Следующий матч
Cерия А: 26.09.2020 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 21.08.2020
Севилья
3
Интер
2
12.11.2014 Автор: D.Stankovic

Берти как пример для Ковачича

Берти как пример для Ковачича

Информация о том, что вчера утром в штаб-квартире Интера состоялась встреча между Эриком Тохиром и Мауро Икарди в сопровождении его агента, Абиана Морано, есть информация ложная, - пишет FC Inter News. Не секрет, что к аргентинскому форварду давно неровно дышит мадридский Атлетико, а потому Нерадзурри хотят застраховать себя от "бегства" форварда, предложив ему улучшенные условия контракта.

На самом деле агент Икарди сейчас на Канарских Островах, и Маурито никаких намеков на горячее стремление переподписаться как можно скорее не давал. Сообщается лишь о том, что реальная встреча сторон, на которой обсудят возможное продление, должна состояться в ближайшие 10 дней.

Где-то на краю черно-синего сознания уже воспламеняется гнев: вслед за зрителями, из клуба скоро начнут расползаться и ведущие игроки. Ощущение усугубляется недавним интервью Дарио Срна, в котором коллега Ковачича по сборной Хорватии советует Матео сменить команду, если тот хочет прогрессировать, ибо "веселые дни Интера уже позади".

В качестве контраргумента приведем цитату из свежего эфира программы Тики Така на канале Италия 1, гостем которой стал любимец Curva Nord, человек, которого больше всех боялся Адриано Галлиани и просто настоящий боец Никола Берти. На вопрос об альтернативных дорогах своего футбольного пути легендарный чентрокамписта обьяснил, почему не жалеет о том, что отдал 10 лет черно-синим цветам:

"Уходя в 1988 году из Фиорентины, я мог оказаться в Наполи. На тот момент Интер пребывал без трофеев, но тем не менее я выбрал Нерадзурри. Я не жалею о своем выборе". Напомним, в 1989 году Интернационале взял свое 13е скудетто, а спустя еще немного времени ('91) - свой первый из трех Кубков УЕФА. К слову, второй и третий так же были добыты при участии Берти.
Просмотров 3 338 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    KTK Inter 16: 16 ноября 2014 12:24 (1528)
    Не, Ковачича обязательно надо удержать
  2. #10
    • 0
    fredy guarin: 14 ноября 2014 01:54 (2275)
    ну щас же команда середняк значит и игроки средние, ничего удивительного
  3. #9
    • 0
    KTK Inter 16: 12 ноября 2014 16:49 (1528)
    Цитата: INTER number uno
    мне кажется в данный момент Ковачич остановился в развитии

    Логично, ведь команда тоже остановилась в развитии
  4. #8
    • 0
    INTER number uno: 12 ноября 2014 15:41 (4726)
    мне кажется в данный момент Ковачич остановился в развитии
  5. #7
    • 0
    KTK Inter 16: 12 ноября 2014 15:28 (1528)
    Срна совсем опупел со своими высказываниями
  6. #6
    • 0
    samael: 12 ноября 2014 15:11 (1168)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Если Тохир реально что то строит-нужно строить вокруг Икарди, Ковачича, Жуана (Ранокьи) и в будущем Барди!

    А разве он не так делает? Разве это не ТОхир отказал Атлетико летом в продаже Икарди за 30 млн? Разве не ТОхир сказал что Ковачич и Икарди - будущее Интера?
    Ранокью сделали капитаном, Жуан на своем месте. Разве не так все в Интере, как вы говорите?
  7. #5
    • 0
    Kent_Lyric: 12 ноября 2014 12:54 (893)
    Patrioti kak Zanetti, del piero, totti ne tak uj i mnogo... Ninewniye pacani hotyat tolko trofeyev... A Kovacic s legkostyu sigrayet kak v Barselone tak i liverpoole, ili je v Arsenale!
  8. #4
    • 0
    Олег Чистов: 12 ноября 2014 11:57 (5033) Новостей: 10
    Мда, политика, проводимая руководством, с каждым годом все загадочнее и загадочнее.
  9. #3
    • +1
    Alvaro 20: 12 ноября 2014 10:24 (35739) Новостей: 328
    просто игроки должны быть патриотами и понимать. что там где то в гранде они будут в запасе и размениться не нужно...
  10. #2
    • 0
    ArmaniMan1YA: 12 ноября 2014 09:10 (2205)
    Если Тохир реально что то строит-нужно строить вокруг Икарди, Ковачича, Жуана (Ранокьи) и в будущем Барди!
  11. #1
    • 0
    Ronaldo.88: 12 ноября 2014 08:06 (336)
    Надо во чтобы не стало удержать икарди и кову. Икарди уже сравнивают с батистутой!!! А ковачич сказал что будет лучше иньесты!!!