Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.11.2014 Автор: D.Stankovic

Дневник Неудачника

Дневник Неудачника

Глядя на матчи Интера пора придумать новый игровой стиль - worst-core. Статисты из Inter_Data после Вероны, видимо, были уверены что Вальтеру Мадзарри до увольнения остались считанные часы, потому и соорудили такую внушительную раскладку.

I AM MAZZARRI

[16 янв 2014] 32 очка после 19 туров - худший показатель первого круга со времен Кальчополи.

[19 янв 2014] Дженоа 1-0 Интер. Нерадзурри проигрывают Грифонам в Серии А впервые с ноября 1994

[26 янв 2014] Интер 0-0 Катанья. Интеристы не забивают Слонам в Серии А впервые с 1984. И, кстати, Катанья на тот момент была худшей командой по выездам среди всех европейских топ-5 чемпионатов, имея на выезде 0 очков.

[2 фев 2014] Интер не смог выиграть ни одного матча из первых 5ти игр после Нового Года. Такое в истории Интера случилось ВПЕРВЫЕ. Если считать таблицу в этом временном отрезке, черно-синие занимали последнее место.

[] Мадзарри никогда не выигрывал более двух матчей подряд в Серии А
[] Последний раз Интер обламывался с победой в трех играх в 96/97, при Ходжсоне/Кастеллини

[23 мар 2014] Интер 1-2 Аталанта. Бергамаски выиграли 4 матча подряд в Серии А впервые с декабря 1995

[27 мар 2014] Интер 0-0 Удинезе. Интер забил 21 гол за 16 домашних матчей. Последний раз Интер забивал дома меньше за указанный период в 94/95 (20 голов).

[31 мар 2014] Ливорно 2-2 Интер. До этого матча "Леваки" отобрали у Нерадзурри всего 2 очка за 14 игр в Серии А.

[26 апр 2014] Интер 0-0 Наполи. Первая ничья между этими клубами на "Меацце" в рамках Серии А с 1994.

[] Ковачич в сезоне 13/14 провел только 8 полных матчей в Серии А (еще 18 - с замен).

[4 мая 2014] Милан 1-0 Интер. Нерадзурри проигрывают Дерби делла Мадоннина впервые с 2011.

[4 мая 2014] Хавьер Дзанетти не принял участия в миланском дерби в рамках Серии А во второй раз в своей карьере. Il Capitano сыграл в 36 дерби (в 35 как игрок стартового состава), прежде чем оказаться в этот майский вечер на банке.

[4 мая 2014] Мадзарри продержал Дзанетти в запасе 16 игр. До этого сезона Хавьер оставался на замене 7 раз за 18 лет в Интере.

[4 мая 2014] Первое поражение Вальтера Самуэля в миланском дерби. Давно известный факт - все матчи против Милана, в которых играл "Стена", Интер неизменно выигрывал.

[4 мая 2014] Милан 1-0 Интер. Интер уходит с поля без единого удара в створ ворот соперника, впервые за последние 10 сезонов Серии А.

[18 мая 2014] Кьево 2-1 Интер. Мадзарри впервые использует игрока Примаверы (Бонаццоли) спустя 37 игр.

[] За сезон 13/14 у Интера 15 ничьих. Больше в последний раз было в 04/05 (18).

[28 сен 2014] Интер 1-4 Кальяри. Гости шли на последнем месте в таблице, и это их худший сезон со времен 09/10.

[28 сен 2014] Интер 1-4 Кальяри. Интер проигрывает Кальяри на Меацце в рамках Серии А впервые с 1995.

[28 cен 2014] Интер 1-4 Кальяри. Интер пропускает 4 гола за первый тайм в Серии А впервые с 1960 (Милан - Интер 4-1, итоговая победа Россонери 5-3).

[28 сен 2014] Интер 1-4 Кальяри. Интер пропускает 4 гола в первый тайм ДОМА впервые с 1955 (Интер 3-5 Фиорентина).

[1 ноя 2014] Парма 2-0 Интер. Нерадзурри снова проигрывают команде, которая шла на последнем месте, и которая на тот момент больше всех пропустила и не имела ни одного матча без пропущенных голов.

[1 ноя 2014] Это первое поражение Мадзарри на Эннио Тардини с 2006.

[9 ноя 2014] Интер 2-2 Верона. Гости отбирают очки у Интера на Меацце впервые с 1990.

[9 ноя 2014] Интер 2-2 Верона. Мандорлини отбирает очки у Интера впервые в своей тренерской карьере.

[] Мадзарри выигрывал всего два матча в Серии А, когда пропускал первым. (Интер 2-1 Фиорентина и Интер 4-1 Лацио).
Просмотров 4 000 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 17 ноября 2014 23:04 (864)
    Цитата: ontherun89
    заметь, что я на личности не перехожу, а то еще вскроетесь

    ты совсем дебил?!

    Цитата: ontherun89
    почитай лучше как игроки реагируют на отставку тренера и что думают по этому поводу

    скинь ссылку, еще не видел
  2. #41
    • 0
    ontherun89: 17 ноября 2014 15:51 (164)
    P-o-i-s-o-n, заметь, что я на личности не перехожу, а то еще вскроетесь 78
    почитай лучше как игроки реагируют на отставку тренера и что думают по этому поводу
  3. #40
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 17 ноября 2014 10:10 (864)
    Цитата: ontherun89
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    1. негибкий тренер. умеет работать по одной схеме. которая нам не подходит. что 2-й год подтвеждается результатами и качеством игры. покажи мне гибкого тренера? только на примерах)
    2. часто не то, что ошибается, просто чудит с заменами. это тоже постоянно отмечают сми и эксперты. когда некем усиливать игру, как тут не начудишь?
    3. очень часто использует игроков не на своих местах. так было с Альваресом, Паласио, Оби, Ковачичем, Эрнандесом, Нагатомо... см. п.2,
    4. при плохих результатах винит игроков. причем публично! и никогда - себя. не признает своих ошибок. как есть, так и есть)
    5. результаты команды - ужасные! с однозначно более сильным составом проигрывает слабым командам, и занимает более низкое место в турнирной таблице. так ты объясни чем у нас состав то лучше? а то только пишешь что сильней и все. других результатов и при манчини не будет, только если разве фартить больше начнет или купят игроков пооптней, потому что интеру маццари только фарта не хватало
    6. играет в унылый, чепорный, неитнтеллектуальный, нетонкий, тупой футбол "бей-беги. и вешай" ты там на газеты ссылался (может своего мнения нет) так там пишут как раз таки что мацари хотел из интера сделать около барсу, вроде "тики-таки" называется, так вот как то это не вяжется с бей беги. тем более что с нашим владением мяча бей беги никак не подходит
    7. уже второй год у руля, а команда занимает более низкое место чем в прошлом году. а матчи с Миланом, Юве, Ромой, Лацио еще не сыграны! я уже писал почему такой результат. и тех кого маццари просил, ему как раз таки не купили. и насчет того что молодежкой закрывать проблемные позиции так это полный бред, вот кто кто, а молодежка точно тебе результат за два-три сезона никакой не покажет, банально из-за адаптации. это вообще разныеуровни. даже манчини сказал что ему не сильно нарвится что возраст команды ниже среднего
    8. прочее "аргумент ходячий",
    ты со стороны как нибудь объективно глянь что ты пишешь) а то видишь только то что хочешь

    похоже для тебя все безнадежно...
    Цитата: ontherun89
    KTK Inter 16, больше написать нечего кроме этого кококо?)

    91 ну ты и нарик))
  4. #39
    • 0
    ontherun89: 17 ноября 2014 09:27 (164)
    KTK Inter 16, больше написать нечего кроме этого кококо?)
  5. #38
    • 0
    KTK Inter 16: 17 ноября 2014 08:57 (1525)
    Цитата: ontherun89
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    1. негибкий тренер. умеет работать по одной схеме. которая нам не подходит. что 2-й год подтвеждается результатами и качеством игры. покажи мне гибкого тренера? только на примерах)
    2. часто не то, что ошибается, просто чудит с заменами. это тоже постоянно отмечают сми и эксперты. когда некем усиливать игру, как тут не начудишь?
    3. очень часто использует игроков не на своих местах. так было с Альваресом, Паласио, Оби, Ковачичем, Эрнандесом, Нагатомо... см. п.2,
    4. при плохих результатах винит игроков. причем публично! и никогда - себя. не признает своих ошибок. как есть, так и есть)
    5. результаты команды - ужасные! с однозначно более сильным составом проигрывает слабым командам, и занимает более низкое место в турнирной таблице. так ты объясни чем у нас состав то лучше? а то только пишешь что сильней и все. других результатов и при манчини не будет, только если разве фартить больше начнет или купят игроков пооптней, потому что интеру маццари только фарта не хватало
    6. играет в унылый, чепорный, неитнтеллектуальный, нетонкий, тупой футбол "бей-беги. и вешай" ты там на газеты ссылался (может своего мнения нет) так там пишут как раз таки что мацари хотел из интера сделать около барсу, вроде "тики-таки" называется, так вот как то это не вяжется с бей беги. тем более что с нашим владением мяча бей беги никак не подходит
    7. уже второй год у руля, а команда занимает более низкое место чем в прошлом году. а матчи с Миланом, Юве, Ромой, Лацио еще не сыграны! я уже писал почему такой результат. и тех кого маццари просил, ему как раз таки не купили. и насчет того что молодежкой закрывать проблемные позиции так это полный бред, вот кто кто, а молодежка точно тебе результат за два-три сезона никакой не покажет, банально из-за адаптации. это вообще разныеуровни. даже манчини сказал что ему не сильно нарвится что возраст команды ниже среднего
    8. прочее "аргумент ходячий",
    ты со стороны как нибудь объективно глянь что ты пишешь) а то видишь только то что хочешь

    Просто скажи что ты куришь????????????
  6. #37
    • 0
    ontherun89: 17 ноября 2014 01:12 (164)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    1. негибкий тренер. умеет работать по одной схеме. которая нам не подходит. что 2-й год подтвеждается результатами и качеством игры. покажи мне гибкого тренера? только на примерах)
    2. часто не то, что ошибается, просто чудит с заменами. это тоже постоянно отмечают сми и эксперты. когда некем усиливать игру, как тут не начудишь?
    3. очень часто использует игроков не на своих местах. так было с Альваресом, Паласио, Оби, Ковачичем, Эрнандесом, Нагатомо... см. п.2,
    4. при плохих результатах винит игроков. причем публично! и никогда - себя. не признает своих ошибок. как есть, так и есть)
    5. результаты команды - ужасные! с однозначно более сильным составом проигрывает слабым командам, и занимает более низкое место в турнирной таблице. так ты объясни чем у нас состав то лучше? а то только пишешь что сильней и все. других результатов и при манчини не будет, только если разве фартить больше начнет или купят игроков пооптней, потому что интеру маццари только фарта не хватало
    6. играет в унылый, чепорный, неитнтеллектуальный, нетонкий, тупой футбол "бей-беги. и вешай" ты там на газеты ссылался (может своего мнения нет) так там пишут как раз таки что мацари хотел из интера сделать около барсу, вроде "тики-таки" называется, так вот как то это не вяжется с бей беги. тем более что с нашим владением мяча бей беги никак не подходит
    7. уже второй год у руля, а команда занимает более низкое место чем в прошлом году. а матчи с Миланом, Юве, Ромой, Лацио еще не сыграны! я уже писал почему такой результат. и тех кого маццари просил, ему как раз таки не купили. и насчет того что молодежкой закрывать проблемные позиции так это полный бред, вот кто кто, а молодежка точно тебе результат за два-три сезона никакой не покажет, банально из-за адаптации. это вообще разныеуровни. даже манчини сказал что ему не сильно нарвится что возраст команды ниже среднего
    8. прочее "аргумент ходячий",
    ты со стороны как нибудь объективно глянь что ты пишешь) а то видишь только то что хочешь
  7. #36
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 16 ноября 2014 20:21 (864)
    Цитата: =)SmaiL(=
    Цитата: ontherun89
    ох еще раз не выдержу и спровоцируюсь. ну ответь же ты хоть раз за свои слова. подбери мне пож-ста соответсвующую статистику ВЗЛЕТОВ и Маццари!
    и второе. напиши мнение, как любого из нас не имеющее значение для Тохира и Маццари, сколько нужно ждать, чтобы признать, что Маццари - не наш тренер? как глубоко мы должны скатиться вниз по турнирной таблице, чтобы такие как ты согласились, что Маццари нужно менять?

    Тебе стоит почитать карьеру Фергюсона в МЮ, не всё так очевидно, как кажется..

    вот бля... ну лишь коммент добавить... теперь имея такой аргумент как "не все так очевидно, как кажется", любого тренера и любые результаты будем оправдывать?
  8. #35
    • 0
    KTK Inter 16: 16 ноября 2014 12:22 (1525)
    А теперь еще и первое в карьере увольнение получил 13
  9. #34
    • 0
    =)SmaiL(=: 15 ноября 2014 13:59 (23)
    Цитата: ontherun89
    ох еще раз не выдержу и спровоцируюсь. ну ответь же ты хоть раз за свои слова. подбери мне пож-ста соответсвующую статистику ВЗЛЕТОВ и Маццари!
    и второе. напиши мнение, как любого из нас не имеющее значение для Тохира и Маццари, сколько нужно ждать, чтобы признать, что Маццари - не наш тренер? как глубоко мы должны скатиться вниз по турнирной таблице, чтобы такие как ты согласились, что Маццари нужно менять?

    Тебе стоит почитать карьеру Фергюсона в МЮ, не всё так очевидно, как кажется..
  10. #33
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 14 ноября 2014 20:26 (864)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    1. негибкий тренер. умеет работать по одной схеме. которая нам не подходит. что 2-й год подтвеждается результатами и качеством игры.
    2. часто не то, что ошибается, просто чудит с заменами. это тоже постоянно отмечают сми и эксперты.
    3. очень часто использует игроков не на своих местах. так было с Альваресом, Паласио, Оби, Ковачичем, Эрнандесом, Нагатомо...
    4. при плохих результатах винит игроков. причем публично! и никогда - себя. не признает своих ошибок.
    5. результаты команды - ужасные! с однозначно более сильным составом проигрывает слабым командам, и занимает более низкое место в турнирной таблице.
    6. играет в унылый, чепорный, неитнтеллектуальный, нетонкий, тупой футбол "бей-беги. и вешай"
    7. уже второй год у руля, а команда занимает более низкое место чем в прошлом году. а матчи с Миланом, Юве, Ромой, Лацио еще не сыграны!
    8. прочее


    походу Тохир зашел на наш форум, прочитал мнение, и это стало последней каплей для увольнения физрука)))))))))))
  11. #32
    • 0
    maykon18: 14 ноября 2014 16:38 (104)
    Всех поздравляю с увалнением мадзарри
  12. #31
    • 0
    MilanoBoy: 14 ноября 2014 08:44 (20)
    Мляяя что тварится(((((
  13. #30
    • 0
    inter4ever1990: 14 ноября 2014 08:38 (173)

    Цитата: inter4ever1990
    Цитата: hohliks
    и Парма нам 6 мячей забивала что анекдот был про Интер. Мол сколько влазит в такси ? 5 человек а в Интер влезло 6

    да, но вот только какое это отношение к Мадзу имеет?)) так то о его достижениях в контексте речь идет
  14. #29
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 14 ноября 2014 01:03 (864)
    Цитата: ontherun89
    я в отличие от тебя всегда свое мнение аргументирую)
    1.для того, чтобы заявлять, что я не аргументирую свое мнение, нужно читать мои комментарии. на этом форуме я уже много раз писал аргументы, почему Маццари не наш тренер. ниже кратко напишу специально для тебя еще раз.
    2. я уже второй или третий раз задаю тебе вопрос в комменте: "сколько нужно ждать, чтобы признать, что Маццари - не наш тренер?"

    ...
    Неаполь вообще считай с колен поднял, вернул им, так сказать, часть былого статуса.
    с одной стороны правда. но не нужно всю заслугу Маццари отдавать. складывается впечатление, что он тем же составом как в серии Б достиг результатов. Де Лаурентис вложил не мало бабок, чтобы Наполи достиг своих результатов. Но отдадим должное МАццари, справился он хорошо. Поэтому я был рад его назначению в Интер (впервые после Маура).
    в-третьих, Маццари пришел в Интер, состав которого ничего не показывала толкового, и в предыдущем сезоне (пусть и с кучей травм) занял 9-ое место. С Маццари Интер сходу (все с той же с кучей тарвм) занимает 5-ое место.
    правда. но состав был усилен. травм было значительно меньше. а 9 место мы заняли с тренером без опыта работы (кроме молодежек)! тренер, который прогрессировал, и сейчас с Удинезе, игроки которого в разы хуже наших, занимает положение в турнирной таблице выше нас.
    Плюс в этом сезоне в игре команды виден значительный прогресс
    слушай, аргумент ты ходячий! вся итальянская пресса лажает Маццари и его тренерские решения. у нас децл форма поменялась - может ты спутал нас с Сатурном, у которого возможно "виден значительный прогресс"?
    и рост мастерства всех исполнителей по сравнению с предыдущими сезонами, что связанно именно с тем, что нет чехарды с тренерами.
    рост игроков есть. но результат команды - хуже чем в прошлом году. чья же это ответсвенность! ответь! может быть тренера? который часто использует игроков не в соответсвии с их амплуа? об этом пишут все сми, говорят все специалисты.

    Ладно если бы предыдущие тренеры с ЭТИМ ЖЕ составом что-то выигрывали, а Маццари такой пришел и неоправдал всех надежд, например как Бенитес или Раньери, ТУТ ВПРИНЦИПЕ ДРУГАЯ СИТУАЦИЯ! 1)команда строиться с нуля 2) с агромным багажом амбиций и 3)в тоже время без должного вливания денежных средств, так как 4) плюс ко всему идет перестроение всей системы управления клубом в целом. Так что эта статистика "Интера при Маццари" вообще ни о чем.
    я согласен, почти любому тренеру можно выборочно сделать набор плохой статистики. но Маццари явный рекордсмен! с большим отрывом! статистика ужасающая и унизительная! состав у нас далеко не такой слабый, чтобы были такая статистика и ее было так много.
    Ему не купят того кто ему нужен для того, чтобы команда была такой, какой он ее хочет видеть.
    ты где был летом? не заметил, что в этом году куплены игроки под схему Маццари. у нас 3+1 опорников, 4+2 фланистов. 5 защитников.
    Игрокам нужно время чтобы повысить своей мастерство и игровые связи.
    так второй году же основной состав играет? когда связи будут?!
    Плюс ко всему травмы ключевых игроков основного состава
    говорят, что это вина Маццари, который ооочень любит перегружать игроков физухой, особенно летом, те начинают сезон хорошо, но быстро расклеиваются, травмируются.
    и короткая бессмысленная скамейка.
    соглашусь лишь по отношению к нападению. но ведь есть молодые игроки? если бы не Тохир, возможно и Ковачич с Икарди не получили бы свой шанс. а не травмы старичков, то и молодежь не вышла бы даже в ЛЕ!
    так что объясни хоть раз ты, на основании чего можно утверждать, что он не наш тренер и что значит наш тренер?
    1. негибкий тренер. умеет работать по одной схеме. которая нам не подходит. что 2-й год подтвеждается результатами и качеством игры.
    2. часто не то, что ошибается, просто чудит с заменами. это тоже постоянно отмечают сми и эксперты.
    3. очень часто использует игроков не на своих местах. так было с Альваресом, Паласио, Оби, Ковачичем, Эрнандесом, Нагатомо...
    4. при плохих результатах винит игроков. причем публично! и никогда - себя. не признает своих ошибок.
    5. результаты команды - ужасные! с однозначно более сильным составом проигрывает слабым командам, и занимает более низкое место в турнирной таблице.
    6. играет в унылый, чепорный, неитнтеллектуальный, нетонкий, тупой футбол "бей-беги. и вешай"
    7. уже второй год у руля, а команда занимает более низкое место чем в прошлом году. а матчи с Миланом, Юве, Ромой, Лацио еще не сыграны!
    8. прочее
  15. #28
    • 0
    adashev: 13 ноября 2014 16:30 (4022) Новостей: 3
    ВМ натури не удачник !
    хватит гордост исползивай 4 защити или ты не умеешь нечего кроме 3 защите
  16. #27
    • 0
    The Great One: 13 ноября 2014 16:10 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: ontherun89
    шутка про такси после дерби появилась

    Нет. После Пармы...я помню как Уткин на следующий же день на НТВ+ Футболе в программе Свободный удар говорил про эту шутку.
  17. #26
    • 0
    Jon-Bones-Jones: 13 ноября 2014 15:15 (61)
    Мадза лаааааааааааааааах
  18. #25
    • 0
    interist8998: 13 ноября 2014 14:36 (121)
    Цитата: ontherun89
    Цитата: The Great One
    Цитата: ontherun89
    это в дерби было

    С Пармой тоже 6 пропустили...в том же сезоне...в кубке (6:1) проиграли ещё до дерби - осенью.

    шутка про такси после дерби появилась
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: ontherun89
    да всегда у всех есть взлеты и падения

    ох еще раз не выдержу и спровоцируюсь. ну ответь же ты хоть раз за свои слова. подбери мне пож-ста соответсвующую статистику ВЗЛЕТОВ и Маццари!
    и второе. напиши мнение, как любого из нас не имеющее значение для Тохира и Маццари, сколько нужно ждать, чтобы признать, что Маццари - не наш тренер? как глубоко мы должны скатиться вниз по турнирной таблице, чтобы такие как ты согласились, что Маццари нужно менять?

    я в отличие от тебя всегда свое мнение аргументирую) но для тебя напишу еще раз, так что читай внимательно.
    во-первых, не надо вырывать слова из контекста, это было написано по отношению к клубу, а не к тренеру.
    во-вторых, Маццари как тренер выстроил хорошие команды из Наполи и Сампдории, с этим нельзя не согласиться, как ни крути. Неаполь вообще считай с колен поднял, вернул им, так сказать, часть былого статуса.
    в-третьих, Маццари пришел в Интер, состав которого ничего не показывала толкового, и в предыдущем сезоне (пусть и с кучей травм) занял 9-ое место. С Маццари Интер сходу (все с той же с кучей тарвм) занимает 5-ое место. Плюс в этом сезоне в игре команды виден значительный прогресс и рост мастерства всех исполнителей по сравнению с предыдущими сезонами, что связанно именно с тем, что нет чехарды с тренерами. Ладно если бы предыдущие тренеры с ЭТИМ ЖЕ составом что-то выигрывали, а Маццари такой пришел и неоправдал всех надежд, например как Бенитес или Раньери, ТУТ ВПРИНЦИПЕ ДРУГАЯ СИТУАЦИЯ! 1)команда строиться с нуля 2) с агромным багажом амбиций и 3)в тоже время без должного вливания денежных средств, так как 4) плюс ко всему идет перестроение всей системы управления клубом в целом. Так что эта статистика "Интера при Маццари" вообще ни о чем. Ему не купят того кто ему нужен для того, чтобы команда была такой, какой он ее хочет видеть. Игрокам нужно время чтобы повысить своей мастерство и игровые связи. Плюс ко всему травмы ключевых игроков основного состава и короткая бессмысленная скамейка.
    так что объясни хоть раз ты, на основании чего можно утверждать, что он не наш тренер и что значит наш тренер?
    Перед тем как отвечать, перечитай еще раз сравнение Маццари с Бенитесом и Раньери, потому что в данном случае, человек лепит из того что есть, а не рушит то что было!

    и где ты видишь провокации в моих сообщениях?))

    всё правильно сказал... ребята, не будьте такими поверхностными и узколобыми... и что это за статистика ебанутая... у одного рез-ты за 3 матча берутся, у другого за 4, у третьего за 6... мадзарри именно что наш тренер... у нас все молодые и амбициозные игроки, не являющиеся мегазвездами как, напимер, в реале в барсе, в баварии и т.д.. да, там бы он наврядли справился, его бы там просто сожрали так что в этом плане как минимум - интер его команда...
  19. #24
    • 0
    ontherun89: 13 ноября 2014 12:06 (164)
    Цитата: The Great One
    Цитата: ontherun89
    это в дерби было

    С Пармой тоже 6 пропустили...в том же сезоне...в кубке (6:1) проиграли ещё до дерби - осенью.

    шутка про такси после дерби появилась
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: ontherun89
    да всегда у всех есть взлеты и падения

    ох еще раз не выдержу и спровоцируюсь. ну ответь же ты хоть раз за свои слова. подбери мне пож-ста соответсвующую статистику ВЗЛЕТОВ и Маццари!
    и второе. напиши мнение, как любого из нас не имеющее значение для Тохира и Маццари, сколько нужно ждать, чтобы признать, что Маццари - не наш тренер? как глубоко мы должны скатиться вниз по турнирной таблице, чтобы такие как ты согласились, что Маццари нужно менять?

    я в отличие от тебя всегда свое мнение аргументирую) но для тебя напишу еще раз, так что читай внимательно.
    во-первых, не надо вырывать слова из контекста, это было написано по отношению к клубу, а не к тренеру.
    во-вторых, Маццари как тренер выстроил хорошие команды из Наполи и Сампдории, с этим нельзя не согласиться, как ни крути. Неаполь вообще считай с колен поднял, вернул им, так сказать, часть былого статуса.
    в-третьих, Маццари пришел в Интер, состав которого ничего не показывала толкового, и в предыдущем сезоне (пусть и с кучей травм) занял 9-ое место. С Маццари Интер сходу (все с той же с кучей тарвм) занимает 5-ое место. Плюс в этом сезоне в игре команды виден значительный прогресс и рост мастерства всех исполнителей по сравнению с предыдущими сезонами, что связанно именно с тем, что нет чехарды с тренерами. Ладно если бы предыдущие тренеры с ЭТИМ ЖЕ составом что-то выигрывали, а Маццари такой пришел и неоправдал всех надежд, например как Бенитес или Раньери, ТУТ ВПРИНЦИПЕ ДРУГАЯ СИТУАЦИЯ! 1)команда строиться с нуля 2) с агромным багажом амбиций и 3)в тоже время без должного вливания денежных средств, так как 4) плюс ко всему идет перестроение всей системы управления клубом в целом. Так что эта статистика "Интера при Маццари" вообще ни о чем. Ему не купят того кто ему нужен для того, чтобы команда была такой, какой он ее хочет видеть. Игрокам нужно время чтобы повысить своей мастерство и игровые связи. Плюс ко всему травмы ключевых игроков основного состава и короткая бессмысленная скамейка.
    так что объясни хоть раз ты, на основании чего можно утверждать, что он не наш тренер и что значит наш тренер?
    Перед тем как отвечать, перечитай еще раз сравнение Маццари с Бенитесом и Раньери, потому что в данном случае, человек лепит из того что есть, а не рушит то что было!

    и где ты видишь провокации в моих сообщениях?))
  20. #23
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 13 ноября 2014 01:49 (864)
    Цитата: ontherun89
    да всегда у всех есть взлеты и падения

    ох еще раз не выдержу и спровоцируюсь. ну ответь же ты хоть раз за свои слова. подбери мне пож-ста соответсвующую статистику ВЗЛЕТОВ и Маццари!
    и второе. напиши мнение, как любого из нас не имеющее значение для Тохира и Маццари, сколько нужно ждать, чтобы признать, что Маццари - не наш тренер? как глубоко мы должны скатиться вниз по турнирной таблице, чтобы такие как ты согласились, что Маццари нужно менять?
  21. #22
    • 0
    The Great One: 13 ноября 2014 01:20 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: ontherun89
    это в дерби было

    С Пармой тоже 6 пропустили...в том же сезоне...в кубке (6:1) проиграли ещё до дерби - осенью.
  22. #21
    • 0
    ontherun89: 12 ноября 2014 23:12 (164)
    Цитата: hohliks

    и Парма нам 6 мячей забивала что анекдот был про Интер. Мол сколько влазит в такси ? 5 человек а в Интер влезло 6 wink

    это в дерби было
  23. #20
    • 0
    interist8998: 12 ноября 2014 21:47 (121)
    Цитата: Fantazisto _10_
    надеюсь некоторым хотя бы статистика откроет глаза??? ах да тренер хороший команда слабая я знаю! 13

    ох уж этот камнепад в мой огород.... ты знаешь, друг мой уважаемый, что все эти результаты можно привязать абсолютно к чему угодно... тут привязали к тренеру... но не стоит вестись на это.. это всего-то чье-то мнение... когда в стране, в чемпионате и в руководстве такой бардак, не говоря уже о сверхмолодом и неопытном составе, нельзя винить только одного в неудачах команды
  24. #19
    • 0
    walter mazzari: 12 ноября 2014 16:35 (24)
    Цитата: INTER number uno
    Маццари везет что не Моратти а Тохир владеет Интером. ММ сто раз уволил бы его!

    Маццари повезло что Интером владеет не Дзампарини, а то тот его уволил бы, нанял бы и снова уволил бы:))
  25. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 ноября 2014 15:57 (4691)
    надеюсь некоторым хотя бы статистика откроет глаза??? ах да тренер хороший команда слабая я знаю! 13
  26. #17
    • 0
    INTER number uno: 12 ноября 2014 15:46 (4622)
    Маццари везет что не Моратти а Тохир владеет Интером. ММ сто раз уволил бы его!
  27. #16
    • 0
    Моуриньо: 12 ноября 2014 13:39 (163)
    Странно, Тахир вроде крупный бизнесмен, а в бизнесе без статистики и аналитики вообще делать нечего. Неужели это статистика ему нравиться, теряет бабки, скоро и спонсоры уйдут с такой игрой. Ох, ждем дерби и прощание с Маццари.
  28. #15
    • 0
    ontherun89: 12 ноября 2014 13:07 (164)
    да потому что эту статистика за хвост притянутая, если взять другие худшие показатели в истории, там тоже наверно все впервые было. а как дерби 6-0 проигрывали? да всегда у всех есть взлеты и падения, эта статистика не показатель, строится новая команда, из игроков зеленых, которые кроме интера нигде на высоком уровне не играли, откуда взяться рекордам и стабильности? все придет со временем. в конце сезона надо будет подводить итоги, я думаю с дерби все нормально начнется и спада в середине сезона уже не будет, он уже был) так что тут только созерцать остается и надеятся на лучшее. че толку ныть) нечего мусолить эту тему. мю тоже второй сезон ковыляет, у барсы тоже впервые нестабильная игра за последние сезоны, да кучу команд можно взять! а сампа и удине сдуются к концу, посмотрите, если в дерби и с ромой возьмем очки, то будем бодаться за лч)

    и вобще, я надеюсь если они там за молодежь свою радеют, то уже работают над тем, чтобы фарм клуб ( читатй наш дубль) играл не в примавере, а в серии б, и не по арендам, а по такой же схеме как и главная команда (даже если это 3-5-2), чтобы вливаться в коллектив без всяких адаптаций к большому футболу, чем они сейчас занимаются в главной команде
  29. #14
    • 0
    Hernanes: 12 ноября 2014 13:04 (507)
    Так и есть ..... Гнать Мадзарри сезон провален :( тьфу
  30. #13
    • 0
    Camellot: 12 ноября 2014 13:02 (1433)
    вот кстате да, когда мы первые пропускаем это все на победу и не надеемся. у этого мудака все выходит из рук сразу же
  31. #12
    • 0
    adik: 12 ноября 2014 12:32 (1065) Новостей: 2
    Цитата: facebook
    [] Интер никогда вплоть до сезона 2014/15 не покидал серию-а, оставаясь единственной командой, которая могла гордиться этим показателем.
    Цитировать

    Это уже лишнее бро ,сердце сейчас выскочит . 4
  32. #11
    • 0
    facebook: 12 ноября 2014 12:21 (228)
    [] Интер никогда вплоть до сезона 2014/15 не покидал серию-а, оставаясь единственной командой, которая могла гордиться этим показателем.
  33. Онлайн
    #10
    • 0
    Олег Чистов: 12 ноября 2014 11:59 (3884) Новостей: 10
    Маццари точно поможет обновить данное достижение.
  34. #9
    • 0
    Ronaldo.88: 12 ноября 2014 11:24 (336)
    Чем это маццари так понравился тохиру-жлобу??? Тут надо глубже смотреть..... Может в интимном плане???? Я уже нечему не удевлюсь
  35. #8
    • 0
    inter4ever1990: 12 ноября 2014 10:40 (173)
    зато дважды Сассуоло 7-0 никто еще не обыгрывал) тоже достижение)
  36. #7
    • +1
    Alvaro 20: 12 ноября 2014 10:25 (31629) Новостей: 328
    это пипец..как мы могли его пригласить та
  37. #6
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 12 ноября 2014 09:57 (864)
    что то наши умники пропали. не рассказывают о том, как Маццари строит сильную команду, у которой появился прогресс.
  38. #5
    • 0
    Кузя: 12 ноября 2014 09:31 (191)
    Надо это отправить Тохиру в Твиттер. А физруку конскую голову послать.
  39. #4
    • 0
    inter4ever1990: 12 ноября 2014 09:29 (173)
    с Мадзохистом мы еще не одну такую статистику побъем
  40. #3
    • 0
    Интер Караганда: 12 ноября 2014 09:19 (167)
    Статистика убийственная, говорит сама за себя
  41. #2
    • 0
    ArmaniMan1YA: 12 ноября 2014 09:17 (1995)
    интересная подборка! *)
  42. #1
    • 0
    Matio-186: 12 ноября 2014 09:03 (7)
    Мда, статистика "впечатляющая".