Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
18.11.2014 Автор: D.Stankovic

Роланду, Видич и Черчи: пока что ничего хорошего

Роланду, Видич и Черчи: пока что ничего хорошего

С увольнением Вальтера Мадзарри и приходом Роберто Манчини Интер меняет не только схему, но и трансферные предпочтения. Если раньше для модели с тремя защитниками клубу требовалось 6 центральных дифенсоре, теперь хватило бы и 4х.

Сейчас в составе насчитывается пятеро: Раноккья, Жуан, Видич, Андреолли, Кампаньяро. Так FC Inter News намекает, что в возвращении Роланду уже нет необходимости: не исключено, что устная договоренность между клубом и игроком рассыпется в виду смены тренера.

Единственное чем может утешить себя португалец, - слухами английских таблойдов, по которым Юнайтед зимой может вернуть обратно Неманью Видича. Если такая "утка" вдруг окажется правдой, переход Роланду в Интер снова обретет смысл.

На TMW тем временем отписываются по Алессио Черчи. Матрасники не против расстаться с игроком, и открыты к хорошим предложениям, но только не на правах аренды. Сообщается, что Аузилио уже уведомлен о взгляде Атлетико на возможный трансфер Черчи.
Просмотров 3 190 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    ArmaniMan1YA: 21 ноября 2014 08:17 (2205)
    Цитата: Роберто Баджо 95
    Думаю, нам нужны 3-4 трансфера. Состав должен быть сбалансированным. Раноккья, Видич, Андреолли и Жуан. Этих 4-х центрбеков хватит. На фланги нужны по два игрока, на правый Д'Амброзио и М'байе, на левый Коларов и Додо. В полузащиту 8 игроков: Гуарин, Ковачич, Эрнанес, Медель, М'Вила, Ламела, Оби и Крхин. Атака: Икарди, Йоветич, Освальдо и Паласио. В сумме 3 вратаря, 8 защитников, 8 хавбеков и 4 форварда. Новичков немного: Коларов, Ламела и Йоветич. Конечно, еще хотелось бы увидеть в команде Роланду, Думбия, Ройса и Хуммельса, но это лишь мечты. Думаю, зимой хватит и 3 трансфера.


    Да, присоединяюсь к сказанному! Нам нужны именно такие точечные усиления! Про Йоветича кстати уже пишут-сватают к нам! По Коларову незнаю. А за Ламелу Юве вроде зацепился!
  2. #15
    • 0
    Роберто Баджо 95: 20 ноября 2014 13:13 (46)
    Думаю, нам нужны 3-4 трансфера. Состав должен быть сбалансированным. Раноккья, Видич, Андреолли и Жуан. Этих 4-х центрбеков хватит. На фланги нужны по два игрока, на правый Д'Амброзио и М'байе, на левый Коларов и Додо. В полузащиту 8 игроков: Гуарин, Ковачич, Эрнанес, Медель, М'Вила, Ламела, Оби и Крхин. Атака: Икарди, Йоветич, Освальдо и Паласио. В сумме 3 вратаря, 8 защитников, 8 хавбеков и 4 форварда. Новичков немного: Коларов, Ламела и Йоветич. Конечно, еще хотелось бы увидеть в команде Роланду, Думбия, Ройса и Хуммельса, но это лишь мечты. Думаю, зимой хватит и 3 трансфера.
  3. #14
    • 0
    FC HAAPSALU: 19 ноября 2014 18:09 (639)
    Цитата: Dottore
    Я бы не брал ни того ни другого.А Видича-в сад!Чел скис и изрядно пованивает...

    А Роланду чем не угодил?
  4. #13
    • 0
    Dottore: 18 ноября 2014 23:43 (1355)
    Я бы не брал ни того ни другого.А Видича-в сад!Чел скис и изрядно пованивает...
  5. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 ноября 2014 20:25 (4691)
    а жаль роналду приличный игрочила ...но тренер важнее
  6. #11
    • 0
    FC HAAPSALU: 18 ноября 2014 18:52 (639)
    Цитата: KTK Inter 16
    Если они додумаються махнуть Икарди на Черчи, а Атлетико только этого и ждет, то это пстец будет. Хотя я не думаю что Тохир настолько глуп, плюс летом матрасники уже хотели его купить, не продал же.

    Вчера вновь писали об интересе к Икарди со стороны Атлетико, думаю "матрасники" будут настаивать на обмене, и это очень плохо...
  7. #10
    • 0
    KTK Inter 16: 18 ноября 2014 18:16 (1525)
    Если они додумаються махнуть Икарди на Черчи, а Атлетико только этого и ждет, то это пстец будет. Хотя я не думаю что Тохир настолько глуп, плюс летом матрасники уже хотели его купить, не продал же.
  8. #9
    • 0
    INTER number uno: 18 ноября 2014 16:06 (4650)
    не верю что Тохир будет раскошеливаться на Черчи
  9. #8
    • 0
    adashev: 18 ноября 2014 13:22 (4080) Новостей: 3
    Цитата: maykon18
    Я уверон что в 4 дефа видич будет играть как в лучшие времена.

    конечно Братан
  10. #7
    • 0
    maykon18: 18 ноября 2014 11:32 (104)
    Я уверон что в 4 дефа видич будет играть как в лучшие времена. И додо выступит по лучше
  11. #6
    • 0
    samael: 18 ноября 2014 11:00 (1092)
    Цитата: Fridrih V
    Я думаю наши обменят Икарди на Черчи.

    Я думаю это будет огромной ошибкой. Парень забил 7 голов в 11 матчах - это много значит для такого молодого нападающего, а Черчи? У нас есть подобный игрок. его зовут Освальдо.
  12. #5
    • 0
    ArmaniMan1YA: 18 ноября 2014 10:46 (2205)
    Цитата: Kom92tj
    Видича и Кампаньяро сплавить и вернуть Роланду. Первый не очень себя показал с его то зп, а у второго вечные травмы...

    Это да! В 4-е защитника Видич может и понадежнее будет выглядетЬ! Но все равно Роланду моложе и лучше.

    Цитата: Fridrih V
    Я думаю наши обменят Икарди на Черчи.

    Это имеет место! Но лучше бы раскручивали Икарди, чем обмен!

    Однозначно один хороший форвард нужен! Но не такими жертвами! И еще бы фланги усилить! В остальном-состав может бороться за тройку в серии А!
  13. #4
    • +1
    Alvaro 20: 18 ноября 2014 10:28 (33591) Новостей: 328
    видича и кампа продать вот и все!!!
  14. #3
    • 0
    Fridrih V: 18 ноября 2014 10:13 (949)
    Я думаю наши обменят Икарди на Черчи.
  15. #2
    • 0
    sad: 18 ноября 2014 09:44 (5596) Новостей: 61
    По любому Роланду надо подписывать, а Кампаньяро уже не тот что был, можно его куда нибудь пристроить....
  16. #1
    • 0