Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
24.11.2014 Автор: D.Stankovic

Tuttosport издевается над нищетой миланских клубов

Tuttosport издевается над нищетой миланских клубов

Туринская газета Tuttosport всласть поиздевалась над командами из Ломбардии, выставив во главу угла низкое качество игроков, вершивших судьбу матча под столь грандиозной вывеской как миланское дерби:

"Когда читаешь составы соперников, следует понимать, что мы стали свидетелями грандиозной битвы между опорными бойцами Зинедином Мунтари и Лотаром Эссьеном против Хави Кузмановича и Хуана Себастьяна Оби. На самом деле, зрители купили билеты на спектакль с дешевыми подменами настоящим актерам", - иронизируют в Пьемонте.

Надо сказать, Tuttosport не скрывая берет на вооружение тактику средневекового философа Николо Макиавели: раздувай внешние конфликты, чтобы сместить внимание с внутренних проблем государства. Не секрет, что в руководстве ФИАТа уже намекнули синьору Аньелли, что автогигант не против скинуть с себя бремя Ювентуса. Бегство Конте в этом смысле ярчайшая характеристика мнимости финансового могущества Старой Синьоры.

Как говорится, от сумы не зарекайся. Джоэль Оби тем временем по матч-оценкам Гадзетты получил высший бал среди своих одноклубников, а туринским журналистам следует вспомнить 2012 год: если трехзвездные топ-ювентини вроде Кьелини сотоварищи так и сыпятся на газон словно пьяные девки в противостоянии с маленьким хрустальным воспитанником Интера под номером 20, то кто из них - настоящий боец Эдгар Давидс, а кто - дешевый актер?

Просмотров 3 412 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Hirad: 25 ноября 2014 11:39 (232)
    они еще главой федеркальчо хотят Дель пьеро назначить.
  2. #19
    • 0
    KTK Inter 16: 25 ноября 2014 09:33 (1525)
    Но я вот что то не думаю что у гоббов тоже можут начаться проблемы с деньгами
  3. #18
    • 0
    i21: 25 ноября 2014 08:56 (21)
    Подкололи, так подкололи))) Прям, вот в самое больное ударили, так тонко) Я когда в школе учился, ребятки в квн шутили смешнее. А видео можно было не выкладывать, никого он там не возил, три-четыре раза обыграл 1 в 1 и пас в никуда. Это нормально, когда футболист в серии А обыгрывает один в один другого футболиста из серии А) С кьеллини смешно получилось) Не нужен нам Оби, может, к 27-ми станет крепким середняком на год/два (зп поднимем), потом в скорости убавит и не будем знать как от него избавиться.
  4. #17
    • 0
    INTER number uno: 25 ноября 2014 07:18 (4634)
    у любого клуба бывают трудные, переходные циклы. а тутто в стиле ювентини решили тупо подколоть нас. не стоит принимать всерьёз жёлтую прессу
  5. #16
    • 0
    Za Inter: 25 ноября 2014 01:16 (1691)
    за Жоэля порву любого гобба
  6. #15
    • 0
    KTK Inter 16: 25 ноября 2014 01:09 (1525)
    Ну ладно, пускай порадуються уроды, не всегда же так будет
  7. #14
    • 0
    FC HAAPSALU: 24 ноября 2014 22:55 (638)
    А на видео, это последний матч Раньери во главе Интера? Если я конечно правильно помню...
  8. #13
    • 0
    Олег Чистов: 24 ноября 2014 20:43 (4616) Новостей: 10
    Да уж, с деньгами туговато конечно.
  9. #12
    • +1
    Alvaro 20: 24 ноября 2014 20:36 (32703) Новостей: 328
    да пусть издевается..подымимся мы построим стадик и все будет хорошо
  10. #11
    • 0
    KTK Inter 16: 24 ноября 2014 20:20 (1525)
    Уже давно ясно что дерби уже не то, но гоббы все равно пошли нах!
  11. #10
    • 0
    Fun inter: 24 ноября 2014 20:14 (501)
    Цитата: psycho32
    Цитата: Ronaldo.88
    Что к на перейдет новый Д. Шукер

    кто это?

    Крамарич по моему
  12. #9
    • 0
    psycho32: 24 ноября 2014 19:13 (2865)
    Цитата: Ronaldo.88
    Что к на перейдет новый Д. Шукер

    кто это?
  13. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 ноября 2014 18:34 (4691)
    Цитата: Ronaldo.88
    уже прошел слушок

    делись
  14. Онлайн
    #7
    • 0
    adik: 24 ноября 2014 18:16 (1084) Новостей: 2
    Туттоспорт просто тупые идиоты ,не надо вообще обращать на них внимания .....
  15. #6
    • 0
    Ronaldo.88: 24 ноября 2014 17:54 (336)
    Дождитесь зимы ребята!!! И все будет манчо просто так бы не пришел уже прошел слушок. Что к на перейдет новый Д. Шукер!!!! И это еще не все!!!!
  16. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 ноября 2014 17:53 (4691)
    а имея в составе хави пирло...зинедина видаля..и лотара погбу...не могут выйти из группы лч? а зачем ведь купить в европе судью практически невозможно.в отличии от италии
  17. #4
    • 0
    sinishi: 24 ноября 2014 17:42 (214)
    mne on nravitsa, paren rabatyaga mojet ne profi no vijimaet iz sebya vse kogda igraet
  18. #3
    • 0
    Trident: 24 ноября 2014 17:30 (2041) Новостей: 31
    имхо парень нужен на лавке, и шансы в случае чего будут
  19. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 ноября 2014 17:29 (4691)
    составы слабые не спорю...но ВОРАМ ли говорить хоть о чем то?
  20. #1
    • 0
    Vlados: 24 ноября 2014 17:22 (6485) Новостей: 36
    Гоббоспорт- туалетная бумага