Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
20.11.2014 Автор: D.Stankovic

Sky о конфликте Барези и Манчини

Sky о конфликте Барези и Манчини

Новый наставник Интера по-прежнему обходится без помощника: пресса периодически называет альтернативные имена, но место отказавшегося Адани все еще вакантно. Зато журналист Sky Sport Сандро Сабатини поведал историю конфликта между Барези и Манчини, не позволившего первому остаться в клубе после ухода Мадзарри.

"В период первого пришествия Манчо тренером Примаверы был Эспозито. Роберто не взлюбил его за то, что тот игнорировал сына - Филиппо Манчини. Джузеппе Барези встал на сторону Эспозито, что и послужило почвой для конфликта."

Напомним, что после ухода Роберто из Интера клуб покинул и Филиппо, в последствии так и не снискав себе бомбардирской славы своего отца.
Просмотров 3 283 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    INTER number uno: 23 ноября 2014 11:06 (4626)
    до сих пор не верится что Беппе покинул Интер! 26
  2. #14
    • 0
    KTK Inter 16: 21 ноября 2014 16:17 (1525)
    Ну так то сам Барези сказал, что его не уволили, просто он теперь будет занимать какую то другую должность.
  3. #13
    • 0
    OYV: 21 ноября 2014 13:08 (539)
    Поступил как мудак если честно, с другой стороны как работать с человеком который тебе пративен
  4. #12
    • 0
    Kent_Lyric: 21 ноября 2014 11:55 (893)
    A iz nego ne viwla bi horowiy trener?
  5. #11
    • +1
    Alvaro 20: 21 ноября 2014 11:26 (32197) Новостей: 328
    не нравится мне этим манч.... ну если не тянет его сынок, какого фига ставить
  6. #10
    • 0
    chertkov163: 21 ноября 2014 09:01 (942)
    да хрен с ихними санта-барбарами!!!!!!!!!!!!!!!
    ! главное чтоб игра команды изменилась
  7. #9
    • 0
    sad: 21 ноября 2014 08:21 (5525) Новостей: 61
    думаю все таки договорятся, и будут работать во благо Интера.....
  8. Онлайн
    #8
    • 0
    adashev: 21 ноября 2014 06:02 (4068) Новостей: 3
    ого у Бареззи тоже есть касяки!
    вот у нас из нутри происходить епта блеать
  9. #7
    • 0
    Camellot: 21 ноября 2014 04:13 (1529)
    Что за бред вообще, можно было прямо сказать причину увольнения, а то мыльную оперу разыграли
  10. #6
    • 0
    COMBAT013: 21 ноября 2014 02:49 (1094) Новостей: 10
    Жаль Беппе... сначала когда инфу узнал о расставании с ним даже не понял что к чему, так как при смене любого тренера нашей команды, месте Беппе сомнению не подвергалось, однако... здравствуйте... Видимо его увольнение было явно и на прямую связано с Манчо... жаль, но что поделать... придется двигаться дальше теперь и без него.... 77
  11. #5
    • 0
    fredy guarin: 20 ноября 2014 23:58 (2272)
    долго работал в тренерском штабе, добро пожаловать на пенсию
  12. #4
    • 0
    KTK Inter 16: 20 ноября 2014 23:20 (1525)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Всегда видел в Манче что-то говняное,некое высокомерие и понт.
    И сейчас надеюсь,что летом Манча заменит Симеоне,слава дугласам пункт в контракте у обоих имеется!

    Никогда в жизни не поверю что Симеоне придет в наше болото
  13. #3
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 20 ноября 2014 22:49 (2372) Новостей: 5
    Всегда видел в Манче что-то говняное,некое высокомерие и понт.
    И сейчас надеюсь,что летом Манча заменит Симеоне,слава дугласам пункт в контракте у обоих имеется!
  14. #2
    • 0
    KTK Inter 16: 20 ноября 2014 22:46 (1525)
    До последнего надеялся что этот конфликт выдумка прессы
  15. #1
    • 0