Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
16.11.2014 Автор: D.Stankovic

Торино проявляет интерес к Ибрагиму Мбайе

Торино проявляет интерес к Ибрагиму Мбайе

Торино Джампьеро Вентуры не прочь зимой усилиться воспитанником миланского Интера Ибрагимом Мбайе, о чем пишет ряд итальянских медиаисточников. Готовят ли Гранатовые полноценный выкуп, или хотят доукомплектоваться за счет аренды, не уточняется, зато на ToroNews.net появилось интервью Доменико Ди Карло, который тренировал сенегальца в Ливорно:

"Мбайе очень молодой парень, но у него очень хорошие физические данные от природы. Могу сказать, что он очень мотивирован и голоден до успехов, в нем постоянно видно желание улучшать себя, выходить на новый уровень. Когда я пришел в Ливорно, я часто замечал что Мбайе оставался на базе после тренировок, оттачивал свое мастерство, детально шлифовал исполнительские элементы своей игры.

Тактически он так же добился значительного прогресса, думаю что в конечном итоге из него выйдет весьма толковый игрок. Где ему еще нужно работать над собой? Прежде всего в длинных и поперечных передачах, точность которых все еще страдает. В последних матчах Интера даже Вальтер Мадзарри предоставил ему несколько шансов, и это, безусловно, тоже важный факт
".

Отметим, что миланский Интер в свою очередь тоже мониторит рынок крайних защитников, в том числе латераля Торино Матео Дармиана.
Просмотров 1 911 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    INTER number uno: 18 ноября 2014 14:19 (4636)
    думаю при Манчини у Ибраима больше шансов . так что не стоит торопится
  2. #9
    • 0
    Ronaldo.88: 17 ноября 2014 16:56 (336)
    Мбае уже сравнивают с легендарным. Пьером воме!!!!
  3. #8
    • +1
    Alvaro 20: 16 ноября 2014 14:20 (33400) Новостей: 328
    да в аренду можно конечно сдать его
  4. #7
    • 0
    YT27: 16 ноября 2014 14:14 (110)
    Скелотто по такому же принципу покупали, вроде неплохо за Аталанту играл, перешел в Интер - сдулся.
    И получается на данный момент у нас 5 крайних защитников + 2 центральных, способных сыграть на фланге. Ну конечно, лучшее решение купить еще одного за немалую сумму.
  5. #6
    • 0
    fredy guarin: 16 ноября 2014 13:46 (2274)
    продавать надо мбае он меня что то не впечатлил, или пусть в кубке и в ле играет тогда
  6. #5
    • 0
    Олег Чистов: 16 ноября 2014 13:33 (4904) Новостей: 10
    Нужно верить в него, ведь продать руководство всегда успеет.
  7. #4
    • 0
    KTK Inter 16: 16 ноября 2014 12:42 (1525)
    Имхо не надо его отпускать, думаю пригодиться
  8. #3
    • 0