Следующий матч
Cерия А: 28.01.2018 - 14:30 (МСК)
СПАЛ
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.01.2018
Интер
1
Рома
1
24.11.2014 Автор: D.Stankovic

В CdS раскритиковали работу рефери

В CdS раскритиковали работу рефери

Газета Corriere dello Sport при рассмотрении спорных эпизодов дерби в замедленных повторах (так называемая Moviola) приходит к выводу, что квалификация рефери не соответствует рангу столь важного матча:

"Небрежная работа Гуиды приводит в раздражение: он не подходит для игр калибра дерби, и даже до Николы Риццоли ему далеко. Арбитр имел наглость оставаться в стороне от принятия решений, вместо того чтобы быть в игре и следить за происходящим на поле. Почему не был наказан Мексес за нарушение на Икарди - француз не получил ровным счетом ничего. Почему с подножкой Паласио не было показано желтой карточки. Почему Мунтари врезал Додо и опять не получил ничего, хотя должен был увидеть перед собой красную. Почему после удара по ногам игроки Интера пробегают еще 12 метров, прежде чем раздается медлительный запоздалый судейский свисток, когда пора отмечать уже новое нарушение в следующем эпизоде. Почему Эссьен бьет по лицу Оби, предельно нечестно, и это остается безо всякого внимания. Почему Рами толкает Додо, и снова не происходит ровным счетом ничего. Как итог: ужасное судейство", - констатировало римское издание.
Просмотров 2 661 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    zhuzja: 25 ноября 2014 12:03 (1747)
    Цитата: KTK Inter 16
    Да ладно, парень молодцом отыграл

    Ну тебе виднее !!!
  2. #18
    • 0
    Hirad: 25 ноября 2014 10:51 (232)
    ну Мунтари положим вообще интеллектом не блещет. Балотелли на его фоне интеллектуал.
  3. #17
    • 0
    KTK Inter 16: 25 ноября 2014 09:29 (1525)
    Цитата: zhuzja
    надо играть а не щелкать,вот и получил по соплям..

    Да ладно, парень молодцом отыграл
  4. #16
    • 0
    INTER number uno: 25 ноября 2014 07:08 (4635)
    судейский вопрос это вечный вопрос, тем более в Италии
  5. #15
    • 0
    zhuzja: 25 ноября 2014 01:37 (1747)
    надо играть а не щелкать,вот и получил по соплям..
  6. #14
    • 0
    KTK Inter 16: 25 ноября 2014 01:14 (1525)
    Цитата: Fantazisto _10_
    да привыкните вы наконец-то...нас не любят

    Ну это то понятно, так всегда было, но и квалификация этого судейки очень высока, только Серию С судить ему!!!!!!!!
  7. #13
    • 0
    FC HAAPSALU: 24 ноября 2014 22:41 (638)
    Мне момент с Рами вообще не понравился, я так и не понял он намеренно Додо толкнул или уже не смог уйти от столкновения. Походило больше на первое...
  8. #12
    • +1
    Alvaro 20: 24 ноября 2014 20:35 (32866) Новостей: 328
    судья козел! видно было. что за мерду топил
  9. #11
    • 0
    KTK Inter 16: 24 ноября 2014 19:55 (1525)
    Мунтари чмо конченое!!!!!!!!!!!
  10. #10
    • 0
    ontherun89: 24 ноября 2014 19:26 (164)
    додо реально красавчик вчера был, не ожидал) добавит в фактурности, поднаберется опыта, придет стабильность, будет в основе рбазилов играть)
  11. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 ноября 2014 18:53 (4691)
    а вообще я считаю на наши матчи болельщиков соперников нужно ставить ...хотя так и произошло видимо
  12. #8
    • 0
    interoman: 24 ноября 2014 18:44 (44)
    Mолочага Додо, респект ему!
  13. #7
    • 0
    -homme-: 24 ноября 2014 18:17 (136)
    Додо красава- какое сасообладание, я бы не смог сдержаться.
  14. #6
    • 0
    adik: 24 ноября 2014 18:08 (1085) Новостей: 2
    Цитата: Fantazisto _10_
    да привыкните вы наконец-то...нас не любят

    ++
    НУ а Додо реально боец !Красава !!!
  15. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 ноября 2014 17:22 (4691)
    да привыкните вы наконец-то...нас не любят
  16. #4
    • 0