Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
10.11.2014 Автор: The Great One

Sky Sport о происходящем в "Интере"

Sky Sport о происходящем в "Интере"

Дела у "Интера" складываются не самым лучшим образом. Как в игровом плане, так и в финансовом. Журналисты Sky Sport затронули тему вокруг ситуации с тренером, а также поделились новыми трансферными планами нерадзурри на январь.

Сегодня в офисе клуба между Эриком Тохиром и Массимо Моратти состоялась встреча, которая длилась около часа. Боссы "Интера" обсудили целый ряд вопросов. Одной из важнейших тем разговора стали имена тех, кто заменят в совете директоров ушедших Риналдо Гелфи, Альберто Манцонетто и Анджеломарио Моратти. Также не обошли стороной обсуждение пресловутого ФФП и пятничного визита делегации "Интера" в штаб квартиру УЕФА в Ньоне. Однако пожалуй самый животрепещущий вопрос касался ситуации с Вальтером Мадзарри. По заверениям трансферного эксперта Sky Джанлуки Ди Марцио было решено, что тренер остаётся на своём посту несмотря на не самые лучшие результаты команды. Ему даётся очередной шанс на исправление ситуации в преддверии дерби, которое будет сыграно после 2-недельной паузы. Исход данного матча должен повлиять на дальнейшие перспективы Мадзарри остаться у руля клуба.

Трансферные слухи, если верить всё тем же журналистам Sky Sport приписывают "Интеру" целую группу игроков. Среди них имена тех, которые на слуху уже не первую неделю, а также несколько новых. Учитывая тот факт, что представители нерадзурри неоднократно акцентировали внимание на том, что клуб в январское трансферное окно бросит свои силы на покупку защитника и нападающего. В этой связи редакция канала сообщает о следующих игроках:

Защита - Первым в списке является Роланду. Контракт игрока с "Порту" истекает будущим летом, поэтому в январе клуб будет готов продать его по приемлемой для миланцев цене. Вторым кандидатом на усиление линии защиты называется Влад Кирикеш из "Тоттенхэма". Интеристы намерены заполучить его на правах аренды. Румын не имеет постоянной игровой практики в клубе в связи с чем лондонцы могут согласиться отпустить центрального защитника в аренду. Ещё одним дефом в списке Аузилио числится швейцарец Фабиан Шер из "Базеля". Его соглашение с клубом как и в случае с Роланду также истекает летом 2015-го. Сам игрок не желает продлевать контракт. Однако ввиду большой конкуренции за его приобретение шансы "Интера" видятся не самыми высокими.

Нападение - Приоритетным игроком считается Фабио Борини из "Ливерпуля". Контракт игрока с мерсисайдцами рассчитан до июня 2016-го, поэтому заполучить его в аренду будет нелегко. Альтернативой итальянцу называют форварда сборной "Коста-Рики" и лондонского "Арсенала" Хоэля Кэмпбэлла. Которого представители "Интера" также намерены заполучить на правах аренды. Если верить всё тому же Ди Марцио, то в случае неудачи Аузилио в подписании кого то из выше озвученных нападающих будет рассмотрен вариант с Альберто Джилардино - 32-летний итальянец планирует вернутся в кальчо из Китая.

Сюрприз - Помимо центрального защитника и нападающего Аузилио работает также и над трансфером латераля. По информации Sky Sport речь идёт о 21-летнем французе из "Олимпиакоса" - Артуре Масуаку. В случае, если не удастся заполучить его в январе переговоры будут отложены до лета.
Просмотров 4 324 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    Dottore: 12 ноября 2014 21:23 (876)
    "В хорватской MaxTV Первой лиге все ярче разгорается восходящая звезда Андрея Крамарича. Форвард Риеки с невероятным голевым чутьем, окрыленный слухами об интересе топ-клубов, забил 5 мячей в ворота столичной Локомотивы. На самом деле Крамарич не совершил ничего сверхъестественного для себя, ведь четыре из пяти его голов были забиты в одно касание, и лишь один – эффектным черпачком после прохода по левому флангу. Кажется, уже в январе Андрей сменит чемпионат на более сильный, а загребскому Динамо уже пора подсчитывать недополученную прибыль, которую клуб упустил, посчитав игрока бесперспективным."Вот кого нужно хватать не раздумывая!!!!!А не этих доходяг!!!!!!!!!!!!
  2. #29
    • 0
    Sergei: 12 ноября 2014 10:33 (5)
    Глазам не верю, это кандидаты на усиление ? позор просто
  3. #28
    • 0
    kazneradzuri: 12 ноября 2014 06:58 (56)
    Надо трансферы делать и брать Думбию, Ламелу, Ройса, Драговича, Гюндогана, Джака, Шачири, Хуммелся, Стротмана, Ван дер виля, вот этих играков надо брать. А то берем одних шлаков. Но Тохир купит одних дохлых шлаков.
  4. #27
    • 0
    interist8998: 11 ноября 2014 20:34 (121)
    Цитата: Alvaro 20
    борини норм вариант...хотя уж лучше кого то другого купить

    морату жаль прошляпили... какой борини вообще?
  5. #26
    • 0
    INTER number uno: 11 ноября 2014 16:39 (4622)
    Роланду и Борини отличные варианты
  6. #25
    • +1
    Alvaro 20: 11 ноября 2014 16:24 (31644) Новостей: 328
    борини норм вариант...хотя уж лучше кого то другого купить
  7. #24
    • 0
    Hernanes: 11 ноября 2014 11:16 (507)
    короч ни шо хорошего в январе нас не ждёт одно овно кроме Роландо и Кэмпбэлла

    Это провал ребята которое длится уже годами :(
  8. #23
    • 0
    chertkov163: 11 ноября 2014 10:49 (875)
    опять шлак один.... Джовинко подпишите, че вы творите то?!
  9. #22
    • 0
    adik: 11 ноября 2014 10:23 (1065) Новостей: 2
    Сюрприз - Артуре Масуаку ?,ВОТ ЭТО ИГРОЧИЛА. ОДНО ИМЯ МАСУАКУ ДАЁТ СЕБЕ ЗНАТЬ!!!Forza Tohir!!!
  10. #21
    • 0
    ArmaniMan1YA: 11 ноября 2014 10:23 (1997)
    Странно что Моратти вновь согласился на встречу с Тохиром! Их взгляды разбежались ведь!
    Времена грядут печальные с такой политикой... Запасаемся терпением, господа!
  11. #20
    • 0
    badri1810: 11 ноября 2014 10:06 (14)
    nu raz s kitaia Djilardino zabiraem, togda mojno iz indii Del piero brat.
  12. #19
    • 0
    Dima kent 1989: 11 ноября 2014 09:27 (682)
    Артуре Масуаку и Влад Кирикеш - во это уже усиление будет.
    Скоро в команде состав такой будет , что Оби и Кузманович супер звездами будут считаться.
    С приходом этого индуса Тохира все хуже дела только становятся.

    Цитата: Ronaldo.88
    Зимой должны купить:томасса мюллера,лукаса моуру,вьератти,гюндагана,и рафаэля варана... Вот о чем мечтает. Тедди тохир отец эрика!!! Так что ждем зимы

    Ага, странно что про Месси и Роналду забыл. Индус Фабиана Шера из Базеля за 2-3 лимона возьмет или лучше в аренду, а ты про Мюллера)
  13. #18
    • 0
    maykon18: 11 ноября 2014 08:05 (104)
    Тохир не будет тратить денег. Он криса. Надо было арабам продать клуб
  14. #17
    • 0
    adashev: 11 ноября 2014 07:53 (4026) Новостей: 3
    фу блеать мусор все игроки! Джилардино каму он нужно:
    ьлеать стыдно да же читат
  15. #16
    • 0
    Ronaldo.88: 11 ноября 2014 07:29 (336)
    Зимой должны купить:томасса мюллера,лукаса моуру,вьератти,гюндагана,и рафаэля варана... Вот о чем мечтает. Тедди тохир отец эрика!!! Так что ждем зимы
  16. #15
    • 0
    KoM: 11 ноября 2014 06:52 (953)
    Только Роланду буду рад, остальные такие же шлаки как большинство наших...
  17. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 ноября 2014 05:43 (4691)
    ого нищебродство оно такое....не уволить не купить
  18. #13
    • 0
    tuesco: 11 ноября 2014 01:23 (1294)
    Цитата: JOSHKINKOT
    Поражаюсь вашему оптимизму)) а чего вы ждали то?? Во-первых зимние ТО практически никогда и нигде не изобилуют громкими переходами...Аренды,подмены травмированных и прочие технические трансферы в основном. Во-вторых,что из себя представляет Интер на данный момент - клуб из тонущей и непривлекательной Серии А, с абсолютно призрачными перспективами как на следующий еврокубковый сезон так и вообще, с большими финансовыми проблемами, контрактные предложения наши также далеки от топовых.
    Также фамилии Борини,Кэмпбела,Роланду да Шера с Кирикешем вполне подходящие. П.С. - Хватит витать в облаках, смутное время у клуба нынче. Есть ПСж,мС,Бавария и Барса...Всегда можно переметнуться) Зато Интер окончательно очистится от глоров)

    Тебя сейчас армия "преданных" клевать начнет за оптимизм...
  19. #12
    • 0
    JOSHKINKOT: 11 ноября 2014 00:39 (162)
    Поражаюсь вашему оптимизму)) а чего вы ждали то?? Во-первых зимние ТО практически никогда и нигде не изобилуют громкими переходами...Аренды,подмены травмированных и прочие технические трансферы в основном. Во-вторых,что из себя представляет Интер на данный момент - клуб из тонущей и непривлекательной Серии А, с абсолютно призрачными перспективами как на следующий еврокубковый сезон так и вообще, с большими финансовыми проблемами, контрактные предложения наши также далеки от топовых.
    Также фамилии Борини,Кэмпбела,Роланду да Шера с Кирикешем вполне подходящие. П.С. - Хватит витать в облаках, смутное время у клуба нынче. Есть ПСж,мС,Бавария и Барса...Всегда можно переметнуться) Зато Интер окончательно очистится от глоров)
  20. #11
    • 0
    375336377774: 11 ноября 2014 00:13 (7)
    а я та думал купят хумелеса кедиру подолски борини лавези и поминяют тренера на мойса или манчини блин вот обидно
  21. #10
    • 0
    tlaloc: 10 ноября 2014 23:41 (284)
    Альберто Джилардино

    буээээ
  22. #9
    • 0
    tequi_erooo: 10 ноября 2014 23:39 (464)
    nu che za bred, pravda shto ne mojno kupit narmalnava napa shtoli, ix tak mnogo prosta apashivilite saimi popkami i naiddite, daje arsenal nachel pakupat zvezd, dajeee arsenal, a shto takoi s interam, patrat tohir chutakchku milionav i vsio budet zashibis, ustali ujee glidet na intera katori paxoj na cagliari, zdelaiteeeeeeeeeeeeeee che nibuuuuuuuuuuuuuuud vazbiii primer at romana abramovichaaa i nauchis upravliat s clubom !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, eslim etat uskaglazi mog prachitat etu komentariuuu :( :(
  23. #8
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 ноября 2014 23:36 (4698) Новостей: 19
    Только Роланду не помешает, остальные просто не нужны.
    А вообще пока Мацари у руля никакие трансферы особо не помогут, у нас состав на 2-е головы сильней Верон, Палерм и Кальяри но мы их не можем обыграть.
  24. #7
    • 0
    sergio-FCIM: 10 ноября 2014 23:31 (3285)
    Если тохира хватает только на этот второй сорт,то какого спрашивается ..... ты покупал клуб уровня Интера,ну купи блин кьево и балуйся с ослами ,экспериментируй с ослами раз сам осел,но нет захотелось засветиться в европе,но мы пока с ним только в попе.(охренеть скоро начну стихи писать после следующих двух игр.)Удачи ИНТЕРИСТЫ и терпения.Форза Интер!!!!!
  25. #6
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 10 ноября 2014 23:26 (864)
    facepalm facepalm facepalm

    Помню Интер хотел купить перспективного полузащтника из Боруссии М - Марко Ройса. я еще тогда посмотрел его игру на ютубе, и он мне оченьь понравился...
    Помню Марадонна настоятельно рекомендовал тогда еще своему зятю Куну Агуэро перейти в Интер из Атлетико, чтобы иметь возможность развиваться дальше... facepalm

    Цитата: KTK Inter 16
    А Томмазо Рокки планируем возвращать, или нет?

    дорого. пущай годик-другой еще поиграет, подешевеет, тогда вернется к нам.

    Цитата: Inter рулит))
    Не ужели так трудно найти нормального напа(( фамилии которые всплывают в новостях просто шокируют)) лучше уже пусть Бонацоли и Пушкаш играют

    ну если сезон решили слить, то пускай лучше молодежь наигрывают. чтобы продать потом дороже(((
  26. #5
    • 0
    Inter рулит)): 10 ноября 2014 23:11 (330)
    Не ужели так трудно найти нормального напа(( фамилии которые всплывают в новостях просто шокируют)) лучше уже пусть Бонацоли и Пушкаш играют
  27. #4
    • 0
    KTK Inter 16: 10 ноября 2014 23:10 (1525)
    А Томмазо Рокки планируем возвращать, или нет?
  28. #3
    • 0
    Олег Чистов: 10 ноября 2014 22:54 (3912) Новостей: 10
    И чем эти люди помогут? Роланду был неплох, когда за нас играл, но он один всех наших проблем не решит. А остальные просто... ни о чем.
  29. #2
    • 0
    emilbekovdastan: 10 ноября 2014 22:48 (15)
    зачем надо купить всякие барахло надо купить нормальный нападающий
  30. #1
    • 0