Следующий матч
Cерия А: 24.02.2019 - 22:30 (МСК)
Фиорентина
V
Интер
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 21.02.2019
Интер
4
Рапид Вена
0
22.11.2014 Автор: D.Stankovic

Кордоба: "Я не уходил из Интера"

Кордоба: "Я не уходил из Интера"

FC Inter News со ссылкой на TMW приводит несколько реплик легенды La Grande Inter Ii Ивана Рамиро Кордобы, c которым журналисты встретились на мероприятии Jumping Parma.

"Дерби? Очень хочется снова оказаться на поле. Это нечто совершенно особенное. У меня остались очень приятные воспоминания, надеюсь нынешнее поколение ребят, которые теперь играют за Интер, тоже запомнят это дерби и запомнятся тем, кто его увидит."

"Приход Манчо? Мало кто ожидал этого. Сейчас довольно трудно взвесить его диспозицию. Интер выглядел для него как новая борьба, вызов, а он любит такие вызовы."

"Я никогда не уходил из Интера. Черно-синие цвета навсегда в моем сердце. То, что ты испытываешь и переживаешь в Интере, связывает вас так сильно, что оторваться невозможно."

Таким образом, выходит что контракт с тим-менеджером Кордобой был рассторгнут по инициативе клуба.
Просмотров 3 061 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    sergio-FCIM: 23 ноября 2014 15:01 (3302)
    Это называется:оптимизация управленческого аппарата,Ваня был классным защитником на поле,но видать вне поля не вписался в состав)или не вписали...
  2. #12
    • 0
    INTER number uno: 23 ноября 2014 11:41 (4655)
    мне кажется Тохир таким образом решил избавится от всех "сенаторов"
  3. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 ноября 2014 17:59 (4746)
    вообще он был как я понял что вроде менеджера....с камелотом соглашусь от части
  4. #10
    • 0
    Camellot: 22 ноября 2014 16:46 (1587)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Camellot
    да это нахлебник был после завершения карьеры, я всегда ржал что за профессия такая показывать замены и запасному судье, и встеречать игрока который уходит с поля. Если он не чего толком не умеет кроме того что играть в футбол ну тогда извените

    ты я смотрю знаток футбола.
    я вот тоже никогда не понимал, что за работа тренер команды. выходит раз-два в неделю на матчи, машит руками, радуется голам. и вся работа.

    Знаток не знаток, но я такого у других клубов не видел
  5. #9
    • 0
    Doninterforever: 22 ноября 2014 14:15 (393) Новостей: 8
    Кто бы сомневался. С самого начала понятно было что его уволили
  6. #8
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 22 ноября 2014 14:15 (1160)
    Цитата: Camellot
    да это нахлебник был после завершения карьеры, я всегда ржал что за профессия такая показывать замены и запасному судье, и встеречать игрока который уходит с поля. Если он не чего толком не умеет кроме того что играть в футбол ну тогда извените

    ты я смотрю знаток футбола.
    я вот тоже никогда не понимал, что за работа тренер команды. выходит раз-два в неделю на матчи, машит руками, радуется голам. и вся работа.
  7. #7
    • 0
    Camellot: 22 ноября 2014 12:26 (1587)
    да это нахлебник был после завершения карьеры, я всегда ржал что за профессия такая показывать замены и запасному судье, и встеречать игрока который уходит с поля. Если он не чего толком не умеет кроме того что играть в футбол ну тогда извените
  8. Онлайн
    #6
    • +1
    Alvaro 20: 22 ноября 2014 08:15 (33992) Новостей: 328
    не понимаю чего так поступили с ним((
  9. #5
    • 0
    adashev: 22 ноября 2014 06:43 (4080) Новостей: 3
    бля куда денится все Интеристи?!!! Тохир разрушител семьей да значит ?
  10. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 ноября 2014 06:42 (4746)
    Цитата: fredy guarin
    Его видимо уволили из клуба

    ушли уволили тут без разницы
  11. #3
    • 0
    COMBAT013: 22 ноября 2014 02:34 (1298) Новостей: 10
    Ваня свой человек... он всегда с нами...!!
  12. #2
    • 0
    fredy guarin: 22 ноября 2014 02:08 (2275)
    Его видимо уволили из клуба
  13. #1
    • 0
    Chino20: 22 ноября 2014 01:16 (152)
    Красавец, никакого нытья и скандалов. Жаль что ушел из структуры клуба.