Следующий матч
Cерия А: 23.05.2021 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2021
Ювентус
3
Интер
2
18.11.2014 Автор: D.Stankovic

Тактические ориентировки на Дерби

Тактические ориентировки на Дерби

Гари Медель не сможет принять участие в миланском дерби из-за дисквалификации. Под вопросом находится игровая форма Эрнанеса. О физических кондициях Яна М'Виллы и Пабло Освальдо в прессе нет практически ничего, и газеты дружно вписывают в стартовый состав Интера на 23е ноября Здравко Кузмановича как основного разрушителя и Родриго Паласио как второго форварда.

Основным новшеством при Манчини, не считая переход на 4 дефа, журналисты указывают скорость атаки: никакого стоячего футбола, мяч должен как можно быстрее в минимум касаний мгновенно переправляться из обороны вперед. Ковачичу достанется роль треквартисты, Гуарин и Эрнанес в МанчоКальчо - это в первую очередь интерно (интерно-инкурсоре).

Исходя из этих несущих принципов, в Дерби черно-синие выйдут либо в 4-4-2 (где Гуарин может в том числе оказаться на правом фланге), либо 4-3-1-2 (считается более вероятной). Большим вопросом будет выбор терцино: крайние защитники в командах Манчини так же имели огромное значение в разрушении обороны соперника. Пока Sky Sport в качестве стартового состава вангует следующий:

(4-3-1-2) Ханданович - Додо, Жуан, Раноккья, Нагатомо - Эрнанес, Кузманович, Гуарин - Ковачич - Паласио, Икарди.
Просмотров 4 949 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    lobzar16: 21 ноября 2014 00:09 (62)
    Цитата: Alvaro 20
    отличный состав выходит))) только ее б вместо паласио освальдо выпустил бы и вместо кузи мвилу или меделя

    Полностью поддержую!х
  2. #18
    • 0
    Ronaldo.88: 19 ноября 2014 21:53 (336)
    Вот лучщий состав на дерби!!! ханда.додо.ранок.видич.жуан(сп
    рава).гнапури.гуарин.эрнанес. кова. икарди.пушкаш!!!
  3. #17
    • 0
    inter_fan_kz: 19 ноября 2014 21:25 (90)
    правильная тактика надо играть по флангам
  4. #16
    • 0
    HouD1n1: 19 ноября 2014 10:34 (342)
    как же не хватает Альвареса "Maravilla"
  5. #15
    • 0
    Hirad: 19 ноября 2014 08:30 (232)
    Fantazisto _10_, смело. А назови у нас хотя бы тройку инсайдов.
  6. #14
    • 0
    SkyNick: 19 ноября 2014 00:00 (1342)
    Цитата: viva inter
    Хотел бы я на Оби взглянуть вместо Кузи


    Оби не опорник, хотя, конечно, может) Оби может, Оби может)
  7. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 ноября 2014 20:33 (4746)
    найдуться у нас игроки на любую схему!!! выше нос!!!!! к победам
  8. #12
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 18 ноября 2014 19:49 (1570)
    (4-3-1-2) Ханданович - Додо, Жуан, Раноккья, Нагатомо - Эрнанес, Кузманович, Гуарин - Ковачич - Паласио, Икарди.


    ну ведь красота!
  9. #11
    • 0
    KTK Inter 16: 18 ноября 2014 18:48 (1537)
    Цитата: ZAR
    при упоминании 3-5-2 невольно подходит рвотный позыв.

    это точно
  10. #10
    • 0
    erkinsalikhov: 18 ноября 2014 18:22 (5)
    нужны крайние нападаюшие
  11. #9
    • 0
    INTER number uno: 18 ноября 2014 16:22 (4739)
    Цитата: viva inter
    Хотел бы я на Оби взглянуть вместо Кузи

    я тоже надеюсь увидеть его почаще на старте.
  12. #8
    • 0
    viva inter: 18 ноября 2014 15:40 (75)
    Хотел бы я на Оби взглянуть вместо Кузи
  13. #7
    • 0
    kz555: 18 ноября 2014 12:32 (52)
    Основной разрушитель - Кузманович, прикольно звучит wink
  14. #6
    • 0
    ZAR: 18 ноября 2014 11:18 (1218)
    при упоминании 3-5-2 невольно подходит рвотный позыв.
  15. #5
    • 0
    ArmaniMan1YA: 18 ноября 2014 11:06 (2205)
    Цитата: Alvaro 20
    отличный состав выходит))) только ее б вместо паласио освальдо выпустил бы и вместо кузи мвилу или меделя

    из тех игроков что в распоряжении тренера-хороший состав!
    про Освальдо, М`Виллу и Меделя читай подробнее! Их появление в данном матче невозможно. твои мысли по точечным заменам правильные-но к сожалению не актуальны!
  16. #4
    • 0
    ruso: 18 ноября 2014 10:53 (455)
    Ханданович-Додо,Жуан,Ранокья,Д
    Амброзио-Мвилла-Эрнанес,Гуаро-
    Ковачич-Икарди,Освальдо!Вот отличны состав!!!если что усилить с замены любой фланг Наготомо,атаку Паласио,защиту Видичем!
  17. #3
    • +1
    Alvaro 20: 18 ноября 2014 10:37 (36585) Новостей: 328
    отличный состав выходит))) только ее б вместо паласио освальдо выпустил бы и вместо кузи мвилу или меделя
  18. #2
    • 0
    adashev: 18 ноября 2014 10:04 (4080) Новостей: 3
    а че они сами спросили у Манчини чтоли? угадали газета Секс спорт !
    ну наверно... не знаю кароче Видич или Додо!
  19. Онлайн
    #1
    • 0
    Sui Generis: 18 ноября 2014 10:03 (132)
    Как же приятно не наблюдать схему с тремя защитниками