Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.11.2014 Автор: D.Stankovic

Официально: Манчини - новый алленаторе Интернационале

Официально: Манчини - новый алленаторе Интернационале

Футбольный клуб Интернационале объявляет, что главным тренером команды становится Роберто Манчини. К исполнению своих обязанностей он приступает с завтрашнего дня.

"Сегодня мы вместе со всем руководством клуба приняли трудное решение об освобождении Вальтера Мадзарри от занимаемой должности. Этот шаг дался очень не легко, ведь Мадзарри всегда поддерживал клубные инициативы, работал самоотверженно, не жалея себя, со страстью и глубоким убеждением. Я хочу искренне поблагодарить его за все усилия.

Вместе с тем, наша цель - сделать Интер одним из ведущих топ-клубов Европы, поэтому мы рады приветствовать возвращение Роберто Манчини. Его карьера в Интернационале, как и везде, говорит сама за себя. Его международный опыт и стремление к успеху поможет возвести команду на более высокий уровень
" - гласит заявление Эрика Тохира.

Презентация Роберто Манчини состоится завтра, в субботу, в 14-00 (итальянское время) в спортивном центре "Анжело Моратти" в Аппиано Джентиле. После общения с прессой Мистер отправится на свою первую тренировку с командой. Интернационале рад снова видеть Роберто в своих рядах, и желает ему успехов в работе.
Просмотров 7 908 Комментариев 64
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #64
    • 0
    Dottore: 22 ноября 2014 00:28 (873)
    "Манчини предлагал Пуйолю стать своим помощником
    Наставник Интера сделал предложение экс-игроку Барселоны и сборной Испании Карлесу Пуйолю стать своим помощником в миланском клубе.Манчини пытался убедить Пуйоля присоединиться к персоналу Интера. Как информирует Football Italia, ссылаясь на Gazzetta dello Sport, Манчини вел с Пуйолем переговоры на этой неделе в течение двух дней. Но испанец предложение отклонил.

    Источник предполагает, что Пуйоль отверг приглашение Манчини из-за действующей работы в Барселоне, а также из-за неимения необходимой лицензии." Ну что за бред???Манчини уже побирушку напоминает.У него даже нет помощника толкового.Что это нафиг за тренер???
  2. #63
    • 0
    ArmaniMan1YA: 20 ноября 2014 10:04 (1997)
    Цитата: multik92
    Цитата: Fridrih V
    15.11.2013 - Erik Tohir pokupaet Intera.

    15.11.2014 - Roberto Mancini pervy trener pri prezidentstve Tohira.

    15.11.2015 - РЕАЛ и ряд топ-клубов Европы нацелились на звездного полузащитника Интера Матео Ковачича, но Тохир всех послал=) и на всех положил.....


    Отличный исход событий! *)
  3. #62
    • 0
    chertkov163: 19 ноября 2014 15:21 (875)
    ну наконец то)))) думаю при нем мы хотя бы в четверку попадем... хотя время покажет. Ну в любом случае удачи!!!!!!!! FORZA INTER 33
  4. #61
    • 0
    Pirelli2236: 19 ноября 2014 13:43 (119)
    Наконец то старая, добрая 4-3-1-2
  5. #60
    • 0
    multik92: 18 ноября 2014 20:01 (18)
    Цитата: Fridrih V
    15.11.2013 - Erik Tohir pokupaet Intera.

    15.11.2014 - Roberto Mancini pervy trener pri prezidentstve Tohira.

    15.11.2015 - РЕАЛ и ряд топ-клубов Европы нацелились на звездного полузащитника Интера Матео Ковачича, но Тохир всех послал=) и на всех положил.....
  6. #59
    • 0
    sergio-FCIM: 17 ноября 2014 13:30 (3285)
    КЛАССНОЕ ФОТО!Удачи Манчини,понятно что теперь будет в два раза сложнее так как президент скряга,но тем интереснее посмотреть как возмужал Роберто на легионерских хлебах.Всех благ ему,вериться что он сможет ....Форза ИНТЕР!!!!
  7. #58
    • 0
    samael: 17 ноября 2014 12:20 (906)
    Цитата: Dottore
    Д. Барези уволен из Интера после 32 лет работы в клубе

    Печально. Очень печально.
  8. #57
    • 0
    ontherun89: 17 ноября 2014 09:25 (164)
    Цитата: KTK Inter 16
    По паре матчей результат работы тренера не определяеться, а Манчу разгребать и разгребать!

    главное незаразгребаться)
  9. #56
    • 0
    KTK Inter 16: 17 ноября 2014 09:00 (1525)
    Цитата: ontherun89
    ну посмотрим, как вы будете этого же манчини после пары матчей х**сосить, ну и конечно ныть как все плохо и какие все вокруг непризнанные гении) 38

    По паре матчей результат работы тренера не определяеться, а Манчу разгребать и разгребать!
  10. #55
    • 0
    golikovtimur: 17 ноября 2014 05:45 (1496)
    Цитата: SaPa
    А что по твоему сделал бы Мойес? Он полностью провалился в МЮ. уехал тренеровать в Испанию как по мне посредственный тренер и уж как минимум не лучше Манча ни в чем. с Прандели та же история, что он выиграл? Что в сборной что в клубе. помниться только лишь не плохо играющая фиорентина и все на этом,а Манч выигрывал трофеи и не важно удачей или молитвами они ему достаються главное факт. Но при всех минусах Манча как не способного тренера в кубковых соревнованиях,нужда в звездном составе он все равно не хуже этих двоих как минимум. Это лучший вариант в ДАННОЕ время как по мне.А ждать конца сезона с гавно игрой и одной вечной тактикой от ВМ и надееться на подписание сильного тренера летом и то не факт(т.к. Манча паралельно хотели взять в ПСЖ как пишут) это утопия. Так что как бы не гнобили гангама я с ним солидарен в смене тренера именно сейчас,тем более на Манча. Он вроде как свой чувак,будем надееться что все получиться у него.



    Полностью подписываюсь под каждым словом! прям вот, что хотел сказать, то и прочитал в этом комментарии

    Цитата: FIM
    пугает то что МС в лч при нем ничего не добился и Турки тоже посыпались и то что Интер играл при нем только на Ибру а без Ибры ни чего не мог показать.



    вашу матушку.... мс не добился ничего в лч... нам бы в нее попасть в начале! ... У нас не кризис, у нас провал на всех фронтах! Верю в Роберто! Пока больше не кого ставить главным в команде
  11. #54
    • 0
    Dottore: 17 ноября 2014 00:14 (873)
    Д. Барези уволен из Интера после 32 лет работы в клубе
    Для брата легенды Милана Франко Барези Джузеппе приход в Интер Роберто Манчини стал причиной увольнения.Об увольнении отца в Твиттере сообщила дочь бывшего футболиста Реджина Барези, которая является капитаном женской команды Интера.

    "Удивительно, как все может измениться в один момент. Добро пожаловать,...!" — написала Реджина.

    Как оказалось, это твит был адресован Роберто Манчини, который был назначен на пост главного тренера Интера. Одним из условий назначения Манчини было увольнение Вальтера Маццарри вместе со всем его штабом. Джузеппе Барези был ассистентом всех главных тренеров нерадзури начиная с Жозе Моуриньо, но по требованию нового-старого тренера вынужден был покинуть клуб.

    Спустя некоторое время твит был удален и на его месте появился новый:

    "После 37 лет работы в душе моего отца только Интер!"

    Джузеппе Барези провел 15 лет в Интере в качестве игрока (1977-1992), затем на два года отправился доигрывать в Модену. В 1997 году он вернулся в миланский клуб в качестве тренера юношей и с тех пор не покидал структуру сине-черных.
  12. #53
    • 0
    ontherun89: 16 ноября 2014 22:50 (164)
    ну посмотрим, как вы будете этого же манчини после пары матчей х**сосить, ну и конечно ныть как все плохо и какие все вокруг непризнанные гении) 38
  13. #52
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 16 ноября 2014 21:38 (864)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: ontherun89
    ну посмотрите, с манчини точно кашу не сварят.. маццари надо было дать доработать хотя бы до конца сезона, хотя что уже рассуждать) радуйтесь до первых матчей, я думаю что на дерби он даже схему не поменяет
    не в тренере была проблема, фланги усилить надо было и все по большому счету

    и тут еще не понятно какой эмоциональный фон будет у парней, в плюс или в минус

    как ты еще не тренер ливерпуля хотя бы какого нибудь ума не приложу 13

    94

    Цитата: =)SmaiL(=
    Четыре футболиста «Интера» не смогли сдержать слез, когда бывший главный тренер Вальтер Мадзарри объявил команде о своем увольнении.

    Сам 53-летний тренер также не смог сдержать эмоции и плакал при прощании с командой.

    По данным La Gazzetta dello Sport, вместе с тренером плакали Жонатан Морейра, Юто Нагатомо, Эрнанес и Жуан Жезус.

    это были слезы радости!
  14. #51
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 ноября 2014 21:29 (4691)
    Цитата: ontherun89
    ну посмотрите, с манчини точно кашу не сварят.. маццари надо было дать доработать хотя бы до конца сезона, хотя что уже рассуждать) радуйтесь до первых матчей, я думаю что на дерби он даже схему не поменяет
    не в тренере была проблема, фланги усилить надо было и все по большому счету

    и тут еще не понятно какой эмоциональный фон будет у парней, в плюс или в минус

    как ты еще не тренер ливерпуля хотя бы какого нибудь ума не приложу 13
  15. #50
    • 0
    ontherun89: 16 ноября 2014 20:38 (164)
    ну посмотрите, с манчини точно кашу не сварят.. маццари надо было дать доработать хотя бы до конца сезона, хотя что уже рассуждать) радуйтесь до первых матчей, я думаю что на дерби он даже схему не поменяет
    не в тренере была проблема, фланги усилить надо было и все по большому счету

    и тут еще не понятно какой эмоциональный фон будет у парней, в плюс или в минус
  16. #49
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 ноября 2014 18:12 (4691)
    я боялся и молчал о пранделли...тот жэ физ-рук.только с нелюбовью к интеру когда был коучем италии
  17. #48
    • 0
    alex007: 16 ноября 2014 11:28 (295)
    Ну теперь есть надежда на удачное завершение сезона!!! 130
  18. #47
    • 0
    redondo: 16 ноября 2014 02:14 (3389)
    На пресухе Манчо поблагодарил Тохира за доверие, сказал что он рад вернутся что должны вернуться к победам через труд а 3 или 4 защитника для него не принципиально но об этом он поговорит с игроками и спросит что они по этому поводу думают ?
  19. #46
    • 0
    PetroFF: 16 ноября 2014 02:13 (338)
    Цитата: Capitano83
    категорический не согласен по поводу инвалидов. Этот состав имеет огромный потенциал, нужен тренер, который его сможет открыть. Надеюсь что именно Манчини сможет это сделать!

    Я как раз и написал,что посмотрим,что будет.
  20. #45
    • 0
    =)SmaiL(=: 16 ноября 2014 01:16 (23)
    Четыре футболиста «Интера» не смогли сдержать слез, когда бывший главный тренер Вальтер Мадзарри объявил команде о своем увольнении.

    Сам 53-летний тренер также не смог сдержать эмоции и плакал при прощании с командой.

    По данным La Gazzetta dello Sport, вместе с тренером плакали Жонатан Морейра, Юто Нагатомо, Эрнанес и Жуан Жезус.
  21. #44
    • 0
    Capitano83: 15 ноября 2014 23:38 (17)
    Это только на пользу пойдет. Наконец то будем играть в 4 защитника. Почти уверен, что Видичь найдет себя при этой схеме. Манчини тренер классом намного выше ВМ, это факт. Надеюсь, что он раскроет потенциал наших игроков, особенно молодежи по полной. Очень хочется верить, что увидим другой Интер.

    Цитата: PetroFF
    Интер времен Манчини мне нравился,но понимает ли Роберто,куда он возвращается?!Ведь тогда
    это был Интер времен Моратти,который мог купить любого,а сейчас Интер,если уж быть откровенным-нищий клуб.А игроки все инвалиды.Но посмотрим,что будет.
    категорический не согласен по поводу инвалидов. Этот состав имеет огромный потенциал, нужен тренер, который его сможет открыть. Надеюсь что именно Манчини сможет это сделать!
  22. #43
    • 0
    SaPa: 15 ноября 2014 18:33 (39)
    А что по твоему сделал бы Мойес? Он полностью провалился в МЮ. уехал тренеровать в Испанию как по мне посредственный тренер и уж как минимум не лучше Манча ни в чем. с Прандели та же история, что он выиграл? Что в сборной что в клубе. помниться только лишь не плохо играющая фиорентина и все на этом,а Манч выигрывал трофеи и не важно удачей или молитвами они ему достаються главное факт. Но при всех минусах Манча как не способного тренера в кубковых соревнованиях,нужда в звездном составе он все равно не хуже этих двоих как минимум. Это лучший вариант в ДАННОЕ время как по мне.А ждать конца сезона с гавно игрой и одной вечной тактикой от ВМ и надееться на подписание сильного тренера летом и то не факт(т.к. Манча паралельно хотели взять в ПСЖ как пишут) это утопия. Так что как бы не гнобили гангама я с ним солидарен в смене тренера именно сейчас,тем более на Манча. Он вроде как свой чувак,будем надееться что все получиться у него.
  23. #42
    • 0
    PetroFF: 15 ноября 2014 18:12 (338)
    Интер времен Манчини мне нравился,но понимает ли Роберто,куда он возвращается?!Ведь тогда
    это был Интер времен Моратти,который мог купить любого,а сейчас Интер,если уж быть откровенным-нищий клуб.А игроки все инвалиды.Но посмотрим,что будет.
  24. #41
    • 0
    pograne: 15 ноября 2014 18:11 (8)
    думаю,ничего не изменится,но рад приходу манчини
  25. #40
    • 0
    jfbobby: 15 ноября 2014 17:10 (123)
    ya otlichno pomnyu chto imenno s prixodom mancini mi viigrali perviy kubok za neskolko let. ya dolgo jdal trofey kotorogo mi viigrali v 2004! nadeyus i veryu chto povtoritsa yesho!
  26. #39
    • 0
    i21: 15 ноября 2014 16:06 (21)
    Зарегился!!! Даже после победы в лч не делал этого, потому что был согласен с большинством пользователей. Что за бред? Какой Манчини, нам нужно менять две/трети состава! Ханданович, Кова, чилиец и кто-нибудь из пары Икарди/Освальдо! Всё! Больше нет у нас профессионалов топ уровня для Италии, я молчу про Европу. Манчини с составом сити чудом стал чемпионом АПЛ. Лучше бы стал Мойес, лучше бы дождались отставки Пранделли! Лучше бы оставили Маццари. Проблемы команды не решатся сменой одного посредственного тренера на такого же посредственного, но мегаудчливого (и дело не трофеях, а в контрактах)
  27. #38
    • 0
    SaPa: 15 ноября 2014 16:00 (39)
    В любом случае Манчини как тренер сильнее ВМ и то что не будет этой тактики с 3 защитниками тоже большой плюс так как все знают что у Интера нет в ДНК хорошей игры с 3 защами. Так же думается что Манчини не согласился бы прийти,если не было бы договоренности о усилении зимой,так что это повод думать что парочка качественных игроков будет куплена в январе,тем самым показывая что все таки у Тохира есть яйца и что он решил потратиться чего очень много людей ждут. Сразу уточню я не говорю о ТОП игроках мира,но кто то действительно стоящий должен будет приобретен однозначно. Манч конечно не идеальный вариант.Но это тренер внутр. чемпионатов а это как раз то что нам нужно и не смотря на то что он импотент в еврокубках, нас пока как раз таки и не касается т.к. 1 делом нам нужно 3 место,а у Манча дотянуться до него по моему мнению больше чем у ВМ. Так что это правильный ход с разных сторон и он был нужен клубу. А там глядишь в повторении истории после Манча Жозе подкатит)
  28. #37
    • 0
    Илияс: 15 ноября 2014 15:25 (272)
    Цитата: meksicanec
    Я на самом деле не понимаю чему вы радуетесь!?!?! Просто изменению в клубе?Я не считаю что физрук во всем виноват.Вы все прекрасно видели игры ,и по игре очевидно что уровень игроков у нас очень слабый.Да у нас много молодых талантов ,но они не раскрылись пока,потому что на это нужно время,а другая половина состава ,извините если кого обижу ,но реально инвалиды.Последние годы я не понял ни одного трансфера Интера,единственный путевый получился Медель,единственный который хоть как то усилил.А так в команде можно похвалить Ковачича и то не за отличную игру а за то что он прогресирует,но на результаты это не влияет в данный момент.Икарди,который реально ни чего не делает,за этот сезон я в серии а не один трудовой гол его не увидел.Пока в ножку мяч не дадут не забьет.Вспомните того же Милито,который всегда боролся за любой мяч, придерживал его , ожидая поддержки команды, отдавал открывался и забивал,вот это игра ,а то что делает Икарди это не уровень Интера даже такого состояния.Единственный кого я могу похвалить,и порадоваться что такой человек есть в команде так это Жуан ,он борец, он играем,он бьется,он делает свое дело.Поэтому я не думаю что многе поменяется, пока не присоединятся к нам игроки другого уровня.


    Я в принципе считаю что Манчини это самый лучший вариант из тех кто доступно нам. Абсолютно не согласен вами на счет того что добрая половина игроков "инвалиды". По вашему игроки Пармы или все того же Кальяри игроки мастеровитее? При Мацарри не было ни игры, ни результатов, не гибкости тактики. Это считаю что именно вина физрука. Игроки у нас хорошее, не все но все же хорошие. А то что Милито мог поддержать мяч и дождаться напарников, но именно этого и требовал Моур от него. А как Икарди забьёт гол если вся игра проходить через фланги.
  29. #36
    • 0
    Моуриньо: 15 ноября 2014 15:20 (163)
    Смена тренера пойдет на пользу, такое ощущение было что игроки не понимали чего он хочет от них. Есть только одно пожелание для нового тренера- не делать ставку на одного игрока( как в случае с Ибрагимовичем) нужна команда где все бьются, страхуют друг друга.
  30. #35
    • 0
    la2yar4ik: 15 ноября 2014 14:55 (97)
    всё теперь Тохир герой. а неделю назад арафинили по полной программе! ну увидим. думаю в + конечно
  31. #34
    • 0
    tlaloc: 15 ноября 2014 14:27 (284)
    Цитата: meksicanec
    Я на самом деле не понимаю чему вы радуетесь!?!?! Просто изменению в клубе?Я не считаю что физрук во всем виноват.Вы все прекрасно видели игры ,и по игре очевидно что уровень игроков у нас очень слабый.Да у нас много молодых талантов ,но они не раскрылись пока,потому что на это нужно время,а другая половина состава ,извините если кого обижу ,но реально инвалиды.Последние годы я не понял ни одного трансфера Интера,единственный путевый получился Медель,единственный который хоть как то усилил.А так в команде можно похвалить Ковачича и то не за отличную игру а за то что он прогресирует,но на результаты это не влияет в данный момент.Икарди,который реально ни чего не делает,за этот сезон я в серии а не один трудовой гол его не увидел.Пока в ножку мяч не дадут не забьет.Вспомните того же Милито,который всегда боролся за любой мяч, придерживал его , ожидая поддержки команды, отдавал открывался и забивал,вот это игра ,а то что делает Икарди это не уровень Интера даже такого состояния.Единственный кого я могу похвалить,и порадоваться что такой человек есть в команде так это Жуан ,он борец, он играем,он бьется,он делает свое дело.Поэтому я не думаю что многе поменяется, пока не присоединятся к нам игроки другого уровня.

    кароч, щитаю, шо этого чела надо брать главорком тренером, чо все расписал, надо действовать.
  32. #33
    • 0
    =)SmaiL(=: 15 ноября 2014 13:49 (23)
    Один факт то, что Ман Сити уволили его, немгоно настораживает.. надеюсь. справится со своей задачей. Достаточно с Блюве побед в сериале!!
  33. #32
    • 0
    meksicanec: 15 ноября 2014 12:34 (37)
    Я на самом деле не понимаю чему вы радуетесь!?!?! Просто изменению в клубе?Я не считаю что физрук во всем виноват.Вы все прекрасно видели игры ,и по игре очевидно что уровень игроков у нас очень слабый.Да у нас много молодых талантов ,но они не раскрылись пока,потому что на это нужно время,а другая половина состава ,извините если кого обижу ,но реально инвалиды.Последние годы я не понял ни одного трансфера Интера,единственный путевый получился Медель,единственный который хоть как то усилил.А так в команде можно похвалить Ковачича и то не за отличную игру а за то что он прогресирует,но на результаты это не влияет в данный момент.Икарди,который реально ни чего не делает,за этот сезон я в серии а не один трудовой гол его не увидел.Пока в ножку мяч не дадут не забьет.Вспомните того же Милито,который всегда боролся за любой мяч, придерживал его , ожидая поддержки команды, отдавал открывался и забивал,вот это игра ,а то что делает Икарди это не уровень Интера даже такого состояния.Единственный кого я могу похвалить,и порадоваться что такой человек есть в команде так это Жуан ,он борец, он играем,он бьется,он делает свое дело.Поэтому я не думаю что многе поменяется, пока не присоединятся к нам игроки другого уровня.
  34. #31
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 ноября 2014 12:31 (4691)
    соглашусь насчет ибры..но все таки хочется посмотреть на манчо в условиях/реалиях нынешнего интера! а если выгрезем 3 место?
  35. #30
    • 0
    FIM: 15 ноября 2014 11:42 (608)
    пугает то что МС в лч при нем ничего не добился и Турки тоже посыпались и то что Интер играл при нем только на Ибру а без Ибры ни чего не мог показать.
  36. #29
    • 0
    Zarafshan: 15 ноября 2014 11:27 (19)
    Отличная новость! Единственная по-настоящему приятная новость за последние годы. Как же мне надоела эта схема с 5-ю защитниками. Футбол Гасперини и Мадзарри всему миру доказал, что Интер никогда не сможет показывать хорошую игру с их любимой тактикой. На данном этапе назначение Манчини является самым правильным выбором. Честно говоря, я изначально доверял президенту Тохиру, он умный и рассудительный руководитель. Он взвесил все за и против и принял правильное решение. Манчини по силам по итогам сезона попасть в зону лиги чемпионов, а в дальнейшем снова завоевать скудетто. Болельщикам нужно только верить в лучшее, а тренеру и президенту усердно работать. Тогда все будет хорошо. Forza Mancini! Forza Thohir! Forza Inter!
  37. #28
    • 0
    Arhis-sampai: 15 ноября 2014 11:06 (854)
    еще бы состав подтянуть под предыдущий )) вообще бы было б хорошо))
  38. #27
    • 0
    facebook: 15 ноября 2014 11:01 (228)
    Ну теперь хоть прописку а серии-а сохраним.
    Но всё же нужен Ибрагимович, иначе не на кого пасовать будет.
  39. #26
    • 0
    edwin32: 15 ноября 2014 08:22 (142)
    Все такие счастливые, так рады манчини, как будто ЛЧ выиграли, а вот больше чем уверен, после нескольких серий неудач, если такие будут, он сразу превратиться в антигероя!!!!!!!!

    Но я тоже чертовски рааааааааад!!!!!!!!!!!!!!!! 130
  40. #25
    • 0
    tigran: 15 ноября 2014 01:14 (73)
    Ya kraine redko pishu commenti no etot sluchiy ne tot chtob ne napisat))) segodnya v pervie poradovalsya za inter stolko skolko poradovalsya v madride)))) MANCHO edinstvenni kogo mojno sravnit s mourinho i daje u mancho odin + eto atakuyushi futbol))))) Italianec! Molod! Taktik! Romantik!
    v pervie doljni skazat spasibo toxiru (ili luchshe MM) vot shyas dumayu i Moratti vernyotca!!!
    seychas daje esli popadyom v ligu B ne kritikuyte Manchini)))) Derjis Milan 63
    FORZZZZAAAA INTEER FORZZZA MORATTI FORZZZA MANCHO!!!!!!!!!
    P.S. eshyo i Oriali nam nujen i lyubovo porvyom!!!!!!
    21
  41. #24
    • 0
    INTER number uno: 14 ноября 2014 23:53 (4622)
    история повторяется). пару лет Интер Манчини будет доминировать в Италии а потом передаст эстафету Моуриньо! wink 58
  42. #23
    • 0
    bobo12: 14 ноября 2014 23:50 (69)
    через месяц все будут ругать уже манчини ибо проблемы интера не в тренерах сколько их уже было хорощих и не очень а итог всегда один не считая моура
  43. #22
    • 0
    Silllent: 14 ноября 2014 23:43 (98)
    Я хоть и поддерживал Вальтера, но у меня сегодня лучшее футбольное настроение за последние несколько лет))) непонятно.....))) удачи Манчо! 37
  44. #21
    • 0
    tequi_erooo: 14 ноября 2014 23:28 (464)
    bravoo tohiraa, za etuu padarku vrode manchini, ia uveren shto tohir kupit emu footbalistav, uje etoi zimoii, udachi teper interu nakanecta, uveren manchini ne padvedet 130
  45. #20
    • 0
    Artur09: 14 ноября 2014 23:19 (15)
    Роберто Манчини заведи ты уже нашу черно-синюю машину 33
  46. #19
    • 0
    Dottore: 14 ноября 2014 23:17 (873)
    Добро пожаловать,синьор Роберто!!!Следующий,надеюсь,Мо

    уриньо???))) А если серьезно-добротный и толковый тренер с огромным опытом работы в Серии А и Премьер Лиге(думаю этот факт был немаловажен для Тохира).Да,ему не хватает яиц в еврокубках,да,он привык работать с топ-составами и нет никаких гарантий,что нас ждет резкий взлет(учитывая финансы и состав команды),но очень хочется верить,что у Команды появится характер,определится четкий рисунок игры,мы станем более агрессивными и атакующими!!!Просто такое блюдо,которым нас кормил Маццарри,невозможно было не то что есть,невозможно было нюхать...Команда потеряла скорость,спортивную злость,жажду борьбы,фарт наконец.Нас возили мордой об забор записные аутсайдеры и середняки Сериала.А о Лиге Чемпионов мы даже мечтать перестали.Мы выпали из европейской элиты,опустившись в безликое болото.Мы начали забывать свою Историю и стали боятся Будущего.Мы забыли как гордо звучит слово ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ!Нас перестали бояться.Мы стали слышать откровенные насмешки в свой адрес.Фанаты отвернулись от клуба.Пора прекратить это падение!!!Интер вставай с колен!!!!!!! 130 P.S.Очень рад,что хватило ума назначить алленаторе перед паузой на игры сборных,очень рад,что у президента появились яйца вообще сделать этот ход!!!Маццарри в последней игре с Вероной выглядел совсем обреченно.Он с пофигизмом взирал на происходящее.Впервые видел его таким безэмоциональным.Наверное он тогда уже все понял...А Манчо не зря сидел в Чезене на трибунах;)Паршиво тогда с ним поступили(уволив)при Моратти,но,согласитесь,Моур того стоил!)))
  47. #18
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 ноября 2014 23:17 (4697) Новостей: 19
    Для кальчо Манчо хорош, но для ЛЧ не годится, поэтому и выбор неоднозначный, но на сегодня тренера лучше не найти, Симеоне можно было только летом штурмовать но шансов мало на его приход и притом терпеть до лета блеклую игру при сержанте-мучение.
  48. #17
    • 0
    KTK Inter 16: 14 ноября 2014 23:16 (1525)
    Ну все, теперь хоть матчи можно будет смотреть
  49. #16
    • 0
    jam-z: 14 ноября 2014 22:55 (144)
    уууууууууууууууууррррррррррррр
    рррррааааааааааааааааааааааааа

    36 37 111 1 37
    106 142
  50. #15
    • 0
    gio-x: 14 ноября 2014 22:52 (26)
    Поздровляю всех с увольнением физрука. Не то что тактики но и игры не было. Пративно было смотреть игру. Проигрывать можно. Но смотреть дворовой футбол и думать что все будет хорошо - носенс. А на счет Манчини могу сказать что он классный скаут. Помню как критиковали его когда он Майкона купил и Тольдо на бровку посадил заменив Жульеном. И так далее. Так что он составчик нам наберет снова классный по крайней мере. И самое главное он же получил для нас скудетто которое многие из нас до этого даже не видели. Каким путем это не важно. А игры от него супер красивой не ждите. Он тоже торпозит порой с составом. А еще в защиту Манчини хочу сказать, на счет того что он с трудом выиграл АПЛ, да там все трудом завоевают чемпионство. Не будь так тот же Мауринье выигрывал бы кубок за кубком. Вот. А еще он зарубежом много чего хорошего научился, я уверен. Это не тот Манчини. Ну а остольное зависит от Тохира и от игроков если кишка не тонка. Так вот побольше позитива. Хотя и держим мы гранату на руках. Он или зорвет врага или нас самих)))))
  51. #14
    • 0
    Jon-Bones-Jones: 14 ноября 2014 22:44 (61)
    ебаттттттттттттьььььььььь копааать! )))
  52. #13
    • +1
    Alvaro 20: 14 ноября 2014 21:57 (31638) Новостей: 328
    я думал больше лет ему. удачи манч тебе
  53. #12
    • 0
    NerazzurriLove: 14 ноября 2014 21:57 (11)
    у нас будет своя игра!!!! жесткий характер бойца который присущ Интеру, как я рад что уволен Маццарри, недавно писал в комментах что он не задержится до конца года и будет уволен! и вот через некоторое время происходит о чем мечтал и говорил wink !! как же приятно удивила эта новость, я думаю за своё упрямство Маццарри получил по заслугам , теперь думаю понимает но уже поздно, что же Добро Пожаловать в Родной Интер Манчини, я думаю Интер ему дорог и он свой Интерести!!! ФОРЗА ИНТЕР!!! Теперь будет крайне интересно наблюдать за становлением новой игры у нас!!!!Вперед!!!!
  54. #11
    • 0
    Top Boy: 14 ноября 2014 21:45 (333) Новостей: 5
    Что же посмотрим теперь на что способен Манчини в реальных "боевых условиях" . 36
  55. #10
    • 0
    Chino20: 14 ноября 2014 21:43 (149)
    Цитата: Fantazisto _10_
    у меня сегодня почти день рождения с такими новостями

    +1
  56. #9
    • 0
    Fridrih V: 14 ноября 2014 21:39 (665)
    15.11.2013 - Erik Tohir pokupaet Intera.

    15.11.2014 - Roberto Mancini pervy trener pri prezidentstve Tohira.
  57. #8
    • 0
    capable: 14 ноября 2014 21:33 (157)
    Как бы не началась бешеная смена тренеров в клубе...
  58. #7
    • 0
    tuesco: 14 ноября 2014 21:13 (1294)
    Однако новость!)

    Манчини - классный тренер, но... Как он сможет работать без денег то...
    Хотя - похрен. Он явно не будет тупое 3-6-1 гонять!)

    Мои поздравления всем, это хороший выбор!
  59. #6
    • 0
    fredy guarin: 14 ноября 2014 21:07 (2272)
    Надеюсь то с ним мы вернемся а вершину в ближайших 2 года и зона лч засветится
  60. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 ноября 2014 20:50 (4691)
    у меня сегодня почти день рождения с такими новостями
  61. #4
    • 0
    Олег Чистов: 14 ноября 2014 20:36 (3910) Новостей: 10
    Может, наконец игру поставит команде.
  62. #3
    • 0
    Jackson: 14 ноября 2014 20:34 (84) Новостей: 9
    Эмоции через край wink радостно и страшно. Удачи Маццари в тренерской карьере!!! (НО не в Интере wink ) Манчини с возвращением 9 Форца Интер 130
  63. #2
    • 0
    Disobedient..: 14 ноября 2014 20:33 (0)
    С с у к а,хотел первым написать,долго думал что именно!)
    С возвращеньем
  64. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 14 ноября 2014 20:31 (3863) Новостей: 116
    Удачи Роберто. Все в твоих руках, не подведи.

    PS первыйнах)