Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
21.11.2014 Автор: D.Stankovic

Тавеккьо модерирует лимиты на итальянцев

Тавеккьо модерирует лимиты на итальянцев

Football Italia отписывается о последних изменениях в регламенте FIGC. Федеркальчо сегодня принял закон, ограничивающий заявку клубов Серии А до 25 человек. Ранее число заявляемых командой игроков на сезон было безлимитным.

В свою очередь заявка в 25 человек должна включать 4х воспитанников клуба, а так же 4х итальянцев, в то время как на игроков возрастом младше 21 года никаких ограничений не будет - они на Апеннинах в подавляющем большинстве и так являются представителями титульной нации.

Изменились и правила, ограничивающие игроков без гражданства ЕС. Молодой футболист на момент подписания контракта с клубом уже должен жить в Италии с родителями, проучиться здесь не менее 4х лет, а так же доказать, что приехал в страну не по спортивным причинам, то есть не специально для того, чтобы стать футболистом.

Если говорить об уже имеющих игровую карьеру футболистах без гражданства ЕС, то в течении трансферного межсезонья можно дозаявить всего одного такого легионера, при том что он не добавится, а заменит в составе другого такого же.

Помимо этого, новые правила обязывают клубы оплачивать медицинские и прочие расходы судей, если те подверглись физической атаке.

В свою силу новые законы федеркальчо вступят с 2016 года.
Просмотров 1 707 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    INTER number uno: 23 ноября 2014 11:17 (4634)
    ещё один повод использовать своих из примы
  2. #7
    • +1
    Alvaro 20: 22 ноября 2014 08:08 (32535) Новостей: 328
    попа нам тогда...ну надеюсь наши бонаццоли подтянут
  3. #6
    • 0
    golikovtimur: 22 ноября 2014 04:13 (1559)
    Цитата: FC HAAPSALU
    Так и есть, мне лично не нравятся эти всякие лимиты...

    это же супер. Делают же не одному - двум клубам, а всем. И это отлично. В РФ тоже самое надо сделать. Италия в 18-ом году будет хороша!
  4. #5
    • 0
    FC HAAPSALU: 21 ноября 2014 18:48 (638)
    Цитата: Vedmak
    По-моему, лимиты вводят для того, чтобы клубы выпускали на поле Итальянских игроков...

    Так и есть, мне лично не нравятся эти всякие лимиты...
  5. #4
    • 0
    Vedmak: 21 ноября 2014 17:15 (21)
    По-моему, лимиты вводят для того, чтобы клубы выпускали на поле Итальянских игроков...
  6. #3
    • 0
    psycho32: 21 ноября 2014 16:52 (2860)
    Цитата: KTK Inter 16
    Нда, скуадра походу надолго потеряла свою мощь, и не факт что все эти лимиты изменят ситуацию в лучшую сторону.

    в 80х помогло.
    Я не понял а итальянцы должны быть старше 21 года? или если заявить 4х 20ти летних итальянцев воспитанников то все норм?и 21 место остается для сплошь иностранцев
  7. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 ноября 2014 16:46 (4691)
    а так же доказать, что приехал в страну не по спортивным причинам, то есть не специально для того, чтобы стать футболистом----------как по мне бреддд
  8. #1
    • 0
    KTK Inter 16: 21 ноября 2014 16:24 (1525)
    Нда, скуадра походу надолго потеряла свою мощь, и не факт что все эти лимиты изменят ситуацию в лучшую сторону.