Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.11.2009 Автор: VanHelsing

Жозе МОУРИНЬО: "Слухи о моём уходе из "Интера" приходят, возможно, с Луны или Марса"

Жозе МОУРИНЬО: "Слухи о моём уходе из "Интера" приходят, возможно, с Луны или Марса"После победы в товарищеском матче над "Вадуцем" из Лихтенштейна, рулевой "Интера" Жозе Моуриньо счел за должное выделить игру Рикарду Куарежмы, Марко Матерацци и Марко Арнаутовича.

"В этой игре я дал отдохнуть лишь Дзанетти и Милито; Станкович - травмирован, а остальные игроки разъехались по сборным. И игроки, которые остались в моем распоряжении, меня не подвели. Эта игра стала важной не только для Арнаутовича и Куарежмы, но и для таких игроков, как Матерацци, который показал себя с лучшей стороны как игрок, так и личность. В общем и целом, "Вадуц", управляемый очень умным тренером, смог создать немаленькие сложности, но мы смогли победить.

Слухи о том, что я ухожу из "Интера"? Иногда так случается, что в прессе появляются некоторые заявления, которых я никогда не делал. Возможно, они приходят с Луны, возможно - с Марса".
Просмотров 1 556 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Dieqo Milito: 18 ноября 2009 12:48 (3837) Новостей: 120
    УЖАС люди представьте что нету Уесли и Станковича!Да Барселона нас на поле и похоронет! 5 sad angry
  2. #27
    • 0
    XAN: 18 ноября 2009 11:13 (3594) Новостей: 108
    А толку с того что он счёл за должное выделить их игру?
  3. #26
    • 0
    UltraS : 17 ноября 2009 18:36 (0)
    Бери ЛЧ и иди куда хочеш !
  4. #25
    • 0
    Antoschka: 17 ноября 2009 16:02 (20)
    а что со станковичем кто ззнает? на долго?
  5. #24
    • 0
    AA MM: 17 ноября 2009 14:18 (1948) Новостей: 31
    Маур нас успокоил!!!
  6. #23
    • 0
    Pa11aDin: 17 ноября 2009 13:21 (266) Новостей: 2
    Хахха, Моур жжет)
    как бы там не было... а вот ответы у него всегда с юмором, и фантазии)
    Талантливый в этом человек)
  7. #22
    • 0
    sat: 17 ноября 2009 13:21 (1017)
    Цитата: Terry777
    может возмется за ум и даст парням(куарежма,арнаутович)проявить себя,ну класные же игроки а он их на бане держыт!!!!!!!!!!!!!

    основа у нас поклевее
  8. #21
    • 0
    The Great One: 17 ноября 2009 13:20 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Эстебан
    Станок травмирован вот невезуха

    Это точно. А если учесть что и Уэсли - АБЗАЦangry100
  9. #20
    • 0
    andreys0: 17 ноября 2009 13:10 (977) Новостей: 10
    и не Куара и не Арни не выйдут против болоньи 19
  10. #19
    • 0
    RB-OLEGA: 17 ноября 2009 12:42 (1084)
    обидно будет если Маур не даст кому-нибудь из них сыграть в следующих матчах
  11. #18
    • 0
    FANAT: 17 ноября 2009 12:34 (578)
    главное чтоб он не покинул нас 117
  12. #17
    • 0
    Esteban: 17 ноября 2009 12:24 (1398)
    Станок травмирован 26 вот невезуха
  13. #16
    • 0
    milano: 17 ноября 2009 12:12 (224)
    Очень приятно это слышать , Я В НЁМ И НЕ СОМНЕВАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!
    Не понимаю тех болейщиков , которые недовольны Моуринио и хотят
    его отставки ЭТО ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР В МИРЕ!!!!!!!!!!
  14. #15
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 17 ноября 2009 12:09 (3863) Новостей: 116
    Еси он уйдет... как грусно будет читать его "великолепные" интервью в других клубах feel А щас он всех ложет направо и налево!!! Особенно ДЛЯвентиней любит! Про Мыло так сказал, что досих пор опомнится немогут бедолаги.
  15. #14
    • 0
    COMBAT013: 17 ноября 2009 12:07 (1077) Новостей: 10
    Ты что Моур их похвалил ни о чем не значит, это так для поднятия самооценки игрокам, но сам-то Моур прекрасно знает кто на что горазд.... gigs
  16. #13
    • 0
    Washington: 17 ноября 2009 11:51 (93)
    Красавчики(Куарежмы и Арни) 120 32
  17. #12
    • 0
    Иван: 17 ноября 2009 11:26 (1916) Новостей: 18
    Слухи о том, что я ухожу из "Интера"? Иногда так случается, что в прессе появляются некоторые заявления, которых я никогда не делал. Возможно, они приходят с Луны, возможно - с Марса".
    Маур в своем репертуаре.А на счет Куарежмы и Арни приятно слышать похвалу от Маура в их сторону!
  18. #11
    • 0
    dekistanok: 17 ноября 2009 11:24 (116)
    MOOUUUUUUUUUR TI OOETTTEZ LOMAY PRESSU!!!
  19. #10
    • 0
    Terry777: 17 ноября 2009 11:24 (494) Новостей: 14
    Цитата: Александер
    но если его и продовать то хотелось бы за такую же цену как и покупали...

    а как иначе? мы же не Реал,не Челси(шева), если продадим то только так штобы на вырученые деньги можна било купить класного игрока который подходил бы моуриньо
  20. #9
    • 0
    Александер: 17 ноября 2009 11:19 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Terry777
    ето придало бы нам больше атакующей мощи..........

    безусловно. но если его и продовать то хотелось бы за такую же цену как и покупали...
  21. #8
    • 0
    STONE_SOUR: 17 ноября 2009 11:17 (57)
    Цитата: Александер
    ортугалец.понимаешь к чему я?

    тут это на форуме,для нас он ничего стоящего не сделал,уверен если бы он был в хорошой форме моур его бы выпускал а так...
  22. #7
    • 0
    Terry777: 17 ноября 2009 11:16 (494) Новостей: 14
    если бы куарежма в интере розкрылся также как в порту,ето придало бы нам больше атакующей мощи..........
  23. #6
    • 0
    Александер: 17 ноября 2009 11:11 (9800) Новостей: 2
    Цитата: STONE_SOUR
    не пойму почему многие тут носят его на руках.

    где тут? smile возможно потому что у нас тренер Португалец.понимаешь к чему я?
  24. #5
    • 0
    STONE_SOUR: 17 ноября 2009 11:08 (57)
    Куарежму в топку,не хочет трудиться на тренировках,пускай домой чемоданы пакует,не пойму почему многие тут носят его на руках.А Арнаутовичу еще дать шанс
  25. #4
    • 0
    Terry777: 17 ноября 2009 11:05 (494) Новостей: 14
    может возмется за ум и даст парням(куарежма,арнаутович)проявить себя,ну класные же игроки а он их на бане держыт!!!!!!!!!!!!!
  26. #3
    • 0
    Александер: 17 ноября 2009 11:05 (9800) Новостей: 2
    wink Моур в своем репертуаре.
  27. #2
    • 0
    INTERbomb: 17 ноября 2009 11:03 (693)
    тема никакая!!!
  28. #1
    • 0
    Prizrac: 17 ноября 2009 11:00 (0)
    Цитата: Mourinho
    Слухи о моём уходе из "Интера" приходят, возможно, с Луны или Марса
    22