Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.11.2014 Автор: D.Stankovic

Point of view Братьев Лациале

Point of view Братьев Лациале

Перед началом чемпионата турнирные перспективы Лацио выглядели достаточно туманно: не особо модный, и приглашенный только после отказа более именитых, тренер, вроде бы скромный состав...

Тем не менее, под общий шумок забуксовавших на старте сезона Наполи, Фиорентины и Интера, Братья Лациале потихоньку набрали ход, даже некоторое время повисели на третьей строчке. После разжиревшей на американских дрожжах Ромы, тщетно решающей вопросы скудетто, клуб Лотито открыл для себя перспективу попасть в главный европейский турнир при кратно более дешевом составе, нежели у главных врагов.

Сейчас букмекеры отдают terzo posto Наполи, однако вполне реально ожидать резкий скачок вверх Фиорентины после выздоровления атаки Монтеллы, новый букс Бенитеса, спровоцированный типичной для него травмоэпидемией посреди сезона, нехватка длины скамейки в Сампдории Михайловича - в погоне за лигочемпионским баблом случиться может все что угодно, гораздо проще перечислить чего случиться не может.

Не может быть и обьективной оценки сил соперников, есть только субьективные мнения. В пику черно-синей эйфории приведем такое мнение из стана Братьев Лациале. Директор Tg5 Клементе Мимун, являющийся горячим поклонников Орлов, в интервью Laziopress сравнил составы команд не в пользу Интера:

"Вне всяких сомнений Манчини сделает этот Интер более сильным и опасным, но мне кажется нынешний состав Нерадзурри собран не лучшим образом. Я завидую им только наличием Мауро Икарди. В остальном считаю что например Кейта и Джорджевич как минимум не хуже интеристов. Кроме того у нас есть Маури, - когда он здоров, он настоящий лидер команды", - высказался Клементе, забыв упомянуть Клозе и Кандреву.

Напомним, сейчас Братья Лациале 5-е, в 2х очках от 3го Наполи, в то время как Интер располагается на 9м, в 3х очках от команды Сильвио Пиоли.
Опрос: Кто займет третье место?
Просмотров 3 573 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Роберто Баджо 95: 21 ноября 2014 11:57 (46)
    Какие нахрен братья лациале? Или все уже забыли как мы в последнем туре упустили скудетто, проиграв 2:4 Лацио?
  2. #14
    • 0
    fredy guarin: 20 ноября 2014 11:51 (2272)
    третье место в тои случае если усилимся зимой
  3. #13
    • 0
    deathmond: 20 ноября 2014 10:48 (230)
    Мы с Вами пацаны такие обьективные. lol
  4. #12
    • 0
    Hirad: 19 ноября 2014 08:52 (232)
    Да Клементе крепится, ибо знает, что с таким составом орлы не долго продержатся на верху. Даже если этот протянут на кураже, то в следующем без должного усиления будет провал.
  5. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 ноября 2014 20:35 (4691)
    лацио в лиге не будет...хотя пусть мечтаюТТ
  6. #10
    • 0
    FC HAAPSALU: 18 ноября 2014 19:23 (634)
    Президент Ромы на фоне Тохира выглядит гением своего дело, Рому за пару лет поднял... Тохир, смотри и учись
  7. #9
    • 0
    KTK Inter 16: 18 ноября 2014 18:53 (1525)
    Цитата: Fridrih V
    Летом надо сделать полную очистку состава. Убрать шлак от Маццари и купить новых под схему Манчини.

    Ага, щедрый Тохир так и сделает!
  8. #8
    • 0
    Ronaldo.88: 18 ноября 2014 16:57 (336)
    Я пришел чтоб побеждать!!! Здесь и сейчас!!! Я опровдаю ваще доверие и свою зарплату!!! Я могу только сказать что мы буду бороться за скудето!!! А будем... :минимум третьими: Р.Манчини
  9. #7
    • 0
    INTER number uno: 18 ноября 2014 16:26 (4622)
    с приходом Манчо и с вероятными укреплениями в зимнее трансферное окно, наши лигочемпионские шансы увеличиваются
  10. #6
    • +1
    Alvaro 20: 18 ноября 2014 14:51 (31638) Новостей: 328
    думаю мы сможем побороться за третье место
  11. #5
    • 0
    курбанов777: 18 ноября 2014 12:54 (98)
    [quote=Fridrih V]Летом надо сделать полную очистку состава. Убрать шлак от Маццари и купить новых под схему Манч
    Главное чтоб Тохирчик бы не против
  12. #4
    • 0
    adashev: 18 ноября 2014 12:15 (4025) Новостей: 3
    Интер!
    кароче Худа хахласа всех победим!!!
  13. #3
    • 0
    Vlados: 18 ноября 2014 11:28 (6470) Новостей: 36
    Милан - 1 (2.7%)

    Вебмайк, прекращай)
  14. #2
    • 0
    tlaloc: 18 ноября 2014 11:26 (284)
    10 зохавал стимуляторов и главную страницу)
  15. #1
    • 0
    Fridrih V: 18 ноября 2014 11:14 (665)
    Летом надо сделать полную очистку состава. Убрать шлак от Маццари и купить новых под схему Манчини.