
Массимо Моратти был доволен увиденным в Миланском дерби в исполнении "Интера" и поделился мнением о прошедшем матче. Нерадзурри начали второй цикл с 49-летним специалистом Роберто Манчини с ничьей 1-1 против "Милана", бывший президент "Интера" остался доволен результатом:
"Мне понравилось дерби, и "Интер" играл неплохо", - начал Моратти. "Несмотря на то, что Манчини только что возглавил клуб, он уже проделал неплохую работу, которую эмоционально трудно сделать, ведь времени было мало, всего лишь неделя".
"Я не знаю добьётся ли он поставленной цели - занять третье место. Это будет зависеть от того, как игроки адаптируются к его требованиям и какие футболисты будут у него в наличие".
"Поддержка нового тренера? Я думаю, что этого можно было ожидать, потому что ранее он принёс этому клубу множество ярких побед. Теперь же он вновь во главе "Интера" и такие изменения всегда привносят энтузиазм".