Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
8.11.2014 Автор: D.Stankovic

УЕФА: Решение о санкциях против Интера будет принято в декабре

УЕФА: Решение о санкциях против Интера будет принято в декабре

Есть в УЕФА такой орган - Орган Финансового Контроля за Клубами, именно этот орган УЕФА ложит на одни клубы, и не ложит его на другие. И именно на встречу с представителями этого органа вчера ездила делегация Интернационале в составе Эрика Тохира, Болингброка, Уилльямсона и Фассоне, чтобы отчитаться за свои невеселые черно-синие дела.

Никакой официальной информации о содержании встречи в Ньоне нет, и как пишет Маттиа Дзангари, не будет до декабря. "Прямо сейчас никаких решений приниматься не будет, - заявлено пресс-службой УЕФА, - нужно различать ситуации с вопросами о невыплатах работникам, без этого правильного баланса в бюджете не достичь"

Под этими словами видимо имеется ввиду недавняя информация, по которой Интер имеет серьезную задолженность перед стюардами, обслуживающими матчи клуба на "Джузеппе Меацца". Сообщалось, что Нерадзурри не платит им аж с весны, а каждый матч в этом смысле "весит" порядка 60 тысяч.

Обратимся к другому источнику, - Gazzeta dello Sport. "Розовое" издание пишет об угрозах ФФП в свете прямой встречи между Тохиром и Платини на комиссии по изучению пятилетнего финансового плана (сам мсье Мишель в комиссию не входит). После этого владелец и менеджеры Интера встретились еще и с Джанни Инфантино, - генеральным секретарем УЕФА.

Таким образом, интеристам остается ждать декабря, когда рукоположенные органы вынесут свои решения.
Просмотров 2 728 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    KTK Inter 16: 12 ноября 2014 16:57 (1525)
    Цитата: tequi_erooo
    rebiata a eta pravda shto s 2015 san siro astaetsa interu, i milan sabiraetsa pastroit sebe novuv???????????????? kto znaet 100 % info?

    Да это все на уровне разговоров
  2. #13
    • 0
    tequi_erooo: 10 ноября 2014 23:44 (465)
    rebiata a eta pravda shto s 2015 san siro astaetsa interu, i milan sabiraetsa pastroit sebe novuv???????????????? kto znaet 100 % info?
  3. #12
    • 0
    Sokol1k: 10 ноября 2014 17:39 (1095) Новостей: 115
    Этот узкоглазый чертила хочет нас разорить!!!
  4. #11
    • 0
    sergio-FCIM: 9 ноября 2014 11:02 (3287)
    Сильных мира сего уефа не трогает,и это говорит только о том что мы потеряли и силу и вес в европейском футболе,плюс блювентийский платини через своих помошников дергает за веревочки.Мы уже пару лет по навозу ползем,а кто то пытается это нам преподнести как манну небесную.
  5. #10
    • +1
    Alvaro 20: 9 ноября 2014 09:59 (31760) Новостей: 328
    адеюсь мы чисты и все у нас хорошо
  6. #9
    • 0
    INTER number uno: 8 ноября 2014 21:43 (4622)
    придет игра, придет результат и соответственно придут болелы на стадион. а это немалые деньги
  7. #8
    • 0
    Kent_Lyric: 8 ноября 2014 17:11 (894)
    Fotka ponravilas! Yewo raz skaju, u Reala 600mln, u M.Yu 400mln, a u Barsi 200mln... A u nas sankcii za 180mln...))))))) smewno!!!
  8. #7
    • 0
    KTK Inter 16: 8 ноября 2014 15:03 (1525)
    Ньонская мафия еще понаглее итальянской будет
  9. #6
    • 0
    Vlados: 8 ноября 2014 14:07 (6472) Новостей: 36
    Если докапаются, то штрафанут на первый раз. Санкций не будет, думаю.
  10. #5
    • 0
    Zheka888: 8 ноября 2014 14:00 (1074)
    ужас интеру и так фигово еще санкции какие то хотят сделать что за мудаки, там ПСЖ 4 состав скоро месси не будет пробиваться
  11. #4
    • 0
    maksimarhara: 8 ноября 2014 13:40 (102)
    да пох любые санкции, Тохир команду строит с прицелом строительства на 2-3 года, так что в Европе всё равно не играть
  12. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 ноября 2014 13:08 (4691)
    это ответ блювентуса!! теперь мы в серию б пожалуем lol
  13. #2
    • 0
    tlaloc: 8 ноября 2014 11:48 (284)
    Блеать, до чего же отвратная харя у горбатини
  14. #1
    • 0
    Dottore: 8 ноября 2014 11:45 (895)
    Может нас накажут путевкой в Лигу Чемпионов???Гениальный план Тохира-Моратти!!!