Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
18.11.2014 Автор: D.Stankovic

Бонаццоли - самый молодой дебютант Скуадры-U21

Бонаццоли - самый молодой дебютант Скуадры-U21

4 года назад капитан Интера Андреа Раноккья дебютировал за сборную Италии. 17 ноября 2010 года в немецком Клагенфурте тогда еще 22х летний дифенсоре отыграл полные 90 минут против Румынии. Итоговый счет, как и днем ранее против хорватов на Меацце - 1-1.

В целом Маугли отыграл за Скуадру Адзурру 17 матчей, 1365 минут на поле, дважды выходив на замену и однажды будучи замененным, что вылилось в 9 побед, 7 ничьих и одном поражении, - приводит статистику Inter.it.

Так же официальный сайт клуба пишет о вызове Бонаццоли в молодежную сборную Италии U21. Дебютировав за Адзуррини в возрасте 17 лет и 6 месяцев, форвард Интера становится самым молодым новичком в ее истории. Федерико вышел на замену в товарищеском матче против датчан (0-1).

"Жаль упускать победу, но в то же время для меня большая честь оказаться этой команде. Должен поблагодарить мистера за предоставленную возможность, и даже возвращаясь в U19, меня не покидает мечта поехать на молодежное Евро-U21", - признался Бона.
Просмотров 3 101 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 ноября 2014 20:24 (4746)
    бизон в хорошем понимании
  2. #10
    • 0
    KTK Inter 16: 18 ноября 2014 18:10 (1540)
    Цитата: hohliks
    Цитата: KTK Inter 16
    Надеюсь вырастет в мировую звезду в будущем


    Вырастет, в Милане, Юви или Реале. У нас ему скамейка светит вечная, мы лучше купим кому за 30 !!!

    Та ладно, может не будет так больше
  3. #9
    • 0
    Ronaldo.88: 18 ноября 2014 17:06 (336)
    В италии много легендарных форвардов, но я не хочув чтоб меня равняли скем-то, я бонацолли!!! И я докажу всем что многие годы после моей карьеры обо будут слогать легенды!!!
  4. #8
    • 0
    INTER number uno: 18 ноября 2014 16:03 (4741)
    надеюсь заиграет при Манчини как когда то начал бало
  5. #7
    • 0
    psycho32: 18 ноября 2014 15:51 (2877)
    Новый Бобо или Бизон)) или то и то вместе
  6. #6
    • 0
    ArmaniMan1YA: 18 ноября 2014 10:42 (2205)
    Молодежь нужно сохранить! Это хороший задел на многие годы!
    Манчини вроде умеет работать с молодежью! Посмотрим, что из этого выйдет! По 1-3 человека из Примаверы можно подпускать в основу по ходу матча!
  7. #5
    • 0
    KTK Inter 16: 18 ноября 2014 10:41 (1540)
    Надеюсь вырастет в мировую звезду в будущем
  8. #4
    • +1
    Alvaro 20: 18 ноября 2014 10:27 (37344) Новостей: 328
    хоть бы его не упустить та!!!
  9. #3
    • 0
    Kent_Lyric: 18 ноября 2014 09:10 (893)
    Forvard ubiyca??? No ya toje nadeyus na eto!
  10. #2
    • 0
    Camellot: 18 ноября 2014 07:45 (1634)
    Это хорошо что сержант ушел, а то бы банацоли так и играл на фланге
  11. #1
    • 0
    rikik: 18 ноября 2014 06:49 (305) Новостей: 1
    Наш будущий форвард-убийца!!!!