Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.11.2014 Автор: The Great One

Палмери: "Летом Тохир намеревался уволить Мадзарри"

Палмери: "Летом Тохир намеревался уволить Мадзарри"

Судьба Вальтера Мадзарри обсуждается во всех ведущих СМИ Италии на протяжении последних недель. И пока многие гадают на кофейной гуще будет ли уволен алленаторе "Интера" со своего поста в ближайшем будущем, трансферный эксперт Танкреди Палмери в интервью спортивному порталу Calciomercato.it поведал некоторые подробности сорвавшегося увольнения тосканца этим летом.

Вальтер Мадзарри был очень близок к тому, чтобы покинуть "Интер" прошедшим летом. Как уверяет Палмери президент клуба Эрик Тохир испытывал серьёзные сомнения относительно дальнейшего сотрудничества с тренером. В связи с чем он провёл переговоры с 4 наставниками. Одним из них был Синиша Михайлович. При этом с одним из них индонезийцу удалось достичь договорённости, однако речь не о сербе. Судьбу Мадзарри решили Пьеро Аузилио и Марко Фассоне, которые уговорили президента оставить Вальтера на своём посту. Более того, убедили Тохира пойти на встречу алленаторе и продлить контракт, дабы придать уверенность ему. Хотя изначально босс "Интера" не был в восторге от варианта с пролонгацией действующего соглашения. Но в итоге пошёл на поводу у своих советников, так как считал их компетентными в такого рода деликатных вопросах.

По мнению Палмери за последние несколько недель кредит доверия Аузилио и Фассоне перед Тохиром ощутимо пошатнулся, учитывая то как выступает команда под руководством Мадзарри, которого они так активно лоббировали и поспособствовали продлению контракта. Речь не идёт об увольнении этих двух. Однако скорее всего в дальнейшем индонезиец вряд ли будет серьёзно прислушиваться к их мнению относительно выбора нового тренера.
Просмотров 3 357 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    KTK Inter 16: 16 ноября 2014 12:25 (1525)
    Наконец то он его уволил!!!
  2. #21
    • 0
    KTK Inter 16: 12 ноября 2014 16:51 (1525)
    Цитата: Dottore
    Неманья Видич уже в январе может покинуть Интер.Экс-защитнику Манчестер Юнайтед пока не удалось заиграть в Интере – нерадзурри всерьез задумываются о продаже Видича, который зарабатывает в Милане шесть миллионов евро в год.

    Проблемами Видича в Италии готов воспользоваться Галатасарай – опытный защитник в случае переезда в Турцию получит не менее щедрые условия личного контракта, а также сможет вернуться в Лигу чемпионов.

    Напомним, ранее пресса сообщала об интересе к Видичу Манчестер Юнайтед – англичане готовы взять защитника в полугодичную аренду.

    Источник: Tuttomercatoweb

    Пусть валит, все равно 100% у нас не заиграет
  3. #20
    • 0
    Dottore: 12 ноября 2014 01:02 (871)
    Неманья Видич уже в январе может покинуть Интер.Экс-защитнику Манчестер Юнайтед пока не удалось заиграть в Интере – нерадзурри всерьез задумываются о продаже Видича, который зарабатывает в Милане шесть миллионов евро в год.

    Проблемами Видича в Италии готов воспользоваться Галатасарай – опытный защитник в случае переезда в Турцию получит не менее щедрые условия личного контракта, а также сможет вернуться в Лигу чемпионов.

    Напомним, ранее пресса сообщала об интересе к Видичу Манчестер Юнайтед – англичане готовы взять защитника в полугодичную аренду.

    Источник: Tuttomercatoweb
  4. #19
    • 0
    KTK Inter 16: 11 ноября 2014 22:49 (1525)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: KTK Inter 16
    А теперь вообще хз когда его уволят, разве что милану 4:0 влетим

    роме влетим 150%..а милан калеки вроде нас

    Думаю Индзаги настроит их на дерби как надо
  5. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 ноября 2014 18:08 (4691)
    Цитата: KTK Inter 16
    А теперь вообще хз когда его уволят, разве что милану 4:0 влетим

    роме влетим 150%..а милан калеки вроде нас
  6. #17
    • 0
    KTK Inter 16: 11 ноября 2014 17:10 (1525)
    А теперь вообще хз когда его уволят, разве что милану 4:0 влетим
  7. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 ноября 2014 16:50 (4691)
    кстати мне привязанность директоров к маццари не понятна! они его еще ММ ПРАКТИЧЕСКИ навязали....тожэ мне советники
  8. #15
    • 0
    INTER number uno: 11 ноября 2014 16:42 (4622)
    не понимаю что они нашли в Маццари и почему за него так держатся?
  9. #14
    • +1
    Alvaro 20: 11 ноября 2014 16:25 (31629) Новостей: 328
    вот пусть фассоне и аузилио платят неустойку!!
  10. #13
    • 0
    NerazzurriLove: 11 ноября 2014 15:13 (11)
    проиграет Милану и Роме и будет уволен физрук!!!!!
  11. #12
    • 0
    Grihha: 11 ноября 2014 14:16 (76)
    Вообще Мадзарри летом обещал что будет использовать схему в 4 защитника, но обманул всех....
    Менять тренера на пол пути чемпионата я тоже не вижу смысла ибо хорошей альтернативы нет. Летом точно уволят, я надеюсь, потому что смотреть такой футбол вообще невозможно....
    В 3 защитника даже Юве не может играть в ЛГ, многократно вылетал, не говоря о прошлогоднем позоре в ЛГ. Вообще непонятно как Мацарри уговорил руководство играть в 3 защитника.....
  12. #11
    • 0
    chertkov163: 11 ноября 2014 13:37 (875)
    что сказать... ИДИОТЫ(((((((((((((((
  13. #10
    • 0
    Hirad: 11 ноября 2014 12:46 (232)
    Цитата: Ronaldo.88
    Маццари входит в тридцатку лучших тренеров серии а!!!! Так что ребята!!!

    пока не закончит этот сезон на 15 месте, если вообще закончит
  14. #9
    • 0
    Олег Чистов: 11 ноября 2014 10:15 (3884) Новостей: 10
    Нужно своей головой думать. Были сомнения, нужно было увольнять.
  15. #8
    • 0
    badri1810: 11 ноября 2014 10:12 (14)
    Branka, Auzilio, fassone -- kozlov otpushenia xvataet, a Inter gibnet
  16. #7
    • 0
    Dottore: 11 ноября 2014 09:48 (871)
    "Официальный сайт Реала Сосьедад сообщает о том, что новым тренером команды будет 51-летний Дэвид Мойес, который подписал с клубом контракт сроком до 2016-го года. На посту наставника сан-себастьянцев британский менеджер сменил Ягобу Аррасате, который был уволен второго ноября.

    Последним местом работы Мойеса был МЮ, который он возглавлял с мая 2013-го по апрель 2014-го года, когда был уволен. Также Дэвид тренировал Эвертон (2002-2013) и Престон Норт Энд (1998-2002).

    Ранее в прессе появилась информация, что боссам Реала не удалось договориться с Мойесом по зарплате. Главным кандидатом на вакантную должность называли Пепе Меля, однако финансовые запросы Дэвида, судя по всему, все-таки были удовлетворены.

    В турнирной таблице чемпионата Испании Реал Сосьедад после 11 туров занимает 15-е место, набрав девять очков."Одним кандидатом меньше.А Маццу все равно уйдут-это однозначно.
  17. #6
    • 0
    sad: 11 ноября 2014 08:08 (5505) Новостей: 61
    без результатов, вряд ли Маццарри долго продержится у руля Интера....
  18. #5
    • 0
    Ronaldo.88: 11 ноября 2014 07:55 (336)
    Маццари входит в тридцатку лучших тренеров серии а!!!! Так что ребята!!!
  19. #4
    • 0
    DeathCat: 11 ноября 2014 06:28 (2175)
    Ну, если это правда, то Тохиру будет урок, а этих двоих, если это они виноваты в его продлении надо поставить на счетчик и вычитать из их зарплаты пока не отработают. А, если Тохир с Синишей Говорил, есть надежда, что его снова попробуют, феерии победной с ним точно сразу не будет, но судя по Сампе он тренер с огромной перспективой и третье место с нашим нынешним составом он точно дать способен при более интересной игре.
  20. #3
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 ноября 2014 00:44 (4693) Новостей: 19
    Продление контракта сержанту-это конечно ошибка, продлевать можно когда тренер добивается успеха а не наоборот, нелогичный ход.
  21. #2
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 11 ноября 2014 00:06 (864)
    Честно говря не верится... Или не хочется верить.. Не уволить Маццари летом, а потом не с того ни с сего продлить ему договор, когда думаешь о замене тренера... Почему то мне проще поверить, что это решения непрофессионального Тохира, а не пока хорошо зарекомендовавшего Аузилио.
    А может быть мы ошибаемся?!
  22. #1
    • 0
    KTK Inter 16: 11 ноября 2014 00:02 (1525)
    Нда, показали класс все трое...