Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.11.2014 Автор: D.Stankovic

Интер продолжает терять зрителей

Интер продолжает терять зрителей

Corriere dello Sport под заголовком "Люди бегут от Мадзарри" пишет о катастрофическом падении посещаемости домашних матчей Интера, обьясняя это тотальным нежеланием платить деньги за сплошное разочарование от увиденного. Эрик Тохир, пишет римская газета, уже забеспокоился зияющими пустотами на трибунах "Джузеппе Меацца".

Вопрос вызывают лишь конкретные цифры: CdS дает в среднем менее 15 тысяч за матч, что даже по меркам нынешнего Интернационале весьма сомнительно. В противовес "Спорткурьеру", Inter_Data пишет о 27314 зрителях на Вероне. Но даже так, - это самый низкий показатель с февраля 2012, когда команда Раньери проиграла Болонье 0-3 при 20043 зрителях.

В среднем Нерадзурри пока продолжают держать непривычное для себя 4е место:
[43.322] Milan
[39.516] Roma
[38.267] Juventus
[32.794] Inter
Просмотров 2 302 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    KTK Inter 16: 16 ноября 2014 12:24 (1525)
    Ниче, теперь зрители пойдут
  2. #15
    • 0
    la2yar4ik: 13 ноября 2014 18:07 (97)
    Цитата: asha
    у этой команды нет яиц!!

    ахаха=) ну да да, яйца были, но их кастрировали что ли((( беда!
  3. #14
    • 0
    KTK Inter 16: 12 ноября 2014 16:50 (1525)
    Нда, в этом сезоне Интер бьет все антирекорды...
  4. #13
    • 0
    INTER number uno: 12 ноября 2014 15:38 (4622)
    с такой игрой другого и не стоило ожидать!
  5. #12
    • 0
    ontherun89: 12 ноября 2014 13:15 (164)
    вобще исходя их требований фп, надо либо страмачони возвращать, либо михайловича, либо тренера примаверы ставить, толку брать тренеров с высокой зп и не делать под них трансферы?
  6. #11
    • 0
    Hernanes: 12 ноября 2014 12:56 (507)
    а что они хотели?? Нет игры нет болельшиков
  7. #10
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 12 ноября 2014 12:26 (205)
    Чему собственно сдесь удивляться!!!
  8. #9
    • 0
    Олег Чистов: 12 ноября 2014 11:52 (3906) Новостей: 10
    Все к этому и шло уже давно.
  9. #8
    • +1
    Alvaro 20: 12 ноября 2014 10:22 (31638) Новостей: 328
    ну конечно ведь игры никакой нет от тохира действий тоже
  10. #7
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 12 ноября 2014 09:47 (864)
    Цитата: Ronaldo.88
    Опять всех сватают!!! Симионе,манчини,дзенга теперь и де бур. И все только в планах а надо делать здесь и сейчас!!!

    точняк. главное чтобы как с футболистами не было
  11. #6
    • 0
    KTK Inter 16: 12 ноября 2014 09:01 (1525)
    Цитата: Ronaldo.88
    Опять всех сватают!!! Симионе,манчини,дзенга теперь и де бур. И все только в планах а надо делать здесь и сейчас!!!

    Симеоне нам даже не сватают, имхо про него можно и не мечтать
  12. #5
    • 0
    Ronaldo.88: 12 ноября 2014 08:01 (336)
    Опять всех сватают!!! Симионе,манчини,дзенга теперь и де бур. И все только в планах а надо делать здесь и сейчас!!!
  13. #4
    • 0
    asha: 12 ноября 2014 07:17 (443)
    Цитата: Интер Караганда
    До этого пост главного тренера «Интера» продолжит занимать Вальтер Мадзарри.

    мля и че еще до конца сезона его терпеть?скоро одни родственники футболистов будут на матчи ходить
  14. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 ноября 2014 06:53 (4691)
    тоха такипи темпами вздернеться 13

    срочно переподписать мацари на 7 лет..ну обеспечьте вы пенсию чуваку...ну пожалуйста
  15. #2
    • 0
    Интер Караганда: 12 ноября 2014 06:34 (167)
    Главный тренер "Аякса" Франк де Бур может возглавить "Интер" в следующем сезоне, сообщает Football Italia. В приглашении 44-летнего специалиста заинтересован лично президент клуба Эрик Тохир. Руководство черно-синих недовольно, что команда не прогрессирует при нынешнем рулевом Вальтере Маццарри, которого, согласно информации из ряда источников, могли отправить в отставку уже на этой неделе. Главным препятствием для такого решения послужило отсутствие достаточно компетентных кандидатов, способных заменить Маццарри по ходу сезона.

    Контракт де Бура с "Аяксом" рассчитан до 2017 года, но сам голландец не раз заявлял, что готов рассмотреть возможные варианты продолжения своей карьеры. В частности, он заявлял, что был готов принять предложение "Тоттенхэма" минувшим летом, но в английском клубе ему предпочли Маурисио Покеттино. Бывший игрок "Барселоны" возглавляет "Аякс" с 2010 года и с тех пор успел четыре раза выиграть с ним чемпионат Голландии.

    а вот та же новость в другой виде
    Президент «Интера» Эрик Тохир намерен пригласить главного тренера «Аякса» Франка де Бура в итальянский клуб.

    По плану руководителя «нерадзурри», переход должен состояться по окончании сезона-2014/15.

    До этого пост главного тренера «Интера» продолжит занимать Вальтер Мадзарри.

    Отметим, что контракт де Бура с «Аяксом» рассчитан до июня 2017 года.
  16. #1
    • 0
    asha: 12 ноября 2014 06:21 (443)
    у этой команды нет яиц!!