Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
18.11.2014 Автор: D.Stankovic

Лавесси как минус один из трансферного списка

Лавесси как минус один из трансферного списка

Манчини хотел бы усилиться давней трансферной целью Интера Эзекьелем Лавесси, но за полгода ничего не изменилось: аргентинец не по карману Нерадзурри. FC Inter News отвергает возможность январского переезда Почо в Милан.

В Сен Жермен футболиста оценивают как минимум в 10-12 млн, его зарплата составляет около 4 млн евро. Контракт Лавесси с ПСЖ рассчитан до 2016 года, и продлевать его аттаканте не хочет именно в силу своих финансовых запросов.

Напомним, в разное время игрока выпрашивали Джанпьеро Гасперини и Вальтер Мадзарри, а теперь и Роберто Манчини придется по-настоящему осознать, в Интер каких возможностей он попал.
Просмотров 3 879 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Za Inter: 21 ноября 2014 00:35 (1645)
    поднадоел этот лавеся уже, пусть греет скамью в ПСЖ
  2. #10
    • 0
    Dottore: 19 ноября 2014 10:21 (1003)
    Лавеси нам нафиг не нужен-шлак!В Париже только два игрока атаки достойных внимания,которых мы могли бы выцепить-Лукас Моура и Пасторе.Хотя бы одного из них выдернуть было бы круто!Про Крамарича с Ламелой тоже забывать не стоит.
  3. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 ноября 2014 20:31 (4691)
    как ужэ это надоело...коментировать не охота...автору не в обиду
  4. #8
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 18 ноября 2014 19:53 (925)
    Цитата: Alvaro 20
    куда он нужен??? лучше он кассано возвратите

    да и вообще, мне кажетяс, ЛАвесси - это такой игрок лакшери. Для дорогих клубов. Больше для понта и статусности, нежели для эффективности.
    В нашем случае пока нужно думатть об эффективности.
    Надеюсь на более стоящий трансфет 12 млн найдут.
  5. #7
    • 0
    KTK Inter 16: 18 ноября 2014 18:45 (1525)
    Бле, 10 млн для нас неподьемная сумма, это ж пздц
  6. #6
    • 0
    INTER number uno: 18 ноября 2014 16:20 (4626)
    с таким ценником, с такой зарплатой он нам явно не по карману
  7. #5
    • 0
    Vlados: 18 ноября 2014 11:35 (6482) Новостей: 36
    Как же так? По всем параметрам подходит: 30 лет, аргентос, нападающий. Ах, да - он не из "Дженоа", видимо в этом загвоздка.
  8. #4
    • +1
    Alvaro 20: 18 ноября 2014 10:33 (32197) Новостей: 328
    куда он нужен??? лучше он кассано возвратите
  9. #3
    • 0
    Woodrow: 18 ноября 2014 10:12 (55)
    Ляказетт из Лиона был бы норм!
  10. #2
    • 0
    adashev: 18 ноября 2014 09:57 (4068) Новостей: 3
    ооо начался ! блеать!
    год назад мы купили Эрнанеса за 20 ку теперь кого будем купит:::?
  11. #1
    • 0
    Олег Чистов: 18 ноября 2014 09:54 (4472) Новостей: 10
    10-12 млн. неподъемная сумма? На что тогда согласился Манчини? О каком тогда усилении можно вообще говорить.