Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.11.2009 Автор: Alvaro 20

Моуриньо нужен Коларов

Моуриньо нужен КоларовГлавный тренер Интера Жозе Моуриньо изъявил желание завлечь в сети миланского клуба левого бека Лацио Александра Коларова.

Как сообщает Puntosport.net, Коларов должен стать частью громкой сделки - в Ломбардию из Рима помимо серба проследует Горан Пандев, а в обратном направлении - 20 миллионов евро и Марко Арнаутович (в аренду).

По слухам, трансфер может осуществиться уже в январе.
Просмотров 1 181 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    XAN: 18 ноября 2009 11:11 (3594) Новостей: 108
    Это жопа! За Пандева давать 20 лямов и Арна - да это же абсурт полный, меня это бесит, что фигня такая блин
  2. #27
    • 0
    UltraS : 17 ноября 2009 18:36 (0)
    Прикольно!
  3. #26
    • 0
    -EDGE-: 17 ноября 2009 12:25 (667) Новостей: 4
    Александр,а вообще нужен кто-то на эту позицию.Нам нужен еще один атакующий полузащитник и молодеж.В защите по моему полный порядок.
  4. #25
    • 0
    Esteban: 17 ноября 2009 12:12 (1398)
    Цитата: -EDGE-
    Я плюсов не вижу,без толковый этот Кол.

    Согласен у нас есть Киву,Сантон они лучше Коларова, а укреплять надо центробороны зачем мы Бонуччи продали
  5. #24
    • 0
    Иван: 17 ноября 2009 11:23 (1916) Новостей: 18
    Не плохой вариант!!
  6. #23
    • 0
    Александер: 17 ноября 2009 10:55 (9800) Новостей: 2
    Цитата: -EDGE-
    Так что вот такие дела.Я плюсов не вижу,без толковый этот Кол.

    а кого бы ты хотел на его позицию?
  7. #22
    • 0
    -EDGE-: 17 ноября 2009 10:45 (667) Новостей: 4
    А мне кажется не нужен Коларов,он вперед бегает и зону оголяет,толку от него в неужел не много,в штрафную не идет бьет из далека,на пас жадный.Если попадает в защитника или вратаря,а не мимо,как обычно то сразу контр атака,а у нас в этот момент Майк может впереди быть,и все,пожар.Так что вот такие дела.Я плюсов не вижу,без толковый этот Кол.
  8. #21
    • 0
    Александер: 17 ноября 2009 10:44 (9800) Новостей: 2
    Очень хорошо и Арни хорошо и нам всем хорошо! 77
  9. #20
    • 0
    RB-OLEGA: 17 ноября 2009 09:16 (1084)
    нормальная сделка
  10. #19
    • 0
    pobatik: 17 ноября 2009 08:58 (143) Новостей: 15
    нормально......значит арни будем выкупать
  11. #18
    • 0
    velikiy: 17 ноября 2009 08:34 (2102)
    ну вот таокй вариант оч неплохой с арендой арнаутовича вообще шик

    зотя если честно то лучше эти 20 миллионов пустить на трансфер лама, и тогда справа майкон, а с лева лам, как такая связочка, убойная ни у кого нету такой сильной связки в европе
  12. #17
    • 0
    Radinter: 17 ноября 2009 07:10 (1381) Новостей: 92
    Цитата: INTERbomb
    даже хорошо!

    Точно!!! wink
  13. #16
    • 0
    Interist91: 17 ноября 2009 07:09 (1132) Новостей: 1
    Нах нужен нам этот Коларов...?Лучше Рибери,ВДВ,СИЛВУ....вот это понимаю....а если мы будем брать всяких Коларов,Пандевов то хрен мы чё выйграем....опустимся как Лацио...
  14. #15
    • 0
    Vlados: 17 ноября 2009 06:26 (6470) Новостей: 36
    Пандев хорош, а Коларов очередной лавочник Интера (имхо). Ничуть не лучше Киву. Может канеш поувереннее Сантона, но тоже не предел мечтаний. Арнаутович, по условиям контракта, может стать полноценным игроком Интера только в след. сезоне, если в этом проведёт хотябы 10 матчей за 62 => сдать его в аренду зимой никак не получится.
  15. #14
    • 0
    Alvaro 20: 17 ноября 2009 01:50 (31629) Новостей: 328
    globalPREVED
    максвел када был то вперед ходил и ничего?норм все было!а вот лусио да чет партачит...вообще т нелепые ошибки
  16. #13
    • 0
    klassniy: 17 ноября 2009 01:27 (115) Новостей: 2
    если киву сместиться в центр, то что с лусио?))
    но киву в центре зверь имхо)
    а может он опорника ещё игграть будет...
  17. #12
    • 0
    globalPREVED: 17 ноября 2009 01:25 (1780) Новостей: 30
    Alvaro 20,
    вперед у нас ходит Майкон
    если еще и Киву вперед ходит будет, это будет крах в обороне. Киву как раз нас спасает тем что подстраховывает центральных, поскольку он и сам может центрального сыграть. Максвелл так бы не смог, хотя игрок безусловно классный. Если идет вперед Лусио или Самуэль, скажем, на угловой, стоит сопернику навесить на, допустим, стоящего впереди Амаури - и Максвелл бы с ним не совладал - Амаури бы принял и начал атаку. А у нас Киву головой отлично играет - и атака не начнется. Я считаю что Киву спасает нас от большого количества голов. Лучше него слева быть не может.
  18. #11
    • 0
    Za Inter: 17 ноября 2009 01:24 (1320)
    Коларов хороший игрок, но не супер, если перейдет в Интер надеюсь он прибавит.
  19. #10
    • 0
    Alvaro 20: 17 ноября 2009 00:56 (31629) Новостей: 328
    )))))))та да..как раз пасморим как арни будет в чемпе итальянском

    но овт фигнято в чем...а если арни понравится ии не понравится лацио то что с пандой то делать?они его заберут или что
  20. #9
    • 0
    INTERbomb: 17 ноября 2009 00:50 (693)
    Rikki_Quaresma7,
    даже хорошо! wink
  21. #8
    • 0
    iran1111: 17 ноября 2009 00:50 (322)
    Вот и замечательно, арни отпускать нельзя он ещё покажет себя
  22. #7
    • 0
    Alvaro 20: 17 ноября 2009 00:37 (31629) Новостей: 328
    кстати маур гонит!максвелу не давал выходить но сантону давал терь сантону не дает!получается прогнал он!над было с самого начала этого сезона оставить максвела а сантона в аренду!а то в барсе ему вообще делать нет чего сидит на лавке !ему вообще не светит там не че а он думал что в барсе все нормик!хротя защитник хорош то!

    а вот пандуя б не хотел видеть!арни лучше!!!!!плюс если брать то взять одного хорошего напа!и ВДВ взять бы!нам ща над в лиге полузащита усиление а то не кем усилится
  23. #6
    • 0
    miv: 17 ноября 2009 00:36 (76)
    Alvaro 20,

    надеюсь на ето )) скоростной игрок а нам как раз скорости и не хватает...
  24. #5
    • 0
    Alvaro 20: 17 ноября 2009 00:33 (31629) Новостей: 328
    miv
    они его выкупят терь походу!хначит видят в нем игрока!и отдадут в аренду для просмотра как играет для игровой практики

    miv
    мы его продавать ен будем

    globalPREVED
    ну киву в перед ен ходит!вон мля уто продавать не над было максвела да и все!!!!!не морочили голову!и ты говоиш в центр вместо кого?
  25. #4
    • 0
    globalPREVED: 17 ноября 2009 00:32 (1780) Новостей: 30
    Походу Киву в центр переместится... Идея неплохая, но мне кажется с Киву проблем слева не будет, а с Коларовым - неясно...
  26. #3
    • 0
    miv: 17 ноября 2009 00:29 (76)
    Alvaro 20,
    как можно продать арнаутовича если он нам даже не пренадлежит? ))
  27. #2
    • 0
    The Great One: 17 ноября 2009 00:27 (14559) Новостей: 1615
    Очень даже неплохо5777
  28. #1
    • 0