Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
12.11.2014 Автор: D.Stankovic

Football Italia снова пишет о Де Буре

Football Italia снова пишет о Де Буре

Коуч амстердамского Аякса Франк Де Бур является приоритетным выбором для президента Интера Эрика Тохира на будущий сезон, - пишет англоязычный кальчоресурс Football Italia.

Вопрос об увольнении Вальтера Мадзарри посреди сезона нынешнего Нерадзурри не ставят - тосканский алленаторе "будет жить" до лета, когда его сменит более подходящий команде специалист.

Напомним, Тохир уже проявлял интерес к Франку еще год назад, не в последнюю очередь благодаря широкому использованию игроков молодежки в первой команде Аякса.

Действующий контракт Де Бура рассчитан до июня 2017 года, однако включает опцию расторжения в случае денежной компенсации.
Просмотров 3 889 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    KTK Inter 16: 16 ноября 2014 12:22 (1525)
    Все, пронесло нас от Де Буров
  2. #40
    • 0
    samael: 14 ноября 2014 16:26 (906)
    «Интер» подтвердил отставку главного тренера команды Вальтера Мадзарри.

    Миланский клуб поблагодарил 53-летнего специалист за профессионализм в работе по итогам 17-месячного сотрудничества.
    Вроде как официально уже.
  3. #39
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 ноября 2014 15:55 (4691)
    а тут молчок...странно видимо поклонники ТАЛАНТА??? 13
  4. #38
    • 0
    KTK Inter 16: 14 ноября 2014 15:35 (1525)
    да ска да да да да наконец то, прощай физручила!!!!!!!!!! 13
  5. #37
    • 0
    Camellot: 14 ноября 2014 15:23 (1435)
    Цитата: qqaazz
    ну парняги теперь увидим ..сильный интер да еврокубки неочем но вот в чемпионате манчине красавчик...жаль альвареса нету манчини бы его как надо использовал...кароче сечас увидим как приободрится клуб... особено игроки..начнут играть в красивый тактичный футбол манчини умеет

    Будем надеяться
  6. #36
    • 0
    KoM: 14 ноября 2014 15:15 (953)
    Сегодня праздник намечается)))
  7. #35
    • 0
    qqaazz: 14 ноября 2014 14:36 (860)
    ну парняги теперь увидим ..сильный интер да еврокубки неочем но вот в чемпионате манчине красавчик...жаль альвареса нету манчини бы его как надо использовал...кароче сечас увидим как приободрится клуб... особено игроки..начнут играть в красивый тактичный футбол манчини умеет
  8. #34
    • 0
    Montenegro: 14 ноября 2014 14:25 (598)
    Из-за новости про увольнение Маццари не работает официальный сайт inter.it, выходит следующая ошибка на странице:
    Error 503 Service Unavailable - XID: 120722975
  9. #33
    • 0
    snayper: 14 ноября 2014 14:08 (13)
    мда админы этого сайта всё время тормозят с инфой
  10. #32
    • 0
    Montenegro: 14 ноября 2014 14:04 (598)
    Паццоны подождите. На счет увольнения Маццари не представители Интера говорили, а трансферный агент Джанлука Ди Марцио. Так что ждите новости официальной.
  11. #31
    • 0
    Nerazzuro.: 14 ноября 2014 13:54 (169)
    «Интер» отправил в отставку главного тренера Вальтера Мадзарри.

    Команду возглавит Роберто Манчини, уже работавший с «нерадзурри» с 2004 по 2008 год.

    49-летний специалист подпишет с миланским клубом контракт на 2,5 года. Выбор в пользу Манчини был сделан президентом «Интера» Эриком Тохиром.

    Таким образом, дебютным для Манчини матч во главе «Интера» после возвращения станет дерби против «Милана» 23 ноября.
  12. #30
    • 0
    Camellot: 14 ноября 2014 13:50 (1435)
    От куда инфа? На официальном сайте не Че нету
  13. #29
    • 0
    samael: 14 ноября 2014 13:45 (906)
    Цитата: hohliks
    Аталанта в 2000-2003 году сезонов играла одной молодежью, и хорошо играла. Звездами не рождаются а становятся. Тот же Руни, Оуен, Месси, Роналдо и т.д. играли с 17-18 лет в основе потому что в них верили и доверяли. Если игрок не расскрывается за два сезона то да либо невезет либо смена лиги. тут 50 на 50. А у нас талантов было епа мать...мы их похоронили скамейкой. Нах тот же Видич молодежный нужен был ??? С молодежки в основу турнули защитника и вперед пахать. Уж хуже не было бы. У Реала Варан в основе почти всегда, и играет отменно. У Юви Мората расскрывается.

    Ой только не рассказывай мне сказки. Ни один великий клуб не позволит себе баловаться молодежью - подпустить к основе 18 летнего пацана, который имеет нереальные характеристики это одно, другое же дело наигрывать непонятно кого и непонятно сколько, а при этом мечтать о ЛЧ и скудетто. Вы все здесь такие аналитики аж зубы сводит.
  14. #28
    • 0
    bakho-baggio: 14 ноября 2014 13:43 (528)
    Назначили Манчини!!! Самое главное уволили физрука!!!
  15. #27
    • 0
    samael: 14 ноября 2014 13:43 (906)
    «Интер» отправил в отставку главного тренера Вальтера Мадзарри.

    Команду возглавит Роберто Манчини, уже работавший с «нерадзурри» с 2004 по 2008 год.

    49-летний специалист подпишет с миланским клубом контракт на 2,5 года. Выбор в пользу Манчини был сделан президентом «Интера» Эриком Тохиром.

    Таким образом, дебютным для Манчини матч во главе «Интера» после возвращения станет дерби против «Милана» 23 ноября.

    Ну что нытики? Хреновый управленец Тохир?
  16. #26
    • 0
    erkinsalikhov: 14 ноября 2014 13:43 (5)
    во время Страмы хотъ характер был у команды
  17. #25
    • 0
    Hudya-inter: 14 ноября 2014 13:42 (49)
    Я даже не знаю как реагировать на эту новость?
  18. #24
    • 0
    bakho-baggio: 14 ноября 2014 13:42 (528)
    Урррррааааа! Маццари уволен!!!!!
  19. #23
    • 0
    Montenegro: 14 ноября 2014 13:37 (598)
    Джанлука ди Марцио: «Мадзарри уволен из «Интера», команду возглавит Манчини»
  20. #22
    • 0
    4epogi: 13 ноября 2014 17:53 (26)
    Цитата: samael
    Потихоньку выводит Мбайе, и тот раз за разом обсирается на поле.

    выводит не совсем то слово, просто игроки этой позиции травмированы, и пришлось затыкать дыру Оби и Мбайе, будут игроки--не будет Мбайе. Нет вопросов--молодежь в большом количестве убьет команду, но там где ей место--в ЛЕ, в выгранных матчах в конце (у нас таких просто почти нет пока), она должна играть для того чтобы сама расти, и чтобы отдыхала основа
  21. #21
    • 0
    adashev: 13 ноября 2014 16:34 (4026) Новостей: 3
    Блеаать до лета теперь нам жит на нервах!
    блеать бедные мы Интеристи!!!
  22. #20
    • 0
    samael: 13 ноября 2014 15:23 (906)
    Цитата: Ronaldo.88
    Неужели больше не будут 17-летних роналдо.пеле.месси.оуэн??? Они же делали.... Может наша молодеж и взорвет просто нужно им дать больше времени а не 10-15 минут!!!! Когда наши подносилы снарядов уже дожидаються конца матча!!!

    Ну делали конечно, но тут хотят полкоманды молодежи чтобы играло.
  23. #19
    • 0
    Ronaldo.88: 13 ноября 2014 14:28 (336)
    Неужели больше не будут 17-летних роналдо.пеле.месси.оуэн??? Они же делали.... Может наша молодеж и взорвет просто нужно им дать больше времени а не 10-15 минут!!!! Когда наши подносилы снарядов уже дожидаються конца матча!!!
  24. #18
    • 0
    samael: 13 ноября 2014 10:36 (906)
    Насчет Де Бура - рука лицо. Может он и отличный тренер, да только его Аякс ничем толковым не отмечается. Что? Он чемпионат Голландии выигрывает? ЛОЛ, чемпионат чуть выше уровня чемпионата Румынии. Зато в Лиге чемпионов Аякс последние пару лет знатно влетал. Теперь по факту. Все кричат что нужно молодежь подтягивать и якобы де Бур этим будет заниматься. Вот я вам тогда вангую - с молодежью мы опустимся в серию Б. Молодежь подтягивать нужно аккуратно и именно так делает Маццари. Потихоньку выводит Мбайе, и тот раз за разом обсирается на поле. Ну ладно. Маццари правильно поступает, что делает ставку на матерых игроков - только так нужно. Все эти ваши молодые Пушкашы и Бонанцолли - они хороши на замену выйти и т.д. но еще года два им сидеть нужно на скамейке, чтобы понять, что такое большой футбол. Я смело заявляю тему для обсуждения, нормальную, реальную тему - СИЛЬНОЕ ЗАСИЛЬЕ МОЛОДЕЖИ В ОСНОВНОЙ КОМАНДЕ УНИЧТОЖИТ ИНТЕР НА КОРНЮ. Обсуждайте.
  25. #17
    • 0
    Diego_2_Diego: 13 ноября 2014 08:42 (41)
    Цитата: Hirad
    сейчас тебе посоветуют сравнить составы

    Это верняк. Лео пришёл после Бенитеса и тупо дал играть парням как им всегда нравилось. Так, что тот состав, тактика - всё ещё от Жозе.
  26. #16
    • 0
    Hirad: 13 ноября 2014 08:25 (232)
    сейчас тебе посоветуют сравнить составы
  27. #15
    • 0
    psycho32: 12 ноября 2014 22:37 (2835)
    на молодежку ставку делать))ггг. В Голландии а именно в Аяксе это так давно уже поставлено и толково поставлено. Что все команды играют по однойтактике и прочее. Расскажите кто то это баскетболисту) а то он может думает там все от де Бура зависит
  28. #14
    • 0
    interist8998: 12 ноября 2014 22:00 (121)
    Цитата: asha
    я недотерплю физрука до конца сезона

    а куда ты денешься? спрашивается
  29. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 ноября 2014 16:09 (4691)
    Цитата: Моуриньо
    Ну и зачем? Страмаччони-2. Зови Манчини назад!

    ага ты именно сравнил..не опытного страму и де бура 13
  30. #12
    • 0
    INTER number uno: 12 ноября 2014 15:48 (4622)
    ещё одно серьёзное издание страдает хернёй!
  31. #11
    • 0
    KTK Inter 16: 12 ноября 2014 15:30 (1525)
    Гангам питор лепит из нас птицефабрику...
  32. #10
    • 0
    Моуриньо: 12 ноября 2014 13:41 (163)
    Ну и зачем? Страмаччони-2. Зови Манчини назад!
  33. #9
    • 0
    Teo: 12 ноября 2014 13:40 (138)
    Хоть Маццари и дают шанс,но думаю он его профукает...еще несколько неудачных игр,наверно сам в отставку уйдет 40
  34. #8
    • 0
    Олег Чистов: 12 ноября 2014 12:06 (3912) Новостей: 10
    Если приглашать его только с целью использования академии, то это тоже врядли сразу принесет дивиденды. Да и Голландия не Италия.
  35. #7
    • 0
    Ronaldo.88: 12 ноября 2014 11:26 (336)
    Ждать следущего сезона??? Как маццари не уйдет???
  36. #6
    • 0
    asha: 12 ноября 2014 11:01 (444)
    я недотерплю физрука до конца сезона
  37. #5
    • 0
    Froz: 12 ноября 2014 10:57 (94)
    Цитата: Sergei
    Кто такой, тренер Леонардо ? какой у него опыт ? если только не удачный , не говоря уже о результатах. Уж лучше Голландца попробывать.


    Ты тот сезон смотрел вообще, Вася? Если второе место для тебя - не результат...
    Не говорят уже о том, что он вполне мог взять золото. Да, на ключевые матчи его не хватило.
    Но лучше уж в тройке стабильно быть, чем смотреть ту жесть, которую устраивают последние три сезона.
  38. #4
    • 0
    Sergei: 12 ноября 2014 10:50 (5)
    Кто такой, тренер Леонардо ? какой у него опыт ? если только не удачный , не говоря уже о результатах. Уж лучше Голландца попробывать.
  39. #3
    • 0
    chertkov163: 12 ноября 2014 10:35 (876)
    все таки молодежка хорошая в Голландии может потянуть а вот в Италии уже точно не обойдешься молодежью!
  40. #2
    • +1
    Alvaro 20: 12 ноября 2014 10:17 (31644) Новостей: 328
    ну хз..над более опытного найти..я б леонардо привел обратно
  41. #1
    • 0
    ArmaniMan1YA: 12 ноября 2014 09:23 (1999)
    "Напомним, Тохир уже проявлял интерес к Франку еще год назад, не в последнюю очередь благодаря широкому использованию игроков молодежки в первой команде Аякса."

    АЯКС всегда славился своей молодежкой! Но и у нас школа не промах, если игроков просто так налево и направо не разбазаривать!

    Курс Тохира всем ясен-упор на молодежь. Звезд мировой величины нам уже походу не видать!
    Молодежь это не плохо-но с ними нам в ТОПах не "ходить"! Пора свыкнуться с мыслью-что повисим пока в середняках. Может через 3-4 года окрепнем и заявим снова себя в Европе.