Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.11.2014 Автор: D.Stankovic

Пресса открывает трансферный огонь по Интеру

Пресса открывает трансферный огонь по Интеру

Как верно подметил один злобный интериста, "еще вчера они писали что Мадзарри останется до лета, а уже сегодня точно знают, кого купят новому тренеру".

Спустя 20 часов после назначения Манчини в список январских покупок Интера итальянские газеты уже занесли Александра Коларова, Глена Джонсона, Матью Настасича, Матео Дармиана, Эрика Ламелу, Алессио Черчи, Фабио Борини и "конечно же" Марио Балотелли, и с каждым часом этот перечень только растет.

Что касается реального положения дел, то InterMilano.ru постарается отслеживать тех, о ком пишут чаще, детальнее и регулярней, что будет служить критерием правдоподобности. Пока что в список можно смело добавить возможное возвращение Роланду и Перейры. Вне всяких сомнений, руководство постарается учесть нужды тренера уже в январе, не смотря на скромные финансовые возможности - о чем намекнул Эрик Тохир.

В этой связи ключевым вопросом становятся игроки, которых Интер принесет в трансферную жертву, чтобы иметь возможность привезти тех, кто нужен Манчини. Журналист Sky Sport Андреа Павенти отписывается о перспективах Гуарина и Видича:

"Роберто Манчини хочет ознакомиться со способностями Гуарина, тренировать которого, равно как и Ковачича с Эрнанесом, ему очень интересно. Так же алленаторе хочет понять, что в настоящий момент представляет из себя Неманья Видич. Сейчас зарождается надежда на возрождение игроков при новом тренере."

Напомним, Интер уже не раз пытался "монетизировать" нестабильного Гуарина, а с недавних пор пресса пишет о желании клуба попрощаться с Видичем, чья весомая зарплата, увы, не соответствует демонстрируемому уровню игры. В случае если колумбиец и серб окажутся не по нраву Манчо, зимой именно их ждет променад по трансферному рынку.
Просмотров 5 360 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Hirad: 17 ноября 2014 08:46 (232)
    кстати, а зачем вы тут обсуждаете приход Роланду? Можно про него забыть, ибо у нас перебор с центральными защами при схеме с двумя ЦЗ. Еще никто не знает, как Видич будет играть при такой схеме в Италии - это раз, кого Роланду сильнее из тройки Жуан, Ранокья, Видич? - это два.
  2. #22
    • +1
    Alvaro 20: 16 ноября 2014 14:17 (31634) Новостей: 328
    надеюсь эрнанес и гуарин заиграют
  3. #21
    • 0
    KTK Inter 16: 16 ноября 2014 12:20 (1525)
    Цитата: Ronaldo.88
    Теперь как минимум будем третьими

    Та не, думаю сходу скудо возьмем, и ЛЕ заодно.
  4. #20
    • 0
    redondo: 16 ноября 2014 01:49 (3389)
    Цитата: maksimarhara
    в защиту Ислу, в центр Дзагоева, в нападение Джовинко! 3 идеальных сочетания цены и качества

    Ну во первых Гинер Дзагу дёшево не продаст ! А самое главное он что сильнее Ковачича или Эрнанеса ????????
  5. #19
    • 0
    tuesco: 16 ноября 2014 00:48 (1294)
    Ребят, без паники.
    Манч всегда был хорошим тренером в плане постановки игры.
    Пр крайней мере - команда будет играть, Кова будет плеймейкером, Икарди не будет весь матч стоять без пассов, полузащита будет работать по всей средней линии, а не только по флангам.
    Как то, но оно будет.
    Сезон то провален уже, пусть ломает херню, что построил Физрук, и строит нормальный Интер
  6. #18
    • 0
    Ronaldo.88: 16 ноября 2014 00:36 (336)
    Теперь как минимум будем третьими
  7. #17
    • 0
    maksimarhara: 15 ноября 2014 23:18 (102)
    в защиту Ислу, в центр Дзагоева, в нападение Джовинко! 3 идеальных сочетания цены и качества
  8. #16
    • 0
    KTK Inter 16: 15 ноября 2014 22:51 (1525)
    Человек еще не со всеми игроками познакомился, а ему уже кучу трансферов сватают...
  9. #15
    • 0
    seymur.m: 15 ноября 2014 22:38 (524)
    Bedniy Quarin kajdiy transfernoy okno eqo prodayut
  10. #14
    • 0
    Hernanes: 15 ноября 2014 22:36 (507)
    Манчини хочет видеть в Интере
    Клиши или Коларова. Новый наставник черно-синих
    рассматривает кандидатуры
    защитников "Манчестер Сити", Гаэля
    Клиши и Александра Коларова, в
    качестве усиления.
  11. #13
    • 0
    Pantera: 15 ноября 2014 19:46 (2523)
    Станкович ну и фото ты выбрал(((так ожидал увидеть в списке Кассано sad
  12. #12
    • 0
    fredy guarin: 15 ноября 2014 17:33 (2272)
    Зимой ни хуя не подпишут никого только если летом
  13. #11
    • 0
    Camellot: 15 ноября 2014 17:30 (1435)
    Цитата: hohliks
    Пусть хоть кого нибудь купят. Нужен нап мирового уровня.

    Мирового не мирового но можно было бы кинуть взор на ибарбо который явно засиделся
  14. #10
    • 0
    Моуриньо: 15 ноября 2014 15:13 (163)
    Цитата: Kom92tj
    Роланду верните, Видича продать. Как пишется, с его зп он не показывает нужный уровень. И да, я тож против Бало... Нам нужен более серьезный нап...

    согласен про Роланду, он хочет играть и может.

    В приобретения не верю...скорее всего Манчини предложат работать именно с этим составом, под предлогом "до конца сезона" а там мол купим
  15. #9
    • 0
    Vlados: 15 ноября 2014 13:37 (6470) Новостей: 36
    Манчо надо сразу брать быка за рога - Агуэро, Компани, Азар, Мюллер. Глядишь Тохир раскошелится и купит какого-нибудь Ламелу.
  16. #8
    • 0
    KoM: 15 ноября 2014 13:30 (951)
    Роланду верните, Видича продать. Как пишется, с его зп он не показывает нужный уровень. И да, я тож против Бало... Нам нужен более серьезный нап...
  17. #7
    • 0
    INTER number uno: 15 ноября 2014 13:20 (4622)
    вот журналюгам делать нечего. до трансферного окна месяц и у Тохира нет желании тратится. а они приписывают к нам кого не лень
  18. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 ноября 2014 13:08 (4691)
    Цитата: FC HAAPSALU
    Думаю на врятли зимой кого-то кроме Роланду купят, но вот в аренду наверняка возмут 2-4 игроков.

    тожэ правильная у тебя мысль..может роналду-настасича..правда спровадят ли видича? тогда в защите перебор?!
  19. #5
    • 0
    FC HAAPSALU: 15 ноября 2014 13:02 (634)
    Думаю на врятли зимой кого-то кроме Роланду купят, но вот в аренду наверняка возмут 2-4 игроков.
  20. #4
    • 0
    tlaloc: 15 ноября 2014 13:02 (284)
    Блеать, Денис, пиши книгу, парась, у тебя ж не язык, а чудо!
    Например, о том, как рождался, становился и развивался ИМ, я б зачитался.
  21. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 ноября 2014 12:57 (4691)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    похоже, что Тохир реально говорит одно, делает другое...
    что по игрокам, что по тренеру...

    он по видимому не хотел тренера вводить в положение ступора...дал ему 2 шанса физ-рук их благополучно просрал..все честно
  22. #2
    • 0