Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.11.2014 Автор: D.Stankovic

Аппиано: Перфекционизм Икарди и консерватизм Мадзарри

Аппиано: Перфекционизм Икарди и консерватизм Мадзарри

Inter Channel в лице Роберто Скарпини передает с Пинетины следующие сводки: Фреди Гуарин, который до Сент Этьенна занимался отдельно, сегодня полноценно работал в общей группе. О Юто Нагатомо такого не скажешь: японец тренировался по укороченной программе. Зато Мауро Икарди напротив, не покинул базу по окончанию тренировки, самостоятельно оставшись "сверхурочно" отрабатывать и дорабатывать удары по воротам.

Gazzetta dello Sport, оценивая лазарет команды, ничего приятного не сообщает: с латералями ситуация по-прежнему чрезвычайная, - Д'Амброзио, Джонатан и Нагатомо остаются вне игры, - на Верону Мадзарри выставит Додо слева и Оби справа. Кампаньяро и Эрнанес вряд ли успеют восстановиться; Освальдо сыграл немного против Сент Этьенна в четверг, но на 90 минут пока еще не готов, а значит начнет воскресный матч на скамейке запасных.

Таким образом, предварительно стартовая 3-5-2 складывается из Жуан - Видич - Раноккья в обороне, Кузманович, Медель и Ковачич в центре поля, и атакующим тандемом Икарди - Паласио. Другими словами, то же построение, которым Мистер проиграл в Парме.
Просмотров 2 639 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    KTK Inter 16: 12 ноября 2014 16:55 (1525)
    Цитата: Kent_Lyric
    Obi leviy poluzawitnik...! Nu nawemu treneru bez raznici...

    Ну да, он и с Альвареса опорника делал
  2. #22
    • 0
    traktor: 10 ноября 2014 16:28 (2403)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: AxlRose
    Цитата: samael
    В последних 4-х играх к Видичу нареканий нет - или вы еще не забыли привоз в свои ворота с Палермо?


    как нет.А гол Французов в последнем матче ??внимательно посмотрите кто там виноват.


    Вот-вот! Видича пригласили не как супер профессинала а т.к. бесплатно и его знают в Азии по М.Ю., а это немалая аудитория, т.е. продажи футболок и телетрансляций... А по игр, Видич ни в ЦСКА ни в МЮ не был силен, бока всегда присутствовали! а сейчас тем более!

    он не играл за цска, за спартак играл
  3. #21
    • 0
    ArmaniMan1YA: 9 ноября 2014 21:18 (1995)
    Цитата: AxlRose
    Цитата: samael
    В последних 4-х играх к Видичу нареканий нет - или вы еще не забыли привоз в свои ворота с Палермо?


    как нет.А гол Французов в последнем матче ??внимательно посмотрите кто там виноват.


    Вот-вот! Видича пригласили не как супер профессинала а т.к. бесплатно и его знают в Азии по М.Ю., а это немалая аудитория, т.е. продажи футболок и телетрансляций... А по игр, Видич ни в ЦСКА ни в МЮ не был силен, бока всегда присутствовали! а сейчас тем более!
  4. #20
    • 0
    AxlRose: 9 ноября 2014 20:52 (1052)
    Цитата: samael
    В последних 4-х играх к Видичу нареканий нет - или вы еще не забыли привоз в свои ворота с Палермо?


    как нет.А гол Французов в последнем матче ??внимательно посмотрите кто там виноват.
  5. #19
    • 0
    samael: 9 ноября 2014 15:56 (906)
    Цитата: INTER number uno
    у Видича игра не идёт,

    В последних 4-х играх к Видичу нареканий нет - или вы еще не забыли привоз в свои ворота с Палермо?
  6. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 9 ноября 2014 11:15 (3285)
    С таким составом игроков о месте в зоне ЛЧ даже можно ни то что не заикаться,А МЕЧТАТЬ ДАЖЕ ГРЕШНО.не ужели тохир такой нулевой,что не понимает этого.Читаю состав и не верю что это состав моего любимого ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ,пипец!!!!!!!! 70 процентов этих парней не имеют право играть в гранде,так как не дотягивают до этого уровня,но играют и отсюда вывод что мы с легкой руки тохира уже не гранд Итальянского футбола.се ля ви.
  7. #17
    • +1
    Alvaro 20: 9 ноября 2014 09:58 (31629) Новостей: 328
    печально все.... нагатомо не хватает..хотя последний сезон он слабо играет
  8. #16
    • 0
    fredy guarin: 9 ноября 2014 01:07 (2272)
    пусть улучшает игру! А то кроме пенальти ничего не видно
  9. #15
    • 0
    INTER number uno: 8 ноября 2014 21:50 (4622)
    мистер упертый как осёл! у Видича игра не идёт, он постоянно на старте, оборона трещит по швам, все равно играем с тремя дефами
  10. #14
    • 0
    ArmaniMan1YA: 8 ноября 2014 20:59 (1995)
    Цитата: =)SmaiL(=
    Мауро Икарди напротив, не покинул базу по окончанию тренировки, самостоятельно оставшись "сверхурочно" отрабатывать и дорабатывать удары по воротам. Очень приятно это слышать smile видно как он хочет стать чем большим для клуба, и доказать, что он чего-то стоит! Респект!!! 9

    Это действительно вызывает уважение! Так молод-а сделал правильные выводы! Нех в Фейсбуке лясы точить! Точи мастерство не языком виртуально, а реально на поле! сверхурочно! *)

    Цитата: kazama1986
    а почему не играет Рене Крхин? может стоило бы его попробовать ?

    Если не ошибаюсь-он травмирован!
  11. #13
    • 0
    tuesco: 8 ноября 2014 17:33 (1294)
    Цитата: Kent_Lyric
    Obi leviy poluzawitnik...! Nu nawemu treneru bez raznici...

    Оби, вообще то, если уже так брать - опорный полузащитник.
    Но так выходит, что он самый скоростной игрок в нашей команде, и его работоспособность вызывает уважение.
    Поэтому играет там, где больше некому.

    Прозвучит совсем бредово, но мне Ранок на правом фланге понравился в одном из последних матчей, минут 20 там отбегал, но сомневаюсь, что весь матч смог бы выбегать на полную.
  12. #12
    • 0
    Kent_Lyric: 8 ноября 2014 17:15 (894)
    Obi leviy poluzawitnik...! Nu nawemu treneru bez raznici...
  13. #11
    • 0
    Chaus: 8 ноября 2014 16:15 (653) Новостей: 14
    Цитата: KTK Inter 16

    #5 KTK Inter 16:
    Бл, а разве Оби фланговый игрок?

    ну, по крайней мере малины на фланге не портит
  14. #10
    • 0
    =)SmaiL(=: 8 ноября 2014 15:03 (23)
    Мауро Икарди напротив, не покинул базу по окончанию тренировки, самостоятельно оставшись "сверхурочно" отрабатывать и дорабатывать удары по воротам. Очень приятно это слышать smile видно как он хочет стать чем большим для клуба, и доказать, что он чего-то стоит! Респект!!! 9
  15. #9
    • 0
    erkinsalikhov: 8 ноября 2014 14:58 (5)
    Нужно срочно переходит в схему 4-3-1-2 Жонатан-Раноккиа-Видич-Додо,Ме
    делъ-Гуарин-Ернанес,Ковачич,Па
    ласио-Освалъдо
  16. #8
    • 0
    kazama1986: 8 ноября 2014 15:19 (551)
    а почему не играет Рене Крхин? может стоило бы его попробовать ?
  17. #7
    • 0
    FC HAAPSALU: 8 ноября 2014 15:15 (634)
    Хотя бы теперь есть кем усилить игру по-ходу матча...
  18. #6
    • 0
    Fridrih V: 8 ноября 2014 15:14 (661)
    Kogda my pereydem na shemu s 4 zashitnikami i 3 napadayushimi ? :)
  19. #5
    • 0
    Ronaldo.88: 8 ноября 2014 15:02 (336)
    А надо бы молодеж. Гнапури пушкаш бони в старт!!!
  20. #4
    • 0
    KTK Inter 16: 8 ноября 2014 14:59 (1525)
    Бл, а разве Оби фланговый игрок?
  21. #3
    • 0
    maksimarhara: 8 ноября 2014 13:49 (102)
    по больше бы времени давали Андреолли, Д'Амброзио и Кузмановичу
  22. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 ноября 2014 13:09 (4691)
    опять 3-5-2,,нет слов..
  23. #1
    • 0
    tlaloc: 8 ноября 2014 12:28 (284)
    Почему 23 нельзя в центр вместо видика поставить, а справа 6? ну опять же привезет!