Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
8.11.2014 Автор: D.Stankovic

Sky: Тохир строит Аякс, а не Арсенал

Sky: Тохир строит Аякс, а не Арсенал

"Будущее сейчас" - не просто броский лозунг, пустая прокламация в очередной популистской речи, - считает Сильвия Валлини со Sky Sport, ибо проект Интера - это уже не футуристический термин, это термин настоящего. Идея Примаверы как второй команды главного состава во всех полноценных отношениях, навеянная лучшими европейскими образцами, в настоящее время оккупирует руководящие умы Интернационале.

Причем этот процесс явно ускоряется благодаря прогрессу Примаверы в своем, молодежном чемпионате, где она тотально господствует и превосходствует, благо что руководит ребятами очень толковый дядька Стефано Векки, - специалист, работавший в Серии Б и знающий разницу между взрослым футболом и футболом юношеским.

Постоянное пристальное внимание Эрика Тохира, который даже не смотря на свое географическое пребывание вдали от Пинетины, держится в курсе молодежного движа звонками и инсайдами, приводит некоторых в удивление. Например тем, какие подробности о некоторых из подрастающих "рагацци" ему порой известны.

По сути Тохир форсирует курс, взятый еще Массимо Моратти. Можно вспомнить, что индонезийский бизнесмен встретился с молодыми нерадзурри спустя 5 дней после того, как стал владельцем клуба. Аякс в метчах ЭТ остается примером для подражания, да и обновленный менеджмент молодежного сектора просит не выбрасывать на трансферный рынок воспитанников, которых можно держать на орбите первой команды.

Что ж, текст Sky звучит бодро и обнадеживающе, однако сколько еще неодухотворенных мечтаний токсичная реальность федеркальчо принесет в жертву жестоким законам бизнеса, прежде чем наследники Дестро и Балотелли будут в состоянии бороться за любовь "Джузеппе Меацца" на уровне законной основы Пацца Интера?
Просмотров 3 297 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    KTK Inter 16: 12 ноября 2014 16:58 (1525)
    Ясно одно, при Тохире нам успеха не видать
  2. #18
    • 0
    chertkov163: 10 ноября 2014 09:53 (875)
    Цитата: sergio-FCIM
    Он и только он.Хватит вспоминать Массимо,лучше посчитай сколько уже тохир у руля и и получается что мы все это время не двигались вперед .Даже блин не на пол шажочка,даже ни на сантиметр.Антарктида блин дрейфует быстрее,это и есть походу индонезийское чудо.



    все правильно....
  3. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 9 ноября 2014 17:25 (3285)
    С этим согласен,Батя поторопился с этим азиатом,можно было бы сделать паузу и подыскать вариант по щедрее этого скупердяя)))))
  4. #16
    • 0
    KTK Inter 16: 9 ноября 2014 17:17 (1525)
    Все таки последняя ошибка Моратти- Тохир
  5. #15
    • 0
    sergio-FCIM: 9 ноября 2014 16:05 (3285)
    Он и только он.Хватит вспоминать Массимо,лучше посчитай сколько уже тохир у руля и и получается что мы все это время не двигались вперед .Даже блин не на пол шажочка,даже ни на сантиметр.Антарктида блин дрейфует быстрее,это и есть походу индонезийское чудо.
  6. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 ноября 2014 12:47 (4691)
    Цитата: sergio-FCIM
    Олень наш тохир и добавить более нечего

    а только ли он?? а как насчет предыдущего хозяина.который довел в минуса.продал окончательно в ноябре.и продал такому плану бизнесмену
  7. #13
    • 0
    sergio-FCIM: 9 ноября 2014 10:53 (3285)
    Тупость какая то.Эта придуманная отмазка для того чтоб не вкладывать средства.И так возмущают некоторые коменты тех кому ИНТЕР не дорог.Какой Аякс???Какой Арсенал???Какие 5,6,7....10 лет???Это дорога в трясину серости и середняковой посредственности и вечной мечтой о ЛЧ,ибо ЛЕ будет приделом возможности. Олень наш тохир и добавить более нечего.
  8. #12
    • +1
    Alvaro 20: 9 ноября 2014 10:00 (31641) Новостей: 328
    да тренер нормальный нужен, который будет давать играть молодняку иногда
  9. #11
    • 0
    INTER number uno: 8 ноября 2014 21:26 (4622)
    Тохир всегда кричал что ему нравится модель Реала
  10. #10
    • 0
    380980968968: 8 ноября 2014 17:07 (61)
    Это чмо узкоглазое хочет сделать с интера -аякс для того чтоб заработать на молодых футболистах и набить себе карман вот для чего нужен был ему интер ,наверное пора начинать бросать футбол потому что не вижу дальше себя болельщиком другой команды кроме интера
  11. #9
    • 0
    sad: 8 ноября 2014 16:33 (5505) Новостей: 61
    значит корвалолом необходимо запастись......
  12. #8
    • 0
    =)SmaiL(=: 8 ноября 2014 15:12 (23)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Конвеер, инкубатор по выращиванию звезд для продажи на всю Европу это не плохо.
    Но это только бизнес! А как же сам, его величество ФУТБОЛ???
    Нужна золотая середина-чтобы лучшие из лучших оставались у нас и чтобы мы могли доминировать в Италии и конкурировать в Европе!

    Согласен!
  13. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 ноября 2014 15:22 (4691)
    не знаю корректо ли сравнивать арсенал и аякс в заглавии....аякс не продает пачками и за миллионы как раньше...у арсенала лет 7 без трофеев но зато лига чемпионов всегда в кармане..да последние 2 года арсенал стал тратиться?! а толку???
  14. #6
    • 0
    FC HAAPSALU: 8 ноября 2014 15:08 (634)
    Он хочет из Интера сделать удинезе?
  15. #5
    • 0
    KTK Inter 16: 8 ноября 2014 13:44 (1525)
    Кароч, Тохир просто хочет зарабатывать бабки
  16. #4
    • 0
    maksimarhara: 8 ноября 2014 13:42 (102)
    Эрик, мы верим в тебя! Я лично готов подождать лет так пяток, чтоб потом рвать всех в клочья. Тохир - классный стратег! Он это уже доказывал неоднократно
  17. #3
    • 0
    Ronaldo.88: 8 ноября 2014 12:04 (336)
    Нет мы должны выростить своих. Месси,мюллеров,швайнштайгеров,
    хави,иньеста и других!!! Думаю что с пушкаша.бони.гнуппури. И палаци будет толк!!!
  18. #2
    • 0
    ArmaniMan1YA: 8 ноября 2014 12:02 (1997)
    Конвеер, инкубатор по выращиванию звезд для продажи на всю Европу это не плохо.
    Но это только бизнес! А как же сам, его величество ФУТБОЛ???
    Нужна золотая середина-чтобы лучшие из лучших оставались у нас и чтобы мы могли доминировать в Италии и конкурировать в Европе!
  19. #1
    • 0
    Kent_Lyric: 8 ноября 2014 11:41 (894)
    Horowo! Postroyem Ajax! No chto potom? Budem prodovat ih... Do kakoy pori???