Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.11.2014 Автор: silva

"Интер" - "Верона": упущеная победа на последних минутах

"Интер" - "Верона": упущеная победа на последних минутах

"Интер" - "Верона" (2:2)

Голы: 18' и 48' Икарди - 10' Тони, 89' Лопес.

"Интер": Ханданович, Раноккья, Видич, Жуан, Нагатомо, Кузманович, Медель, Додо, Ковачич (64' Крин), Икарди (94' Освальдо), Паласио (87' Оби).

"Верона": Рафаэль, Мартич, Маркес, Морас, Агостини, Ионицэ (81' Лопес), Оббади, Халльфредссон (65' Кампаньяро), Гомес Талеб (81' Савиола), Тони, Христодулопулос.
Просмотров 7 689 Комментариев 73
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #73
    • 0
    Chaus: 14 ноября 2014 15:59 (653) Новостей: 14
    На сайте Интера есть официальное подтверждение увольнения Мадзарри. Ура

    http://www.inter.it/en/news/46
    908


    для тех, кто не силен в иностранных языках:

    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
  2. #72
    • 0
    qqaazz: 14 ноября 2014 14:32 (860)
    Президент миланского «Интера» Эрик Тохир все-таки отправил в отставку главного тренера Вальтера Маццарри.

    Как передает Sky Sport Italia, договор с Манчини был достигнут минувшей ночью, и вскоре «Интер» сделает официальное заявление по поводу перестановок на тренерском мостике.

    Манчини руководил «Интером» в 2004-2008 годах, выиграв с миланцами три скудетто и два Кубка Италии. Его первым матчем после возвращения на «Сан-Сиро» станет миланское дерби (23 ноября).

    После 11 туров «нерадзурри» занимают девятое место в Серии А. Команда потерпела поражения от «Пармы» и «Кальяри» в тот момент, когда эти команды находились на последней 20-й строчке.
  3. #71
    • 0
    MilanoBoy: 14 ноября 2014 08:51 (20)
    Это правда!Каждый фан должен поддерживать свой любимый клуб и игроков,а не давить их за неудачи.

    Интер ты сможешь!!! Мы стобой!!!
  4. #70
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 13 ноября 2014 01:42 (864)
    Цитата: =)SmaiL(=
    Хм.. вся проблема в том, что ты не понял. что я имел ввиду, дорогой друг.. Ты думаешь, что мне нравится то, что Интер (мой любимый футбольный клуб) находится в середине турнирной таблицы?? Если так, то ты тем более ничего не понял.. Я обращался не к тем людям, которым не нравится данное положение дел.. а к тем, которые ОСВИТЫВАЮТ И ГНОБЯТ ФУТБОЛИСТОВ И ВЕСЬ КЛУБ, к тем, которые, КАК-БУДТО ХОТЯТ, ЧТОБ ВСЕ НАШИ ЛУЧШИЕ ИГРОКИ "УБЕЖАЛИ" С НАШЕГО КЛУБА, и всё это только из-за того, что они (футболисты) не показывают мега футбол, и не выигрывают из матча в матч, хотя они очень стараются показывать свой лучший футбол и смиряются с таким проявлением недовольствия. Моё сообщение было адресовано именно таким "фанатам"!! Вы можете критиковать тренера и владельца, и даже отдельных футболистов, НО освитывать каждого футболиста тем более у себя на стадионе - это мерзко!

  5. #69
    • 0
    =)SmaiL(=: 12 ноября 2014 21:51 (23)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    а не при*уел ли ты? вчера зарегился, и уже выгоняешь уважаемых людей из болельщиков Интера?! я расскажу тебе в чем разница нас от таих как ты! нас не устраивает то, что Интер - стал середняком. и мы имеем право быть недовольными. потому что Интер - исторически гранд! и пока наступил период индонезийского спада в истории нашего клуба, мы будем недовольны этим. и никогда не смиримся с тем, кто наш любимый клуб временно прозибает в середине таблицы. поэтому закрой свой рот и не гони на тех, кому не безразлична судьба Интера. как может преданный фан Интера быть рад такому положению дел?! может быть ты мердюк? и кончаешь от того, что у нас тяжелые времена? я тебя обламаю. скоро твой Ювентус опять будет в Серии Б, а черно-синий ЗМЕЙ возглавит Серию А.

    Хм.. вся проблема в том, что ты не понял. что я имел ввиду, дорогой друг.. Ты думаешь, что мне нравится то, что Интер (мой любимый футбольный клуб) находится в середине турнирной таблицы?? Если так, то ты тем более ничего не понял.. Я обращался не к тем людям, которым не нравится данное положение дел.. а к тем, которые ОСВИТЫВАЮТ И ГНОБЯТ ФУТБОЛИСТОВ И ВЕСЬ КЛУБ, к тем, которые, КАК-БУДТО ХОТЯТ, ЧТОБ ВСЕ НАШИ ЛУЧШИЕ ИГРОКИ "УБЕЖАЛИ" С НАШЕГО КЛУБА, и всё это только из-за того, что они (футболисты) не показывают мега футбол, и не выигрывают из матча в матч, хотя они очень стараются показывать свой лучший футбол и смиряются с таким проявлением недовольствия. Моё сообщение было адресовано именно таким "фанатам"!! Вы можете критиковать тренера и владельца, и даже отдельных футболистов, НО освитывать каждого футболиста тем более у себя на стадионе - это мерзко!
  6. #68
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 10 ноября 2014 23:47 (864)
    Цитата: =)SmaiL(=
    Цитата: chertkov163
    насчет игры знаешь вспомнить что было и что сейчас.... хм ну только идиоту это понравится

    Я не понимаю, нахрена нам вспоминать то, что было и сравнивать с нынешним раскладом в команде ?????????? Если не нравится как игроки СТАРАЮТСЯ играть и побеждать, то спокойно вали и болей за другой клуб, и через время, когда Интер снова будет топ клубом, можешь прикатиться!! Люди вы когда что-то пишите будьте МАКСИМАЛЬНО объективны!!! 160


    а не при*уел ли ты? вчера зарегился, и уже выгоняешь уважаемых людей из болельщиков Интера?! я расскажу тебе в чем разница нас от таих как ты! нас не устраивает то, что Интер - стал середняком. и мы имеем право быть недовольными. потому что Интер - исторически гранд! и пока наступил период индонезийского спада в истории нашего клуба, мы будем недовольны этим. и никогда не смиримся с тем, кто наш любимый клуб временно прозибает в середине таблицы. поэтому закрой свой рот и не гони на тех, кому не безразлична судьба Интера. как может преданный фан Интера быть рад такому положению дел?! может быть ты мердюк? и кончаешь от того, что у нас тяжелые времена? я тебя обламаю. скоро твой Ювентус опять будет в Серии Б, а черно-синий ЗМЕЙ возглавит Серию А.

    ЗЫ: категорически против поведения болельщиков, которые освистывали Икарди.
  7. #67
    • +1
    Alvaro 20: 10 ноября 2014 21:53 (31638) Новостей: 328
    играли нормально..о замены поздно да и вообще надо было ее один гол
  8. #66
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 ноября 2014 21:38 (4691)
    Цитата: -homme-
    или ты где то надыбал обалденный дурь

    В ТОЧКУ..человек вообще далек от футбола и примитивной тактики/стратегии
  9. #65
    • 0
    -homme-: 10 ноября 2014 21:28 (132)
    Цитата: Sanjar_8686
    Если бы у меня были бы деньги как у Шейха Мансура или хотя бы как у Абрамовича вот тогда бы купил бы свой любимый Интер и сделал бы его самым сильним командой в Италии в Европе и в Мире
    Интер - Симеоне ( Занетти )
    Ханданович ( Скуфетти)
    Раноккия ( Тияго Сильва)
    Хумелльс ( Кельени)
    Санья ( Цунига)
    Марсело ( Нагатомо)
    Кандрева ( Хамес Родригес)
    Куадрадо ( Ди Мария)
    Вератти ( Озил)
    Лавеззи ( Халк)
    Фалькао ( Агуэро)
    Роббен ( Лукас Моура)
    С таким составом я бы спокойно выигрывал бы
    Реал Барса Бавария и Челси ........!!!!!
    И на все этих игроков потребуется около 600 млн $ и новый стадион на сумму 500$
    И все вот тогда Интер будет действительно гигантской супер командой
    Forza Inter

    Как вы думаете у Тохира есть такие деньги для построения такого состава и стадиона нового вмещаемостью около 90 тыс. человек .....?????
    Кто нибудь знает ????

    1- Детский сад
    2 Марсель и Санья давно уже не те.
    3 Целая команда и ни одного опорника и центрального полузащитника
    4 Ни одного игрока кроме защитников оборонительного плана-
    Вывод: или тебе 10 лет или ты где то надыбал обалденный дурь.
  10. #64
    • 0
    Sanjar_8686: 10 ноября 2014 21:16 (388)
    Если бы у меня были бы деньги как у Шейха Мансура или хотя бы как у Абрамовича вот тогда бы купил бы свой любимый Интер и сделал бы его самым сильним командой в Италии в Европе и в Мире
    Интер - Симеоне ( Занетти )
    Ханданович ( Скуфетти)
    Раноккия ( Тияго Сильва)
    Хумелльс ( Кельени)
    Санья ( Цунига)
    Марсело ( Нагатомо)
    Кандрева ( Хамес Родригес)
    Куадрадо ( Ди Мария)
    Вератти ( Озил)
    Лавеззи ( Халк)
    Фалькао ( Агуэро)
    Роббен ( Лукас Моура)
    С таким составом я бы спокойно выигрывал бы
    Реал Барса Бавария и Челси ........!!!!!
    И на все этих игроков потребуется около 600 млн $ и новый стадион на сумму 500$
    И все вот тогда Интер будет действительно гигантской супер командой
    Forza Inter

    Как вы думаете у Тохира есть такие деньги для построения такого состава и стадиона нового вмещаемостью около 90 тыс. человек .....?????
    Кто нибудь знает ????
  11. #63
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 ноября 2014 21:10 (4691)
    Цитата: Sanjar_8686
    Были бы у меня деньги как шейх Мансура или как у Абромовича вот тогда бы я купилбы и Интера и Милана вот тогда я бы построитл бы такой состав с таким составом мы легко обыгривалибы Реал Барса Бавария и Челси .....
    Интер - Симеоне
    Ханданович
    Раноккия
    Хумелльс
    Санья (Цунига)
    Марсело (Нагатомо)
    Кандрева (Ди Мария)
    Куадрадо (Лукас Моура)
    Озил ( Де Росси или Маркизио)
    Лавеззи
    Фалькао (Агуэро)
    Халк
    Вот таким составом я бы выигрывал подряд всех

    13
  12. #62
    • 0
    Sanjar_8686: 10 ноября 2014 21:00 (388)
    Были бы у меня деньги как шейх Мансура или как у Абромовича вот тогда бы я купилбы и Интера и Милана вот тогда я бы построитл бы такой состав с таким составом мы легко обыгривалибы Реал Барса Бавария и Челси .....
    Интер - Симеоне
    Ханданович
    Раноккия
    Хумелльс
    Санья (Цунига)
    Марсело (Нагатомо)
    Кандрева (Ди Мария)
    Куадрадо (Лукас Моура)
    Озил ( Де Росси или Маркизио)
    Лавеззи
    Фалькао (Агуэро)
    Халк
    Вот таким составом я бы выигрывал подряд всех
  13. #61
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 ноября 2014 20:28 (4691)
    Цитата: KTK Inter 16
    Тохир- идиот!

    МИЛЛИАРДЕР
  14. #60
    • 0
    KTK Inter 16: 10 ноября 2014 18:44 (1525)
    Цитата: ZevS
    вот слова тохира Эрик Тохир: «Повторяю еще раз: Мадзарри может быть спокоен за свою работу»

    Теги Интер Вальтер Мадзарри серия А Италия Эрик Тохир

    Владелец «Интера» Эрик Тохир заявил, что не намерен увольнять главного тренера Вальтера Мадзарри после серии неудачных результатов в чемпионате Италии.

    «Я никогда не выдвигал Мадзарри никаких ультиматумов, хотя не раз читал в прессе о том, что я это сделал. Я уже шесть или семь раз это говорил и повторяю снова: я начал этот проект вместе с Мадзарри, так что он может быть спокоен, мы понимаем, что претворение планов в жизнь занимает некоторое время.

    Однако при этом также нужно добиваться результата. У «Интера» много травм, и это больно бьет по нам, но сама команда в порядке», – сказал Тохир.

    Ранее сообщалось, что 53-летний тренер сегодня может быть уволен из клуба.

    Тохир- идиот!
  15. #59
    • 0
    =)SmaiL(=: 10 ноября 2014 17:31 (23)
    Форвард миланскиого "Интера" Мауро Икарди заявил, что "нерадзурри" чувствуют себя неуютно на домашнем стадионе "Сан-Сиро" из-за поведения собственных болельщиков, которые старательно их освистывают.

    "Мне не нравится слышать свист, когда я играю на домашнем стадионе. Хочется, чтобы хотя бы здесь болельщики болели за нас. А сейчас во время матчей на "Сан-Сиро" кажется, будто ты играешь в гостях. Обидно, что фанаты освистывают нас, но мы должны это принять", - цитирует футболиста агентство FrancePress.

    НУ КАК ВАМ?? Истинные фанаты освистывают не только тренера, но и игроков, которые очень стараются, но не могут выигрывать из матча в матч... Я не понимаю этого!!! Фанам мерда клубов, наверное, очень весело за этим наблюдать, и ворчать на Интер в целом!! Зачем освистывать футболистов, КОТОРЫЕ ВЫКЛАДЫВАЮТСЯ НА 100%, И ПОТОМ ЕЛЕ ПЕРЕДВИГАЮТСЯ??!!

    Не имеет значение сколько лет вы болеете за Интер, оставайтесь фанатами, которые своим оптимизмом заряжают весь клуб и игроков, которые в следствии будут выходить на поле мотивированными! Ваш пессимизм не поможет НЕ ЧЕМ! Могу лишь пожелать таких фанов в мердо клубы, которые будут в кризисе по 10 лет, и из которого будут СБЕГАТЬ все нормальные и перспективные футболисты!
  16. #58
    • 0
    ZevS: 10 ноября 2014 17:09 (126)
    вот слова тохира Эрик Тохир: «Повторяю еще раз: Мадзарри может быть спокоен за свою работу»

    Теги Интер Вальтер Мадзарри серия А Италия Эрик Тохир

    Владелец «Интера» Эрик Тохир заявил, что не намерен увольнять главного тренера Вальтера Мадзарри после серии неудачных результатов в чемпионате Италии.

    «Я никогда не выдвигал Мадзарри никаких ультиматумов, хотя не раз читал в прессе о том, что я это сделал. Я уже шесть или семь раз это говорил и повторяю снова: я начал этот проект вместе с Мадзарри, так что он может быть спокоен, мы понимаем, что претворение планов в жизнь занимает некоторое время.

    Однако при этом также нужно добиваться результата. У «Интера» много травм, и это больно бьет по нам, но сама команда в порядке», – сказал Тохир.

    Ранее сообщалось, что 53-летний тренер сегодня может быть уволен из клуба.
  17. #57
    • 0
    samael: 10 ноября 2014 16:51 (906)
    Цитата: interist8998
    вы че несете? вчера до удаления, по крайней мере, команда вообще втаптывала верону в газон... какое ватокатание? радуйтесь тому, что наконец-то в игре прослеживается положительная динамика от матча к матчу...

    Респект тебе. Именно втаптывала...
  18. #56
    • 0
    interist8998: 10 ноября 2014 16:32 (121)
    вы че несете? вчера до удаления, по крайней мере, команда вообще втаптывала верону в газон... какое ватокатание? радуйтесь тому, что наконец-то в игре прослеживается положительная динамика от матча к матчу... понятно, что 4 года назад команда выигрывала лигу чемпионов и на фоне этого нынешние результаты конечно радужными не назвать... но с тех пор не осталось в команде ровным счетом никого... ни президента, ни тренера и даже ни одного футболиста из того состава (разве что Ранокья, не помню точно)... это есть кризис в стране + смена поколений + смена руководсва.. ЧЕГО ВЫ ЖДАЛИ?
  19. #55
    • 0
    Teo: 10 ноября 2014 16:30 (138)
    ИНТЕРесный епизод произошел после замены Икарди. Мауро явно был недоволен чем то и яро доказывал что то тренеру активно жестикулируя и показывая в сторону атаки...Мне кажетья у Маццари есть недопонимание в команде, атмосферы нет, ну лидера тоже...
  20. #54
    • 0
    tuesco: 10 ноября 2014 15:31 (1294)
    Цитата: sergio-FCIM
    И хватит тут предлагать идти болеть за другой клуб,кто хотел,те уже давно свалили,а остались преданные фаны у которых просто сердце болит за родной клуб.И то что мы переживаем,это говорит только о том что ИНТЕР не безразличен и нам не до одного места ,какое место у Нерадзури.И какую игру показывает команда.

    Прости конечно, но если быть черно-синим - это матом покрывать команду и игроков...
    То ребятки, я вас разочарую.
    Это не так. Берите пример с Курвы - они с командой всей душой, даже при том, что им не нравится теперешняя игра.
    А вы со своим совковским менталитетом "облить грязью все, что обливается" - ну, удачи.
    Каждому свое.
  21. #53
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 ноября 2014 14:44 (4691)
    Цитата: Kom92tj
    Я никогда не видел такого Интера, ватокатанье, скукота и после таких матчей и тренер доволен игрой и игроки.

    вообщем с тобой согласен...при раньери была такая жэ безнадега точка.ру....кроме 7 побед подряд потом пошол подвал

    Цитата: sergio-FCIM
    И хватит тут предлагать идти болеть за другой клуб,кто хотел,те уже давно свалили,а остались преданные фаны у которых просто сердце болит за родной клуб.И то что мы переживаем,это говорит только о том что ИНТЕР не безразличен и нам не до одного места ,какое место у Нерадзури.И какую игру показывает команда.

    вот тут на 100% с тобой согласен..глупо писать на сайте интера идти болеть за другие клубы..тут многие как и я с 90 ых топим за интер..есть позиции спорные но это из-за любви к клубу и цветам
  22. #52
    • 0
    sergio-FCIM: 10 ноября 2014 14:32 (3285)
    И хватит тут предлагать идти болеть за другой клуб,кто хотел,те уже давно свалили,а остались преданные фаны у которых просто сердце болит за родной клуб.И то что мы переживаем,это говорит только о том что ИНТЕР не безразличен и нам не до одного места ,какое место у Нерадзури.И какую игру показывает команда.
  23. #51
    • 0
    KoM: 10 ноября 2014 14:13 (952)
    Цитата: tuesco
    Люди, прекратите ныть. Тохир сам не доволен тем, что видит в команде. Но он умный бизнесмен, и не будет поливать дерьмом собственную команду, это не выгодно всем - игроки начнут страдать, тренер, болельщики, репутация... Негатив от его лица принесет только больший негатив везде. Вспомните Моратти - он тоже почти всегда молчал, когда речь шла о серьезных делах. Да, Моратти не молчал, когда команда играла плохо, но сами видите куда Интер в итоге пришел с его реактивной политикой вгона-выгона-прогона тренеров и отказа от смены поколений. Не в критику Моратти, но и у него туева хуча времени ушла на то, что бы построить Интер. Так что будьте добры - закройте свои глорские пасти и пойдите за реал потопите, у них всегда все хорошо, миллиарды на трансферы сливают каждый год.
    Игра была, команда была, была идея и почти вышел результат, но это же Серия А, мать вашу, это Итальянский чемпионат! Тут такие драмы - высшая ценность, и я словил кармический оргазм от вчерашней игры. Интер наработал на победу, но Верона заслужила ничью, добив таки Интер без одного игрока.

    Не тем местом смотришь, ты с какого года болеешь за Интер, походу последние три сезона,что доволен такой игрой, и даже оргазм получаешь)) Игры нет, команды тож нет, даже во дворе лучше играют. Бывают матчи проблески и на этом всё. Мадзарр.и не тренер и Интеру превращает в середняка, и вы мля даже радуйтесь ничейных результатов с каким то Вероной. И то, что тут большинство пишут, это не нытье, это недовольство тренером, "игру" которую он ставит. Нету того агрессивного, атакующего , который боролся до конца. Я никогда не видел такого Интера, ватокатанье, скукота и после таких матчей и тренер доволен игрой и игроки. Болет за Реал говоришь, а не получится, как говорили, можно сменить всё, но не любимый футбольный клуб. У меня сердце черно-синяя, и его не поменяешь....
  24. #50
    • 0
    =)SmaiL(=: 10 ноября 2014 14:03 (23)
    Цитата: chertkov163
    насчет игры знаешь вспомнить что было и что сейчас.... хм ну только идиоту это понравится

    Я не понимаю, нахрена нам вспоминать то, что было и сравнивать с нынешним раскладом в команде ?????????? Если не нравится как игроки СТАРАЮТСЯ играть и побеждать, то спокойно вали и болей за другой клуб, и через время, когда Интер снова будет топ клубом, можешь прикатиться!! Люди вы когда что-то пишите будьте МАКСИМАЛЬНО объективны!!! 160
  25. #49
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 ноября 2014 13:58 (4691)
    Цитата: tuesco
    Было очень мокро, и скажу, что это решило результат игры

    подскажу тебе скоро будет холодно..и что изволишь не набирать очки в определенные погодные условия? ведь верона отыгралась когда было мокро..заметил? ты еще кроме реала за барсу или челси предложи поболеть..
  26. #48
    • 0
    sergio-FCIM: 10 ноября 2014 13:44 (3285)
    Скайник согласен полностью,восторгаться ничьей с вероной,повторю вероной,это пипец.Совсем пацаны у некоторых планку тохир и к понизили.И это уже не смешно.
  27. #47
    • 0
    chertkov163: 10 ноября 2014 13:38 (875)
    [quote=tuesco]Столько комментариев, а 99% даже близко не имеют ничего общего с реальными обстоятельствами...

    Люди, прекратите ныть. Тохир сам не доволен тем, что видит в команде.
    Но он умный бизнесмен, и не будет поливать дерьмом собственную команду, это не выгодно всем - игроки начнут страдать, тренер, болельщики, репутация...
    Негатив от его лица принесет только больший негатив везде.
    Вспомните Моратти - он тоже почти всегда молчал, когда речь шла о серьезных делах. Да, Моратти не молчал, когда команда играла плохо, но сами видите куда Интер в итоге пришел с его реактивной политикой вгона-выгона-прогона тренеров и отказа от смены поколений. Не в критику Моратти, но и у него туева хуча времени ушла на то, что бы построить Интер.
    Так что будьте добры - закройте свои глорские пасти и пойдите за реал потопите, у них всегда все хорошо, миллиарды на трансферы сливают каждый год.

    По поводу игры - играли очень даже хорошо. В первом тайме на Интер было очень приятно смотреть - были атаки скоростные, позиционные, были наработанные комбинации, была игра, в конце то концов.
    Да, пропустили, защита проспала, но все же собрались и отыгрались в очень скором времени, после чего зажали Верону к воротам.

    Во втором тайме начали вести, и если бы не немного дурное решение арбитра (пенальти там был чистый, да, по правилам попадание в руку, когда мяч идет в створ - это пенальти) по поводу второй желтой (Медель закрывал лицо, просто немного на нервах руки поднял не красиво...) - то игра бы была наша.
    Но, красная пошла, Ханданович вновь доказал, что он Бог пенальти, игра пошла дальше.

    Счет же мог спокойно быть 4-1 в нашу пользу. Кузманович шикарным ударом обкрутил всех, но попал в штангу.
    Раннокья нанес очень хороший удар, но защитник подставился.
    Видич чуть не внес мяч в ворота Вероны.

    Ноооо... Было очень мокро, и скажу, что это решило результат игры.
    Как минимум два удара в створ Вероны могли бы пройти, если бы не мокрый мяч, и Ханданович бы отбил удар Лопеса (а он то отбил), но мяч был слишком скользкий и проскочил таки.

    Игра была, команда была, была идея и почти вышел результат, но это же Серия А, мать вашу, это Итальянский чемпионат! Тут такие драмы - высшая ценность, и я словил кармический оргазм от вчерашней игры. Интер наработал на победу, но Верона заслужила ничью, добив таки Интер без одного игрока.[/quo
    [quote=tuesco]Столько комментариев, а 99% даже близко не имеют ничего общего с реальными обстоятельствами...

    Люди, прекратите ныть. Тохир сам не доволен тем, что видит в команде.
    Но он умный бизнесмен, и не будет поливать дерьмом собственную команду, это не выгодно всем - игроки начнут страдать, тренер, болельщики, репутация...
    Негатив от его лица принесет только больший негатив везде.
    Вспомните Моратти - он тоже почти всегда молчал, когда речь шла о серьезных делах. Да, Моратти не молчал, когда команда играла плохо, но сами видите куда Интер в итоге пришел с его реактивной политикой вгона-выгона-прогона тренеров и отказа от смены поколений. Не в критику Моратти, но и у него туева хуча времени ушла на то, что бы построить Интер.
    Так что будьте добры - закройте свои глорские пасти и пойдите за реал потопите, у них всегда все хорошо, миллиарды на трансферы сливают каждый год.

    По поводу игры - играли очень даже хорошо. В первом тайме на Интер было очень приятно смотреть - были атаки скоростные, позиционные, были наработанные комбинации, была игра, в конце то концов.
    Да, пропустили, защита проспала, но все же собрались и отыгрались в очень скором времени, после чего зажали Верону к воротам.

    Во втором тайме начали вести, и если бы не немного дурное решение арбитра (пенальти там был чистый, да, по правилам попадание в руку, когда мяч идет в створ - это пенальти) по поводу второй желтой (Медель закрывал лицо, просто немного на нервах руки поднял не красиво...) - то игра бы была наша.
    Но, красная пошла, Ханданович вновь доказал, что он Бог пенальти, игра пошла дальше.

    ]


    пасть у тебя обезьяна! ты по ходу порнуху с животными смотрел что оргазмировал facepalm

    а насчет игры знаешь вспомнить что было и что сейчас.... хм ну только идиоту это понравится
  28. #46
    • 0
    SkyNick: 10 ноября 2014 13:38 (819)
    tuesco

    А если бы у нас был Маур, и Эррера, и вообще, если бы мы назывались бы "Реал", то всё нормально. Мадзарри форева)

    Может, хватит сослагать всё? Игры нет, рез-та нет. Вчера были проблески, но проблески были и с Сассуоло. Напомнить, что потом стало?

    Вы радуетесь ничьей с "Вероной" и "Палермо" ? Ага, ну вот так и будем сидеть в 5-6 местах. Вам на радость.

    А я хочу сильный "Интер"! Подчеркиваю: Не звёздный, а сильный!

    Мадзарри не построил не одну сильную команду. И не построит, ибо его тупизм, даже вчерашний, уже неизлечим.
  29. #45
    • 0
    stan07: 10 ноября 2014 11:36 (149)
    После вчерашнего поединка одиннадцатого тура чемпионата Италии против Вероны, в котором Интер потерял очередные очки, президент нерадзурри Эрик Тохир принял решение собрать экстренное совещание, на котором руководство клуба определится с судьбой главного тренера команды Вальтера Маццарри.

    Миллиардер был очень недоволен игрой Интера и даже отложил из-за этого свою поездку на родину. Тохир уверен, что в случае расставания с Маццарри клуб легко найдет ему замену во время почти двухнедельной паузы для матчей национальных сборных.
  30. #44
    • 0
    tuesco: 10 ноября 2014 11:35 (1294)
    Столько комментариев, а 99% даже близко не имеют ничего общего с реальными обстоятельствами...

    Люди, прекратите ныть. Тохир сам не доволен тем, что видит в команде.
    Но он умный бизнесмен, и не будет поливать дерьмом собственную команду, это не выгодно всем - игроки начнут страдать, тренер, болельщики, репутация...
    Негатив от его лица принесет только больший негатив везде.
    Вспомните Моратти - он тоже почти всегда молчал, когда речь шла о серьезных делах. Да, Моратти не молчал, когда команда играла плохо, но сами видите куда Интер в итоге пришел с его реактивной политикой вгона-выгона-прогона тренеров и отказа от смены поколений. Не в критику Моратти, но и у него туева хуча времени ушла на то, что бы построить Интер.
    Так что будьте добры - закройте свои глорские пасти и пойдите за реал потопите, у них всегда все хорошо, миллиарды на трансферы сливают каждый год.

    По поводу игры - играли очень даже хорошо. В первом тайме на Интер было очень приятно смотреть - были атаки скоростные, позиционные, были наработанные комбинации, была игра, в конце то концов.
    Да, пропустили, защита проспала, но все же собрались и отыгрались в очень скором времени, после чего зажали Верону к воротам.

    Во втором тайме начали вести, и если бы не немного дурное решение арбитра (пенальти там был чистый, да, по правилам попадание в руку, когда мяч идет в створ - это пенальти) по поводу второй желтой (Медель закрывал лицо, просто немного на нервах руки поднял не красиво...) - то игра бы была наша.
    Но, красная пошла, Ханданович вновь доказал, что он Бог пенальти, игра пошла дальше.

    Счет же мог спокойно быть 4-1 в нашу пользу. Кузманович шикарным ударом обкрутил всех, но попал в штангу.
    Раннокья нанес очень хороший удар, но защитник подставился.
    Видич чуть не внес мяч в ворота Вероны.

    Ноооо... Было очень мокро, и скажу, что это решило результат игры.
    Как минимум два удара в створ Вероны могли бы пройти, если бы не мокрый мяч, и Ханданович бы отбил удар Лопеса (а он то отбил), но мяч был слишком скользкий и проскочил таки.

    Игра была, команда была, была идея и почти вышел результат, но это же Серия А, мать вашу, это Итальянский чемпионат! Тут такие драмы - высшая ценность, и я словил кармический оргазм от вчерашней игры. Интер наработал на победу, но Верона заслужила ничью, добив таки Интер без одного игрока.
  31. #43
    • 0
    Dottore: 10 ноября 2014 11:32 (871)
    "Интер сегодня решит судьбу Маццарри.Наставник миланского Интера в ближайшие часы может быть отправлен в отставку.После вчерашнего поединка одиннадцатого тура чемпионата Италии против Вероны, в котором Интер потерял очередные очки, президент нерадзурри Эрик Тохир принял решение собрать экстренное совещание, на котором руководство клуба определится с судьбой главного тренера команды Вальтера Маццарри.

    Миллиардер был очень недоволен игрой Интера и даже отложил из-за этого свою поездку на родину. Тохир уверен, что в случае расставания с Маццарри клуб легко найдет ему замену во время почти двухнедельной паузы для матчей национальных сборных.

    На данный момент миланский Интер после 11 туров занимает всего лишь девятое место в Серии А, имея в своем активе 16 пунктов." Ну наконец-то!!!И правильно,что перед перерывом на матчи сборных.Ставлю на приход-возвращение Манчини.Но я бы предпочел Спалетти.
  32. #42
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 ноября 2014 11:26 (4691)
    Цитата: sergio-FCIM
    Пусть тохир попробует заманить в клуб звезд уровня Роналдо,Вьери,Адриано,Ибрагимо

    вич

    пагади твой любимый шефф ушол с долгами около 180 лямов.дажэ клуб из-за отсутствия видимо чего то внутри головы не продал в срок а тянул до ноября...быстро ничего не делаеться увы....Роналдо,Вьери,Адриано,И
    брагимо
    вич а что они навыигрывали?? кроме ибры в интере напомни??? мегамозг?
  33. #41
    • 0
    sergio-FCIM: 10 ноября 2014 11:23 (3285)
    Фантазиста я тебе только могу напомнить как ты,Мертвый кот,hohliks и еще парочка провидцев пускали ,,слюни,, от радости когда принесла нам не легкая тохира,сколько я вам доказывал что это жопа,но вам было пофиг,лишь бы ушел Моратти и с его уходом нас накроет манна небесная из индонезии,ведь это он один источник всех бед.Вот и получили чудо из ларца,как я и предрекал,и нас реально накрыло,но не бабками а дерьмом.А для меня Моратти всегда останется классным президентом,который по русски щедро руководил клубом и даже некоторые проколы в трансферах он компенсировал приобретением звезд мировой величины.Пусть тохир попробует заманить в клуб звезд уровня Роналдо,Вьери,Адриано,Ибрагимо
    вич и т.д.список огромен.Ответ я думаю понятен всем .....

    Смотри теперь ЛЕ и дрочи на тохира.
  34. #40
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 ноября 2014 10:55 (4691)
    Цитата: skyinter
    меделю нет места в основе. Пора бы уже Эрнандеса в основу

    подсказать что они разноплановые игроки? креативщик и опорник
  35. #39
    • 0
    skyinter: 10 ноября 2014 10:32 (13)
    Кузмановичу и меделю нет места в основе. Пора бы уже Эрнандеса в основу и зимой пару покупок
  36. Онлайн
    #38
    • 0
    Олег Чистов: 10 ноября 2014 10:29 (3905) Новостей: 10
    И сколько этот позор еще будет продолжаться? Такими темпами и этот сезон можно будет пролететь в никуда.
  37. #37
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 ноября 2014 10:25 (4691)
    Цитата: sergio-FCIM
    вот же фартануло то нам)))

    напомни кто клуб ПРОДАЛ?? болелы или ММ? а вы дрочите на него

    Цитата: Dottore
    Может Вальтера уже сожрали на ужин его индонезийские соплеменники-каннибалы?

    кстати как вариант...поетому он и был не доволен...не когда не пробовал итальянца lol
  38. #36
    • 0
    Dottore: 10 ноября 2014 10:23 (871)
    Маццарри еще не уволен???Странно...А рожа то у нашего Вождя была вчера изрядно перекошена,без довольной ухмылочки.Может Вальтера уже сожрали на ужин его индонезийские соплеменники-каннибалы?
  39. #35
    • 0
    sergio-FCIM: 10 ноября 2014 10:18 (3285)
    Я начинаю потиху ненавидеть Индонезию,откуда к нам прибыл ""великий разум и стратег"" чтоб утопить наш ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ.вот же фартануло то нам)))
  40. #34
    • 0
    samael: 10 ноября 2014 10:15 (906)
    Цитата: ZevS
    После матча 11-го тура чемпионата Италии с «Вероной» (2:2) президент миланского клуба Эрик Тохир собрал экстренное совещание, чтобы решить судьбу 53-летнего специалиста, сообщает Sky Sport Italia.
    Отмечается, что индонезийский миллиардер настолько был недоволен игрой «Интера», что отложил свое возвращение на родину.

    Вот как должен действовать президент клуба, а вы все недовольны!
    Многие здесь так противны. Ругают Тохира почем зря. А вам напомню что уже сделал Тохир для Интера:
    1. расчитывает долги клуба.
    2. Дал нам всем попробовать, что такое, когда тренера не увольняют после двух поражений.
    3. Несмотря на замечательную цену за Икарди и Ковачича - сохранил ребят для команды и назвал их основой нового проекта и вот результаты - ребята замечательно показывают себя, а Икарди вчера оформил дубль.
    То что я написал - этого уже очень много за те несколько месяцев, что Тохир активно принимает участие в клубе. Он президент, а многие здесь - просто глорофаны. Дали бы мне админку - вымел бы грязной метлой таких.
  41. #33
    • 0
    chertkov163: 10 ноября 2014 09:51 (875)
    да хоть два раза пусть его уволят, ничего не изменится! у руля стоит какой то моральный урод.... вообще страшно становится глядя на его решения
  42. #32
    • 0
    ms13071: 10 ноября 2014 09:43 (161)
    бля та уволит его кто нибудь ??????????????????????????????
    ????????
  43. #31
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 ноября 2014 09:20 (4691)
    все равно сезон просран...кто придет-зачем придет...это ужэ для формирования следующего сезона,
  44. #30
    • 0
    Hernanes: 10 ноября 2014 09:18 (507)
    мда.....мадзари дали 2 шанса где он взял ток 2очка мёртвых... на выход Физрук мля
  45. #29
    • 0
    ZevS: 10 ноября 2014 09:18 (126)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: ZevS
    Главный тренер «Интера» Вальтер Мадзарри сегодня может быть отправлен в отставку

    нельзя отдавать такого ТРОФЕЙНОГО-ТАКТИКА и просто футбольного гения! его жэ блювентус сразу подпишет lol

    не говори))))
  46. #28
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 ноября 2014 08:39 (4691)
    Цитата: ZevS
    Главный тренер «Интера» Вальтер Мадзарри сегодня может быть отправлен в отставку

    нельзя отдавать такого ТРОФЕЙНОГО-ТАКТИКА и просто футбольного гения! его жэ блювентус сразу подпишет lol
  47. #27
    • 0
    ZevS: 10 ноября 2014 08:31 (126)
    Вот вам новость пацаны Мадзарри может быть уволен из «Интера» сегодня

    Теги Интер Вальтер Мадзарри Эрик Тохир серия А Италия Верона

    Главный тренер «Интера» Вальтер Мадзарри сегодня может быть отправлен в отставку.

    После матча 11-го тура чемпионата Италии с «Вероной» (2:2) президент миланского клуба Эрик Тохир собрал экстренное совещание, чтобы решить судьбу 53-летнего специалиста, сообщает Sky Sport Italia.

    Отмечается, что индонезийский миллиардер настолько был недоволен игрой «Интера», что отложил свое возвращение на родину.

    Тохир полагает, что в случае увольнения Мадзарри в течение паузы для матчей сборных у него будет достаточно времени, чтобы найти ему замену.

    Напомним, в настоящее время «Интер» занимает в таблице серии А 9-е место.
  48. #26
    • 0
    maykon18: 10 ноября 2014 08:30 (104)
    Проста жалка имену интера
  49. #25
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 ноября 2014 08:22 (4691)
    чему удивляться середняк вел..второй середняк отыгрался.унылое гавно
  50. #24
    • 0
    urartu: 10 ноября 2014 08:16 (1746)
    Я уже не могу смотреть матчи нормально, когда вижу на бровке это существо!! Просто тошнит от него и его тупорылой схемы!! Я очень надеюсь, что сегодня появится новость о его увольнении!!!
  51. #23
    • 0
    kazneradzuri: 10 ноября 2014 06:32 (56)
    Тохир идиот трансферы надо делать норм а не тупые. Видич дыра полное Паласио уже не тот. Тохир продай клуб шейхам.
  52. #22
    • 0
    adashev: 10 ноября 2014 06:03 (4025) Новостей: 3
    Блеать три защита! вот хана теперь у ВМ!!!
    давайте Роберто Манчини!
  53. #21
    • 0
    edwin32: 10 ноября 2014 06:00 (142)
    Видич конкретная дыра, ну нельзя так играть
  54. #20
    • 0
    Kent_Lyric: 10 ноября 2014 05:32 (894)
    Chto za hernya opyat??? Mazzari i Tohir nasiluyut naw mozg!!! Takimi tempami daje 5oye mesto ne uvidim!!!
  55. #19
    • 0
    Camellot: 10 ноября 2014 05:10 (1435)
    устал я эту фигню смотреть! дерби хз можем и влететь , у милана тоже проблемы, но у них щас выходит монтоливо который будет к матчу с интером готов. взять парму которая рвала и метала с нами почувствовав слабину, а тут тевез пол поля пробежал обвел троих и забил, и это защите которая интеру вообще не чего не позволяла не пробить не пробежать!
    У этой команды нету яиц, и кто в этом виноват? да все! от уборщицы до президента. Мы так пали что радуемся просто хорошей игре. да по мне бы пусть играют безобразно но приносят три очка в копилку с игр с такими командами.
    Единственое что мацари сделал это перестроил команду выгнав всех пинсионеров, пусть дальше возмет в свои руки человек который умеет строить! Даеш гвардиолу!
  56. #18
    • 0
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 10 ноября 2014 04:44 (117)
    Прекрасно сиграли не укого нет вины. Заслужили бы победу. Но соперник восползлвалса шансом и сиграли хорошенко.по этому это сраведливая ничя )) и у никово у интера нет вины. Все гранды пропускают в последных минутах
  57. #17
    • 0
    golikovtimur: 10 ноября 2014 03:37 (1496)
    Слово "winter" (зима), словно как сочетание слов "win" (победа) и "Inter". Вот именно побед нам так и не хватает


    боже, это гениально!!!! ааа))) ... как я этого раньше не видел...
  58. #16
    • 0
    FC HAAPSALU: 10 ноября 2014 03:15 (634)
    Цитата: ontherun89
    с формой все норм, тот же пирелли, только зимний) не на долго надеемся)


    Слово "winter" (зима), словно как сочетание слов "win" (победа) и "Inter". Вот именно побед нам так и не хватает
  59. #15
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 ноября 2014 02:34 (4697) Новостей: 19
    Типичный мацариевский Интер.
  60. #14
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 10 ноября 2014 02:17 (1094)
    Это уже просто Финиш!!! В голове не укладывается как можно было столько очков разбазарить? Никогда, ни одному тренеру я так не желал увольнения как сейчас этому пи....су! Осталось только с Миланом и Ромой обосраться!
  61. #13
    • 0
    Chino20: 10 ноября 2014 01:32 (149)
    Медель откровенно подвел. Играли конечно не идеально, но 3 очка заслуживали(
  62. #12
    • 0
    ontherun89: 10 ноября 2014 01:32 (164)
    эх... если бы не удаление, здорово смотрелись! как-то после замены паласио на оби какой-то сумбур появился ненадолго, чем верона и воспользовалась. нефартит нам совсем)
    с формой все норм, тот же пирелли, только зимний) не на долго надеемся)
  63. #11
    • 0
    Inter13: 10 ноября 2014 00:45 (1204)
    Жаль, на последних минутах пропустили. Надеялся что хоть с Вероной возьмем 3 очка, но увы...
  64. #10
    • 0
    fredy guarin: 10 ноября 2014 00:42 (2272)
    Дома не могут даже выиграть! Нубы... Маццу на выход
  65. #9
    • 0
    FC HAAPSALU: 10 ноября 2014 00:42 (634)
    Жалко... больше нечего сказать
  66. #8
    • 0
    Fridrih V: 10 ноября 2014 00:40 (664)
    Molodsy rebyata! Dostoyna igrali.
  67. #7
    • 0
    ЮАРЕК: 9 ноября 2014 23:56 (19)
    ну хоть в воротах лучек света показался
  68. #6
    • 0
    Ronaldo.88: 9 ноября 2014 23:04 (336)
    Хорошо маццари на выход!!!! Интер молодцы!!!
  69. #5
    • 0
    renat_86: 9 ноября 2014 22:59 (33)
    Вот бл. Параш... Ну как так играть можно уже просто смешно!!!
  70. #4
    • 0
    NERO: 9 ноября 2014 22:51 (292)
    Зачем изуродовали форму? Единственное же светлое пятно была форма(((
  71. #3
    • 0
    adashev: 9 ноября 2014 22:30 (4025) Новостей: 3
    Я здесь!
    Удаче играем нормально!
  72. #2
    • 0
    Anario: 9 ноября 2014 21:44 (655)
    Forza Inter! Хочу видеть красивую победу!
  73. #1
    • 0
    adik: 9 ноября 2014 21:31 (1065) Новостей: 2
    Форца Интер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!