Следующий матч
Cерия А: 23.12.2017 - 17:00 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 16.12.2017
Интер
1
Удинезе
3
21.11.2014 Автор: D.Stankovic

Calcio & Finanza: Интер нашел деньги на зимние трансферы?

Calcio & Finanza: Интер нашел деньги на зимние трансферы?

Журнал с довольно интересной для современного тифози Интернационале тематикой денег в футболе, - Calcio & Finanza, публикует весьма обнадеживающие новости о поиске финансов на зимнюю трансферную кампанию Нерадзурри.

"Увеличение капитала на 40 млн евро либо смешанная операция с выдачей облигаций при участии двух высокопоставленных членов клуба (Эрик Тохир и его International Sport Capital полюс Моратти как представитель International Holding), либо институциональные инвесторы.

Эти две возможности рассматривались сегодня на встрече руководителей Интера. Массимо Моратти, банкир Джерардо Браггьотти (Banca Leonardo), адвокат Карло Д'Урсо, при семье Моратти работавший именно по финансовым вопросам, а так же Альберто Манзонетто как представитель Four Partners.

Люди из инвестиционного банка Inner Circle Sports в Нью Йорке, специализирующегося на финансовых трансакциях для спортивных клубов, а так же бывший консультант Тохира в Индонезии уже заняты разработкой операции, которую Интер осуществит в январе, когда откроется трансферное окно.

Эта сделка принесет свежие ресурсы в казну клуба, который в таком случае получит большую свободу в условиях ограничений, налагаемых положением УЕФА по Финансовому Фейр-Плей, ради усиления команды Роберто Манчини.

Целью данных операций является возможность уже в нынешнем сезоне квалифицироваться в Лигу Чемпионов (либо попаданием в тройку Серии А, либо победой в Лиге Европы). Одно только возвращение Роберто Манчини на тренерский мостик Интера уже помогло восстановить спокойствие в обществе и сблизить Моратти с проектом Тохира.

Бывший президент Интера внес большой вклад в успехи клуба, и будет готов выполнить свою часть работы по рекапитализации, демонстрацией чего является тот факт, что в совете директоров он заменил себя своими людьми, - Манзонетто, Д'Урсо и Браггьотти."
Просмотров 3 842 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    INTER number uno: 23 ноября 2014 11:27 (4635)
    надеюсь всё это правда и Интер движется в правильном направлении без раскола в руководстве
  2. #15
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 22 ноября 2014 14:07 (966)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: Rasta
    Вот когда только Тохир хотел купить Интер, я один из первых орал давай давай, думал будут деньги, будут игроки, по итогу? Бомж этот Тохир мягко говоря,

    Денег у него больше, чем у Абрамовича, а вот щедрости- хоть отбавляй)

    вообще состояние, которое приписывают Тохиру, не его, а его семьи. в первую очередь наверно его отца.
    и похоже свой годовой лимит карманных денег из папиного кармана Тохир уже исчерпал, купив Интер. будем надеяться, что Тохир получит от папика на новый год денежный подарок, и инвестирует его в любимый клуб.
  3. #14
    • +1
    Alvaro 20: 22 ноября 2014 08:10 (32766) Новостей: 328
    да вон у нас и так норм состав, бонаццоли подтягивайте
  4. #13
    • 0
    adashev: 22 ноября 2014 07:34 (4076) Новостей: 3
    это будет известен вЯнваряе ппока что надеемся и молимся больше нечего не сможем делать!!!!
  5. #12
    • +1
    Грозный 95: 22 ноября 2014 01:29 (503)
    Нам в зимнее трансферное окно нужны 3 трансфера: опорник (Инлер), атакующий хавбек (Ламела) и форвард (Думбия). Именно эти 3 позиции у нас самые проблемные. Тогда, на 100% мы финишируем в тройке.
  6. #11
    • 0
    KTK Inter 16: 21 ноября 2014 20:52 (1525)
    Цитата: Rasta
    Вот когда только Тохир хотел купить Интер, я один из первых орал давай давай, думал будут деньги, будут игроки, по итогу? Бомж этот Тохир мягко говоря,

    Денег у него больше, чем у Абрамовича, а вот щедрости- хоть отбавляй)
  7. #10
    • 0
    KoM: 21 ноября 2014 19:26 (959)
    Мы должны попасть в ЛЧ в след.сезоне, иначе никто к нам не переходит. Интер это такой клуб, который обязан постоянно играть в ЛЧ.
  8. #9
    • 0
    Ronaldo.88: 21 ноября 2014 19:01 (336)
    Теперь начнеться жара!!! Интер скоро будет звездным, мы будем в тройке!!!
  9. #8
    • 0
    psycho32: 21 ноября 2014 18:57 (2867)
    чего то поспешил тохир. всего лишь зимой. если бы было можно то надо было в мае 2015 новых игроков покупать и рассчитывать что попадешь в ЛЧ 2015-2016
  10. #7
    • 0
    Rasta: 21 ноября 2014 18:45 (681) Новостей: 7
    Вот когда только Тохир хотел купить Интер, я один из первых орал давай давай, думал будут деньги, будут игроки, по итогу? Бомж этот Тохир мягко говоря,
  11. #6
    • 0
    Camellot: 21 ноября 2014 17:26 (1534)
    Цитата: KTK Inter 16
    Откуда бабки возьмуться я так и не понял

    кредит субсидия называй как хочеш
  12. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 ноября 2014 17:19 (4691)
    блять надеюсь тут правда на 80% иначе...третий сезон без ЛЧ .это как то много
  13. #4
    • 0
    ok mavr: 21 ноября 2014 17:16 (12)
    Интер за две недели между турами успел сделать больше чем некоторые клубы за год!!)
  14. #3
    • 0
    Олег Чистов: 21 ноября 2014 17:12 (4652) Новостей: 10
    Интересна конкретная сумма, а то может они радуются и 10 миллионам.
  15. #2
    • 0
    KTK Inter 16: 21 ноября 2014 17:06 (1525)
    Откуда бабки возьмуться я так и не понял
  16. #1
    • 0