Следующий матч
Cерия А: 04.03.2018 - 22:45 (МСК)
Милан
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.02.2018
Интер
2
Беневенто
0
14.11.2014 Автор: D.Stankovic

Сити продает Настасича всего за 6 млн евро

Сити продает Настасича всего за 6 млн евро

В свое время Манчестер Сити отгрузил Фиорентине за Матью Настасича 15 млн евро. Не смотря на свои способности, 21-летний серб остается невостребованным главным тренером Горожан Пеллегрини, который в упор не видит воспитанника белградского Партизана.

Игрок мог покинуть команду еще летом, но остался на Этихаде не смотря на интерес итальянских клубов. Теперь чемпионы Англии готовы отпустить Матью зимой по дешевке, за 6 млн евро. Во всяком случае, так пишет Goal.com.

Уже сейчас Манки активно впаривают игрока лондонским конкурентам из Арсенала и Тоттенхэма, однако Арсен Венгер приоритетными трансферами для усиления защиты видит либо Рейда из Вест Хэма, либо Ван Дейка из Селтика. У Хотспур тоже проблемы в обороне, но зарплату Настасича в МС (94 тысячи евро в неделю) они не потянут. Это же обстоятельство летом помешало серьезно претендовать на игрока Роме и Милану.

Матья перебрался в Манчестер из Флоренции в 2012 году, в 19 лет, а уже следующим летом был назван лучшим молодым игроком Сити, проведя блестящий дебютный сезон под руководством Манчини. Сейчас в негласной иерархии Пелегрини Настасич стоит ниже, чем Компани, Демикелис, Мангала и Боята.

И если появившиеся в Италии слухи об интересе к Настасичу со стороны Интера несколько дней назад выглядели смешно, то после возвращения Манчо в Нерадзурри вкупе со сравнительно невысокой ценой теперь заставляют смотреть на себя с любопытством.
Просмотров 3 863 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Ronaldo.88: 17 ноября 2014 19:59 (336)
    Нам нуден он!!! Хороший выбор и в плане комерции и в плане игры и молод. Вообщем он будет одним из лучших защитников в истории. Поверьте ему!!!
  2. #17
    • 0
    KTK Inter 16: 16 ноября 2014 12:17 (1525)
    Цитата: maksimarhara
    ещё одно барахло в оборону, ни одного защитника нет качественного, один шлак

    Почему это он барахло?
  3. #16
    • 0
    redondo: 16 ноября 2014 01:53 (3393)
    В перспективе он может и сильный деф но сейчас на нём строить оборону - это блеф !
  4. #15
    • 0
    maksimarhara: 15 ноября 2014 23:32 (116)
    ещё одно барахло в оборону, ни одного защитника нет качественного, один шлак
  5. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 ноября 2014 11:53 (4691)
    блеать..за шо такие бабки им платят? при том что они еще ничего не добились...только за перспективность? ну-ну
  6. #13
    • 0
    Hernanes: 15 ноября 2014 09:39 (507)
    Посмотрим что дальше будет и какую трансферную политику поведёт Манч и Тохир
  7. #12
    • 0
    Camellot: 15 ноября 2014 09:06 (1536)
    Цитата: hohliks
    Цитата: InterWinner
    Жуан, Раньккья, Настасич.. Нужен опытный центрдеф, как Самуэль, чтобы молодняку набираться опыта с него, а то у нас ни 1 качественного центрдефа не будет


    Видич есть, а толку от него и его опыта ??? Нах этот шлак кому за 30. Даешь молодежь в основу. Настасич у нас как обычно и вся молодежь осядет на скамейке

    Не нужно паники друзья, поживем увидим. Может Видич тащить начнет при другой схеме?! И щас я надеюсь гуарин преобразится
  8. #11
    • 0
    nevio: 15 ноября 2014 02:04 (765)
    Еветича можно еще прихватить, все равно там не играет
  9. #10
    • 0
    InterWinner: 15 ноября 2014 01:55 (3980)
    Жуан, Раньккья, Настасич.. Нужен опытный центрдеф, как Самуэль, чтобы молодняку набираться опыта с него, а то у нас ни 1 качественного центрдефа не будет
  10. #9
    • 0
    fredy guarin: 15 ноября 2014 01:31 (2274)
    Думаю манчини знает что делает, и пусть тохир не вмешивается в дела тренера
  11. #8
    • +1
    Alvaro 20: 15 ноября 2014 01:22 (32971) Новостей: 328
    если б не манч . то я не поверил бы в этот трансфер
  12. #7
    • 0
    INTER number uno: 14 ноября 2014 23:50 (4635)
    было бы неплохо. а Тохир готов тратится?
  13. #6
    • 0
    Dottore: 14 ноября 2014 23:42 (1330)
    Думаю Манчини не против цепануть кого-либо из своих бывших подопечных;)Эх,были бы бабки,я бы Яя Туре забрал и Джеко)))Ламела и Подольски тоже не помешали бы)А из беков я бы уругвайца Коатеса выдернул.Он в аренде в Сандерленде из Ливера.Очень толковый чел будет!Правда раньше лета его не отдадут.Он молод(24),но,к сожалению,травматичен(
  14. #5
    • 0
    Олег Чистов: 14 ноября 2014 23:31 (4769) Новостей: 10
    Надеюсь, что приход Манчини все же повлечёт за собой покупки зимой.
  15. #4
    • 0
    KTK Inter 16: 14 ноября 2014 22:56 (1525)
    Было бы круто его цепануть
  16. #3
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 14 ноября 2014 22:07 (995)
    ну щас может пару игроков на распродаже у МС зацепим? а летом гладишь и Агуэро возьмем)
    так то МС по ходу чемпионом уже не будет))
  17. #2
    • 0
    матерацци92: 14 ноября 2014 22:05 (74)
    видел его в действии и буду рад увидеть его в футболке Интера wink
  18. #1
    • 0