идее может) - НП Освальдо (именно его фактуры под эту схему игрок требуется)/Икарди.
    Тут только косяк, что ротации под эти позиции нету.

    Или другой вариант, как в дерби - тупо ломимся через центр 4-3-1-2 или елкой, но крайние защи не латерали в этом случае.
  7. #7
    • 0
    KTK Inter 16: 25 ноября 2014 09:40 (1525)
    Цитата: Kom92tj
    У нас я думаю как раз таки атака слабоватая, а полкзащита не плохая в лице Гуарина, Эрнанеса, Ковачича и т.д. А в напы Паласио уже возраст подводит, Икарди еще молод, а Освальдо хоть и не плохой, но он лавочник. Нам нужен опытный нап, пусть и не молодой, но забивной был чтобы... И в защите нам нужны латерали, которые могли бы и в атаке помогать и в защите приуспеть. Додо и Нага, думаю они больше игроки атакующего плана...

    Зачем нам латерали, 3-5-2 же закончено
  8. #6
    • 0
    Dima kent 1989: 25 ноября 2014 08:53 (728)
    Усиление нужно, только нормальное, а никак летом.
    Если бы деньги были, Манчини с этого состава 2-3 человек бы оставил в основе , остальные не уровень даже запаса Интера.
  9. #5
    • 0
    INTER number uno: 25 ноября 2014 07:30 (4634)
    Маццола как всегда в точку про всех и всего. а на счет трансферов, наверняка Манчо с Тохиром договорились, он бы просто так не возглавил Интер. тем более задача у него попасть в тройку сериАла
  10. #4
    • 0
    KoM: 25 ноября 2014 06:45 (959)
    У нас я думаю как раз таки атака слабоватая, а полкзащита не плохая в лице Гуарина, Эрнанеса, Ковачича и т.д. А в напы Паласио уже возраст подводит, Икарди еще молод, а Освальдо хоть и не плохой, но он лавочник. Нам нужен опытный нап, пусть и не молодой, но забивной был чтобы... И в защите нам нужны латерали, которые могли бы и в атаке помогать и в защите приуспеть. Додо и Нага, думаю они больше игроки атакующего плана...
  11. #3
    • 0
    Kent_Lyric: 25 ноября 2014 06:38 (893)
    Mojet yego vernut chtob on nauchil napadayuwih kak nado bit))
  12. #2
    • 0
    Fridrih V: 25 ноября 2014 06:03 (756)
    Дед истину глаголит. Надо усилить состав Тохир!!
  13. #1
    • 0
    esterni: 25 ноября 2014 05:11 (802)
    Молодец дедушка Сандро` короткая фраза` но в самую точку.