Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
8.11.2014 Автор: Кваs

"Интер" - "Верона": Заявка Нерадзурри и рефери матча

"Интер" - "Верона": Заявка Нерадзурри и рефери матча

Главный тренер "Интера" Вальтер Мадзарри огласил список из 21 футболиста на матч 11-го тура Серии А 2014/2015 против "Вероны".

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томмазо Берни;

Защитники: 5 Жуан Жезус, 6 Марко Aндреолли, 15 Неманья Видич, 22 Додо, 23 Андреа Раноккья, 25 Ибраима Мбайе, 54 Изаак Донкор, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 10 Матео Ковачич, 17 Здравко Кузманович, 18 Гари Медель, 20 Жоэль Оби, 44 Рене Крин, 88 Эрнанес;

Нападающие: 7 Пабло Освальдо, 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 97 Федерико Бонаццоли.

Матч состоится завтра на стадионе "Джузеппе Меацца" в 22:45 по московскому времени. Игру будет обслуживать судья Джанлука Рокки. Представляем вашему вниманию полную статистику встреч "Интера" при его судействе.

Просмотров 3 000 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    KTK Inter 16: 12 ноября 2014 16:52 (1525)
    Цитата: ontherun89
    маццари прививает игру от силы, контроля мяча, а не от защиты! ща все оправятся и норм заиграем. с наготомо сильнее намного смотреться начали, ждем освальдо и эрнанеса с гуарином

    Бле, что ты куришь????????? 5
  2. #26
    • 0
    ontherun89: 10 ноября 2014 01:35 (164)
    маццари прививает игру от силы, контроля мяча, а не от защиты! ща все оправятся и норм заиграем. с наготомо сильнее намного смотреться начали, ждем освальдо и эрнанеса с гуарином
  3. #25
    • 0
    NerazzurriLove: 10 ноября 2014 01:30 (11)
    Наш Интер потерял гордость, нет характера который должен быть у такого клуба, вина тренера что он не привил его Интеру, с нами играют середняки до конца, зная что могут в концовке отыграться, это происходит слишком часто(печально) но не будем унывать, я думаю Маццари до конца года не продержится, с любым другим тренером Интер будет лучше(уверен)!!! его игра в 3-5-2 с переходом в 4., не катит, в 4 переходит слишком поздно, какой же упрямец наш физрук(тренером назвать сложно) Назовите одну сильную команду в мире играющую в три центральных защитника?? Не сможете!!! их попросту нет, все нормальные клубы выступают в 4 дефа!!! Интеру который всегда славился с игрой от защиты не суждено быть детищем Маццарри который играет не до футбол , я думаю он это поймет, (но будет поздно)
  4. #24
    • 0
    alex228: 9 ноября 2014 22:06 (391)
    Цитата: ZevS
    юве воткнула 6 мячей парме а мы красавы просрали им игру просто шик

    7. а наши просто днари, увы.
  5. #23
    • 0
    Ronaldo.88: 9 ноября 2014 21:08 (336)
    Надеюсь в этом матче мы покажем настоящий интер!!!
  6. #22
    • 0
    ZevS: 9 ноября 2014 18:40 (126)
    юве воткнула 6 мячей парме а мы красавы просрали им игру просто шик
  7. #21
    • 0
    ontherun89: 9 ноября 2014 18:09 (164)
    для убедительной игры нужно наиграть состав, отработать все движения на поле до автоматизма, наработать менталитет, чем грубо говоря сейчас все и занимаются) надо набраться терпения, положительных моментов в игре тоже хватает, а грандом мы всегда будем, как бы не играли на данном этапе, историю пальцами не разотрешь)
  8. #20
    • 0
    FC HAAPSALU: 9 ноября 2014 16:41 (634)
    Где Гуарин? Писали же что он в порядке...
  9. #19
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 9 ноября 2014 16:39 (864)
    Цитата: Doninterforever
    был бы на втором месте, а не на первом, разница есть.

    что не противоречит тому, что Ювентус (как и Рома) выходит и всех рвет и играеть убедительно.
    в отличии от нас. о чем и был тот пост.
    поэтому и удивляюсь, стоит ли придираться?)
    62
  10. #18
    • 0
    Doninterforever: 9 ноября 2014 14:17 (393) Новостей: 8
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    блин, не ужели не до чего доколебаться?! а то ЮВентус без судей в конце тунирной таблицы был бы?!
    стоит признать, что хоть судьи и помогают Юве, но и без этого они рвут всех в серии А. и нам до них еще далеко. хотя состав не сильно уступает, если уступает.

    был бы на втором месте, а не на первом, разница есть.
  11. #17
    • 0
    Schauspieler: 9 ноября 2014 14:03 (102)
    Veryu v Osvaldo. Zabey 2 i 2 ikardi. A schet navernoe budet 4-5????
  12. #16
    • 0
    fredy guarin: 9 ноября 2014 13:38 (2272)
    Цитата: sergio-FCIM
    А раньше это была проходная игра с дежурными тремя очками.Почувствуйте разницу.А если без юмора то будет тяжелая тягомотина и надеюсь что мы перетянем одеяло на себя и 1-0 тоже порадует лишь бы победа.Форза ИНТЕР ,вместе с командой!!!!

    Раньше мы были грандом и регулярно играли в лч. А сейчас да мы середняки и придется нам очень нелегко выгрызать победы вот с такими клубами как верона и т д
  13. #15
    • 0
    sergio-FCIM: 9 ноября 2014 11:25 (3285)
    А раньше это была проходная игра с дежурными тремя очками.Почувствуйте разницу.А если без юмора то будет тяжелая тягомотина и надеюсь что мы перетянем одеяло на себя и 1-0 тоже порадует лишь бы победа.Форза ИНТЕР ,вместе с командой!!!!
  14. #14
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 9 ноября 2014 11:10 (864)
    Игру будет обслуживать судья Джанлука Рокки.

    жесть!!! это как же его не отсранили от судейства (хотя бы несолько игр) после его работы на Юве-Рома?! походу после моджигейта ничего не посменялось в Италии...
    Цитата: Dottore
    Тохир требует очковГлавному тренеру Интера Вальтеру Маццарри придется задуматься над последними комментариями владельца миланского клуба Эрика Тохира."От следующих трех матчей я жду набранных очков", — заявил Тохир в интервью La Gazzetta dello Sport."Я понимаю разницу между одним очком и тремя, и в матче с Вероной команда должна взять все три, потому что настоящие испытания начнутся в следующих поединках с Миланом и Ромой"."Очки в этих матчах могут дать нам сильный импульс на весь сезон", — добавил Тохир.

    вроде и хорошо, что атк сказал. но я уже убедился, что Тохир - балабол. говорить любит, а отвечать за слова - нет. но может быть в этот раз будет исключение?
    Цитата: Doninterforever
    Цитата: hohliks
    Юви, Барса и ли М,Ю не когда не на кого не надеятся, выходят и рвут всех...а мы как тряпки стали

    Юве на судьей не надеется?) Ты сколько лет Серию А то смотришь?)

    блин, не ужели не до чего доколебаться?! а то ЮВентус без судей в конце тунирной таблицы был бы?!
    стоит признать, что хоть судьи и помогают Юве, но и без этого они рвут всех в серии А. и нам до них еще далеко. хотя состав не сильно уступает, если уступает.
  15. #13
    • 0
    Hernanes: 9 ноября 2014 11:04 (507)
    Если и тут Мадзари не выиграет то попрут физрука нах
  16. #12
    • 0
    edwin32: 9 ноября 2014 10:40 (142)
    Чувствую сегодня будет крупная победа!!!! Ведь основа в каком то веке отдохнула)
  17. #11
    • +1
    Alvaro 20: 9 ноября 2014 09:56 (31642) Новостей: 328
    жду пару голос от освальдо!!!
  18. #10
    • 0
    Doninterforever: 9 ноября 2014 01:03 (393) Новостей: 8
    Цитата: hohliks
    Юви, Барса и ли М,Ю не когда не на кого не надеятся, выходят и рвут всех...а мы как тряпки стали

    Юве на судьей не надеется?) Ты сколько лет Серию А то смотришь?)
  19. #9
    • 0
    fredy guarin: 9 ноября 2014 00:53 (2272)
    все таки дома играем то победить надо
  20. #8
    • 0
    fanat777: 9 ноября 2014 00:52 (14)
    если опять будет блеклая игра, маццари на банку....
  21. #7
    • 0
    J_4_Z_BEST: 9 ноября 2014 00:28 (1)
    Цитата: hohliks
    Цитата: ArmaniMan1YA
    не очень фартовый судья! но как говориться-на бога надейся и сам не плошай!



    Юви, Барса и ли М,Ю не когда не на кого не надеятся, выходят и рвут всех...а мы как тряпки стали

    Мю рвут?ахах шутник!
  22. #6
    • 0
    Chaus: 8 ноября 2014 23:23 (653) Новостей: 14
    Рокки это ж известный ювентиец, что не есть хорошо для нас, но очень хочется надеяться, что после скандала в матче Ромы и Юве он не станет уж очень сильно засуживать
  23. #5
    • 0
    Dottore: 8 ноября 2014 23:10 (875)
    Тохир требует очков
    Главному тренеру Интера Вальтеру Маццарри придется задуматься над последними комментариями владельца миланского клуба Эрика Тохира."От следующих трех матчей я жду набранных очков", — заявил Тохир в интервью La Gazzetta dello Sport.

    "Я понимаю разницу между одним очком и тремя, и в матче с Вероной команда должна взять все три, потому что настоящие испытания начнутся в следующих поединках с Миланом и Ромой".

    "Очки в этих матчах могут дать нам сильный импульс на весь сезон", — добавил Тохир.

    После десяти туров Интер занимает место в середине турнирной таблицы с 15 очками.
  24. #4
    • 0
    INTER number uno: 8 ноября 2014 22:22 (4622)
    радует то что лазарет почти пустой
  25. #3
    • 0
    Fridrih V: 8 ноября 2014 22:09 (665)
    Opyat etot go*no-sudya Rokki ((
  26. Онлайн
    #2
    • 0
    Montenegro: 8 ноября 2014 21:59 (598)
    Про этого судью могу сказать только заголовком для статьи про Рокки, написанной после матча Интер - Наполи несколько лет назад, когда руководимая Раньери команда проиграла на своем поле Наполи со счетом 0-3: "Stop the Rocci"
  27. #1
    • 0
    ArmaniMan1YA: 8 ноября 2014 21:33 (1997)
    не очень фартовый судья! но как говориться-на бога надейся и сам не плошай!