Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.11.2014 Автор: D.Stankovic

Адани отказался заменить Барези

Адани отказался заменить Барези

Одним из условий прихода Роберто Манчини значилось выдворение всего тренерского стаффа Мадзарри. Именно по этой причине клуб покинул Беппе Барези, отдавший службе черно-синим цветам более 30ти добрых лет, - 15 лет как игрок, и еще 17 как тренер молодежных команд и помощник главного тренера.

После этого GdS назвала по именам новый тренерский штаб. Место второго коуча отвели экс-защитнику Даниеле Адани, последние годы работавшему комментатором на Sky Sport. Сегодня FC Inter News пишет об отказе Адани от предложенной должности с цитатой из его профиля в твиттере.

В двух словах, бывший дифенсоре благодарит за уважение и столь приятную оценку своих способностей, но отклоняет переход в Интер, так как его все устраивает на ТВ. На этом Адани желает Манчини всего наилучшего в будущем и бросает фразу "до новых встреч в эфире".

Обновление: Corriere dello Sport пишет, что после неудачных попыток уговорить комментатора, Манчо позвал своего помощника по Сити Плата, но тот отказался покидать Англию. Вакантное место может занять некий Нассер Ларгет, до того работавший с молодежной сборной Марокко.

Так же вчера команде был официально представлен новый тим-менеджер Андреа Романо. До недавнего времени эту должность занимал Иван Рамиро Кордоба, с которым некоторое время назад с формулировкой "по взаимному согласию сторон" рассторгли действующий контракт, так и не объяснив причины. Сообщается, что ранее Романо работал арбитром.
Просмотров 3 503 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 ноября 2014 20:23 (4691)
    и такое бывает не всем тренеровать жэ...хотя если позвали марокканца!! не лучше было оставить как есть
  2. #19
    • 0
    INTER number uno: 18 ноября 2014 15:12 (4622)
    не знаю какая кошка пробежала между ними, но убрать Беппе из клуба это глупость
  3. #18
    • 0
    qqaazz: 18 ноября 2014 14:43 (860)
    я вам так скажу.... при мацари интер неиграл.... и раз манчини бдет все менять то будет все менять... и правльно такак было уже идти не могло.... или вы холите перемен или тоже саммое но немножко извращенно нет... у нас грядут перемены.. другое дело сечас нужны временные люди а летом нормальных наберут..
  4. Онлайн
    #17
    • 0
    ArmaniMan1YA: 18 ноября 2014 08:14 (1995)
    скоро название клуба поменяем, с таким успехом! Тохир придумает что нибудь-сказав что в Америке это приносит девиденты! *)))
  5. #16
    • 0
    bobo12: 18 ноября 2014 02:08 (69)
    все наш клуб всегда был и будет сукой
  6. #15
    • 0
    Dottore: 17 ноября 2014 23:58 (871)
    Значит у Манчини даже нет собственного тренерского штаба???А какого ж тогда старый разгонять???Первый прокол Роберто,однако...Крайне печально и непрофессионально!
  7. #14
    • 0
    Kent_Lyric: 17 ноября 2014 21:21 (894)
    Vot i nachalos kidat kamni v storonu Mancini... Hotya realno zachem uvolnyat Baresi???
  8. #13
    • 0
    boroda: 17 ноября 2014 20:48 (1937)
    го Матрикса вторым тренером
  9. #12
    • 0
    FC HAAPSALU: 17 ноября 2014 20:29 (634)
    Может у Манча с Барези какието личные тёрки. А Барези жаль конечно, надеюсь одумаются еще.
  10. #11
    • 0
    KTK Inter 16: 17 ноября 2014 17:50 (1525)
    Будущее Джузеппе Барези еще не определено. Ранее сообщалось, что "Интер" неизбежно расстанется с Барези, своей легендой, который работает в клубе уже 37 лет. Но на данный момент ничего еще не определено.
  11. #10
    • +1
    Alvaro 20: 17 ноября 2014 17:12 (31633) Новостей: 328
    помню адани. в лч динамо забивал головой кажись в 3м году
  12. #9
    • 0
    SkyNick: 17 ноября 2014 15:40 (818)
    Я вообще не понимаю роль второго коуча.
  13. Онлайн
    #8
    • 0
    ArmaniMan1YA: 17 ноября 2014 14:51 (1995)
    Пипец! Сначала Ориали, теперь Барези! От старого доброго Интера оставят только название?!
  14. #7
    • 0
    sad: 17 ноября 2014 14:41 (5505) Новостей: 61
    Зря так с Барези поступили.....а Адани видимо не уверен что может быть полезен Интеру в качестве тренера.....
  15. #6
    • 0
    Camellot: 17 ноября 2014 14:40 (1435)
    Так а при чем тут барези и мацари, барези можно с любым тренером сопоставлять пока он был в структуре клуба. Че за бред то от Манчини, заебс первая выходка его. Че они там вообще возомнили. Давайте дзанетти выгоним он был же не только в команде мацари но еще и тренировался под его началом. Ушлепки бля
  16. #5
    • 0
    tuesco: 17 ноября 2014 14:31 (1294)
    Ну оно понятно, что Манчини свою команду будет строить, начиная с фундамента.
    Но Барези то каким местом попал в этот список?
  17. #4
    • 0
    gector: 17 ноября 2014 14:14 (3539) Новостей: 3
    Страно канеш, мож за Берези дело мокрое стоит?!
  18. #3
    • 0
    Fridrih V: 17 ноября 2014 13:55 (661)
    Чел отдал целых 32 года Интеру а его за это вышвырнули из клуба. Неблагодарные.
  19. #2
    • 0
    Интер Караганда: 17 ноября 2014 13:48 (167)
    Блин, Барези не человек Мадзари, он человек Интера. Надо возвращать в структуру клуба, он один из носителей духа и традиций Интера.
  20. #1
    • 0
    Рори Ломщик: 17 ноября 2014 13:31 (718) Новостей: 62
    А вот за Барези писец как обидно.