Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 19.10.2021 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Шериф
S
Последний матч
Cерия А: 16.10.2021
Лацио
3
Интер
1
25.11.2014 Автор: ArtyD

Моратти: "Манчини начал хорошо"

Моратти: "Манчини начал хорошо"

Массимо Моратти был доволен увиденным в Миланском дерби в исполнении "Интера" и поделился мнением о прошедшем матче. Нерадзурри начали второй цикл с 49-летним специалистом Роберто Манчини с ничьей 1-1 против "Милана", бывший президент "Интера" остался доволен результатом:

"Мне понравилось дерби, и "Интер" играл неплохо", - начал Моратти. "Несмотря на то, что Манчини только что возглавил клуб, он уже проделал неплохую работу, которую эмоционально трудно сделать, ведь времени было мало, всего лишь неделя".

"Я не знаю добьётся ли он поставленной цели - занять третье место. Это будет зависеть от того, как игроки адаптируются к его требованиям и какие футболисты будут у него в наличие".

"Поддержка нового тренера? Я думаю, что этого можно было ожидать, потому что ранее он принёс этому клубу множество ярких побед. Теперь же он вновь во главе "Интера" и такие изменения всегда привносят энтузиазм".
Просмотров 2 722 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Fun inter: 25 ноября 2014 17:59 (502)
    Ну и вправду играли неплохо, особенно понравились Гуарин и Оби.
  2. #8
    • +1
    Alvaro 20: 25 ноября 2014 17:05 (36961) Новостей: 328
    я тоже так считаю, видно было что игроки хотят играть
  3. #7
    • 0
    adashev: 25 ноября 2014 14:22 (4080) Новостей: 3
    ждем и желаем удачу ! вет Манчини сам хочет добиться победы !
    таком времени нормальный тренер не смог бы тренероват нас значит зимой что та будет
  4. Онлайн
    #6
    • 0
    Олег Чистов: 25 ноября 2014 13:02 (5065) Новостей: 10
    Я тоже надеюсь, что 3-е место займем.
  5. #5
    • 0
    fredy guarin: 25 ноября 2014 11:02 (2275)
    С его приходом уже можно попытаться зацепиться в тройку, удачи ему на новом посту
  6. #4
    • 0