Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
23.11.2014 Автор: silva

Манчини дебютирует ничьей в дерби

Манчини дебютирует ничьей в дерби

"Милан" - "Интер" (1:1)

Голы: 23' Менез - 61' Оби.

"Милан": Лопес, Де Шильо, Мексес, Сапата, Рами, Мунтари (76' Поли), Эссьен, Бонавентура, Эль-Шаарави, Менез, Торрес (73' Хонда).

"Интер": Ханданович, Нагатомо, Раноккья, Жуан, Додо, Кузманович, Гуарин, Оби (72' Эрнанес), Ковачич (94' М'Вила), Паласио, Икарди (89' Освальдо).

Просмотров 9 076 Комментариев 71
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #71
    • 0
    ontherun89: 25 ноября 2014 11:16 (164)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: Fantazisto _10_

    видимо школьник???

    еще и злобный

    еще и глупый))

    завязывайте со своим курятником))
  2. #70
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 25 ноября 2014 11:01 (865)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: ontherun89
    причем это было бы и при 3-5-2 и будет при 4-3-2-1

    видимо школьник???

    еще и злобный

    еще и глупый))
  3. #69
    • 0
    KTK Inter 16: 25 ноября 2014 01:24 (1525)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: ontherun89
    причем это было бы и при 3-5-2 и будет при 4-3-2-1

    видимо школьник???

    еще и злобный
  4. #68
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 ноября 2014 20:15 (4691)
    Цитата: ontherun89
    причем это было бы и при 3-5-2 и будет при 4-3-2-1

    видимо школьник???
  5. #67
    • 0
    ontherun89: 24 ноября 2014 19:55 (164)
    кароче, что при маццари, что сейчас, Интер полюбому начнет побеждать, все ща оправятся от травм, зимой усилимся в трансферное окно и все) с физухой то все впорядке!
    причем это было бы и при 3-5-2 и будет при 4-3-2-1
    главное серцем не стареть))
  6. #66
    • 0
    KTK Inter 16: 24 ноября 2014 19:45 (1525)
    Да ладно, уже проблиски игры были, не идеал конечно, но первый матч все таки. Ясен пень что за день команду не построишь, но думал что дерби напором возьмем
  7. #65
    • 0
    Exter: 24 ноября 2014 18:55 (3)
    Цитата: tiffozi_interist
    Так по моему мнению, тупо владеть мячом смысла нет. У Мадзарри был Икарди. Этот пацан способен за сезон забить 20+ голов. Просто он не мог поставить тигру так чтоб до него мяч доходил. Вот он теперь и потерял свой инстикт забивания. Сколько было матчей что он весь матч касался мяча только где-то в центре поля. И на этом все. У нас били по воротам только Эрнанес и латерали. Если вспомнишь про его Наполи то лучше не надо. Кавани был уже состоявшимся мужиком, который мог обыграть и протолкнуть всех на*ер. А Икар вышел из академии Барсы. Он игрок в одно касание. Доставь мяч обработает забьет за 2-3 касания. И ему еще опыта не хватает. Например в таких ситуация как вчера, он не знал что надо вколотить мяч в сетку. Теперь если у него будет такой шанс он точно забьет. Учатся на ошибках, омобенно молодеж.

    Да что ты говоришь? Пасов ему не дают? Пасов им как раз хватает. Вот только запарываю они момент за моментом на пару с Паласио (который кстати уже тоже никакой). На эти удары по воробьям уже тошно смотреть. Всем им срочно нужно "точность качать". Единственный лучик света в этом темном царстве атаки Интера - Освальдо (по крайней мере по первым играм до травмы). Не знаю как дальше пойдет, но он реально лучший нападающий (по действиям на поле и завершению) команды теперь. Вот ему почему-то в отличии от Икарди и пасов хватает. Да, Икарди не хватает опыта, согласен. Но это не отмазка для команды, которая должна бороться за самые высокие места. Так-то.
  8. #64
    • 0
    Hirad: 24 ноября 2014 15:41 (232)
    да тут элементарная проблема Маццари - он как осел въелся в свою расстановку и никак не видел, что даже при нем переход в одном из матчей ЛЕ на игру в четыре заща сделал игру совсем другой, более интересной в атаке.
  9. #63
    • 0
    tiffozi_interist: 24 ноября 2014 15:35 (65)
    Цитата: Exter
    Не понимаю людей, которые пишут о том, что вчера была хорошая игра. Вы вообще матч смотрели??? Игра смотрелась вообще уныло. Конечно это связано с переходом на новую схему. Конечно понятно, что слишком мало времени, чтобы показывать что-то нормальное на поле. Но факт на лицо. Постоянные потери мяча, пасы сопернику и тому подобное. Со временем это конечно должно исправится. При Мадзари команда играла в нормальный комбинационный футбол с большим (барселонским) количеством пасов. Сейчас же, если смотреть на этот компонент игры - явный регресс в худшкую сторону. Поэтому не несите ересь, а объективно оценивайте происходящее на поле. Проблема при Мадзаре была только в одном - не было нормальных нападающих, способных эффективно завершать атаки. На данный момент эта проблема осталась и при Манче. Поэтому от прихода нового тренера большего количества голов не ожидаю. Единственно что может пропускать начнут меньше при переходе на 4 заща.
    А так вчерашний матч был унылым. Владение мячом какое то было (чуть в худшую сторону даже), но в атаке все очень плохо.
    Думаю, что если бы Мадзари дали нормального забивного напада и убрали Видича из обороны, то все и тогда получилось бы нормально без смены тренера.


    Так по моему мнению, тупо владеть мячом смысла нет. У Мадзарри был Икарди. Этот пацан способен за сезон забить 20+ голов. Просто он не мог поставить тигру так чтоб до него мяч доходил. Вот он теперь и потерял свой инстикт забивания. Сколько было матчей что он весь матч касался мяча только где-то в центре поля. И на этом все. У нас били по воротам только Эрнанес и латерали. Если вспомнишь про его Наполи то лучше не надо. Кавани был уже состоявшимся мужиком, который мог обыграть и протолкнуть всех на*ер. А Икар вышел из академии Барсы. Он игрок в одно касание. Доставь мяч обработает забьет за 2-3 касания. И ему еще опыта не хватает. Например в таких ситуация как вчера, он не знал что надо вколотить мяч в сетку. Теперь если у него будет такой шанс он точно забьет. Учатся на ошибках, омобенно молодеж.
  10. #62
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 ноября 2014 14:40 (4691)
    Цитата: interist8998
    но вот характера победителя нет в команде и это прям видно...

    у нас до этого был другой тренер если ты не в курсе...а теперь посмотри сколько матчей ВЫГРЫЗАЛИ при осле и манчо..это есть интеровский дух
  11. #61
    • 0
    interist8998: 24 ноября 2014 14:15 (121)
    поразительно просто... оби тут хуясосили как только могли и не могли и никто о его напоре и скорости даже не заикался... а тут он забил в дерби, значит, и о чудо! оби, оказывается не так уж и плох да? я лично помню, как во время видео-трансляций появление оби на поле воспринималось как верх долбоебизма физрука, и всем было насрать, что выускали его тупо потому, что реально больше некого было выпускать. а тут прям неплохой он футболист да? как оказалось... это ни есть объективная оценка... стыдно, господа!

    P.S. Ковачич меня подбешивает реально... какие-то обостряющие передачи отдает кто-угодно, но только не тот, кому это положено по штату траеквартисты.... он не прогрессирует, а ссыт просто в унынии от отсутствия ожидаемых результатов.... икарди вчера запорол 2,5 момента... проклятие прям какое-то... вчера интер был на порядок сильнее милана, и должен был брать верх... но вот характера победителя нет в команде и это прям видно...
  12. #60
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 ноября 2014 13:49 (4691)
    Цитата: xxx_adriano
    Оби умничка. Знал, что он недооценен. Здоровый ,молодой с хорошей скоростью и напором. Так еще и Интерист с молодежки. Такие и нужны в Интере.

    согласен,но он не идеален......но берет напором и старанием.
  13. #59
    • 0
    xxx_adriano: 24 ноября 2014 13:38 (218)
    Оби умничка. Знал, что он недооценен. Здоровый ,молодой с хорошей скоростью и напором. Так еще и Интерист с молодежки. Такие и нужны в Интере.
  14. #58
    • 0
    interist8998: 24 ноября 2014 13:21 (121)
    Цитата: Exter
    Не понимаю людей, которые пишут о том, что вчера была хорошая игра. Вы вообще матч смотрели??? Игра смотрелась вообще уныло. Конечно это связано с переходом на новую схему. Конечно понятно, что слишком мало времени, чтобы показывать что-то нормальное на поле. Но факт на лицо. Постоянные потери мяча, пасы сопернику и тому подобное. Со временем это конечно должно исправится. При Мадзари команда играла в нормальный комбинационный футбол с большим (барселонским) количеством пасов. Сейчас же, если смотреть на этот компонент игры - явный регресс в худшкую сторону. Поэтому не несите ересь, а объективно оценивайте происходящее на поле. Проблема при Мадзаре была только в одном - не было нормальных нападающих, способных эффективно завершать атаки. На данный момент эта проблема осталась и при Манче. Поэтому от прихода нового тренера большего количества голов не ожидаю. Единственно что может пропускать начнут меньше при переходе на 4 заща.
    А так вчерашний матч был унылым. Владение мячом какое то было (чуть в худшую сторону даже), но в атаке все очень плохо.
    Думаю, что если бы Мадзари дали нормального забивного напада и убрали Видича из обороны, то все и тогда получилось бы нормально без смены тренера.

    согласен... и замечание... не бывает регресса в лучшую сторону, братюня))))
  15. #57
    • 0
    Exter: 24 ноября 2014 13:07 (3)
    Не понимаю людей, которые пишут о том, что вчера была хорошая игра. Вы вообще матч смотрели??? Игра смотрелась вообще уныло. Конечно это связано с переходом на новую схему. Конечно понятно, что слишком мало времени, чтобы показывать что-то нормальное на поле. Но факт на лицо. Постоянные потери мяча, пасы сопернику и тому подобное. Со временем это конечно должно исправится. При Мадзари команда играла в нормальный комбинационный футбол с большим (барселонским) количеством пасов. Сейчас же, если смотреть на этот компонент игры - явный регресс в худшкую сторону. Поэтому не несите ересь, а объективно оценивайте происходящее на поле. Проблема при Мадзаре была только в одном - не было нормальных нападающих, способных эффективно завершать атаки. На данный момент эта проблема осталась и при Манче. Поэтому от прихода нового тренера большего количества голов не ожидаю. Единственно что может пропускать начнут меньше при переходе на 4 заща.
    А так вчерашний матч был унылым. Владение мячом какое то было (чуть в худшую сторону даже), но в атаке все очень плохо.
    Думаю, что если бы Мадзари дали нормального забивного напада и убрали Видича из обороны, то все и тогда получилось бы нормально без смены тренера.
  16. #56
    • 0
    edwin32: 24 ноября 2014 13:03 (142)
    Ну не плохо, но это дерби, вот я считаю показателем будет матч с ромой
  17. #55
    • 0
    Inter рулит)): 24 ноября 2014 12:02 (330)
    Справедливый результат на победу обе команды не наиграли) но лучше чем прошлое дерби когда Интер не одного удара в створ не нанес) Паласио вообще не в форме во втором тайме растворился как и не было на поле(( непонятно почему Манчо так долго тянул с заменой на Освальдо(
  18. #54
    • 0
    jam-z: 24 ноября 2014 11:46 (144)
    При мадз игра было скучная как он сам скучный человек надеемся при манчо будет веселой как он сам
  19. #53
    • 0
    samael: 24 ноября 2014 11:42 (906)
    Цитата: Илияс
    На мой взгляд абсолютно тупейшая мнение. Первый матч с новой тактикой, и команде трудно так быстро перестроится с трех защитников на четыре. Игра намного отличается от игры при Мацарри. В хорошую сторону конечно.

    Твой взгляд это конечно твое право, только прежде чем оскорблять людей сначала прочитай о тех, смягчающих факторах, которые я вписал. Исходя из них понятно, что мое мнение не тупое, но позитивное и объективное, в отличии от твоего - игра намного отличается(чем она отличается? То же доминирование на поле без осмысленной игры в атаке, те же случайные голы, те же навесы на Икарди и тот же поперечник в опорке - Кузьманович)... Что же до игры, то по факту она напоминала до боли прошлогодние дерби, которые я смотрел зевая от скуки. Но опять же, спишем это на становление обеих команд, на то, что они строятся.
  20. #52
    • 0
    jam-z: 24 ноября 2014 11:41 (144)
    Цитата: omke
    Нужно продать к чертовой матери деревянного Икарди пока пользуется спросом

    Надо найти высокого и техничного и с весом чтобы не падал как паласио а икар не то и не другое, зря продали арнаутовича
  21. #51
    • 0
    Vit_An: 24 ноября 2014 11:39 (9)
    Хорошее дерби) Верил в победу до последнего, не подфартило... или подфартило, если принять во внимание промах эль-шарави)) а вообще не смотря на ничью очень позитивные эмоции остались, все таки приход Манчини взбодрил не только игроков, но и болельщиков)
  22. #50
    • 0
    jam-z: 24 ноября 2014 11:36 (144)
    Цитата: Ronaldo.88
    Что-то я начал сомневаться в ковачиче. Забивает только с стьярнанами, а как сильные соперники сдуеться. Может он переоценен???

    он еще молодой на таком возрасте он отличный игрок со временем он будет среди сильными игроками не надо сомневаться а надо ждать и терпеть
  23. #49
    • 0
    alex228: 24 ноября 2014 11:34 (391)
    мне нравится этот тренер. игра была совсем не такая унылая, как при мадзарри 98
  24. #48
    • 0
    SkyNick: 24 ноября 2014 11:16 (821)
    Цитата: ontherun89
    вы ж все тут кричали, что проблема только в расстановке, не?


    Всегда спрашиваю таких как: ребят, а вы в футбол сами то играли когда-нибудь?

    Но ответ я знаю.

    А по факту: проблема в расстановке была главной, но отнюдь не единственной. Я уточню: проблема была не столько в расстановке, сколько в тупом нежелании ВМ изменить её хоть как-то.
  25. #47
    • +1
    Alvaro 20: 24 ноября 2014 11:04 (31644) Новостей: 328
    могли забивать могли и нам забить. норм результат
    замены поздн оочень сделали..паласио..кова вообще нули
  26. #46
    • 0
    Илияс: 24 ноября 2014 11:02 (272)
    Цитата: samael
    Вчерашний матч ничем не отличался от игр при Маццари - те же самые навесы, отсутствие игры через центр, забросы на голову низенького Икарди. Однако можно учесть несколько факторов которые пока просто успокаивают:
    1 - Первая игра с новым тренером
    2 - Манчини основательно перетряс состав
    3 - Кузьманович в который раз доказал что опорника он играть не умеет и лучше действует ближе к атаке.
    4 - Гуарин - то же, что и Кузьманович
    5 - не было Меделя
    6 - Ковачич ни разу не играл треквартисту, а только находился на его позиции на бумаге
    7 - Икарди, Паласио, Ковачич ни в чем не уступали связке Шарави, Менез Торрес
    Думаю что манчокальчо мы увидим в следующих играх, но сначала отгребем от Ромы трешку, потому что при такой игре в дерби обе команды выглядели на уровне середняков Серии А.


    На мой взгляд абсолютно тупейшая мнение. Первый матч с новой тактикой, и команде трудно так быстро перестроится с трех защитников на четыре. Игра намного отличается от игры при Мацарри. В хорошую сторону конечно.
  27. #45
    • 0
    Ronaldo.88: 24 ноября 2014 10:48 (336)
    Что-то я начал сомневаться в ковачиче. Забивает только с стьярнанами, а как сильные соперники сдуеться. Может он переоценен???
  28. #44
    • 0
    samael: 24 ноября 2014 10:39 (906)
    Вчерашний матч ничем не отличался от игр при Маццари - те же самые навесы, отсутствие игры через центр, забросы на голову низенького Икарди. Однако можно учесть несколько факторов которые пока просто успокаивают:
    1 - Первая игра с новым тренером
    2 - Манчини основательно перетряс состав
    3 - Кузьманович в который раз доказал что опорника он играть не умеет и лучше действует ближе к атаке.
    4 - Гуарин - то же, что и Кузьманович
    5 - не было Меделя
    6 - Ковачич ни разу не играл треквартисту, а только находился на его позиции на бумаге
    7 - Икарди, Паласио, Ковачич ни в чем не уступали связке Шарави, Менез Торрес
    Думаю что манчокальчо мы увидим в следующих играх, но сначала отгребем от Ромы трешку, потому что при такой игре в дерби обе команды выглядели на уровне середняков Серии А.
  29. #43
    • 0
    omke: 24 ноября 2014 10:36 (27)
    Нужно продать к чертовой матери деревянного Икарди пока пользуется спросом
  30. #42
    • 0
    Kent_Lyric: 24 ноября 2014 10:18 (894)
    Forza Inter! Ostanavite kritiku! Eto luchwe chem igra pri Mazzari... S takoy igroy ne budem proigrivat autsayderam!!! Tem boleye pervaya igra posle dolgoy pauzi i pervaya pri Mancini...!!! TAK CHTO USPOKOYTES...!!!
  31. #41
    • 0
    ZAR: 24 ноября 2014 09:39 (1218)
    После ватоката Мадзарри игра смотрелась очень интересно, хотя дух Мадзарри еще витает, видя большое количество пасов на фланг и последующих навесов. В некоторых случаях неплохо коминировали, надеюсь, Манчини будет всесторонне развивать игру команды.
    Очень странно было видеть Ковачича, играющего ближе к флангу, в итоге он был незаметен весь матч, иногда только обводил. Гуарин тоже местами ярко выглядел, но думается мне, его ум уже в другой команде. Зато кто бы что не говорил, мне понравился Оби на фоне общего процента брака, Оби пусть и ошибался (кстати, после его ошибки мы пропустили гол), зато отрабатывал и уж его в недостатке желания упрекнуть нельзя, тем более он исправился неплохим голом.
    Защите нужно время перестроиться ибо еще нет взаимопонимания, забывали фланги свои защитные обязанности, отсюда опасность у наших ворот, но все равно верим в светлое будущее! Forza nternazionale!!!
  32. #40
    • 0
    Hernanes: 24 ноября 2014 09:21 (507)
    Оби Ван Киноби забил))) подождём ешё матчи а там и будут видны изменения игры
  33. #39
    • 0
    i21: 24 ноября 2014 09:04 (21)
    На счет Манчини есть два очень разных мнения:
    1-ое: Т. к. быстро привыкаешь к хорошему, у Роберто уже есть договоренность с Тохиром о нехилой революции в составе, и что это было одним из условий.
    2-ое: Манчини после Турции перестал строить из себя звезду и пошел, куда позвали.

    Немного узнав Тохира можно сделать вывод, что правдиво второе, но очень хотелось бы верить в первое.
    77
  34. #38
    • 0
    KTK Inter 16: 24 ноября 2014 08:53 (1525)
    Цитата: ontherun89
    P-o-i-s-o-n,ты пыл то свой поумерь, петушок!
    вы ж все тут кричали, что проблема только в расстановке, не?

    Бля ты внатуре тупой
  35. #37
    • 0
    Dima kent 1989: 24 ноября 2014 08:46 (682)
    Не хватает игроков топ - уровня и нет звездного нападающего.
    У Манчини всегда были супер топовые нападающие - Адриано, Ибра, Агуэро и т.д. Многие вспомнят как игра совсем не шла но все решали именно такие люди. Короче нужно покупать нормальных игроков.
    А по вчерашней игре можно сказать, что изменения уже видны в лучшую сторону.
  36. #36
    • 0
    i21: 24 ноября 2014 08:43 (21)
    Неплохая игра. Высоко и самое главное удачно встречали. Моменты впереди были.
    Конечно сложно судить по первой игре, но оптимизм она вселяет, рисунок уже поменян, движение неплохое. Как по мне, так мы переиграли Милан тактически.
    Состав у нас нужно серьезно чистить. Милан всецело за счет более высокого класса игроков и сыграл на ничью.
    Разочаровал Кова, в таких матчах нужно показывать себя, если хочешь стать кем-то значимым. Вообще незаметен! При чем его функции не подчищать, а создавать и созидать. Почему не берет игру на себя - непонятно. Эрнандес выглядел ярче за свои 10 минут, хотя возможности нашей 10-ки намного выше.
    С дебютом Манчини!
  37. #35
    • 0
    chertkov163: 24 ноября 2014 08:37 (876)
    ну уже что то)) Оби надо давать больше игрового времени!
  38. #34
    • 0
    KoM: 24 ноября 2014 08:31 (953)
    Игра в принципе не плохая, первые 15 минут первого тайма это был настоящий Интер, потом после как получили гол уже пропала страсть к игре. Потом шла равная игра. Всетаки следы от Маццарри все еще остались, но надеюсь уберется через пару игр.
  39. #33
    • 0
    boomchakalaka: 24 ноября 2014 07:21 (14)
    На мой взгляд маловато движения было, как с мячом так и без него, не хватало активности на флангах. В итоге большинство атак сводилось к перекатыванию мяча не далеко от центрального круга и заканчивались невнятными навесами, как правило в руки Лопеса. Понравился отрезок первые минут 15 второго тайма, когда зажали Милан возле их штрафной. В остальном матч получился довольно скомканным и оставил противоречивое впечатление. Оцениваю игру на 3+
  40. #32
    • 0
    neket01: 24 ноября 2014 07:09 (139)
    сыграли в принципе неплохо. К защите претензий нет, а вот в атаке слабо смотрелись. В основном из-за того, что Ковачич полностью игру провалил. Да и Оби - не игрок основы (ну хоть за корявый гол спасибо). Икарди попал в перекладину, а так бы красивый мог бы гол получиться.
    В общем надеемся, что скоро игра станет лучше
  41. #31
    • 0
    adashev: 24 ноября 2014 06:43 (4026) Новостей: 3
    харошая игра была смотрел у всех обе команды 100 % ная надежда на ничью
  42. #30
    • 0
    Inter13: 24 ноября 2014 03:09 (1204)
    Ну как Интеристы? Как играли? Матч про***л(( Но судя по статистике играли вроде не плохо.
  43. #29
    • 0
    матерацци92: 24 ноября 2014 01:46 (74)
    Игра была интересней, но пока рано что то говорить. Дотянем до января, а там уже докупимся!
  44. #28
    • 0
    bobo12: 24 ноября 2014 01:41 (69)
    ДА НЕ В ТРЕНЕРЕ ТУТ ДЕЛО А В ИГРОКАХ СРАВНИТЕ НЫНЕШНИЙ СОСТАВ И ПРОШЛЫЕ ВОТ ВАМ И РЕЗУЛЬТАТ КОРОЧЕ ЖДАТЬ ПРИДЕТСЯ ЛЕТ 10
  45. #27
    • 0
    adik: 24 ноября 2014 01:40 (1065) Новостей: 2
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Первые впечатления от матча.

    Игроки.
    Ханаданович. На уровне сыграл. Не сказать что были суперсейвы. Но и ошибок не было. Сложно сказать, мог ли вытянуть гол.
    Нагатомо. Возвращается самурай на свой былой уровень! Опесен в атаке, успевает в защите. Ждем его лучшей игры.
    Ранокья. В принципе неплохо. Был один момент, когда напрасно мяч потерял, но в целом неплохо. На мой взгляд пока на кэпа не тянет...
    Жесус. Вот уже кому пофиг при каком тренере играть. Как обычно старательно, до конца, с душой. Жаль карточку получил.
    Додо. Мужик. Отыграл весь матч. После такого удара Мунтари... Да и РАми по хамски поступил. Додо после удара немного потух, но все равно не потерялся. И на мой взгляд был молодцом!
    Гуарин. Конечно не хочется спешить и делать вывод по первой игре, но мне понравился! Главное, что особо не косячил, как обычно, по воробьям не бил. Удар опасный нанес, старался, бегал, боролся. Если так дело пойдет, то сокро узнаем настоящего Гуарина! Очень хочу в это верить.
    Кузманович. По мойму хороший матч провел. Правда наверно мог бы больше на себя игру брать. И с моментом, когда в штрафной пас отдавал, мне почему то показалось, что нужно было бить в левый ближний угол... В целом каши не испортил.
    Оби. Хотя бы за гол нужно хвалить. Гол и не совсем красавец, но я бы не говорил что халявный. Оби бил из-под защитника на точность. Вратарь из-за защитника не увидел сразу мяч и не дотянулся. В некоторых моментах Оби так же хорошо проявил себя, и когда мяч вроде у Мексеса забирал. Но мне все таки кажется, что это еще не игрок основы. Были ошибки. Как то нестабильно что ли.
    Ковачич... Не хочется пока ничего говорить. Отмечу лишь то, что играл не на привычной позиции... Что то Манч перемудрил или хотел проверить что то. Но больше таких эксперементов не нужно. РАстроило и то, что как то без желания играл Матео. Ну а в целом - делит с Икарди звание худшего игрока...
    Икарди... Сегодня игра у молодых, на которых призывали делать ставку в игре, что то не пошла... Конечно выход один в один нужно было реализовывать. Потом удар метров с 15 по воротам вообще в худших традициях Гуарина пробил... Правда, спиной в девятку все же умело извернулся и пробил опасно... НАврено нужно подождать других матчей.
    Паласио. Что то сам не свой... Хотя объем работы делал немаленький. Но как то в прошлом году не на своей позиции Паласио намного эффектней и эффетивнее смотрелся, чем сейчас на своей. Последствия травмы? Или возраст...

    Замены.
    Эрнанес. Очень порадовал. Обострял, обводил, не боялся брать игру не себя. БЫли и мелкие ошибки. Но в целом по мойму готов становиться лидером. Хотя допускаю, что выделялся на фоне других и потому, что был свеж. В целом - обнодеживающе!
    Освальдо. В принципе без оценок.
    М-Вилла. Без оценок.
    Женлание Манчини выпустить Компаньяро на 90 какой то минуте, а потом резкое изменение решения на М-Виллу, конечно порадовало)) Наверно какой то смысл в этом был. Любопытно))

    Игра.
    Интер доминировал. Владел мячом, территорией, инициативой. Пускай не всегда. Пускай не значительно. Но именно Милан практиченски весь матч играл на контратаке.
    В некоторых моментах вспомнил стиль Манчини, когда пружина быстро разжималась, и мяч в один пас быстро доставлся из нашей штрафной - в чужую. Причем пасы на тоненького, быстро, но на мастерство, с чувством, что сейчас ошибутся. Но получалось.
    В некоторых моментах вспомнил Маццари. Когда игроки не зная что делать дальше, вешали в штрафную, порой безадресно, порой опасно.
    В целом я бы сказал, что мы играли менее плохо, чем Милан. Милан много ошибался, хотя в контратаках был острее.
    Мой главный вывод: у Манчини очень большой объем работы. Многих игроков еще нужно смотреть. Но игра стала веселее, перестала быть чопорной.
    С нетерпением жду следующего матча!

    98
    FORZA INTER!!!

    спс ждал твои впечатления ) Теперь можно спать спокойно ))
  46. #26
    • 0
    Олег Чистов: 24 ноября 2014 01:40 (3916) Новостей: 10
    Надеюсь, что после этой игры в команде начнется подъем.
  47. #25
    • 0
    goals.md: 24 ноября 2014 01:32 (46)
    достойно сыграли. по интереснее чем при Мадзарри. могли и победить.
    считаю надо быть довольными ю

    а вот с Ромой очень очень тяжело будет
  48. #24
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 ноября 2014 01:31 (4698) Новостей: 19
    Очень плохо играл Интер. Тут виной то что Манчини Ковачича поставил непонятно куда и то что тупые навесы весь матч -это тоже мимо кассы Манчо.
    В оправдание Манчу лишь то ,что с командой знаком только неделю.
  49. #23
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 24 ноября 2014 01:30 (865)
    Первые впечатления от матча.

    Игроки.
    Ханаданович. На уровне сыграл. Не сказать что были суперсейвы. Но и ошибок не было. Сложно сказать, мог ли вытянуть гол.
    Нагатомо. Возвращается самурай на свой былой уровень! Опесен в атаке, успевает в защите. Ждем его лучшей игры.
    Ранокья. В принципе неплохо. Был один момент, когда напрасно мяч потерял, но в целом неплохо. На мой взгляд пока на кэпа не тянет...
    Жесус. Вот уже кому пофиг при каком тренере играть. Как обычно старательно, до конца, с душой. Жаль карточку получил.
    Додо. Мужик. Отыграл весь матч. После такого удара Мунтари... Да и РАми по хамски поступил. Додо после удара немного потух, но все равно не потерялся. И на мой взгляд был молодцом!
    Гуарин. Конечно не хочется спешить и делать вывод по первой игре, но мне понравился! Главное, что особо не косячил, как обычно, по воробьям не бил. Удар опасный нанес, старался, бегал, боролся. Если так дело пойдет, то сокро узнаем настоящего Гуарина! Очень хочу в это верить.
    Кузманович. По мойму хороший матч провел. Правда наверно мог бы больше на себя игру брать. И с моментом, когда в штрафной пас отдавал, мне почему то показалось, что нужно было бить в левый ближний угол... В целом каши не испортил.
    Оби. Хотя бы за гол нужно хвалить. Гол и не совсем красавец, но я бы не говорил что халявный. Оби бил из-под защитника на точность. Вратарь из-за защитника не увидел сразу мяч и не дотянулся. В некоторых моментах Оби так же хорошо проявил себя, и когда мяч вроде у Мексеса забирал. Но мне все таки кажется, что это еще не игрок основы. Были ошибки. Как то нестабильно что ли.
    Ковачич... Не хочется пока ничего говорить. Отмечу лишь то, что играл не на привычной позиции... Что то Манч перемудрил или хотел проверить что то. Но больше таких эксперементов не нужно. РАстроило и то, что как то без желания играл Матео. Ну а в целом - делит с Икарди звание худшего игрока...
    Икарди... Сегодня игра у молодых, на которых призывали делать ставку в игре, что то не пошла... Конечно выход один в один нужно было реализовывать. Потом удар метров с 15 по воротам вообще в худших традициях Гуарина пробил... Правда, спиной в девятку все же умело извернулся и пробил опасно... НАврено нужно подождать других матчей.
    Паласио. Что то сам не свой... Хотя объем работы делал немаленький. Но как то в прошлом году не на своей позиции Паласио намного эффектней и эффетивнее смотрелся, чем сейчас на своей. Последствия травмы? Или возраст...

    Замены.
    Эрнанес. Очень порадовал. Обострял, обводил, не боялся брать игру не себя. БЫли и мелкие ошибки. Но в целом по мойму готов становиться лидером. Хотя допускаю, что выделялся на фоне других и потому, что был свеж. В целом - обнодеживающе!
    Освальдо. В принципе без оценок.
    М-Вилла. Без оценок.
    Женлание Манчини выпустить Компаньяро на 90 какой то минуте, а потом резкое изменение решения на М-Виллу, конечно порадовало)) Наверно какой то смысл в этом был. Любопытно))

    Игра.
    Интер доминировал. Владел мячом, территорией, инициативой. Пускай не всегда. Пускай не значительно. Но именно Милан практиченски весь матч играл на контратаке.
    В некоторых моментах вспомнил стиль Манчини, когда пружина быстро разжималась, и мяч в один пас быстро доставлся из нашей штрафной - в чужую. Причем пасы на тоненького, быстро, но на мастерство, с чувством, что сейчас ошибутся. Но получалось.
    В некоторых моментах вспомнил Маццари. Когда игроки не зная что делать дальше, вешали в штрафную, порой безадресно, порой опасно.
    В целом я бы сказал, что мы играли менее плохо, чем Милан. Милан много ошибался, хотя в контратаках был острее.
    Мой главный вывод: у Манчини очень большой объем работы. Многих игроков еще нужно смотреть. Но игра стала веселее, перестала быть чопорной.
    С нетерпением жду следующего матча!

    98
    FORZA INTER!!!
  50. #22
    • 0
    adik: 24 ноября 2014 01:26 (1065) Новостей: 2
    Не шарите вы ..........................
  51. #21
    • 0
    Interist58: 24 ноября 2014 01:26 (639) Новостей: 2
    Ковачевич нулёвый, вообще.
  52. #20
    • 0
    bobo12: 24 ноября 2014 01:25 (69)
    ЭТО НЕ ФУТБОЛ А КЛОУНАДА ДА ВЖОПУ ИНТЕР ХВАТИТ С МЕНЯ
  53. #19
    • 0
    ontherun89: 24 ноября 2014 01:25 (164)
    P-o-i-s-o-n,ты пыл то свой поумерь, петушок!
    вы ж все тут кричали, что проблема только в расстановке, не?
  54. #18
    • 0
    Chino20: 24 ноября 2014 01:24 (149)
    Новая схема, было заметно, что полузащитники не разбирались что кому делать, особенно Ковачич. Но для первой игры норм. Меня приятно удивила игра Кузмановича, не фантастика но и без сильных ляпов.
  55. #17
    • 0
    Wolfenstein: 24 ноября 2014 01:24 (52)
    Олени...вернице Маццари!!!
  56. #16
    • 0
    Woodrow: 24 ноября 2014 01:06 (54)
    первые 15 минут игры были отличные (небо и земля, если сравнивать с Маццари),а потом все вернулось в то же русло...
  57. #15
    • 0
    SkyNick: 24 ноября 2014 00:56 (821)
    Цитата: ontherun89
    ну как пацаны, сделали погоду четыре защитника?))


    Сделали. Мы не проиграли середняку, как в предыдущих матчах. А при всем уважении к кузенам, они сейчас середняк. Впрочем, как и мы.

    Да и сама игра стала по разнообразнее: навесы, сквозные, пасы, проходы, удары.
  58. #14
    • 0
    Геофизик: 24 ноября 2014 00:55 (118)
    Игра понравилась!!! Ошибки были, ну от них пока никуда не денешься, Гуарин хорош!!!! И в целом Команда смотрелась мощно и уверенно, остроты конечно не хватало, но я уверен всё это скоро придёт!!!!!!!!!! 77
  59. #13
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 24 ноября 2014 00:52 (865)
    Цитата: ontherun89
    ну как пацаны, сделали погоду четыре защитника?))

    заткни ты свой паганый рот. почти полтора года терпел и ждал результов от Маццари, а тут Манчини в первом же матче достойно проводит дерби, а ты поде*ать решил?
  60. #12
    • 0
    ontherun89: 24 ноября 2014 00:44 (164)
    ну как пацаны, сделали погоду четыре защитника?))
  61. #11
    • 0
    Jackson: 24 ноября 2014 00:41 (84) Новостей: 9
    Ну не знаю кому как, а мне игра понравилась 77
  62. #10
    • 0
    89640051139А: 24 ноября 2014 00:41 (13)
    интер стал мощнее с приходом Манчини
  63. #9
    • 0
    HAN: 23 ноября 2014 23:14 (66)
    ну блин гол вообще не поделу как так то
  64. #8
    • 0
    Chistotti888: 23 ноября 2014 23:02 (91)
    Мунтари упырь конченный
  65. #7
    • +1
    Alvaro 20: 23 ноября 2014 22:37 (31644) Новостей: 328
    удачи интеру, выиграем
  66. #6
    • 0
    Hernanes: 23 ноября 2014 21:51 (507)
    Верим в Интер...надеюсь завтра проснёмся с хорошим настроением...Удача нам не помешает сегодня...Forza Inter!!!!!!
  67. #5
    • 0
    Woodrow: 23 ноября 2014 21:34 (54)
    Цитата: Kanly
    Где можно посмотреть матч? Онлайн? Или соб касты?

    http://soccer365.ru
  68. #4
    • 0
    Kanly: 23 ноября 2014 20:40 (15)
    Где можно посмотреть матч? Онлайн? Или соб касты?
  69. #3
    • 0
    adik: 23 ноября 2014 20:36 (1065) Новостей: 2
    Цитата: Camellot
    Думаю мы победим, и матч должен быть на голы богат так как обе команды дырки

    То что две команды дырки ,в этом и будем прелесть wink
  70. #2
    • 0
    Бергоми: 23 ноября 2014 20:27 (52)
    Интер! люблю тебя и верю в тебя,ты душа моя и сердце,когда я умру и там я буду любить тебя,ибо ты открыл мне футбол,мир с которым я живу!
  71. #1
    • 0
    Camellot: 23 ноября 2014 20:05 (1435)
    Думаю мы победим, и матч должен быть на голы богат так как обе команды дырки